IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пульсар Gti-rпродам Недорого
iamwest
сообщение 5.10.2016, 19:58
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 77
Регистрация: 9.4.2011
Пользователь №: 20922
Автомобиль: GTST 33 MT



В общем всем доброго времени, история такая, есть пульсар гти-р, доки утеряны,на мне на учёте не стоял,восстановить не пытался , ездил по докам от Ниссан санни, потом сломался мотор(выпал стопор с пальца, палец нашеркал стенку) , мотор разобрал и назад не собрал, стоит теперь уже года два, жалко машину, отдал бы все вместе хорошим людям , может предложите , из ништяков распорка , каркас safety 21 болтовой,весь кузов и салон комплектный,трансмиссия в хорошем состоянии, стойки регулируемые, все на месте. Машина в Новосибе, звоните предлагайте 89833173432. Есть вотсап.по зап частям наверно долго продавать, поэтому хотелось бы целиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v0l0dimer
сообщение 16.1.2017, 0:58
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2017
Из: Минск
Пользователь №: 35055
Автомобиль: Nissan 100nx GTI



Цитата(iamwest @ 5.10.2016, 18:58) *
В общем всем доброго времени, история такая, есть пульсар гти-р, доки утеряны,на мне на учёте не стоял,восстановить не пытался , ездил по докам от Ниссан санни, потом сломался мотор(выпал стопор с пальца, палец нашеркал стенку) , мотор разобрал и назад не собрал, стоит теперь уже года два, жалко машину, отдал бы все вместе хорошим людям , может предложите , из ништяков распорка , каркас safety 21 болтовой,весь кузов и салон комплектный,трансмиссия в хорошем состоянии, стойки регулируемые, все на месте. Машина в Новосибе, звоните предлагайте 89833173432. Есть вотсап.по зап частям наверно долго продавать, поэтому хотелось бы целиком.

Здравствуйте
надеюсь, ещё актуально
у меня 100нх (б13 кузов) на ср-20де. я хочу свапнуть мотор детовский и коробку понлоприводную с самоблоками к себе, поэтому ищу пульсар гтир разбитый, распиленный, гнилой или без доков - не важно, исключительно ради донора (естественно по экономическим соображениям)
хотелось бы больше подробностей по вашей малышке, ну и с фотками желательно)
если актуально, давайте спишемся вк, вот моя страница: https://vk.com/homo_erectus
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex0505
сообщение 16.1.2017, 8:35
Сообщение #3


Хто Туд????


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1557
Регистрация: 26.1.2015
Из: Иркутск
Пользователь №: 31929



Цитата(v0l0dimer @ 16.1.2017, 0:58) *
Здравствуйте
надеюсь, ещё актуально
у меня 100нх (б13 кузов) на ср-20де. я хочу свапнуть мотор детовский и коробку понлоприводную с самоблоками к себе, поэтому ищу пульсар гтир разбитый, распиленный, гнилой или без доков - не важно, исключительно ради донора (естественно по экономическим соображениям)
хотелось бы больше подробностей по вашей малышке, ну и с фотками желательно)
если актуально, давайте спишемся вк, вот моя страница: https://vk.com/homo_erectus

Тоннель пилить будешь?


--------------------
nissan на Д2.
минибарахолка на дроме
nismo-бортовик
nismo-барахолка
www.sx38.ru Ремонт цифровой техники и электроники в Иркутске
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
v0l0dimer
сообщение 16.1.2017, 9:13
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 2
Регистрация: 16.1.2017
Из: Минск
Пользователь №: 35055
Автомобиль: Nissan 100nx GTI



Цитата(Lex0505 @ 16.1.2017, 7:35) *
Тоннель пилить будешь?

надеюсь просто увести выхлоп в сторону и пустить кардан по имеющемуся
но если не получится - буду пилить =)

Сообщение отредактировал v0l0dimer - 16.1.2017, 23:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:28

Яндекс.Метрика