IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите Найти Искру
vladtt
сообщение 19.4.2017, 15:17
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 8
Регистрация: 18.4.2015
Из: Нижневартовск
Пользователь №: 32436
Автомобиль: nissan fairlady z32 VG30DETT



Всем привет, ситуация такая, запустил одним вечерком Fairlady z32 VG30DETT, МКПП,Japan, работала примерно минут 10, и тут мне вздумалось открыть капот и поправить аккумулятор, и стоило мне рукой зацепить проводку которая проходит рядом около АКБ как машина заглохла и больше запускатся не хочет, бензин качает, а вот искра сбежала, проверял то место косы где я ее зацепил, вся целая, перерыл все но ничего путнего не нашел, подскажите где копать, может у кого была схожая ситуация. Каммутатор проверяли, вроде как рабочий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
200sx_pilot
сообщение 19.4.2017, 17:43
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 324
Регистрация: 25.5.2007
Из: Odessa
Пользователь №: 7346



Цитата(vladtt @ 19.4.2017, 14:17) *
Всем привет, ситуация такая, запустил одним вечерком Fairlady z32 VG30DETT, МКПП,Japan, работала примерно минут 10, и тут мне вздумалось открыть капот и поправить аккумулятор, и стоило мне рукой зацепить проводку которая проходит рядом около АКБ как машина заглохла и больше запускатся не хочет, бензин качает, а вот искра сбежала, проверял то место косы где я ее зацепил, вся целая, перерыл все но ничего путнего не нашел, подскажите где копать, может у кого была схожая ситуация. Каммутатор проверяли, вроде как рабочий


Ищи перетёртую изоляцию в жгуте, восстанавливай её. Потом меняй сгоревший предохранитель. Именно в таком порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 15.5.2017, 11:52
Сообщение #3


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(vladtt @ 19.4.2017, 15:17) *
Всем привет, ситуация такая, запустил одним вечерком Fairlady z32 VG30DETT, МКПП,Japan, работала примерно минут 10, и тут мне вздумалось открыть капот и поправить аккумулятор, и стоило мне рукой зацепить проводку которая проходит рядом около АКБ как машина заглохла и больше запускатся не хочет, бензин качает, а вот искра сбежала, проверял то место косы где я ее зацепил, вся целая, перерыл все но ничего путнего не нашел, подскажите где копать, может у кого была схожая ситуация. Каммутатор проверяли, вроде как рабочий

начини с коммутатора. Вроде рабочий это неточный параметр, он может не работать даже на 1 котел


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:35

Яндекс.Метрика