IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поездка в Питер(повесть в рассказах)
malchik007
сообщение 15.6.2005, 10:23
Сообщение #1


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



Предисловие.
По русскому языку был ТРОЯК…
Скажу от себя, так как много могу и не знать...

ЧАСТЬ первая. "Дорога...."
Собрались все в назначенное время возле Макдональдца (что на Ленинградском шоссе за МКАДом). На удивление, дома почти никто не ел. Т.е. все стали ждать открытия Макдональдца, что бы купить всякие булки, картошки... вообщем-то полуфобрикаты. То ли попили много, то ли с утра не были в санузлах, короче пол толпы ломанулось ПИ-ПИ... При условии что выезжать планировалось в 7 утра, тронулись мы на 30 мин позже... Ехали мы ехали... Собирали кочки и канавы... Вообщем то все шло на удивление хорошо (за исключением полотна дороги). Временами дрифтили на заправках.

ЧАСТЬ вторая. "Косяк за косяком..."
Так как ехали мы не оЧ быстро (в среднем 130), соответственно КОЛЛОННА была НИКАКАЯ, так сказать "Кто в ЛЕС, кто по дрова". Ведущие и замыкающие менялись на глазах. Вообщем- мой расход составил ~16.3 на сотню. Когда нас догнал Авионикс, колонна пополнилась еще на одну машину. Замыкающий подгонял отстающих... Порядок стал боле-менее закономерным: Сарвиголова - то Валет, то СанСет, то Авионикс - Малчик007 (видимо из-за БИксенона)... Ввиду того, что ДРИФТ на заправке ИЗРЯДНО пожрал резину у СанСет, колеса превратились в ПСЕВДОслик. Соответственно острый камешек или любой инородный предмет на скорости 140 прошил колесо, как нож масло. Слава богу, что никто не пострадал, и никого не задели. "Сергей, у нас по моему проблемы" - проговорил малчик007, сбрасывая скорость и паркуясь за Авиониксом. "Принял" - прошипела рация, и машины Валета и Сарвиголовы скрылись за бугром. Прошло мин 30 с того момента, когда две остановившиеся машины врубили аварийки. Малчик007 безуспешно пытался выйти на связь с Сорвиголовой. Ничего не получалось. Прикрутив на 4 гайки «докатку», мини-колонна рванула с обочины. Переехав первый перевал, снова остановка. ВАЛЕТ............


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunset
сообщение 15.6.2005, 10:53
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3040
Регистрация: 25.4.2005
Из: Мидгард
Пользователь №: 1785
Автомобиль: RaNgE ROVER



malchik007, Красивая история, хочу дальше, хотя все помню...

Продолжение от меня:
Часть ТРЕТЬЯ: "Обгоняя Косяки". smoka.gif
Несусь я значит дальше на докатке кил 90 в час (всем сказал что я типа первый поползу и не буду останавливаться) вижу вроде Валет руками машет на дороге. Я это понял как "проезжай" и проехал дальше, еду часа полтора - 80 км - никто не доганяет. Я думаю что так 3.14здато я еду, держу среднюю скорость 85 и меня никто догнать не может) ...
Вижу шиномонтаж, сварачиваю, на дороге оставляю караулить колонну Друга 150 кг.....
Спрашиваю резину б.у. мне местный деревенский барыга-предприниматель в спортивном костюме и начищенных до блеска лакированных туфлях отвечает, что у них колесо на такой размер одно, лежит уже 2 года и стоит дорого. Я типа говорю что такое старое колесо неплохо бы толкнуть подешевле... Он созванивается со своими босами, долго с ними говорит и в итоге отвечает: - не смог уломать шефа продать дешево. 450 руб. и все. Я так и сел. laugh.gif Короче поставили мне эту NOKIAN еще за 100 руб.
Прошло еще минут 30....
Выезжаю из монтажа - оттормаживается Сорвиголова, говорит Валета стукнули, Авионикс уехал, Мальчик 007 остался с Валетом. Ну мы неспеша кил 120 и понеслись в Питер уже вдвоем. Неспеша потому что во время демонтажа резины я заметил, что у меня на другом колесе протектор тоже железный стал (то-то я думаю сцепление с дорогой улучшилось.... спереди тоже показался первый слой корта...)....а до Питера еще хреначить и хреначить!

И вот оно - заправка перед въездом в питер... Полный бак, переезжаем КАД, резко объезжаем открытый люк laugh.gif и ряд авто на домкратах , подъезжаем к памятнику "Вечному Стояку" - нас встречают laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Питерцы сразу довезли меня до магазина резины, мойки и ........усе.... работать надо мне :roll:


--------------------
Любые вопросы и консультации по Skyline! +7(985) 238-27-75 (бесплатно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 15.6.2005, 14:00
Сообщение #3


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



ЧАСТЬ четвертая "КОСЯЧИЩЕ"
Остановившись возле магазина - палатки "СЕЛЬПО", я не сразу понял, в чОм дело. Подумал, что очередное ПИ-ПИ снова поджимает дорогу... Вышел из машины, выпустил своих ЗАТЕКШИХ пассажиров, и пошел в сторону ТОЛПЫ. Гляжу.... БААаааааааа....йёёёёёёёёё...На обочине стоит СУПЕР ТАЗ Валентина. За ТАЗом стоит СУПЕР ТЯГАЧ – МУРЗИК (мерседес). А между ними куча осколков. Со слов очевидцев, Валентина догнали сзади. Так сказать "НАПАЛИ" из под тешка. Судя по сложившейся крыше и без того СФОРМИРОВАННУЮ купе, мои глаза полезли на лоб и стали выискивать в толпе Валентина и Ольгу... На удивление, Ольга вела себя спокойно, по крайней мере это было написано на лице. Меня, как и ФСЕХ терзал один единственный вопрос "КАК?". Исходя из слов водителя - тягача (Питерского), восьмерка работала на подставе. Мдяяяяя... Было смешно и горестно. Со слов Валентина, ситуация была БАНАЛЬНО и ПРОСТА. Мало того, что этот ХРЮНДЕЛЬ не пропустил выезжающую с бензоколонки восьмерку, так он и не остановился, когда Валентин обогнав его, начал сбрасывать скорость, ввиду въезда в деревню... Рассмотрев разбитую фару тягача и сплющенный зад ТАЗа, я понял, что ТАЗ не должен был выжить в такой ситуации. Я даже не надеялся, что он ВООБЩЕ будет ездить. Что бы не задерживать и без этого уставших от ожидания Питерцев было принято решение отправить все машины в Питер, а мою с пассажирами оставить с Валентином, для моральной поддержки... да и вообще. Приехавшие менты, начали наезжать на ЦВЕТ и ТОНИРОВКУ ТАЗа. Но не тут то было. Они даже не поняли, с кем имеют дело. Мериться силами вызвался Василий (Макалеси), юридически подкованный в этих делах. Что именно он им разжевывал, я затрудняюсь ответить. Так же не могу ничего сказать по поводу разговора Валентина VS Менты. Вообщем проторчав полтора часа на РАЗБОРАХ, было выдвинуто решение ОПРАВДАТЬ Валентина и наказать ТЯГОЧА. Все мы вздохнули с облегчением. И тут встал вопрос, как нам ехать. Решили отогнуть, полностью блокирующую задние колеса, раму и бампер. Кувалды не было. НА ум пришла одна замечательная мысль. Привязаться к тягачу и разгонять ТАЗ. Водитель нам не отказал в таком удовольствии. Зацепив цепями две машины, ТАЗ Валентина (на мое удивление) начинал маневрировать. Я представляю изумление проезжающих машин на то, как ТАЗ (почти с буксом) пытался отбуксировать тягач. ВООПЩЕМ пол часа мучений и бампер с подкрылками валялись в стороне. ФСЕ. Тронулись. Нас ждал не легкий путь (310 км до Питера)...


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunset
сообщение 15.6.2005, 14:53
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3040
Регистрация: 25.4.2005
Из: Мидгард
Пользователь №: 1785
Автомобиль: RaNgE ROVER



:rsp: malchik007, :rsp:
"Смотри. Скай. Скайчики. А вон еще один. Зырьте. КРУТО, да?". А когда мы смотрели на развод мостов, то проходившие мимо девочки не могли оттянуть за уши СВОЕГО ковалера, который как ребенок прыгал во круг колонны и с щенячьем визгом ЩЕЛКАЛ ИХ НА ТЕЛЕФОН....
slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif


--------------------
Любые вопросы и консультации по Skyline! +7(985) 238-27-75 (бесплатно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 15.6.2005, 21:40
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 692
Регистрация: 16.4.2003
Из: г. Железнодорожный
Пользователь №: 77



malchik007,
Цитата
И тут встал вопрос, как нам ехать. Решили отогнуть, полностью блокирующую задние колеса, раму и бампер. Кувалды не было. НА ум пришла одна замечательная мысль. Привязаться к тягачу и разгонять ТАЗ. Водитель нам не отказал в таком удовольствии. Зацепив цепями две машины, ТАЗ Валентина (на мое удивление) начинал маневрировать. Я представляю изумление проезжающих машин на то, как ТАЗ (почти с буксом) пытался отбуксировать тягач. ВООПЩЕМ пол часа мучений и бампер с подкрылками валялись в стороне.


уй не могууууууууу!!!!!!! чувак ты лучший... :!: :!: :!: :!: :!: апассацца!!!! mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif

гоните нисмо-питер-флудооперу!!!! срочна!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 16.6.2005, 11:51
Сообщение #6


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



ЧАСТЬ четвертая "МЕНТозаврЫ"
С того места, как мы с Валетом ушли за линию горизонта, минуло минут 30. Дорога была хорошей. Сплошные деревни мелькали у нас перед глазами (хех. ещебы. Валентин разкочегарил свой ТАЗик до 140, и на станциях для ПИ-ПИ все время переспрашивал, чиво я от него отстаю). Я особенно не спешил за Валетом гнать. Так как заднее стекло осталось целое и на половину вылезло из своего посадочного места, то соответственно в любой момент я смог его поймать (а машину все таки жалко. красил ее не давно). Ну, вообщем, дистанция была метров 30 - 40. Но даже этого разрыва хватало, что бы ловить от убегающего ТАЗа куски ржавчины и прочей хрени, которые отваливались при каждом подскоке машины Валентина. Вообщем худо – бедно, но мы подъехал к ФИНИШНОЙ прямой (которая выходит на Московскую трассу). Летим мы с Валетом, обгоняя и распугивая ДИКИМ рЁвом и незыблемой красотой наших красавиц, впереди идущих КАРов. Вдруг "из маминой из спальни, кривоногий и хромой" вылетает ментозавр и качает головой. За несколько секунд до вылета, у мя затрещал анти-детектор. Ввиду того, что мы громко слушали музыку, я его не сразу услышал. Вообщем то нас тормознули (и меня за одно). Когда остановился ТАЗ и за ним Скай, мент начал рассматривать мою машину. На удивление он не растерялся и спросил "Это ты его догнал?". ПО моему внешнему виду можно было так сказать, но по виду Машины, так не скажешь. Короче Валентина повели в КУСТЫ, от кель выпругнула эта ЗЛОСТНАЯ ХАРЯ. И опять доброволец Василий вызвался на защиту друга. Не долго думая, я решил поехидничать и поиздеваца над КУСТАРНИКОВЫМИ растениями. Направляясь в КУСТЫ, мент что то сказал Валентину, кивнул в нашу сторону. Валет показал жестом, что сам разберется. Вообщем за превышение на 65 КМ менты стресли 300 наших деревянных. Проанализировав ВСЮ банальность ситуации – НАКОНЕЦ ТАКИ ВЕДУЩИМ КОЛОННЫ ВЫБРАЛИ МЕНЯ. Летели мы с той же скоростью. Валентин в разрыв между нами, пропускал всякие ТАЗы, КАРыта и прочую банную УТВАРЬ. Вообщем у меня ЗАТРЕЗВОНИЛ радар. Я по тормозам. И выходя из почти закрытого поворота, мент тянет ко мне рученки со своим ОРУДИЕМ стрельбы. Так как скорость я сбросил моментально, мы с Валетом поровняли машины. Мент, как ни в чОм не бывало прячет радар подмышку и с деловитым видом "а мы тут плюшками балуемся" уходит прочь. РАДОСТИ ПОЛНЫЕ ШТАНЫ - Мы его НАИПАЛИ. Но радовался я не долго. Стрелка Бензобака свесила сухой язык с приборки. "Валя, прием. У меня бензобак сухой" - "Да ну его нах... До Питера хватит" - "До Питера да, но мало ли там БЗ нету" - "Понял, сворачиваю". Подкатили мы к заправке. Я мигом слетал в кассу и оплатил свою колонку. Выхожу, и понимаю, почему Валентин направляется в мою сторону со злостной ухмылкой - "Дай фомку. Крышку придавило". Пока Валентин корячился и издевался над бензобаком (который и по сей день без фомки не заправляется), я озирался по сторонам. Кассирша (с неплохим размером) перегнулась через стойку и округлила глаза. Заправляющиеся рядом машины смеялись и старались по дальше заправляться от ПРИМЯТОГО ТАЗА. С горем по полам Валентина залили ТОПЛИВОМ. До Питера оставалось 50 км. И вновь оседлав КОЛОННУ, наши мощные и ИЗЯЩНЫЕ КАРы радовали Питерские окрестности....


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desire
сообщение 16.6.2005, 11:57
Сообщение #7


Директор Тусы


Группа: Администраторы
Сообщений: 6570
Регистрация: 7.2.2004
Из: Москва...Отрадное
Пользователь №: 578



Цитата
Вдруг "из маминой из спальни, кривоногий и хромой" вылетает мент из кустов.

я рыдаю.......... slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif
Витя продолжай


--------------------
не надо меня критиковать.....лучше высечь(с)

☆ i`ll be your bad girl...punish me ☆
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIHEY
сообщение 16.6.2005, 12:49
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 393
Регистрация: 21.3.2005
Из: СПб
Пользователь №: 1586
Автомобиль: Maxima A33 (VQ30DE), Sunny N13 (GA16i)



Аффтар жжот, пиши есчо biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 16.6.2005, 19:20
Сообщение #9


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



ЧАСТЬ пятая "Алкоголик"
По приезду в условленное место, нас уже ожидала ГРАФИТИ на Асфальте, художника Сарвиголова. Народ мирно разъезжал на роликах и скейтбордах. Не умело орудую досками, ребята демонстрировали свою ловкость в пинании их по асфальту. Ммммм... Питер. Воздух другой. Погода другая. Дороги другие. ДефчОнки... гм... Вопщем ФСЕ другое. Хоть я и не первый раз уже в Питере, но приезжая туда снова и снова не перестаю удивляться его красоте. Последний раз я ходил по улочкам, вымещенными камнем (по моему это были брусчатки). Вообщем словами это не передать. "Сейчас пойду..." - пробормотал себе под нос уделяющийся от ТАЗа Валентин. Все резко обернулись в его сторону. Валентин что-то сказал парнишке и показал пальцем. Парень, не долго думая, махнул головой и слегка улыбнулся (попробуй найти такого у нас в Москве)... Вдоволь нарезвившись со скейтбордом, Валентин подбежал к машине и начал делиться своими впечатлениями о последнем этапе ДОРОГИ. К нему подключился и Я. Все дружно смеялись и показывали руками на ТАЗ. Пока длилось обсуждение предстоящих выходных, подъехала Питерская банда, возглавляемая Ясей. Все начали знакомиться, а мне сразу предложили примерить пробку. Пробка не подходила никому из Питерцев. Мне она тоже не подошла. А как хотелось ее прикрутить и ВЫПЕНДРИТЬСЯ. Пока все ЧИВО-ТО обсуждали, я (имея практику в бальных танцах) нарезал круги вокруг своей оси от голода (в смысле на машине). "ФСЕ ПО МАТРЕШКАМ!"... и НИССАНовский эскорт рЁвом наполнил "Какую-то" площадь. На заправке минут двадцать прождали СанСета на новой резине. Подкатил микроавтобус НИХА@СИ (так его прозвали в международье). Все. Покатили. И умело моневрируя между машинами, эскорт начал свой путь к долгожданному и желанному.... Все остановились возле универсама О'Кей. Если кто из Москвичей был в Ашане, то можете себе представить на что это было похоже. Кто не был, то это примерно девяти-этажка из трех подъездов, лежит на земле и сверху еще такая же. Вот такой, нафик, магазин. Вообщем - затарились КАПИТАЛЬНО (перечислять не буду, ибо захочется повторить). Закинули все это в НИХУ...ну в микроавтобус и ДВИНУЛИСЬ БУХААААААААТЬ. Одна мысль о том, что МЫ ЕДЕМ УЖЕ В ДОМ ОТДЫХА ЧТО БЫ ПОПИТЬ ПИВКА.. И ПОЕСТЬ ШАШЛЫЧКУ.. ПОПИТЬ ПИВКА...ПОЕСТЬ ШАШЛЫЧКУ, грела и подбадривала меня изнутри. Спать не хотелось. ХОТЕЛОСЬ ПИТЬ И ЕСТЬ ПИТЬ И ЕСТЬ…. О боже. Как это великолепно... ПИТЬ И ЕСТЬ ПИТЬ И ЕСТЬ... Голодный взгляд превратил 4 камфорки 34 Ская в 4 раскаленных до красна ГРИЛЬ. И только это позволило мне не затеряться в толпе машин. «Пансионат "ДЮНЫ"». Как бальзам на сердце, произвела на меня надпись на пошарканной доске. ВОЗДУХ...ммммм... А этот воздух меня уже пьянил. Вылезая из машины, я, прыжком пантеры, очутился в салоне НИХУ.. Нащупав коробку БУТЫЛЕЙ, резким движением высвободил наружу стеклянное ИЗВОЯНИЕ человечества. На стук и звон подтянулась вся толпа... "ЗА ПРИЕЗД!!!УРА!!!" - взметнулись вверх вопли Москвичей. Пьянке БЫТЬ.

добавлено спустя 33 минуты:

Забыл добавить. Питерская банда была во главе с ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ девушкой ЯСЕЙ... oops.gif oops.gif oops.gif


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 17.6.2005, 0:07
Сообщение #10


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



то, что Яся очаровательная - никто не сомневается! mrgreen.gif

как мы въезжали на территорию пансионата - жесть!

Охранник, стоящий на въезде попросил документы. я показал ему 2 путевки.... он посмотрел на кол-во машин и сказал что с каждой машины въезд 100 руб. Ессесьна Ярик так ничего не оставил и начал разбираться, мол за что такое безобразие и где это написано! мол нам сказали что всё оплачено! На моё возмущение поступил ответ, мол есть бумажка, где сказано это всё. Захожу к нему в будку, он показывает бумажку с печатью и подписью управляющего.... но.... не умеют составлять документы те люди =) Короче говоря там не было написано о том, что 100 руб с каждой машины, а было написано что по путевке въезд 100 руб на авто. ну ессесьна показываю 2 листочка, в которых вписано 18 человек. а нас машин 8 штук (из которых 2 питерские: Яся и "Поляна"). в итоге заплатил 200 руб за въезд и сказал, что ему еще повезло, что не бесплатно :-) мол в документе куча неточностей :-)
И так мы проехали на территорию! Ура!
доехали до главного здания, припарковались и я пошел узнавать где нам останавливаться (в каком из корпусов). узнал, что в 300 м от главного. выхожу, а тут на тебе - народ бухает во главе с Мальчиком007. =) Вскомандовав "По машинам" мы расселись и доползли до нашего корпуса. Ура! Горячая вода! =) душ.... короче пока все отдыхали - я отправился в душ. вода клёвая =) помылся и отправился собирать народ на шашлык. Место для шашлыка нашли прям на берегу финского залива. Эх... ляпота!
под ногами песок был очень мягкий и сыпучий. из-за эторго он практически моментально забивался в ботинки и мешался =)
для музыкального сопровождения nismo-пати мы дотолкали Валетовскую замученную восьмерку на небольшой холмик. такое сафари, родео и т.д. мы еще не видели.... машина просто закапывалась в песок. но всё ок. =) с третьей попытки мы всё же ее заволокли на горку. ура! музыка готова! всем за стол! :muskul:

добавлено спустя 44 минуты:

все фотографии кроме как от СорвиГоловы тут:


http://www.nismo.ru/photo/index.php?folder=/relax/nm050611/

добавлено спустя 18 минут:

что мы видим на картинке? =)
именно! скай!
[img]http://www.nismo.ru/photo/pictures/relax/nm050611/stas[/img]

а вот вся картина
[img]http://www.nismo.ru/photo/pictures/relax/nm050611/stas[/img]


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nataly
сообщение 17.6.2005, 2:42
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 692
Регистрация: 16.4.2003
Из: г. Железнодорожный
Пользователь №: 77



Цитата
мы расселись и доползли до нашего корпуса.


чё? до какого это ВАШЕГО корпуса? evil.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 17.6.2005, 9:46
Сообщение #12


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



Nataly, у тебя плохое настроение? ок... до ВАШЕГО корпуса... Извините, что помогал... evil.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malchik007
сообщение 17.6.2005, 10:31
Сообщение #13


СиськоМАН


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2197
Регистрация: 9.6.2004
Из: Москва
Пользователь №: 824
Автомобиль: infinity fx35



БАННДИТ С БОЛЬШОЙ ДОРОГИ. Бейсболкой решил поживиться.... mrgreen.gif ... slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif Моя плакать... slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif slol.gif


--------------------
ламер в образовании, но монстр по жизни
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_КСЮ_
сообщение 17.6.2005, 16:15
Сообщение #14


Dark thoughts are hard to keep clean ...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1309
Регистрация: 21.11.2003
Из: Советский союз :)
Пользователь №: 436



Добралась наконец-таки oops.gif

От себя хочу добавить то, что я, впервые побывавшая в Питере была просто очарована этим городом. Это едиственное что так сильно порадовало, хотя нет, еще безумно запомнилось катание на речном трамвайчике (хоть и холодно там было). Ну и Петергоф конечно, я хоть и не попала во Дворец, зато наслаждалась интесными рассказами Лельки (desire) про Питер, фантаны и усе такое. Лельчик пасиба :wink: А вот не понравилось больше. Сама дорога, это коЧмар, даже говорить не хочется. Ну и конечно то, что поездка в Питер была местом попьянствовать и больше ничего, честно говоря я надеялась на поход по достопримечательностям. Но не была услышана. Все кто куда. Вообще поезда не организованна была. Во всем. Взбесила растрата. Не понятно на что отданные деньги, шашлыка я так и не поела sad.gif Вообщем бррр и ничего больше. Надеюсь, что если в след. раз будет такая поездка, все пройдет более организованно :!:

P.S. Хочется выразить соболезнования Valet'u и Ольге, надеюсь на этом ваши невезенье кончиться :wink:

А также :rsp: YarikSteel за организацию ночлега и катания на трамвайчике. Это было суперр. smile.gif
Sorvigolova, Серега ты был лучшем в ведении колонны :wink: (Мне ваши шпиОнские игры с 007 безумно понравились)slol.gif
Еще пасибо питерцам, особенно Ясечке
:wink:


--------------------
Умная женщина...сама знает, что дура...

Правды нет! Есть угол зрения…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legionnaire
сообщение 17.6.2005, 16:19
Сообщение #15


Полезный участник


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1155
Регистрация: 23.9.2004
Из: Москва, ЦАО, Белорусская/Пресня
Пользователь №: 1041



_КСЮ_, вот выберусь в след. раз в Питер, как самый непьющий - тогда и покатаемся, и по достопримечательностям походим. Все бухать будут, а мы - самосвершенствоваться. Не грусти, все впереди!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_КСЮ_
сообщение 17.6.2005, 16:22
Сообщение #16


Dark thoughts are hard to keep clean ...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1309
Регистрация: 21.11.2003
Из: Советский союз :)
Пользователь №: 436



Цитата(Legionnaire)
_КСЮ_, вот выберусь в след. раз в Питер, как самый непьющий - тогда и покатаемся, и по достопримечательностям походим. Все бухать будут, а мы - самосвершенствоваться. Не грусти, все впереди!


Пасибкин, но след. раз без своего мужчины никуда, уж тоскливо очень :roll: А про пьянку я не против, просто... просто надо все организовывать вот и все, я не особо недовольно, но ждала лучшего.


--------------------
Умная женщина...сама знает, что дура...

Правды нет! Есть угол зрения…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 17.6.2005, 16:28
Сообщение #17


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



_КСЮ_, Организацию ночлега - респект Desire! Организацию трамвайчика - респект Ясе ( ЗВЕРЬ)!!! так что меня можно не приплетать =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legionnaire
сообщение 17.6.2005, 16:29
Сообщение #18


Полезный участник


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1155
Регистрация: 23.9.2004
Из: Москва, ЦАО, Белорусская/Пресня
Пользователь №: 1041



YarikSteel, отмазался! :hihi:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YarikSteel
сообщение 17.6.2005, 16:32
Сообщение #19


МегаадминчеГ


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 11984
Регистрация: 15.3.2003
Из: РФ, Мск, ВАО =)
Пользователь №: 45



Legionnaire, нет, сказал реальные вещи!
я не отрецаю что помогал искать пансионат, но всё же главную роль сыграла Desire!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legionnaire
сообщение 17.6.2005, 16:34
Сообщение #20


Полезный участник


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1155
Регистрация: 23.9.2004
Из: Москва, ЦАО, Белорусская/Пресня
Пользователь №: 1041



YarikSteel, ты какое пиво любишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:12

Яндекс.Метрика