IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


78 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 86 Или Всё Говно, что не моча. 2014
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 0:54
Сообщение #41


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 0:38) *
Ну вы надеюсь понимаете что фото не с рейслоджика а в цитате у вас указано что с рейслоджика. Вы это сами написали- сказали бы замерили по такому то прибору. Так вы сами это сказали или нет? Я и рейслоджику не очень доверяю если честно.
Я знаю за сколько продали и купили ту субу))) 280-300? Я прав? Какая коробка там стоит и от чего? На какой резине машина 4 секунды едет, какое там сцепление?

280-300
вы предсказатель чтоли?
на первой странице черном по белому написано! и гадать не надо! а вот читать внимательней, понимать прочитанное и запоминать следовало бы. но вам видней

Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 0:43) *
Найти и что?))) я не нашел там субы на продажу за 150-200 тыс. которая едет 4.4. Вы скинули только ракету универсал))) с 210 силами. Он точно так не едет))) спор проиграли?)
И фото с рейслоджика с 4.4 тоже нет( и рейслоджика как сейчас оказывается нет( и субы на продаже ...

вас бредит
)))

попробуйте все три темы заного вдумчиво перечитать, возможно много нового увидите узнаете

сток вырь, где ж вы такое видели то
на киевке наверное,
там куда не плюнь сплошь стоки


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 0:55
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 0:44) *
280-300
вы предсказатель чтоли?
на первой странице черном по белому написано! и гадать не надо! а вот читать внимательней, понимать прочитанное и запоминать следовало бы. но вам видней

Ну плохо я читал, каюсь) но не только я много суб на продаже не увидел за 150 тыс. которые так едут))) другие то тоже не увидели))) наверное все таки вы про нее так и не писали))) про советы новому хозяину гтр34 что молчите?) сначала сказали, потом отказались))) что вы за человек такой. И это спойлер какой на субару синей стоит я знаю и сколько он весит знаю, и что те37 не оригинал там тоже увидел сразу, но мне хватило ума об этом не писать, так в теме это не главное, а вы человека тыкать начали. Не хорошо((( я всю ветку перечитал на днях, думал может я ошибался, а нет)) другие также все поняли, не только я))) может в вас дело? Я с далека ваш заварот увидел - мол почему на нисме 32,33,34 гетр никто не покупает, что с людьми не так, а потом вас понесло после нескольких моих уколов. Я знал куда все пойдет, и так как вы пошли у меня на поводу, то и получили то что получили))) неужели вы многое от меня в серьез восприняли и начали строчить? Вы настолько предсказуемы оказались как и мускул, и я превратился в вас с мускулом (упертых) и начал требовать фактов и подтверждений. Ну думал сейчас все скинут и баста, а оказалось еще интереснее)))

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 0:56


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 0:58
Сообщение #43


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 0:55) *
Ну плохо я читал, каюсь) но не только я много суб на продаже не увидел за 150 тыс. которые так едут))) другие то тоже не увидели))) наверное все таки вы про нее так и не писали))) про советы новому хозяину гтр34 что молчите?) сначала сказали, потом отказались))) что вы за человек такой. И это спойлер какой на субару синей стоит я знаю и сколько он весит знаю, и что те37 не оригинал там тоже увидел сразу, но мне хватило ума об этом не писать, так в теме это не главное, а вы человека тыкать начали. Не хорошо((( я всю ветку перечитал на днях, думал может я ошибался, а нет)) другие также все поняли, не только я))) может в вас дело? Я с далека ваш заварот увидел - мол почему на нисме 32,33,34 гетр никто не покупает, что с людьми не так, а потом вас понесло после нескольких моих уколов. Я знал куда все пойдет, и так как вы пошли у меня на поводу, то и получили то что получили))) неужели вы многое от меня в серьез восприняли и начали строчить? Вы настолько предсказуемы оказались как и мускул, и я превратился в вас с мускулом (упертых) и начал требовать фактов и подтверждений. Ну думал сейчас все скинут и баста, а оказалось еще интереснее)))

что там про советы?


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 1:02
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 0:58) *
что там про советы?

Вы же все три ветки наизусть выучили, место потеряли или ткнуть?))) за слова отвечать надо. Я уже писал вам это и мускулу. Но в наше время это видимо не модно уже. Сейчас можно ляпнуть а потом отказаться, вот так и живут , а вы что думали, так у вас в подписи написано?)
А что вы там в моих словах на цитировали? Видно так бомбануло, что весь день на это потратили?))) пишите по пунктам что не так, буду вам значит в голову вбивать еще раз если вы меня с первого раза не поняли. Никуда как вы из ветки не убегу.

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 1:04


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 1:09
Сообщение #45


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 1:02) *
Вы же все три ветки наизусть выучили, место потеряли или ткнуть?))) за слова отвечать надо. Я уже писал вам это и мускулу. Но в наше время это видимо не модно уже. Сейчас можно ляпнуть а потом отказаться, вот так и живут , а вы что думали, так у вас в подписи написано?)

ткните

Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 1:02) *
Вы же все три ветки наизусть выучили, место потеряли или ткнуть?))) за слова отвечать надо. Я уже писал вам это и мускулу. Но в наше время это видимо не модно уже. Сейчас можно ляпнуть а потом отказаться, вот так и живут , а вы что думали, так у вас в подписи написано?)
А что вы там в моих словах на цитировали? Видно так бомбануло, что весь день на это потратили?))) пишите по пунктам что не так, буду вам значит в голову вбивать еще раз если вы меня с первого раза не поняли. Никуда как вы из ветки не убегу.



там у людей свои темы были, здесь можем спокойно холивар разводить


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 1:20
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 1:09) *
ткните




там у людей свои темы были, здесь можем спокойно холивар разводить

Это пишите вы:
пишу здесь, чтоб владельцы гтров знали, что их выдрал овощ, да скромно

этот 34 кстати наполнен смыслом, шоу кар, поэтому возможно и продался

Это пишу Вам я:
Человек из ветки КУПИЛ ГТР 34 для ДРЭГА!!! И будет машину восстанавливать а не из-за обвеса и шоу кара. Вы видимо вообще не читаете ветку. Он не нормальный? Зачем ему это старое ведро за миллион? Спросите у него - пусть он ответит. Взяли машину для спорта.

Это пишете Вы:
если чел из ветки взял этот скай для драга, он мягко говоря сильно ошибается со своим выбором, ему нужна срочно консультация sSs, чтоб его вразумить

Это пишу Вам я:
Вы человека будете учить который купил ГТР из ветки? Ну поучите, только я думаю он вас не услышит. И ваше мнение ему будет не интересно - без обид.

Это пишите Вы:
покажите место гдя я написал, что буду учить человека купившего скай из этой темы?

Потом ещё что то было и в конце)))

Это пишите Вы:
Поздравляю

но если реально под драг, удачи


Это как понимать? Сначала вроде бы он ошибся с выбором, а потом удачи))) Чего вы ему в уши не вдули и не сказали что он ошибся со своим выбором и надо было её не брать.

И вот так во всей ветке было. Мне дальше всё искать или маленько успокоитесь и признаетесь, что были не правы по некоторым пунктам?


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 1:22
Сообщение #47


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



цитирование гтрводам не дается )))


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 1:25
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 1:22) *
цитирование гтрводам не дается )))

Я не клавиатурный герой . И вам написал что у меня столько сообщений не было за 6 лет. сколько за неделю настрочил. Что есть то есть. Я этого не стыжусь. Или вы сейчас и к этому цепляться будете?)
Может быть вы ещё надо мной посмеётесь, что я езжу на машине 92 года и я такой бедный что даже банк не даёт мне кредит на новую машину?

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 1:26


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 1:48
Сообщение #49


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 1:20) *
Это пишете Вы:
если чел из ветки взял этот скай для драга, он мягко говоря сильно ошибается со своим выбором, ему нужна срочно консультация sSs, чтоб его вразумить


Потом ещё что то было и в конце)))

Это пишите Вы:
Поздравляю

но если реально под драг, удачи

так что я ему насоветовал то? пообщаться с sSs

)))

Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 1:20) *
Это как понимать? Сначала вроде бы он ошибся с выбором, а потом удачи))) Чего вы ему в уши не вдули и не сказали что он ошибся со своим выбором и надо было её не брать.

И вот так во всей ветке было. Мне дальше всё искать или маленько успокоитесь и признаетесь, что были не правы по некоторым пунктам?

с чего мне успокаиваться то

этот красный гтр34 хаили все здесь, а он единственный продался

а ваши почему то нет

но в новой теме по продаже 32гтр есть предположения причины


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 1:49
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 1:43) *
так что я ему насоветовал то? пообщаться с sSs

)))

Что он ошибается с выбором. Я вам сказал что вы не имеете права давать свои ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ советы, надсмехаться, язвить над людьми у которых есть старые НИссаны. Вас понесло дальше. 1-0 В мою пользу. Продолжаем дальше. Вы меряли субу РЕЙСЛОДЖИКОМ и ЕСТЬ ЛИ У ВАС СНИМОК НА РУКАХ?
В какой новой теме по продаже ГТР32? Не понял вас.
Покажите где я хаял этот КРАСНЫЙ ГТР 34!!!

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 1:51


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 1:54
Сообщение #51


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 1:25) *
Я не клавиатурный герой . И вам написал что у меня столько сообщений не было за 6 лет. сколько за неделю настрочил. Что есть то есть. Я этого не стыжусь. Или вы сейчас и к этому цепляться будете?)
Может быть вы ещё надо мной посмеётесь, что я езжу на машине 92 года и я такой бедный что даже банк не даёт мне кредит на новую машину?

я не в курсе, и мне это не интересно

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=170730


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 1:54
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 1:54) *
я не в курсе, и мне это не интересно

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=170730


Что вы не в курсе?)
Тему не видел. К сожалению нет столько времени чтобы всё почитать

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 1:56


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 1:59
Сообщение #53


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



1,5 стр всего!!!

там заметка есть про гтр за 500


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 2:03
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 1:59) *
1,5 стр всего!!!

там заметка есть про гтр за 500

Да мне если честно не очень интересно читать что и за сколько продаёт. Это дело каждого продавца. И точно не моё. У каждого товара есть своя цена и свой покупатель. Я вам 2 вопроса задал ответьте и закончим на сегодня - Где я срал в ветке на ГТР34 красный? и Есть ли у вас рейцслоджик и фото результата субы с этого Рейслоджика?
И это на будущее - скажите сразу - вы правда считаете что мой ГТР32 (который висит на продаже серый) отжатые дрова и я за него много прошу и хочу навариться на нём? Цена 10 тыс. баксов его напомню.

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 2:07


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 2:22
Сообщение #55


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 2:03) *
Да мне если честно не очень интересно читать что и за сколько продаёт. Это дело каждого продавца. И точно не моё. У каждого товара есть своя цена и свой покупатель. Я вам 2 вопроса задал ответьте и закончим на сегодня - Где я срал в ветке на ГТР34 красный? и Есть ли у вас рейцслоджик и фото результата субы с этого Рейслоджика?
И это на будущее - скажите сразу - вы правда считаете что мой ГТР32 (который висит на продаже серый) отжатые дрова и я за него много прошу и хочу навариться на нём? Цена 10 тыс. баксов его напомню.

я считаю
1 только ниссан делает настоящие спортивные авто в японии
2 гтр вышак, каждый в свой период выпуска
3 ваш гтр 32 по внешнему виду в отличном состоянии, но место ему не во дворе многоквартирного дома, и в силу лет гонять на нем не стоит, поддерживать достойное состояние, и несколько раз в год выезжать на тематические мероприятия (без гонок)
4 ваш гтр был опасен в 1990 годах, но тогда встречка не двигалась со скорость 150+, как сейчас, по этому для вас ваш гтр в городе мега опасен
5 цена не имеет значение, это дело хозяина

это все имхо, его я не навязываю


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 2:48
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 2:22) *
я считаю
1 только ниссан делает настоящие спортивные авто в японии
2 гтр вышак, каждый в свой период выпуска
3 ваш гтр 32 по внешнему виду в отличном состоянии, но место ему не во дворе многоквартирного дома, и в силу лет гонять на нем не стоит, поддерживать достойное состояние, и несколько раз в год выезжать на тематические мероприятия (без гонок)
4 ваш гтр был опасен в 1990 годах, но тогда встречка не двигалась со скорость 150+, как сейчас, по этому для вас ваш гтр в городе мега опасен
5 цена не имеет значение, это дело хозяина

это все имхо, его я не навязываю

1. В Японии не только Ниссан делал спорт авто - я ездил на Супре, Эво, Субе, Сливе, Хондах и многих авто - и все они мне нравились. И при грамотной подготовке до сих пор очень резвые авто. Они все достойные!!! И я ни разу не говорил владельцам этих авто, что это старые дрова - у многих как и у меня это вторая, третья, пятая машина. Зачем людей обижать? Вы думаете у меня сейчас нет современных авто?)Чтобы сравнить? На 86 я тоже ездил - я это уже писал вам. Но не купил, причины этого я вам тоже сказал. И точно что машина говно не писал. Наоборот машина интересна как заготовка для дальнейшего тюнинга. Цена в Японии на момент когда я её смотрел была не плоха.
2. Ещё раз. Мне нравятся не только ГТРы. Есть много достойных авто! Я знаю их плюсы и минусы. Раньше у меня было много времени и я из-за этого мог позволить себе иметь и заниматься несколькими ГТ авто. Сейчас нет ни времени ни желания. Эти машины этого требуют. Я свой ГТР, если заметили, не сильно и продаю. Не продастся - ну и ладно. Но я не хочу иметь опять несколько ГТ авто. Ездить уже и на ГТР времени нет.
3. Моя машина в основном стоит в снимаемом гараже либо на парковке. Зимой тоже конечно. Но иногда когда я иду к другой машине и у меня есть настроение я могу сесть и поехать на нём. Парковки и гаражи далеко. Поэтому летом он практически всегда стоит у дома.
4. Мой ГТР не опасен))) Опасен быть может только его водитель. На этой машине нужно уметь ездить - два раза он меня проучил, и показал что его потенциал очень большой и его не просто понять до конца.
5. По цене согласен.
Я с вами и не спорю - у всех людей свой выбор новая машина или старая, за нал или в кредит, Тойота или Ниссан. Но надо уважать и уметь принимать выбор оппонентов, и даже если он вам не понятен или не нравиться оставлять своё мнение при себе. Когда у меня стоит выбор из двух, трёх вариантов - я стараюсь купить их все, чтобы потом не сожалеть, о неправильно сделанном выборе. Что лишнее потом отсеится и останется то что и должно было быть в самом начале.

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 2:50


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 3:03
Сообщение #57


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



так то все так
но не учатся на гтрах ездить
из-за того что многие хозяева не могут рулить, складывается впечатление будто авто ацтой (со стороны)
а рено меган рс, наоборот позволяет хозяину лошить, но корреткирует это, и со строны все норм, и результат есть
и если на мегане 5,5 это как два пальца...
то на гтр даже 5,5 надо приловчиться...

и про опасен, речь про дтп с двумя авто, в современном авто безопасности больше
поэтому и речь, олд скул для тематически эвентов
кредитка на каждый день


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 3:13
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 3:03) *
так то все так
но не учатся на гтрах ездить
из-за того что многие хозяева не могут рулить, складывается впечатление будто авто ацтой (со стороны)
а рено меган рс, наоборот позволяет хозяину лошить, но корреткирует это, и со строны все норм, и результат есть
и если на мегане 5,5 это как два пальца...
то на гтр даже 5,5 надо приловчиться...

и про опасен, речь про дтп с двумя авто, в современном авто безопасности больше
поэтому и речь, олд скул для тематически эвентов
кредитка на каждый день

Я ГТР хотел под кольцо в том году делать. Примерный список составил что и как менять. Бюджет утвердил. Но планы изменились. Я уже писал, что даже до телеметрии и стенда не добрался за эти годы на нём. И когда посмотрел как товарищи к кольцу готовятся, катают машины на прицепах и сколько времени это занимаете - то понял, что пока мне не до этого. Может быть когда-нибудь. Это работа, это время и это деньги. Я это понимаю. Да и ГТР жалко было корчевать, вваривать каркас, облегчать (всё вырезать). Таких машин осталось очень мало и с каждым годом всё меньше. Поэтому я вам писал тоже где то в ветке, что мне для Дрэга, Дрифта или Кольца прощзе готовить конкретный корч из дешёвой заготовки. Но по городу на такой машине уже не поездишь))) ГТР реально для многих машина не понятная - у меня ездили друзья, охеревают даже владельцы 35. Думают что у меня много лошадей. На 35 разгон мощный и ровный - здесь же машину начинает тоскать, переключать скорости надо быстро, т.к. падает буст. Ну а когда в повороте к этому подключается Hikas то люди аж визжат))) ЧТобы научиться на нём ездить хорошо - надо его на кольце укатывать и привыкать. Часть повадок его я изучил, но некоторые моменты пока для меня не понятны.


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 3:25
Сообщение #59


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



в картинге учаться ездить

а люди бывает даже в маршрутках визжат


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 3:36
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 3:25) *
в картинге учаться ездить

а люди бывает даже в маршрутках визжат

Картинг может научить лишь основам. В реальности все машины ведут себя по разному. К ним надо привыкать, понимать их плюсы и минусы. И это использовать на треке. У нас многие приезжают на трассу и раскладывают там машину. Бывает и чужую. Владелец который давно гоняет на определённой трассе и на одном авто всегда по времени укатает того кто сел за эту же машину первый раз. Потом конечно человек может и вкатается, а может и нет. Ладно, тема плавно перешла в спорт. Тут вообще ветка вроде как о 86? Я сейчас только на название глянул и не понял его. В общем есть вопросы или сомнения в чём то - в моих словах, делах или ещё чем то - пишите в личку. Постараюсь всё разжевать и объяснить. Так как понял что даже написанное все трактуют по разному. Вот Мускул меня считает ГТРоводом, а почему? У меня же не только ГТР 32 есть. Я не считаю эту машину идеальной - но могу зарубиться на спор или на результат (если я в этом увижу для себя что то положительное) и доказать что этот старичок готов ещё много молодых и новых авто проучить , а так же их владельцев, особенно через чур заносчивых (особенно на разных форумах). Я думаю вы меня правильно поняли. Если что интересно, пишите)


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:11

Яндекс.Метрика