IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


17 страниц V  « < 14 15 16 17 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уходя из скаеводов :)
Ayugene_AR-X
сообщение 17.1.2017, 9:24
Сообщение #301


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3053
Регистрация: 4.4.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6933
Автомобиль: Volvo XC70 D4 Inscription MAX



Я ни разу не пробовал через багажник. Это удобно?


--------------------
Nissan Stagea NM35 COLD2 competition - продано. :-((((
Volvo XC70 D4 Inscription + Harman/Kardon.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
capuchino
сообщение 17.1.2017, 9:45
Сообщение #302


/////


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2082
Регистрация: 20.1.2010
Пользователь №: 16303
Автомобиль: //////



по ходу его ужалили в салоне и он стал одним из них slol.gif


--------------------
...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goi
сообщение 17.1.2017, 13:06
Сообщение #303


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 830
Регистрация: 31.12.2008
Из: Анапа
Пользователь №: 12129
Автомобиль: GTR 33



Цитата(безмо дый @ 17.1.2017, 4:41) *
После помывки на автомойке на следующий день, даже в сильные морозы, мне не приходится залезать в машину через багажник, т.к. все двери нормально открываются
сильный ход!!!


ну правильно, зазоры есть: ) поэтому не примерзают)


--------------------
GOI-TURBO
ютуб
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shadow-R61
сообщение 18.1.2017, 18:06
Сообщение #304


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2349
Регистрация: 6.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7216
Автомобиль: MMC Colt Ralliart Ver.R



Цитата(Erop @ 8.2.2016, 19:27) *
со стейджи пересел на Honda Fit 2005 (1.5 л, вариатор, синий), проездил без малого год - ЛУЧШЕ мвшины в этом классе представить не могу.

а вот тут не согласен.. biggrin.gif
можно еще и фан получать от машины подобного класса cool.gif


--------------------
Aut cum scuto, aut in scuto!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stagea team
сообщение 18.1.2017, 19:21
Сообщение #305


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 590
Регистрация: 31.12.2012
Из: Новосибирск
Пользователь №: 26752
Автомобиль: Nissan Stagea M35 4WD VQ25DET



Цитата(SunWind @ 15.1.2017, 19:34) *
Ну вот и я продал свою Стаджею (после 6-ти лет эксплуатации). Родился ребенок и очень надоело ездить по СТО постоянно, то пыльничек заменить, то рычажок контрактный поставить, то еще какая хрень приключилась. В общем пошел я в салон Лада, и в ноябре купил в салоне максимальную комплектацию Х-Рей с движкой 1,8 на роботе.
Что я могу сказать на счет новой машинки:
ощущения практически с первого дня такие, что раньше я ездил на говне, а сейчас сел в нормальную машину!
робот с возможностью ручного переключения передач позволяет Х-Рею стартовать весьма динамично, причем динамичней Стаги. Посадка высокая, гораздо лучше видно для планирования езды и перестроения; и машинка настолько теплая! Установил на климате +21 и не заморачиваюсь. В Стаге я постоянно мерз в пробках, даже с дополнительной помпой.
Багажник даже в -35 открывается, и дверца багажника держится на газовых упорах сама без риска охреначить мне по спине, когда я в багажнике чего-нибудь укладываю или забираю.
После помывки на автомойке на следующий день, даже в сильные морозы, мне не приходится залезать в машину через багажник, т.к. все двери нормально открываются.
При всего лишь переднем приводе (у меня Стага полноприводная была) проходимость по заснеженным улицам гораздо выше: у меня просвет 195 мм, и переднего привода хватает парковаться там, куда только Крузаки заезжают.
В Х-Рее очень даже оценил камеру заднего вида, раньше думал, что она нужна лишь дамочкам при парковке - очень удобно, не нужно смотреть по боковым зеркалам, чтобы задом выехать с парковки - достаточно хорошо видно, есть ли машины или можно выезжать.
Да и много еще плюсов.
Что я хочу сказать всем форумчанам: яповский автохлам - это уже не круто, и не дешево. Яповский автохлам - это уже пережитки трагичных 90-х годов.
Обратите внимание на Ладу Весту и Ладу Х-рей, кому нужно побольше - УАЗ Патриот и т.д. Новое в салоне и на гарантии, без косяков, подозрений битая-не битая и т.д.
Желаю удачи на дорогах и избавиться от стереотипа о том, что иностранное говно, выкинутое японцами - это круто и престижно.

меня конечно тоже подстегивает иногда пойти в автосалон сдать стагу по трейд ин и купить чё то новое и без геморроя. Возможно встану на этот путь, но пока что рано, не наигрался ещё, у меня список геморроя меньше и почему то, то что у тебя есть, я у себя почти всё исправил.


--------------------
Куплю:
Крышку аккумуляторного отсека Infiniti G35 (2002-2005)
Крышу с люками на NISSAN STAGEA 35
/моя барахолка/stagea 35/skyline 35/

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erop
сообщение 23.1.2017, 13:30
Сообщение #306


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 6055
Регистрация: 20.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11460
Автомобиль: Stagea AR-X



Цитата(SunWind @ 15.1.2017, 16:34) *
Ну вот и я продал свою Стаджею (после 6-ти лет эксплуатации). Родился ребенок и очень надоело ездить по СТО постоянно, то пыльничек заменить, то рычажок контрактный поставить, то еще какая хрень приключилась. В общем пошел я в салон Лада, и в ноябре купил в салоне максимальную комплектацию Х-Рей с движкой 1,8 на роботе.
Что я могу сказать на счет новой машинки:
ощущения практически с первого дня такие, что раньше я ездил на говне, а сейчас сел в нормальную машину!
робот с возможностью ручного переключения передач позволяет Х-Рею стартовать весьма динамично, причем динамичней Стаги. Посадка высокая, гораздо лучше видно для планирования езды и перестроения; и машинка настолько теплая! Установил на климате +21 и не заморачиваюсь. В Стаге я постоянно мерз в пробках, даже с дополнительной помпой.
Багажник даже в -35 открывается, и дверца багажника держится на газовых упорах сама без риска охреначить мне по спине, когда я в багажнике чего-нибудь укладываю или забираю.
После помывки на автомойке на следующий день, даже в сильные морозы, мне не приходится залезать в машину через багажник, т.к. все двери нормально открываются.
При всего лишь переднем приводе (у меня Стага полноприводная была) проходимость по заснеженным улицам гораздо выше: у меня просвет 195 мм, и переднего привода хватает парковаться там, куда только Крузаки заезжают.
В Х-Рее очень даже оценил камеру заднего вида, раньше думал, что она нужна лишь дамочкам при парковке - очень удобно, не нужно смотреть по боковым зеркалам, чтобы задом выехать с парковки - достаточно хорошо видно, есть ли машины или можно выезжать.
Да и много еще плюсов.
Что я хочу сказать всем форумчанам: яповский автохлам - это уже не круто, и не дешево. Яповский автохлам - это уже пережитки трагичных 90-х годов.
Обратите внимание на Ладу Весту и Ладу Х-рей, кому нужно побольше - УАЗ Патриот и т.д. Новое в салоне и на гарантии, без косяков, подозрений битая-не битая и т.д.
Желаю удачи на дорогах и избавиться от стереотипа о том, что иностранное говно, выкинутое японцами - это круто и престижно.



на самом деле, просто дефекты уставшего, сильно задроченного экземпляра. при этом смену авто на менее требовательный к обслуживанию вполне приемлю как разумный шаг

Цитата
то пыльничек заменить, то рычажок контрактный поставить, то еще какая хрень приключилась
- надо ставить просто НОВЫЕ нормальные ЗЧ. и точка

Цитата
робот с возможностью ручного переключения передач позволяет Х-Рею стартовать весьма динамично, причем динамичней Стаги. Посадка высокая, гораздо лучше видно для планирования езды и перестроения; и машинка настолько теплая! Установил на климате +21 и не заморачиваюсь. В Стаге я постоянно мерз в пробках, даже с дополнительной помпой.

конченый мотор, который не везет и задроченная грязью система охлаждения. у меня не было доп помпы, и в -30 всегда ташкент в салоне. потому что в моторе накипи не было

Цитата
Багажник даже в -35 открывается, и дверца багажника держится на газовых упорах сама без риска охреначить мне по спине, когда я в багажнике чего-нибудь укладываю или забираю.
купить НОВЫЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ упоры и проблемы нет никакой...

Цитата
После помывки на автомойке на следующий день, даже в сильные морозы, мне не приходится залезать в машину через багажник, т.к. все двери нормально открываются.

износ манжет приводнх тросов замка. вода попадает в оплетку и примерзает. меняется на новое и проблемы нет никакой


Цитата
При всего лишь переднем приводе (у меня Стага полноприводная была) проходимость по заснеженным улицам гораздо выше: у меня просвет 195 мм, и переднего привода хватает парковаться там, куда только Крузаки заезжают.

тупо не верю, походу резина была некондиционная, (читай не соответствующая классу авто)


Цитата
Яповский автохлам - это уже пережитки трагичных 90-х годов.
Обратите внимание на Ладу Весту и Ладу Х-рей, кому нужно побольше - УАЗ Патриот и т.д. Новое в салоне и на гарантии, без косяков, подозрений битая-не битая и т.д.
Желаю удачи на дорогах и избавиться от стереотипа о том, что иностранное говно, выкинутое японцами - это круто и престижно.


ну а тут еще проще. надо избавиться от стереотипа, что на машине можно ездить бесплатно. если ты купил СТАРУЮ машину, которая новой стоила как квартира в Малибу, то ты всегда будешь платить за ее обслуживание, как за коммуналку в Малибу. и капремонт этой хаты тоже будет по цене СЛЕСАРЬЕ ОТ КУТЮР в Малибу. а если купил однушку в усть-пердянске, то обои и линолеум можно самому перестелить всегда, а в ванной подкрасить водоэмульсионочку.


тут без обид, прошу не принимать лично к себе эти обиды как критику личности. отдельный уделанный экземпляр из-под скольки-то владельцев априори не доставляет всего удовольствия новой современной машины. только вот делать по соседке-алкоголичке вывод, что все женщины - **яди, не очень объективно....

вообще я не думаю, что тут много тех, кто на стейдже больше меня накатал.
а у меня претензий к этой машине нету по прошествии двух лет. ни одной

потому что она выглядела, ехала и вообще мне всеми силами удовольствие доставляла.

бензин жрала только тогда, когда педалью пытался пол пробить
ломалась вдруг только после рукожопства моего или сервисов.

денег я на нее за это время потратил столько, что хватило бы на новый автомобиль такого же класса, и на колеса еще осталось.

есть принцип соответствия потребностей, запросов и возможностей, и когда он рвется, и появляется такая обида на железку и стереотипы по ее поводу.



вот когда я свою красную продавал - понимал, что с ипотекой и еще кучей попутных вещей могу потерять удовольствие от обладания этим денежным пылесосом, нечего мне будет в нее закапывать. понял это, и с сожалением продал тому, у кого ресурс позволяет содержать такую тачку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TakeshiKitano
сообщение 30.1.2017, 11:14
Сообщение #307


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1075
Регистрация: 5.1.2010
Из: Australia
Пользователь №: 16123
Автомобиль: --300GT--



Цитата(SunWind @ 15.1.2017, 23:04) *
Ну вот и я продал свою Стаджею (после 6-ти лет эксплуатации)... В общем пошел я в салон Лада...


сильно, цвет какой взял? баклажан?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 30.1.2017, 11:46
Сообщение #308


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Ну вот опять все сводиться к тому что поставь новые и все будет как новое. Не будет к сожалению.
Отмазки как у субаристов мол прокладка умотала машину, не следили и так далее. Что намекает что среди субаристов сплошь распиздяи и криворукии нищеброды.

Сообщение отредактировал Muskul_49 - 30.1.2017, 11:51


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serg64
сообщение 30.1.2017, 13:16
Сообщение #309


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 321
Регистрация: 28.7.2009
Из: Подмосковье
Пользователь №: 14364
Автомобиль: Stagea M35



Не понимаю людей, пересевших с японской машины на недодастер и поливающих говном стейджу... ну, Егор в принципе объяснил почему у некоторых ТАК происходит)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
безмо дый
сообщение 29.4.2017, 9:25
Сообщение #310


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 24
Регистрация: 9.11.2016
Из: Tomsk
Пользователь №: 34848
Автомобиль: Nissan Stagea NM35 VQ25DD 4wd



Продал!!! щастье! в краце:машин быстрый ,болшой,проходимый,КОМФОРТНЫЙ! но сука бензожрущий,DD-конченый! nissan кароче. Удачи вам друзья,удачи с продажей biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunWind
сообщение 4.5.2017, 5:11
Сообщение #311


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 626
Регистрация: 24.10.2010
Из: г. Новосибирск
Пользователь №: 19176
Автомобиль: NISSAN STAGEA NM35 250RS-four



Цитата(TakeshiKitano @ 30.1.2017, 14:14) *
сильно, цвет какой взял? баклажан?

цвет серебристый взял - не бросский и грязь на нем меньше видно.
Цитата(Muskul_49 @ 30.1.2017, 14:46) *
Ну вот опять все сводиться к тому что поставь новые и все будет как новое. Не будет к сожалению.
Отмазки как у субаристов мол прокладка умотала машину, не следили и так далее. Что намекает что среди субаристов сплошь распиздяи и криворукии нищеброды.

Согласен, из-за новых запчастей машина новой не станет.
Цитата(Erop @ 23.1.2017, 16:30) *
вот когда я свою красную продавал - понимал, что с ипотекой и еще кучей попутных вещей могу потерять удовольствие от обладания этим денежным пылесосом, нечего мне будет в нее закапывать. понял это, и с сожалением продал тому, у кого ресурс позволяет содержать такую тачку.

Тут тоже полностью согласен. И считаю, что машину нужно покупать новую (если есть деньги купить новую стагу - покупай), тогда и деньги на обслуживание этой машины будут. А если купил сильно б\у машину вип класса, то потом будешь ощущать эту машину как пылесос денег, но при этом не можешь отказаться от этой машины, т.к. по внутренним ощущениям ты ездиешь на машине вип класса, не как твой сосед на жигулях. Но на мой взгляд машина должна приносить удовольствие и иметь практическое свойство. А постоянно тратиться на этот пылесос - это совсем не практично. Удовольствие, это когда не замечаешь машину в части ее обслуживания и она всегда под рукой, когда она нужна.

Сообщение отредактировал SunWind - 4.5.2017, 6:54


--------------------
SunWind=Олег+Ирина
Голубой вагон бежит, качается...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
безмо дый
сообщение 6.5.2017, 5:18
Сообщение #312


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 24
Регистрация: 9.11.2016
Из: Tomsk
Пользователь №: 34848
Автомобиль: Nissan Stagea NM35 VQ25DD 4wd



Цитата(SunWind @ 4.5.2017, 5:11) *
цвет серебристый взял - не бросский и грязь на нем меньше видно.

Согласен, из-за новых запчастей машина новой не станет.

Тут тоже полностью согласен. И считаю, что машину нужно покупать новую (если есть деньги купить новую стагу - покупай), тогда и деньги на обслуживание этой машины будут. А если купил сильно б\у машину вип класса, то потом будешь ощущать эту машину как пылесос денег, но при этом не можешь отказаться от этой машины, т.к. по внутренним ощущениям ты ездиешь на машине вип класса, не как твой сосед на жигулях. Но на мой взгляд машина должна приносить удовольствие и иметь практическое свойство. А постоянно тратиться на этот пылесос - это совсем не практично. Удовольствие, это когда не замечаешь машину в части ее обслуживания и она всегда под рукой, когда она нужна.

золотые слова!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 6.5.2017, 5:40
Сообщение #313


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Цитата
Тут тоже полностью согласен. И считаю, что машину нужно покупать новую (если есть деньги купить новую стагу - покупай), тогда и деньги на обслуживание этой машины будут. А если купил сильно б\у машину вип класса, то потом будешь ощущать эту машину как пылесос денег, но при этом не можешь отказаться от этой машины, т.к. по внутренним ощущениям ты ездиешь на машине вип класса, не как твой сосед на жигулях. Но на мой взгляд машина должна приносить удовольствие и иметь практическое свойство. А постоянно тратиться на этот пылесос - это совсем не практично. Удовольствие, это когда не замечаешь машину в части ее обслуживания и она всегда под рукой, когда она нужна.

Добавлю что в жизни вип класс будет только на шильдике, а в обычно эксплуатация любая машина посвежей будет лучше и по качеству и по комфорту


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
200sx_pilot
сообщение 6.5.2017, 13:48
Сообщение #314


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 324
Регистрация: 25.5.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 7346



Просто нужно годик подождать....
а так на Дроме много по этому поводу написано smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asot
сообщение 14.2.2018, 18:56
Сообщение #315


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 248
Регистрация: 12.2.2012
Из: УФА
Пользователь №: 23637
Автомобиль: Skyline HV35 3.00 GT



Вот и продал свой скай sad.gif Продал еще в августе, поменял на рио. Сравнивать нету смысла- sky в разы лучше (да класс авто разный). Да авто преподносило сюрпризы, но вот почему то они всегда происходили только на подъезде к пункту назначения, когда оставалось 100- 500 м, никогда не ломалась на трассе. Прощала ошибки ( когда 7 лет назад в первые с переднего привода сел на задний, да еще на 3л.) Привез ее с Хабаровска (до этого ездил на ней в тех краях). Хочу сказать, что машина тех годов всетаки еще делалась на качество, а рио вроде неплохая машинка, но вот один момент меня уже добил-когда влажной сушилкой протер от пыли экран климата, так потом смотрю на солнце увидил мелкие царапины от тряпки- что будет дальше не знаю biggrin.gif . А вот следующему хозяину повезло не очень - ч/з 3 дня машина отказалась заводится (оказалось, что плохой контакт был на стартере) у меня всегда заводилась, спустя 2 месяца его ударили, и вот пару месяцев опять дтп.Недавно увидел объявление о продаже неким автосалоном моего уже бывшего ская, интерес взял вверх и я поехал посмотреть -стало как то грустно когда увидел машину sad.gif . Ниссан буду всегда вспоминать с теплотой, а рио просто машина, возить задницу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Плюшкин
сообщение 28.8.2018, 12:26
Сообщение #316


Nissan Stagea M35 250RS FOUR


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2659
Регистрация: 16.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9950



А между тем я тоже продал Стагу больше года назад. Прокатался на ней 6 лет. Основная причина продажи - надоело вваливать в нее деньги. Не ехала она на те деньги, которые нужны для ее содержания. Бенз жрала ведрами, налог большой. Запчасти недорогие, но либо ждать месяц, либо полмашины в гараже держать про запас. Единственный ее плюс для меня оставался в том, что выглядела она прекрасно. Но одним видом рад не будешь. Тем более, что за 6 лет она мне поднадоела. Да и устарела она морально, садишься в нее как в прошлый век. Но разрабатывалась она именно тогда, поэтому ничего удивительного. Еще аргумент для продажи был такой, что правый руль на вторичном рынке нерентабелен, и чем он старше и реже, тем сложнее его продать. В связи с этим я решил не тянуть, и воспользовался ситуацией, когда нормальных машин в продаже не было. Это позволило выручить с продажи авто больше средств, чем я планировал.
Пересел я на современные немецкие технологии - Skoda Superb 2012 года, максимальная комплектация, 200 лс, 6DSG.
Автомобилем исключительно доволен! Быстрый, с прекрасной управляемостью, комфортный, напичканный электроникой, экономный... Эпитетов много!
Не надо ничего доделывать, доустанавливать, допиливать.... Уже нет ни времени, ни желания этим заниматься. Хочется просто ездить и в х... не свистеть!
Всем удачи, спасибо всем за компанию!



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
darusun
сообщение 8.2.2019, 1:53
Сообщение #317


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 74
Регистрация: 25.3.2014
Пользователь №: 30149
Автомобиль: Nissan Skyline V35



Продалась и моя машина, 5 лет владел. Моя первая машина и было очень грустно прощаться. Продал со второй попытки, в первый раз снял с продажи сам, не смог отпустить, а второй раз морально был готов и машинка сразу продалась.

Спасибо форуму, всем ребятам: Ветер, Егору, Алексу-Ангарск, kotozaec, Newman, Shadow-R61, Trance и многим остальным ребятам без которых владение данными авто было бы заметнее труднее. Этот форум и БЖ людей на драйве библиотека о эксплуатации этих машин в России. Очень многое уже пропадает, очень много толковых людей ушло, все разбредаются по чатикам в мессенджерах, в которых в основном треп и флуд, а в связи с модой создавать чаты по каждому поводу (садики, школы, подъезды, дома, районы кооперативы, друзья и т.д.) читать и следить сложно за всеми.

Слезных речей и обсиралова не будет, выше все уже описали, и про деньги и про силы и про время. Но машина оставит только теплые и приятные воспоминания.
Пока еще не решил, что купить взамен, но смотрю в сторону таеты аквы.

Спасибо всем, прощайте cool.gif


--------------------
Skyline V35 2002 2wd
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex-Angarsk
сообщение 8.2.2019, 13:21
Сообщение #318


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4176
Регистрация: 14.6.2006
Из: Ангарск
Пользователь №: 3986
Автомобиль: CPV35 Turbo



Возвращайся поскорее...


--------------------
06`CPV35/MT6/VQ35DET/Cosworth/Eagle/ACL/ARP/Supertech/Cometic/MOCAL/
KAKIMOTO RACING/FUJITSUBO/Greddy/HKS/OBX RACING/AEROMOTIVE/UpRev

Project HP = Stock HP x 1,9 Бортовой журнал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex0505
сообщение 8.2.2019, 14:55
Сообщение #319


Хто Туд????


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1557
Регистрация: 26.1.2015
Из: Иркутск
Пользователь №: 31929



Цитата(darusun @ 8.2.2019, 1:53) *
Продалась и моя машина, 5 лет владел. Моя первая машина и было очень грустно прощаться. Продал со второй попытки, в первый раз снял с продажи сам, не смог отпустить, а второй раз морально был готов и машинка сразу продалась.

Спасибо форуму, всем ребятам: Ветер, Егору, Алексу-Ангарск, kotozaec, Newman, Shadow-R61, Trance и многим остальным ребятам без которых владение данными авто было бы заметнее труднее. Этот форум и БЖ людей на драйве библиотека о эксплуатации этих машин в России. Очень многое уже пропадает, очень много толковых людей ушло, все разбредаются по чатикам в мессенджерах, в которых в основном треп и флуд, а в связи с модой создавать чаты по каждому поводу (садики, школы, подъезды, дома, районы кооперативы, друзья и т.д.) читать и следить сложно за всеми.

Слезных речей и обсиралова не будет, выше все уже описали, и про деньги и про силы и про время. Но машина оставит только теплые и приятные воспоминания.
Пока еще не решил, что купить взамен, но смотрю в сторону таеты аквы.

Спасибо всем, прощайте cool.gif


Мне кажется, или аква - это микрокар?


--------------------
nissan на Д2.
минибарахолка на дроме
nismo-бортовик
nismo-барахолка
www.sx38.ru Ремонт цифровой техники и электроники в Иркутске
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nax
сообщение 14.3.2019, 10:09
Сообщение #320


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 152
Регистрация: 10.8.2009
Из: Красноярск
Пользователь №: 14538
Автомобиль: V35 セダン 250GT 2001



Грустно, но пришло и моё время прощаться с машиной, 11-ть лет и 200 тыс. откатал. И за это время один раз только подвела машина и то по моей глупости.
Для своего времени машина была одной из лучших.
Особенно радовало отсутствие всевозможных электронных помощников.
Спасибо всем старожилам форума!
И присоединюсь к darusun по поводу мессенджеров, форум действительно был полезен!

Удачи всем во владении этого замечательного автомобиля, жалеть не буду, пусть радует нового хозяина.


--------------------


VQ25DD В РАЗБОР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 14 15 16 17 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 9:09

Яндекс.Метрика