IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поездка в Питер(повесть в рассказах)
Granturismo
сообщение 20.6.2005, 15:14
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 696
Регистрация: 5.3.2004
Из: Москва
Пользователь №: 631



а кто там ваще???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 20.6.2005, 15:51
Сообщение #42


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



ЧАСТЬ шестая "Сме@#Ёчки"
Дело близилось к ЗАКАТУ. С учОтом того, что большинство Москвичей выезжали на голодный желудок, то ощущения третей бутылки пива можно было сравнить с 150 грамм выпитого залпом коньяка. Начинало темнеть. Из достоверных источников было ясно, что сегодня должна быть БЕЛАЯ ночь. Ночь была. Белая тоже была. Общая тусовка разбилась на несколько команд. После некоторого времени, тусняк снова объединился в единый косяк ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ и ПОНИМАЮЩИХ людей. Загудел праздник. Валет, расположившись возле мангала, готовил первую порцию шашлыка. Он, почему то, на отрез не хотел принимать советы и предложение гулящих людей. А идею Мальчика007, "насадить между кусочками свинины кружочки помидор", была отклонена на "ЗАДНИЙ" план. План был хорошо. Я гулял долго. На берегу я нашел сидящего и ковыряющегося в песке Ярика. Долго разговаривали за жизнь. В голове все кружилось, и светлое небо сбивало с понтолыги. Я терялся в часах. Послышался ГОЛОС - "НАРОД. Давайте подтягивайтесь. Пить пора". Не помню, кто точно кричал, но мои ноги, как по команде, ринулись на запах и тускнеющий в мангале огонек. Примастырившись возле Валентина, я подумал, что было бы не плохо насадить между кусочками СОЧНОГО мяса, КРУЖОЧКИ помидоров. В следствии чего, снова был послан на "ЗАДНИЙ"... Сорвиголова что то сказал. Ввиду того, что я находился к нему не лицом, мне послышался какой то бред. Попытка переспросить нераслышанного ответа увенчалась ДИКИМ хохотом. Я смеялся и плакал. Плакал, по тому, что больше не мог смеяться, а смеялся, САМ НЕ ЗНАЮ почему. Сорвиголова приставал ко мне с не понятными вопросами, вперемешку с диким хохотом. Думаю, что все нас понимали, так как никто не растаскивал и не пытался нам разъяснить обстановку. Мдя. Было смешно. Увидев, что Валет уже отворачивается от меня, я понял, что идея насадить между ЛАКОМНЫМИ КУСОЧКАМИ СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННЫХ СВИННЫХ ПРЕЛЕСТЕЙ КРУЖОЧКОВ ПОМИДОР снова увенчается очередным посыланием меня искать приключение на "ЗАДНИЙ"... я решил промолчать. Спросив у КСЮ, который час, я окончательно потерялся во времени. Мне стало все понятно, как ОТЧИЙ наш. "ГЛЕБОВ. ПОРА СПАТЬ". Не ловко попрощавшись с компанией, я по приборам пошел в номер. Песок был мягкий. Даже очень мягкий. Наверное теплый. Сейчас не помню, ноги казались МЯГЧЕ. Мои ноги. Трава... Тропинка. Корпус.. НОГИ. ЖЕНСКИЕ ноги.. МУЖСКИЕ... "Ой. Ребят Привет. Вы спать" - поздоровался я с Макалеси и Дезаер. "Ну, типа, да. А ты?" - махнув головой на приветствие, я направился в номер. Пьянка удалась. И все таки, жалко, что кусочки помидор, не были … Хи-хи...


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorvigolova
сообщение 20.6.2005, 15:58
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь


Группа: Администраторы
Сообщений: 1456
Регистрация: 29.4.2004
Из: Москва СЗАО
Пользователь №: 744
Автомобиль: 200sx s13 ca18det AT



malchik007, мля моя плякать! mrgreen.gif


--------------------
Распродажа ништяков для сильвий с sr20det и не только тут

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_КСЮ_
сообщение 20.6.2005, 23:36
Сообщение #44


Dark thoughts are hard to keep clean ...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1309
Регистрация: 21.11.2003
Из: Советский союз :)
Пользователь №: 436



Цитата(3BEPb)
_КСЮ_, базара нет, приезжай laugh.gif


Ясь а ведь и вправду приеду, уже Паулю сказала, что хочу в Питер, приблизительно планирую в августе, у вас там в августе тЯпло?? 8)


--------------------
Умная женщина...сама знает, что дура...

Правды нет! Есть угол зрения…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 20.6.2005, 23:46
Сообщение #45


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



_КСЮ_, я тоже еще хо в питер =) компашка там супер =) я аж забыл про все свои проблемы =)

Вообще в этом году, побывав в питере больше 2 дней, погуляв по нему пешком, я понял, что Питер получше Москвы во всех смыслах =) тише, спокойней, безопасней.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legionnaire
сообщение 20.6.2005, 23:55
Сообщение #46


Полезный участник


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1155
Регистрация: 23.9.2004
Из: Москва, ЦАО, Белорусская/Пресня
Пользователь №: 1041



ну все! На этот раз я точно еду, только сориентируйте по времени! Но! Только при условии, если мы едем не бухать, а культурно отдыхать. Ярик, вы кстати съездили на местную гонку? Если нет, то можно будет исправить это досадное упущение. Думаю, питерцы будут не против. А, питерцы? :wink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 20.6.2005, 23:57
Сообщение #47


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



Legionnaire, съездил, но на простенькую.... типа как у мусоросжигателя(тока похуже)... но вполне достойные агрегаты там пуляли =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legionnaire
сообщение 21.6.2005, 0:05
Сообщение #48


Полезный участник


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1155
Регистрация: 23.9.2004
Из: Москва, ЦАО, Белорусская/Пресня
Пользователь №: 1041



YarikSteel, ну расскажи поподробнее, плз!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_КСЮ_
сообщение 21.6.2005, 0:52
Сообщение #49


Dark thoughts are hard to keep clean ...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1309
Регистрация: 21.11.2003
Из: Советский союз :)
Пользователь №: 436



Да...Питер с Москвой не сравним, эххх я была в восторге smile.gif Кстати на их гонки я бы тоже с удовольствием посмотрела 8)


--------------------
Умная женщина...сама знает, что дура...

Правды нет! Есть угол зрения…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tamplar
сообщение 21.6.2005, 17:43
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 228
Регистрация: 13.12.2004
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 1255



Эх... жалею что не поехал ;(
Только добрался до форума - читал и прослезилмя в трех местах ;)))))
Ну как же так - фомкой бензобак smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHEY
сообщение 21.6.2005, 18:14
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 393
Регистрация: 21.3.2005
Из: СПб
Пользователь №: 1586
Автомобиль: Maxima A33 (VQ30DE), Sunny N13 (GA16i)



Цитата(YarikSteel)
_КСЮ_, я тоже еще хо в питер =) компашка там супер =) я аж забыл про все свои проблемы =)

Вообще в этом году, побывав в питере больше 2 дней, погуляв по нему пешком, я понял, что Питер получше Москвы во всех смыслах =) тише, спокойней, безопасней.


безопасней slol.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 21.6.2005, 18:15
Сообщение #52


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



MIHEY, ну дык! у вас там хоть не взрывают ничего! :roll:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 23.6.2005, 11:52
Сообщение #53


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



ЧАСТЬ седьмая "Главное - СУХО"
Утро выдалось на радость. Солнышко не дало долго понежиться в кровати в носках и рубашке. Мдя... Не плохо вчера погудели. Голова, на удивление, не болела. В пьянке замечен не был, но с утра жадно пил воду. Точнее искал ее, что бы выпить. Не решаясь зайти к Сарвиголове (так как вчера он зашкерил пакет сока из персиков), я решил попрошайничать у первого, попавшегося мне на глаза, человека. Первым человеком была супруга Валета (Ольга). Покачав головой в разные стороны, Ольга сказала что воды нет. Нет и сока. Нет практически ничего, кроме спящего Валета. Мда уж. Валета я точно не хотел. Послушался тихий голос "Пойдем на завтрак или нет?". Голос надоумил меня сходить поесть. В коридоре появилась КСЮ. Рассказав мне о том, что Дизаер и Макалеси в два лица сидят и поглощают утренний завтрак, мне не медленно захотелось к ним. "Хотя бы чайку или кофейку глотну" - и с этими мыслями я направился на столовую, соблазняя по дороге всех, кто вываливался из номеров, притварясь, что хорошо себя чувствуют. И все таки я не выдержал и завалил в номер Сарвиголовы. Уж очень мне стало его жалко. Ведь помрет с голоду. На мой стук, дверь распахнула хозяйка (Ольга, толька не Валета). Указав на спящее тело в носках и футболке. "ДИЛИНЬ ДИЛИНЬ ДИЛИНЬ. ВСТАВАЙ БЛ@ТЬ НЕМЕДЛЕННО. ДИЛИНЬ ДИЛИНЬ ДИЛИНЬ. ВСТАВАЙ ДАВАЙ!!!". Ноль эмоций. "Сергей. Сыынооок. Вставай. В школу пора." - что то чавкнув в ответ, приветственно улыбнувшись, Сарвиголова открыл глаза. "Жрать пойдешь?" - задал я вопрос, который "подвесил" операционку Сарвиголовы. В общем, никого не дождавшись я двинул в столовую... Столовая была большая. В ней находилось столов 50 или 70. Пошарканные стулья, создавали атмосферу САВДЕПОВСКИХ времен. Увидев махающую Дизаер, шоркая красовкам, я направился к ним. Еда особа не впечатлила (собственно, чего ожидать от пансионата). В общем была, по моему, манная каша, солянка и две сосиски. И еще ЧТО-ТО в железном чайнике. ПО совету Макалеси, я не стал в него заглядывать. Мин через 5 подтянулась БРИГАДА 32 Ская. Присоединившись ко мне и разделив со мной трапезу, я пытался расспросить, как все прошло вчера вечером (или ночером). Извините за не точности, но в этом моменте у меня пропадает память. К сожалению, я не помню, о чОм у нас был разговор. Но выражение друга 150 кг (Сани), который решил попробовать ПОЙЛО из чайника, отпечатался в моей скудной памяти на долго. Пить хотелось ДИКО. Сухость во рту не давала покоя ни мне, ни окружающим. Я МОЛЧАЛ... Поднявшись на этаж 5 корпуса, я встретил почти всех. Речь зашла о тусовке в Питер и прогулок по Петергофу. Пить хотелось УЖАСНО, по этому, разбавив разговор тупыми вопросами о яблоках, я не обращал внимания на дискутирующих людей. Наконец Натали сжалилась надо мной и вынесла, видимо, последние два яблока. ЖЕЕЕЕЕСТЬ. Вгрызался в них, как партизан во врага народа. Сок брызгал изо всех щелей. Я долго ждал этого момента. Влага кисло-сладкого яблока медленно, но верно, струилось по моим засохшим "шлангам". Появление Валета заставило меня поперхнуться. Валентин появился с помятым лицом и из жизненным вопросом - "ПИТЬ БУДЕШЬ?", и в его руке появилась бутылка "КОНИНЫ" - "Хех. И все таки она ЖИВАЯ"…


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.paVlen.
сообщение 23.6.2005, 18:26
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 566
Регистрация: 8.9.2004
Из: Москва
Пользователь №: 1000
Автомобиль: RB26-SingleT



Valet, МАЛЬЧИК жжЖот :hihi:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 24.6.2005, 19:43
Сообщение #55


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



Valet, Херова предЛАГАЛ... twisted.gif .. Да и потом, КИТО повезет веселую ТРОИЦУ? :roll:


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desire
сообщение 24.6.2005, 19:47
Сообщение #56


Директор Тусы


Группа: Администраторы
Сообщений: 6570
Регистрация: 7.2.2004
Из: Москва...Отрадное
Пользователь №: 578



шо за троица laugh.gif


--------------------
не надо меня критиковать.....лучше высечь(с)

☆ i`ll be your bad girl...punish me ☆
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 24.6.2005, 19:48
Сообщение #57


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



desire, Один мАльчуган и две деФченки... biggrin.gif


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 27.6.2005, 18:58
Сообщение #58


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



ЧАСТЬ восьмая "ПетергоФ"
Проанализировав ситуацию с "ВЕСЕЛОЙ ТРОИЦЕЙ", я решил не употреБЛЯТЬ "КОНИНУ". Договорившись с Питерцами про поездку на катере "Красавица", дружная толпа рванула сразу в Петергоф. Не задавая глупых вопросов, колонна рванула из санатория покорять Питерскую красоту. Первая остановка была в кафетерии "Зеленый крест". Большинство женской половины на отрез отказались питаца в этом заведении. Одно название будоражило воображение. Но так как вариантов не оставалось, было решено "ТРАВИЦА" именно здесь. Припарковавший возле КАРОВ не НИССАНовской породы, полуголодные Москвичи завалили в "ЗЕЛЕНЫЙ КРЕСТ". От такого наплыва клиентов, продавщицы то краснели, то белели. Путая все на ходу, они офигивали от разнообразия заказов. Начиная от "куриного филе", клиенты извращались как могли. Столики были ромбом. По этому сформировать НИСМО-поляну нам не удалось. Соответственно все расселись, как смогли. В общем мест свободных не оставалось. Время от времени дозаказывая блюда, Москвичи продолжали добивать бедных продавщиц. Допив кружку кофе, я вывалился на улицу. Все окружили машину Сарвиголовы, так как банкет Валентина заканчивался именно на ее крыше. Лимоны были кстати. Оседлав своих матрешек, НИСМО-ТУСА отправилась в Петергоф. Дорога заняла небольшую часть времени, однако остановку для "ПИ-ПИ" все так пришлось делать. "Замыкающий - ведущему" - проговорил Малчик007, включая поворотник. "НА связи" - послышалось в ответ из шипящего динамика. "Хвост в порядке. Можем отправляться" - "Принял". Игра в связистов продолжалась... Припарковавший возле Петергофа, все дружно будили Валета, который всю дорогу давил на массу. С горем по полам, разглаживая складки на лице, Валентин вывалился из машины. Все на месте. Можно идти. Проходя мимо ворот Петергофа, можно было наблюдать, как люди прыгали и перелазили через забор. Не понимая, для чего такая необходимость, ТУСОВКА двигалась по аллее. То ли все изрядно пили пиво. То ли зеленый чай на кануне помог, как ни странно, Москвичи все таки отметились и здесь. Прогулявшись до, как потом выяснилось, КАСС, у меня пропало желание посетить сей ДИВНЫЙ уголок, с его мраморными колонными, позолоченными скульптурами, загадочными фонтанами и т.д. Час пребывания обходился нам в 150 р. на человека. Теперь мне стало ясно, почему люди лазали и прыгали через забор. В общем, часть нисмовцев пошла не легальным путем. Так как утро удалось "СУХОЕ" и не выспавшееся, я решил отправиться в машину. Компанию мне составил Друг 150 кг (Санек). Короче, пока все осматривали окрестности Петергофа, мы с Саньком зырили фильм. Часа через полтора НИСМО-ТУСА была в сборе. Созвонившись с Яриком, колонна выдвинулась на ПОКАТУШКИ по НИВЕ. Валентину, по видимому, спать уже не хотелось, так как мысли о том, что какой то старый хрыч одурачил его, настроение было ни к чОрту. По дороге проблем не было, не считая моей очередной заправки и "ПИ-ПИ" друга 150 кг...
Желание НАПИТЬСЯ «в слюни» не давало мне покоя. Слова Валентина не выходили из головы…


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desire
сообщение 27.6.2005, 23:47
Сообщение #59


Директор Тусы


Группа: Администраторы
Сообщений: 6570
Регистрация: 7.2.2004
Из: Москва...Отрадное
Пользователь №: 578



Цитата
В общем, часть нисмовцев пошла не легальным путем.

а мы легальным и бесплатным :roll:


--------------------
не надо меня критиковать.....лучше высечь(с)

☆ i`ll be your bad girl...punish me ☆
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 28.6.2005, 2:02
Сообщение #60


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



desire, а я там был уже не один раз, поэтому больше пока не хотелось как-то.... :wink:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:04

Яндекс.Метрика