IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


51 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Satori's AE85 => AE86 SR20DE
Рейтинг 4 V
Satori
сообщение 7.5.2007, 1:12
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



Вот наконец и я создал свой журналsmile.gif извеняюсь конечно что не ниссан но думаю никто против не будет,этот форум мне ближе всего по духу biggrin.gif

И так я наконец стал счастливым облодателем AE85 которая в дальнейшем станет АЕ86

И так немножко о машике это Toyota Corolla Coupe Trueno AE85

состояние на 4.машина не гнилая и на ходу и довольно бодром ходу,с горки 140 разгоняли :shock: Взял я её в Ярославле выдернул можно так сказать из плохих рук.По словам хозяина машина годов с 90-92 стояла в гараже и только последние несколько лет использовалась,честно говоря не спрашивал почему было просто не интересно.

Объясню почему плохих,потомучто за несколько лет её использования (на ней таксовали)на ней ничего не менялось,даже дворники,они стёрлись так что металом царапали стекло и лобовое стекло довольно сильно поцарапано.в салоне был толстый слой пыли,куча тумблеров которые отвечали за разетку в 220 вольт и тумблер телевизора да в моей хачи го есть телевизорsmile.gif


вот она моя красавица(фотки почему то не вставляются вот ссылка)
http://foto.mail.ru/mail/satori4/5/?page=2

сегодня выкинули огромный пакет мусора из неё,чего там только небыло.так же сняли старые замызганые чехлы и там оказалась очень чистинкая родная обивка

завтра поеду договариватся по проварке и покраске.ну и закупится по мелочи ручку КПП и накладки на педали,может и руль новый прихвачу biggrin.gif

З.Ы, планы на будуще постройка дрифт кар twisted.gif [/img]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GHET*T*
сообщение 7.5.2007, 1:28
Сообщение #2


Eat Sleep JDM ^_^


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2361
Регистрация: 19.8.2006
Из: МосTokyo !
Пользователь №: 4487



Satori, РЕСПЕКТОС БРО !!! :rsp: Сам хочу ХАЧИРОКУ ... но как уже гдето писал нет не вариантов не денег .. ХОТЯ НЕТ,ДЕНЬГИ ЕСТЬ ЕСЛИ ЧЕ ДЖЕТТУ ПРОДАМ !!! Удачи буду слидить ... и тихо завидвать !! mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 7.5.2007, 18:56
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1847
Регистрация: 13.8.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 937



Satori, спешу поздравить...
good luck Bro! :wink:

добавлено спустя 6 минут:

Цитата
сегодня выкинули огромный пакет мусора из неё,чего там только небыло.так же сняли старые замызганые чехлы и там оказалась очень чистинкая родная обивка

судя по планам родная обивка тебе не понадобиться.... mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elvis
сообщение 7.5.2007, 19:09
Сообщение #4


the king


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1007
Регистрация: 22.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3452



поздравляю!


--------------------
Мой автомобиль

Мой настройщик: moshny =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satori
сообщение 7.5.2007, 20:03
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



всем спасибо.сегодня ездил к ребятам которые делают кованые диски ,вобщем они могу сделать кованые 16 радиус ширина диска 7 и 17 радиус ширина 8,диски очень хорошие и очень лёгкие сегодня держал в руках последний вариант весит 7.6 кг.конечно хочется взять какие нибудь олдскульные дисочки ,но это будет потозже видно.
По проварке мне сказали что бы я подъехал на машине и тогда они скажут примерный объём работ.по покраске сказали что деталь будет стоить 200 доллоров,сам кузов будет зависить от качества которого я хочу.


говорил с раллистами должны мне скидку сделать на спаркоsmile.gif)хочу два ковша корса и руль(ралийный biggrin.gif )сегодня узнавал в магазине один ковш стоит 16200 плюс ждать два месяца.посмотрим что скажут они ,может возьму у них немного б.у. если естьbiggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VooDoo
сообщение 8.5.2007, 9:06
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 32
Регистрация: 3.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6708



Может кому интересно будет http://www.salda.ru/wheels/catalog/ .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satori
сообщение 8.5.2007, 10:23
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



не я к дургой фирме ездил.они скоро запустят в производство вот такие laugh.gif плагиат конечно но диски то хорошие

ковшы будут вот такие если сайдёмся по цене если нет то чтонибудь по бюджетнее


З.Ы люди добрые помогоите связатся с кем нибудь из 2nrworks или просто адрес скажите где они находятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKYWARRIOR
сообщение 8.5.2007, 10:27
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3866
Регистрация: 11.2.2005
Из: Красногорска, М.О.
Пользователь №: 1449
Автомобиль: HCR32 GTS-t, Chevrolet Tahoe



Satori, ул. Смольная 48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krivoy
сообщение 8.5.2007, 19:48
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1294
Регистрация: 22.10.2006
Из: москоу сити (митино)
Пользователь №: 5348



нафиг нужны эти диски и ковши , надо сначало чтоб ездила ровно и быстро
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satori
сообщение 8.5.2007, 20:04
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



спасибо за совет но я разберусь что надо делать.кто сказал что это всё будет ставится сразу.мне срок по кавшам вобще два месяца загнули,и что я потом должен в построеной машине на табуретке сидеть?срок по дискам тоже месяц.вобщем дискутирвоать не будем.я должен знать точный бюджет всего проекта чтобы знать где лучше съэкономить(если это понадобится) а где сделать на все деньги.залог хорошего тюнинга грамотное распределение своих средств особенно если ты в них ограничен :wink:


З.Ы.буду очень признателен если кто то сможет назвать примерную цену 4agze коробки т50 и заднего моста от 86 в москве,цены можно в личку

10 или 11 числа поеду ставить на учёт своего пупсика laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GHET*T*
сообщение 8.5.2007, 20:11
Сообщение #11


Eat Sleep JDM ^_^


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2361
Регистрация: 19.8.2006
Из: МосTokyo !
Пользователь №: 4487



Мост от 86 .. думаю будет проблемотично :|


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марат
сообщение 8.5.2007, 21:48
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1847
Регистрация: 13.8.2004
Из: Одесса
Пользователь №: 937



VooDoo, ,было бы интересно если бы они смогли предложить 14 * 7,5/8ж или 15"*8/8,5/9 ж..........
Satori, в такой переделке будет исчо не мало "камней подводных" так что держись..и зад мост не самое главный камень;)
в конце концов можно и от др тоеты подобраь на время....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satori
сообщение 8.5.2007, 22:21
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



мосты на аукционах есть это не проблема.
http://injapan.ru/auction/n51578314.html

http://injapan.ru/auction/97039500.html
для меня вобще будет куча подводных камней,потомучто это первая машинка которую я взял строить нет никаких связей и опытаbiggrin.gif но меня это не пугает biggrin.gif я бы сам многое (ну помере возможностей) хотел бы сделать но у меня нет гаража,вот сейчас в поисках буду снимать.конечно свапнуть двигатель срастить праводку и кузовщину я не сделаю но дальнейший тюнинх постараюсь сам делать biggrin.gif

мне бы сейчас найти два штампованых диска с резиной на 4 болта пофиг от какой машины.просто у меня на передних колёсах резина стёрта до корда,а 10 числа как я писал выше хочу поехать поставить на учёт,но на такой резине страшно передвигатся(поспрашиваю у друзей может завтра чтонибудь найду)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GHET*T*
сообщение 8.5.2007, 23:13
Сообщение #14


Eat Sleep JDM ^_^


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2361
Регистрация: 19.8.2006
Из: МосTokyo !
Пользователь №: 4487



Satori, Вот поменял бы я свои овощь на каконить дрифт овощь .. !! biggrin.gif Можно было побольше гараж снять 2 человека ,оплачевать легче да и построика весели!прям вижу DRIFT OvOch GARGE !!! mrgreen.gif slol.gif :rsp: Мост на аукционах конешн непроблема .. я просто подумал что ты в Москоу сити искать хочеш !!!! mrgreen.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VooDoo
сообщение 9.5.2007, 8:35
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 32
Регистрация: 3.3.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6708



[quote="Марат"]VooDoo, ,было бы интересно если бы они смогли предложить 14 * 7,5/8ж или 15"*8/8,5/9 ж..........

Да интересно но таких дисков у них нет. Поэтому расматриваю этот вариант в качестве второго комплекта для тренеровок. Нашел подходящий размерчик, 15* 7 4*114,3 ET 38. Главное цена подходящая 1800р. за диск. Правда с условием что они будут куплены в фирменном магазине. Хорошо что Салда от Екатеринбурга не очень далеко находится. А так то много чего отечесвенного можно поставить например те же ковши от unp. http://www.unp-russia.ru/shop/catalogue/3 . Я не сторонник запихивания железа от 41го москвича просто если есть качественная отечественная продукция почему бы не воспользоваться таким предложением. К сожелению такой продукции на рынке России очень мало.

добавлено спустя 19 минут:

to Satori. Коробку т50 в России найти очень трудно. Лучше смотреть на аукционе Yahoo. 4а с чарджером тоже очень редкие. В наличии их практически нет. Попробуй узнать под заказ смогут привести или нет. По поводу цен: кому как повезет. В основном все озвучивают цену около 40т.р. Вот первое что попалось в поиске. http://www.pro-motor.ru/ .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satori
сообщение 9.5.2007, 12:25
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



насчёт UNP да можно подумать,купить один ковш не понравится продать потом комунибудь или подарить.

надо будет позвонить в эту фирму что ты дал договорится.думаю привезут nunu.gif

вот нашёл ссыку на ту контору к которой я ездил по дискам и покраске

http://agforged.ru/

вот такие я наверно буду брать

GHET*T*, снимать гараж на две машины эт можноsmile.gifтолько мы в пративоположных округах живём biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Redlinegt
сообщение 9.5.2007, 13:07
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 13
Регистрация: 22.10.2006
Пользователь №: 5345



Эти диски вообще не в кассу, ищи что нибудь более приближенное к её стилю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satori
сообщение 9.5.2007, 14:07
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



согласен диски не олд скул ,но полностью кованые диски весом около 7 килограмм это лучшее всякого литья
вот например [img]http://www.enjoytokyo.jp/img_bl/sator32/90693_PC_L.jpg?Aug_6%2C_2006_12%3A45%3A59_AM[/img]



Это тоже не в кассу?

есть ты можешь мне предложить литье 15 радиус 8 J или 9j с отрицательным вылетом за 200-250 уе подходящие этой машине буду только рад.

а так не пи*деть nunu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Заслонка
сообщение 9.5.2007, 14:12
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1207
Регистрация: 14.2.2006
Пользователь №: 3246



Не тем ты занимаешся!! лбио в средствах ты не шибко ограничен либо ты ещё в реале не осознаешь какой гемор нашёл)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Satori
сообщение 9.5.2007, 14:46
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1746
Регистрация: 10.12.2006
Из: Московия
Пользователь №: 6109



и в первом и вотором ты прав.я же написал первая машина все с чего то начиналиsmile.gifза дельные советы буду очень признателен,а вот писать типа диски не в кассу и ещё всякую х... лучше ненадо.

сейчас мне надо найти людей которые смогут занятся кузовом а именно проварить покрасить,а также людей которые смогут привезти 4агзе коробку т50 задний мост от 86,ну ивсё остальное что необходимо для свапа.

заслонка стучи в аську там я могу обрисовать бюджет ну и что планирую сделать

З.Ы. у кого есть какие то предложения пожелания стучите в аську а то здесь такой флуд развели.критика приветсутвуется но только обоснованая

всем спасибо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

51 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:09

Яндекс.Метрика