IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


78 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 86 Или Всё Говно, что не моча. 2014
DiemooN
сообщение 2.12.2014, 6:12
Сообщение #1


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



В мире происходит всеобщее помутнение, кризисы и обострения.
Эбола, исламисты, нефть, курсы валют, Крым, санкции.
НИСМА тоже в тренде.
Эпик-проект 2014

в нескольких частях:

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=170163 - Мечта Нисмы За дарма

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=170366 - Ну Что, Вымрем? Траспортный Налог Могут Умножить На а могут вобще запретить эксплуатацию.

http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=170221 - Продам Срочно По Супер Цене! Gt-r 34 (700л.с)

БРАВО! derisive.gif



предположим?

Цитата(Muskul_49 @ 1.01.1015, 20:23) *
Кто знает мою машину и меня , тот знает как я езжу, как едет машина, и покатушки и свистушки. Кто не знает, тому и не надо знать. А если спросит то я отвечу. Ты кто такой чтобы я тебе что то скидывал и доказывал? Ты мне родственник или знакомый? Я тебе сказал - ты и так от меня слишком много услышал и узнал обо мне. У меня не та машина которой надо удивлять на Нисме, здесь намного интереснее проекты, на мой взгляд. Я ей не хвастаюсь, не привожу в пример и не лезу с ней в каждую тему как НЕКОТОРЫЕ!. Я тебе сказал у меня машина для удовольствия - она мне удовольствие и приносит. Сколько на ней ездить 1000 км в год или 100000 я тебя точно спрашивать не буду. Хочу езжу хочу нет.
Срать в чужих ветках и темах тебе никто права не давал. Обсуждать , поучать, силы считать. Ты что DiemooNу деньги дал на покупку машин, и он тебе должны отчитываться? Я надеюсь ты понимаешь о чём я говорю. Ты и в спор про субару со своими виртуальными знаниями полез - хотя тебя туда никто и не приглашал. Ты там тоже спонсором проекта был? Гордишься - выложи результата. Было столько сил ехал так, стало столько, разгон до сотни такой, на 402 такой, время на Цукубе такое. Я чего то цифр от тебя не видел. И у меня сложилось мнение что покупка не удачная, бабок выкинули много, а результата нет вообще за все всремя.
Радости в чужих бортовиках и темах я от тебя не видел.
На счёт свапленной мной машины. Ты хрен маржовый откуда знаешь, что я с ней делал? Ты все мои дела знаешь и что делал я? Ты мне никто чтобы я тебе что то доказывал. Я должен буду делать как ты - лошить на гтре и продавать? Так что ли? Тут один грамотный тюнер сказал - что Jemalic красавчик и нисмовец, благодаря ему в мире стало на один гтр больше, тк он сцепу поменял. Я считаю по другому - благодаря Jemalic в мире стало на один гтр меньше. Есть у тебя опыт - так ты людям нормально его преподноси, а то тебя послушать у тебя Нагата учиться должен, только у него до сих пор скаи есть, а ты на гтр из 5 сек выйти неможешь.
По поводу доказательств чеголибо - Jemalic есть одни правила для всех - брякнул докажи. И ты это правило во всех бортовиках это подтверждаешь. А ты мне начал - давай представим что там то, там сё, а за рулём Чак Норрис. Ты без графика с людьми говорить не хочешь, а тут начал вымораживать. Например я тебе говорю - Jemalic представь у тебя есть мозги и ... Но мы с тобой то знаем у тебя их нет, а есть рабочий рот который ты используешь не по назначению. Хотя вчера в общей ветке ты предложил к объявлениям сделать миньет - я был в шоке.
По поводу стоимости машин - Jemalic я конечно понимаю что ты тупой, но у тебя вчера хватило мозгов зайти на Дром и посмотреть каталог - самая дешёвая цена на ГТ86 стартовала со стоимости 2 млн йен в комплектации RC на механике. Это 700 с копейками тыс. рублей в япии за 9000 км от мск. Чего я не так сказал? Про ГТР 32-34 они стоили от 40 до 55 долларов. Ты вообще представляешь что такое был гтр 32 в 88-89 году на момент запуска? 280 сил на таком хитром приводе. Он и сейчас не сильно отстаёт от современных авто в эти деньги, если б не ты. А теперь подумай что за 20 тыс. баксов тебе в России (в 2015 году) продают атмо овощь? Ты сам сказал что такой бы не купил за такие деньги. Хоть в чём то я с тобой согласен. Вот гтр за 300 живой можно было бы подумать. Если бы человек сказал купил гтр для куража. Ну нравится и нравится. Чудак человек. Так тут ещё и спортивные результаты в догонку прилетели, из 5 сек до ста не вышел. Я надеюсь что ты ещё воспринимаешь правильно мою информацию.
Про субу даже не заикайся больше - я для себя всё понял. Такие субы за такие деньги есть и будут. А с таким временем стабильным (4.4)...и за 280. А то что можно сделать и за сколько я лучше тебя знаю. Разговор не о виртуальном "дино стенде". Я надеюсь что ответил на все твои вопросы. Я теперь лично тебе буду уделять 1 мин в день. Но не более. И не каждый день (не раскатывай губу). У тебя теперь появился единомышленник вот с ним и общайся.


Цитата(DiemooN @ 10.11.2014, 23:15) *
у знакомого гц была, продал за 280
не драговая ни разу, на работу на ней ездил
4,4 по рейс лоджику


Цитата(Jemalic @ 10.11.2014, 15:28) *
А что у ГТР-ов после покатушек ломается? Я за 4-года сцепление поменял ХКС (точнее новые диски на него покупал). И с меганами, фокусами ст, мпсами катался) у мпс 2 раза мотор капиталили. Зачем в ГТР лезть без надобности? Я его для ежедневного катания покупал. Вот и езжу. Может я что то неправильно делаю?)))


Цитата(Jemalic @ 10.11.2014, 20:46) *
1. Почему сразу секрет?) от того что я вложил он не поехал быстрее. Я купил на него что хотел. По железу никуда не лез. Я его нигде не мерил. Но на кг он разгоняется быстрее 5 сек. до сотни. Лошади знаю только расчётные. С разными машинами заезжал на "кто быстрее". Тут многое не только от меня зависит но и от оппонентов. Три года проездил на нём как на "заднеприводном" и лишь в этом году поехал он как и должен ехать ГТР. По моим скромным ощущениям сейчас под капотом около 400 сил. Дуть больше я пока не собираюсь, хотя многие подговаривают. На этой резине мне не зацепиться. Вот я и думаю что можно взять за 500-600 тыс. рублей хотя бы 300 надёжных сил. Которые не развалятся хотя бы год-два. Единственное на ум Вешки приходят - но не нравится старт на мощных заднеприводных седанах.Один букс и зависеть всё время от резины и качества асфальта не хочется.


Цитата(Jemalic @ 10.11.2014, 21:37) *
Я за 5 минут могу себе мощности накинуть))) Выставив давление 1.3 и ехать быстрее Мегана) У меня всё есть для этого и машина прошита под этот буст на 98 бензине. Сколько вкинуть мне нужно будет в меган чтобы он ехал 4 сек. до сотни и коней в нём было не меньше 400? Я так понимаю чипом там не обойдётся? придётся менять турбу, форсы и всё обеспечение? И всё равно останусь на переднем приводе. И что делать в итоге с этим? Гольф Р не плох (4ВД) который. Но у него цена космос и своих приколов хватает. Я имею ввиду Гольф в тюнинге.


Цитата(Jemalic @ 10.11.2014, 22:45) *
А что под вложениями вы имеете ввиду? там обеспечение под 500 сил. С чего ему лечь?) Турбы AR 60 выдержат. Давление 1.3 мотор видел и не лёг. Если вам интересно я могу про бюджеты в постройке моторов у МПС ОПЦ рассказать? Интересно? или сами догадываетесь сколько это стоит и сколько по времени они ездят после? И за сколько отжатые продаются. На переднем приводе только ролом ездить ( при большой мощности).


Цитата(Jemalic @ 11.11.2014, 12:18) *
Если с места 5-5.5. С ланча 4.6 - 4.8 при хорошем зацепе. Это на 1кг.
Так ладно, втянули меня в свою секту спорщиков на форуме) Работать надо и деньги зарабатывать) А то с вами на бензин скоро не будет денег. Я всё равно при своём мнении остался - если за своей СТАРОЙ машиной ухаживать, вовремя обслуживать и покупать только НОВЫЕ оригинальные запчасти, то она вам прослужит долго или пока вы её не разобьёте. Если же покупать ГОВНО, извиняюсь за слово, с распилов не работающее, лезть в любой двигатель своими руками, да же не разбираясь в этом, ставить туда эти говённые запчасти - то результат будет плачевный - скаи говно и никуда не едут. Новые хэтчи имеют право на жизнь, никто с этим и не спорит. Но дешёвой альтернативой мощным японцам в диапазоне 300-900 тыс. рублей они не станут. Если их готовить чисто для спорта, например для кольца - тоже не дёшево это обойдётся. Пусть каждый ездит на чём хочет, кто на новом , кто на старом. Не в этом вопрос. Если вам машина нравится , приносит удовольствие или результаты (в спорте) то это главное. Для каждого человека своя машина будет "лучшей". И он старается сделать её ещё лучше. А писать на НИСМО форуме что 32-34 старое гавно которое не едет - это не правильно. Вы о многих машинах не знаете - у них нет бортовиков, их нет на Драйве и прочем. Люди на них ездят и радуются.


Цитата(Jemalic @ 23.11.2014, 23:27) *
Вы любите смотрю по клавишам постучать))) Чего слились с Рено ?)) Когда я вам фото с Рейслоджика показал стокового ГТР (92 года) который едет быстрее чипа Рено, который в 2 раза дороже бу стоит и в 3 раза новым. Летом на бусте покажу - вы вообще расстроитесь))) И скажите мне что едет за 4.5-5 секунд до сотни за 500 тыс. рублей? Примеры в студию, хоть с рулём по середине, но каждый день и не корч. Нет, новые покажите последних годов. Даже начиная с 2010 года. Любого производителя. GT86 - c левым рулём?)


Цитата(Jemalic @ 23.11.2014, 23:42) *
Я понимаю вам обидно что у вас 86 за столько денег не едет. И от этого ещё обидней становится. Перечитайте что я вам писал - сток едет 5-5.5 сек. Буст 4.5-4.8 Я без зацепа и буста 5.2 проехал - Рейслоджик в большую сторону округляет (если вы не знали). Где я наврал? А ну про 4 секунды покажите где я писал чот у меня з 4 ВЫЕЗЖАЕТ? Вы заврались))) Да, да старые прули вашу 86 проедут, стоя в 2 раза дешевле) Смиритесь с этим. Ни одна 350 Z не едет 5 секунд. Не лукавьте. Вы на Яху были? На что больше тюна продаётся на Z или скаи?


А что это у меня далеко не сток? Я на сток бусте ехал с турбинами скаевскими а не ведром. Так что не надо)


Цитата(Muskul_49 @ 29.10.2014, 23:49) *
Уважаемые одноклубники, всё-таки решился на продажу своего ГТР32. Хочу за него 520 тыс.рублей (НА РОДНЫХ ДИСКАХ ГТР)!. Отдам с ним кучу зап.частей, всё расскажу и покажу. Аргументированный торг возможен. Машина будет продаваться пока висит на продаже интересующий меня автомобиль. От машины не избавляюсь. Сделаем проверки какие вы захотите (в пределах разумного, конечно). Машина у меня уже больше 4-ёх лет. В своё время была куплена в Находке и доставлена в Санкт-Петербург где сейчас и находится. До последнего времени на машине ездил ежедневно, кроме зимы. Автомобиль 1992 г.в. – конструктор (по документам 1985 год). Замена кузова и двигателя в ПТС присутствуют и датированы 2006 годом. В ПТС указаны 280 л.с. С учёта автомобиль был снят в 2010 году и сейчас на нём транзиты. Я на учёт у себя в городе не ставил. Автомобиль находится в хорошем состоянии как по кузову так и по механической части.
Пробег после переборки двигателя – 13 тыс. км
Ниже список доработок :
Мотор RB26DETT. Блок родной в отл.состоянии. Перед установкой новых запчастей сделали проф.хонинговку.
-Поршни, вкладыши, кольца-N1 новые
-Масляный насос N1 новый
-Помпа N1 новая
-Прокладка HKS 1,2 мм новая
-Турбины NISMO RR 580, A/R 60 новые

-Валы BNR 32 N1 новые
-Форсунки 550 сс новые
-Аутлеты турбин HKS новые
-Термостат-NISMO 68 град.
Заменили все сальники, прокладки и резинки под клапанной крышкой.
-Фронт куллер BLITZ-11 см новый
-Патрубки куллера HKS новые
-Алюминиевый радиатор CREDDY новый
-Маслянный кулер с термостатом 16-й тип TRUST новый
-Вынос маслянного фильтра наружу-GREX новый
-Выхлоп VEILSIDE от турбин новый
-Сцепление-2х дисковое, керамика HKS новое
-Топливный насос-TOMEI 280 л/час новый
-Фильтры воздушные HKS новые
-Блуофф-TRUST новый
-Мозги - SKYBOХ

Заменены: верхние и нижние шаровые, линки, стойки BNR 32 оригинал новые, верхние рычаги CUSCO с регулировкой развала,резинки в стабилизаторах и т.д., рулевые наконечники , рулевые тяги.
Этот список того, что установил предыдущий хозяин. В свою очередь к этому списку я добавил:
- Доп.приборы Defi BF (60 мм) оригинал – буст, температура охл.жидкости, масла, давление масла, топлива, ЕГТ. Все будильники с сенсорами покупались новыми, кроме буста.
- Тахометр Defi до 11000 оборотов
- Широкополоска AEM UEGO
- Буст контроллер Apexi AVCR
- Knock meter Integral (для мониторинга детонации)
- Ручка Razo на КПП
- Диски ТЕ37 18 на 9.5 вылет +12 у всех. Есть родные гтровские диски про запас.
- Убрал с багажника спойлер (он у меня остался на всякий случай)
- установил музыку
Менял рычаги, какие то элементы подкрашивали по кузову (царапины), ремни навесные, ролики и всё что требовало внимания. Генератор перебирался, да и много что делалось, всего не упомнишь. На машину денег не жалел, зап.части практически все оригинал. Масло в двигателе Nissan GTR Endurance 10W50 замена каждые 3000 км. Масло не ест вообще.
Машина не корч, с печкой, кондеем и прочим. Турбины сейчас давят 1 кг, думаю можно дунуть до 1.2 – турбины выдержат. Едет бодро, сколько лошадей не знаю, квотер не мерил, никого не обгонял))). Гнили и дыр по кузову нет вообще (была замовилена).
Машина готова к беспроблемной эксплуатации. Все жижи поменяны, ремни, колодки и др. Готов выслушать все ваши предложения.


slol.gif

первая цитата - это шаблон, когда говорить не чего, тупо срем и обсираем
пользуйтесь, только собеседников выбирайте подальше от себя, а то всякое бывет


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 6:51
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Толстооооо )))
Подписываюсь а то зима никто не ездить читать нечего.
Ты хоть допиши что это не мои фразы.

Сообщение отредактировал Muskul_49 - 2.12.2014, 7:00


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
durimar
сообщение 2.12.2014, 9:05
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1125
Регистрация: 11.5.2012
Из: krsdr
Пользователь №: 24545
Автомобиль: s15 --> r31w



У кого-то бомбит не по-детски, как сейчас принято говорить )

А что не нравится? Не хочешь, как все? Уезжай жить в другую страну. В гейропу, им как раз там сейчас не хватает русских )))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rt21122
сообщение 2.12.2014, 9:22
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 686
Регистрация: 9.6.2011
Из: казани
Пользователь №: 21601



О, говносрач в новой теме. Го парни, я создал slol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex1988
сообщение 2.12.2014, 10:18
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2228
Регистрация: 6.5.2011
Из: Уфа
Пользователь №: 21240
Автомобиль: ER34 RB25DET NEO



в конце не все выделено жирным
Цитата
Турбины сейчас давят 1 кг, думаю можно дунуть до 1.2 – турбины выдержат.
это к тому
Цитата
Я за 5 минут могу себе мощности накинуть))) Выставив давление 1.3


Цитата
квотер не мерил, никого не обгонял)))
тогда кто
Цитата
И с меганами, фокусами ст, мпсами катался) у мпс 2 раза мотор капиталили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiON
сообщение 2.12.2014, 12:18
Сообщение #6


муркодрочер


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 8395
Регистрация: 19.3.2007
Из: Москва, Калужская
Пользователь №: 6811
Автомобиль: Toyota MR2 sw20 Turbo



шо это хуйня, шо то хуйня. и эти две хуйни, что ебал я их маму в рот


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nosaju
сообщение 2.12.2014, 12:23
Сообщение #7


Нисмо-сочувствующий


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1275
Регистрация: 9.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 6740
Автомобиль: I ride a truck!



Лютый батхёрт детектед! Обраточку завели...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 2.12.2014, 12:28
Сообщение #8


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



Цитата(nosaju @ 2.12.2014, 11:23) *
Лютый батхёрт детектед! Обраточку завели...


rolleyes.gif Как ты понял что это батхёрт? Я вот аще нихера не понял о чем тут речь biggrin.gif


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 2.12.2014, 12:35
Сообщение #9


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Muskul_49 @ 2.12.2014, 6:51) *
Толстооооо )))
Подписываюсь а то зима никто не ездить читать нечего.
Ты хоть допиши что это не мои фразы.

конечно не твое, но все что он тебе сказал, к нему самому видимо и адресовано
с не знакомыми людьми так не разговаривают

вот оригинал
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...mp;p=1062354524


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 2.12.2014, 12:40
Сообщение #10


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET





--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprut
сообщение 2.12.2014, 12:54
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1077
Регистрация: 25.9.2008
Из: Москва Златоглавая/Мытищи
Пользователь №: 11242



может вы лучше тюн эво разбудите, а то там скоро все в спячку впадут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 13:13
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Там то как раз спринты зимние и гиндес опять в космос стартует ))


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprut
сообщение 2.12.2014, 13:17
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1077
Регистрация: 25.9.2008
Из: Москва Златоглавая/Мытищи
Пользователь №: 11242



Цитата(Muskul_49 @ 2.12.2014, 13:13) *
Там то как раз спринты зимние и гиндес опять в космос стартует ))

да это да, на форуме нехрен почитать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 13:30
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Да фу вообще. После того как ссс открыл глаза что эво все делает за водителя и любой становится профи за её рулём не хочу больше слышать о них ))) 5 лет сидел там и все это время меня обманывали.


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprut
сообщение 2.12.2014, 13:48
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1077
Регистрация: 25.9.2008
Из: Москва Златоглавая/Мытищи
Пользователь №: 11242



Цитата(Muskul_49 @ 2.12.2014, 13:30) *
Да фу вообще. После того как ссс открыл глаза что эво все делает за водителя и любой становится профи за её рулём не хочу больше слышать о них ))) 5 лет сидел там и все это время меня обманывали.

ты пятак белый тот не планируешь забрать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 13:54
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Был бы не в 10 тысячах километрах можно было бы попробовать. Пока нет полной суммы на эво. А так согласись зачетная херня )))


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sprut
сообщение 2.12.2014, 13:58
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1077
Регистрация: 25.9.2008
Из: Москва Златоглавая/Мытищи
Пользователь №: 11242



Цитата(Muskul_49 @ 2.12.2014, 13:54) *
Был бы не в 10 тысячах километрах можно было бы попробовать. Пока нет полной суммы на эво. А так согласись зачетная херня )))

да, не плох!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 15:05
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Дэймон как ездится на машине для девочек как там сказал один тип в конце? Психиатра проходил, видишь считают что только больной мог купить smile.gif


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 2.12.2014, 15:18
Сообщение #19


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



езжу в больших темных очках и шапке, чтоб не спалили
психиатр выслушав мою историю, позвонил и записался к своему психиатру
тсучия в япии грустит, кто ж если не больные русские еще этот атмо овощ купит
)))


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 16:37
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



QUOTE (navi @ 2.12.2014, 3:39) *
Дочитал до конца....
Охуел от маразма.....
Всегда считал что 86-ю адекватный человек может купить только дочке(жинке) и что адекватный человек не купит СЕБЕ 86-ю и убедился в этом.
В общем сасибо Вам за это!

Автомобиль: r 32 gts-t / 300zx / celica st160


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 12:08

Яндекс.Метрика