IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


78 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 86 Или Всё Говно, что не моча. 2014
olzlo
сообщение 2.12.2014, 16:46
Сообщение #21


BORODA FACTORY


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3256
Регистрация: 5.9.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 22170
Автомобиль: ecr33



Автомобиль мускула - маршрутка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 18:03
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Только за проезд не передают


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 2.12.2014, 18:59
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(SiON @ 2.12.2014, 11:18) *
шо это хуйня, шо то хуйня. и эти две хуйни, что ебал я их маму в рот

Да не, ты не прав.Там хоть Скай продали, не зря всё...а вот для чего эта тема? В чём фишка то этой новой темы, если как Суба в стоке не ехала менее 5-ти секунд,так и не едет...что в той теме,что в этой . Физика-дело такое, здесь три иконки на торпеде и приворот не помогут slol.gif

Сообщение отредактировал mik8750 - 2.12.2014, 19:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olzlo
сообщение 2.12.2014, 19:01
Сообщение #24


BORODA FACTORY


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3256
Регистрация: 5.9.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 22170
Автомобиль: ecr33



В этой теме просто полыхает две жопы и всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 2.12.2014, 19:10
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



QUOTE
если как Суба в стоке не ехала менее 5-ти секунд,так и не едет...что в той теме,что в этой . Физика-дело такое, здесь три иконки на торпеде и приворот не помогут

как раз таки гц в стоке на бусте поедит менее 5 секунд. а вот современные разжиревжие на пару сотен килограм как раз таки под вопросом.


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 2.12.2014, 20:40
Сообщение #26


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(mik8750 @ 2.12.2014, 18:59) *
Да не, ты не прав.Там хоть Скай продали, не зря всё...а вот для чего эта тема? В чём фишка то этой новой темы, если как Суба в стоке не ехала менее 5-ти секунд,так и не едет...что в той теме,что в этой . Физика-дело такое, здесь три иконки на торпеде и приворот не помогут slol.gif

прально что суба, что гтр, что любое авто
в руках рукожопа из 5 никак


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 2.12.2014, 21:38
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(DiemooN @ 2.12.2014, 19:40) *
прально что суба, что гтр, что любое авто
в руках рукожопа из 5 никак


Не знаю про ГТР... за любое авто я бы вообще не подписывался. Остальное всё лозунги в стиле : Слава КПСС! Стоковые Субы с картинок никогда не поедут в 5-ть сек,в прочем как и в 6-сть.( до 230 сил) Только не надо уточнять: да там пилот три месяца не ел,да и бензина пол литра в баке для весу, шумку ободрали, дно просверлили, стёкла вынули, мафон наркоманам отдали, ветер попутный-несёт как на парусах, послали всех остальных науйх и тд....да и вообще там не сток, это вы(я)сами придумали laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 2.12.2014, 22:19
Сообщение #28


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(mik8750 @ 2.12.2014, 21:38) *
Не знаю про ГТР... за любое авто я бы вообще не подписывался. Остальное всё лозунги в стиле : Слава КПСС! Стоковые Субы с картинок никогда не поедут в 5-ть сек,в прочем как и в 6-сть.( до 230 сил) Только не надо уточнять: да там пилот три месяца не ел,да и бензина пол литра в баке для весу, шумку ободрали, дно просверлили, стёкла вынули, мафон наркоманам отдали, ветер попутный-несёт как на парусах, послали всех остальных науйх и тд....да и вообще там не сток, это вы(я)сами придумали laugh.gif

http://kingofhills.ru/carsresults.html
20 - 4.1
slol.gif

Цитата(olzlo @ 2.12.2014, 19:01) *
В этой теме просто полыхает две жопы и всё.


Цитата(DiemooN @ 28.11.2014, 19:36) *
выложу по вырю, не переживайте

но сначала хотелось бы увидеть живой турбо скай за 300?


Цитата(olzlo @ 28.11.2014, 20:01) *





--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elizavr
сообщение 2.12.2014, 22:21
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1622
Регистрация: 16.6.2013
Из: Питер
Пользователь №: 28196



Цитата(DiemooN @ 2.12.2014, 22:08) *


Я думаю Михаил продолжает все ту же тему субару драгстера за шапку сухарей. А эта субару хоть и не совсем сток, но крутая, спору нет. Ну и стоит как положено)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 2.12.2014, 22:23
Сообщение #30


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(sprut @ 2.12.2014, 13:17) *
да это да, на форуме нехрен почитать smile.gif

к спринтам готовиться надо, а не дрочить



Цитата(elizavr @ 2.12.2014, 22:21) *
Я думаю Михаил продолжает все ту же тему субару драгстера за шапку сухарей. А эта субару хоть и не совсем сток, но крутая, спору нет. Ну и стоит как положено)

Михаил продолжает насмехаться над слова человека, без каких либо оснований.


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olzlo
сообщение 2.12.2014, 22:24
Сообщение #31


BORODA FACTORY


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3256
Регистрация: 5.9.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 22170
Автомобиль: ecr33



за номер еще 500 отдал, что бы как пацан ездить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 2.12.2014, 22:26
Сообщение #32


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(olzlo @ 2.12.2014, 22:24) *
за номер еще 500 отдал, что бы как пацан ездить?

в кредит взяал

комплекс у меня на номера


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 2.12.2014, 22:55
Сообщение #33


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



Есть у меня друзья которые могут мне замутить номера, если я буду их этой темой пилить регулярно, как-то раз даже сами предлагали, но на конструкторе переоформляться ехать как-то стремно, в принципе ехать в гаи на конструкторе стремно, особенно в свете последних слухов, можно домой на клумбе вернутся biggrin.gif Стоит на учете и ладушки.

Сообщение отредактировал NikoLaLa - 2.12.2014, 23:01


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 0:12
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Мне интересно, когда мы увидем тему о продаже 86 наконец? Все уже поняли к чему тут все идет))) мускул я тебе писал, что тебя всю неделю имели субой, которой нет в продаже, а если и есть то 4.4 она не поедит. Человек балабол и шалабол, показал барометр с 5+ временем до 100 км. Если ты это не понимаешь, то другие кто читал все поняли. По итогу опозорился сам, опозорил тебя великого сваписта, выставил дураком человека сибариста владельца. То что я делал по своему гтру - я вам уже говорил, что вы никто мне и ничего вам доказывать не буду. Другим ребятам кому интересно, могу скинуть весь список, что по машине делал я. Я не считаю что там есть что то сверхестественное, и этим не хвалюсь. Если для вас поменять колодки это большой тюнинг, то я за вас рад))) создали тему чтобы себя потешить?) только поздно это - все сделали о вас выводы. О мускуле как о казалось все уже давно все поняли. Я тоже понаделал скринов по вашему шалобольству, но не стал их публиковать- нет смысла. Вас лучше это не сделает и быстрее ваша машина не поедет. Каким надо быть тупым чтобы не понимать, что у меня не один комплект колес и резины, мне менять под замер было лом, и я ехал с полным багажником, и в салоне двоем ( два взрослых мужика) . Хотел бы ехать на рекорд, то облегчился бы по полной и колеса переобул. Даймун ляпнул, что машину мою легко объедет чик рено меГан, у которого время 5,5-5.7 , и мне интересно стало замериться. Заменился при груженной машине и результат меня устроил, ежу ясно что облегчит машину и переодев колеса легко бы выехал из 5 сек. Мускул я тебе писал что моя машина для удовольствия и на каждый день. Я каждый день удовольствие на ней и получал. Что не так? Я во всех своих машинах что то делал, чтобы машина стала лучше если это мне требуется. Машины до сих пор ездят и все с ними в порядке . В отличие от вас с даймуном, двух уже легендарных тюнеров - один за 100 км три турбины менял, другой берет более гнилые машины с дырами чтобы их не облегчать. А потом говорят что лучше производителей ничего не сделать. Понятно с таким подходом))) а когда даймун с 4.4 субой обосрался, то начал цепляться к словам про спойлер, про диски и вообще к каждой мелочи. Это самое низкое что может делать обосравшийся при всех человек. Жалкое зрелище((( кроме графика на 5+ так ничего не смог предоставить. Ну и машины с 210 лошадями из мо, которая прыгает до сотни за 4 сек но хозяин об этом не знает)))) я буду очень ждать результаты дюймуна в новом сезоне, мистер парковки, хозяин дрэга машин до 100 лс, властелин садового кольца))) потом может еще что придумает. Ну а что надо как то себя успокаивать ведь что имеем 8 сек до сотни и амбиции в спорте...
Про субару sSs, и ее время если кто не понял, там очень редкая версия субару и тюнинг в виде чвн, как сказали стоимость машины 2 млн. Рублей. И зачем на нее тут ссылаются, не совсем понятно. У нас то другая суба - 4.4 до сотни, стоимость 150 тыс. Руб и обычный wrx с завода...а ну пробег 100тыс. В режиме 4 секунд. Какая красивая сказка)

Цитата(Lex1988 @ 2.12.2014, 10:18) *
в конце не все выделено жирным
это к тому

тогда кто

Если кто не понимает - ) в конце слова это юмор или прикол. Не думал что на Нисме есть такие деревянные роботы, которые этого не знают)))
За каждое слово готов ответить! Могу лично. Где написано с ) или ))) - относитесь с юмором. Хотя и там возможно есть доля правды. Турбины у меня сток стоят с 34 гтр ( ставились на некоторые версии) , остальное там обеспечение под них. Никакого лютого тона на машине нет, чуть бодрее стока с небольшим запасом. Летом ездил на кило, на замеры буст сбросил, так как зацепа не было. Турбины держат 1.2-1.3, может и больше только нет смысла, эффекта не будет. Так что не надо про какой то лютый тюн говорить. Это городская машина, а не дрэг мобиль. Поэтому я специально не писал не в объяве не в теме точных сил или цифр. Если какие то фразы не поняли, все расскажу и расспишу, в отличие от великих шалаболов, властителей этой ветки)))
И это даймун, покажи цитату где ты сказал что человек который купил гтр 34 с той ветки зря его купил для дрэга, а потом ты уже желаешь ему удачи в постройке))) ты в натуре по жизни такой подхолим или только на форуме?

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 0:36


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 0:26
Сообщение #35


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 0:12) *
Мне интересно, когда мы увидем тему о продаже 86 наконец? Все уже поняли к чему тут все идет))) мускул я тебе писал, что тебя всю неделю имели субой, которой нет в продаже, а если и есть то 4.4 она не поедит. Человек балабол и шалабол, показал барометр с 5+ временем до 100 км. Если ты это не понимаешь, то другие кто читал все поняли. По итогу опозорился сам, опозорил тебя великого сваписта, выставил дураком человека сибариста владельца. То что я делал по своему гтру - я вам уже говорил, что вы никто мне и ничего вам доказывать не буду. Другим ребятам кому интересно, могу скинуть весь список, что по машине делал я. Я не считаю что там есть что то сверхестественное, и этим не хвалюсь. Если для вас поменять колодки это большой тюнинг, то я за вас рад))) создали тему чтобы себя потешить?) только поздно это - все сделали о вас выводы. О мускуле как о казалось все уже давно все поняли. Я тоже понаделал скринов по вашему шалобольству, но не стал их публиковать- нет смысла. Вас лучше это не сделает и быстрее ваша машина не поедет. Каким надо быть тупым чтобы не понимать, что у меня не один комплект колес и резины, мне менять под замер было лом, и я ехал с полным багажником, и в салоне двоем ( два взрослых мужика) . Хотел бы ехать на рекорд, то облегчился бы по полной и колеса переобул. Даймун ляпнул, что машину мою легко объедет чик рено меГан, у которого время 5,5-5.7 , и мне интересно стало замериться. Заменился при груженной машине и результат меня устроил, ежу ясно что облегчит машину и переодев колеса легко бы выехал из 5 сек. Мускул я тебе писал что моя машина для удовольствия и на каждый день. Я каждый день удовольствие на ней и получал. Что не так? Я во всех своих машинах что то делал, чтобы машина стала лучше если это мне требуется. Машины до сих пор ездят и все с ними в порядке . В отличие от вас с даймуном, двух уже легендарных тюнеров - один за 100 км три турбины менял, другой берет более гнилые машины с дырами чтобы их не облегчать. А потом говорят что лучше производителей ничего не сделать. Понятно с таким подходом))) а когда даймун с 4.4 субой обосрался, то начал цепляться к словам про спойлер, про диски и вообще к каждой мелочи. Это самое низкое что может делать обосравшийся при всех человек. Жалкое зрелище((( кроме графика на 5+ так ничего не смог предоставить. Ну и машины с 210 лошадями из мо, которая прыгает до сотни за 4 сек но хозяин об этом не знает)))) я буду очень ждать результаты дюймуна в новом сезоне, мистер парковки, хозяин дрэга машин до 100 лс, властелин садового кольца))) потом может еще что придумает. Ну а что надо как то себя успокаивать ведь что имеем 8 сек до сотни и амбиции в спорте...
Про субару sSs, и ее время если кто не понял, там очень редкая версия субару и тюнинг в виде чвн, как сказали стоимость машины 2 млн. Рублей. И зачем на нее тут ссылаются, не совсем понятно. У нас то другая суба - 4.4 до сотни, стоимость 150 тыс. Руб и обычный wrx с завода...а ну пробег 100тыс. В режиме 4 секунд. Какая красивая сказка)


Если кто не понимает - ) в конце слова это юмор или прикол. Не думал что на Нисме есть такие деревянные роботы, которые этого не знают)))
За каждое слово готов ответить! Могу лично. Где написано с ) или ))) - относитесь с юмором. Хотя и там возможно есть доля правды. Турбины у меня сток стоят с 34 гтр ( ставились на некоторые версии) , остальное там обеспечение под них. Никакого лютого тона на машине нет, чуть бодрее стока с небольшим запасом. Летом ездил на кило, на замеры бюст сбросил, так как зацепа не было. Турбины держат 1.2-1.3, может и больше только нет смысла, эффекта не будет. Так что не надо про какой то лютый тюн говорить. Это городская машина, а не дрэг мобиль. Поэтому я специально не писал не в объяве не в теме точных сил или цифр. Если какие то фразы не поняли, все расскажу и расспишу, в отличие от великих шалаболов, властителей этой ветки)))

понеслась
bleh.gif


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 0:31
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 0:26) *
понеслась
bleh.gif

А куда нестись. Если бы вы с субарой тогда признали свой прокол, я лично бы попросил модеров тему убить, так как тема много кого обозлила друг на друга и полезного не несла. Но вы решили дальше продолжать тонуть- ваше право. Я лично против таких тем. Я и хотел с вами голосом поговорить. Но вы сказали что не можете. Я подумал может быть вас не понял или еще что то. Я не люблю писать много, мне проще поговорить. У меня за все время сообщений столько не было сколько на строчил за неделю в этих темах. Я не считаю себя победителем в итоге, и проигравшим не считаю. И истины не нашел. Просто потратил время вникуда.


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 0:33
Сообщение #37


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



надо будет товарищу сказать, чтоб когда с гтр вставать будет в салон пассажиров сажал и саб ставил, что б по-честному!

новый вброс, оказывается товарищ то щас опять на выре на работу ездит, 4,3 до сотки, готов к любым замерам и тд, но нашему лимитному региональному барометру нисма не верит, так что привозите свой, будем мерить!

)))

Цитата(Jemalic @ 3.12.2014, 0:31) *
А куда нестись. Если бы вы с субарой тогда признали свой прокол, я лично бы попросил модеров тему убить, так как тема много кого обозлила друг на друга и полезного не несла. Но вы решили дальше продолжать тонуть- ваше право. Я лично против таких тем. Я и хотел с вами голосом поговорить. Но вы сказали что не можете. Я подумал может быть вас не понял или еще что то. Я не люблю писать много, мне проще поговорить. У меня за все время сообщений столько не было сколько на строчил за неделю в этих темах. Я не считаю себя победителем в итоге, и проигравшим не считаю. И истины не нашел. Просто потратил время вникуда.



--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 0:38
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 0:33) *
надо будет товарищу сказать, чтоб когда с гтр вставать будет в салон пассажиров сажал и саб ставил, что б по-честному!

новый вброс, оказывается товарищ то щас опять на выре на работу ездит, 4,3 до сотки, готов к любым замерам и тд, но нашему лимитному региональному барометру нисма не верит, так что привозите свой, будем мерить!

)))

Ну вы надеюсь понимаете что фото не с рейслоджика а в цитате у вас указано что с рейслоджика. Вы это сами написали- сказали бы замерили по такому то прибору. Так вы сами это сказали или нет? Я и рейслоджику не очень доверяю если честно.
Я знаю за сколько продали и купили ту субу))) 280-300? Я прав? Какая коробка там стоит и от чего? На какой резине машина 4 секунды едет, какое там сцепление?

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 0:41


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 3.12.2014, 0:41
Сообщение #39


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



я не поленился и нашел все ваши цитаты, так же можно и мои найти


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jemalic
сообщение 3.12.2014, 0:43
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 586
Регистрация: 7.5.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10125
Автомобиль: nissan



Цитата(DiemooN @ 3.12.2014, 0:41) *
я не поленился и нашел все ваши цитаты, так же можно и мои найти

Найти и что?))) я не нашел там субы на продажу за 150-200 тыс. которая едет 4.4. Вы скинули только ракету универсал))) с 210 силами. Он точно так не едет))) спор проиграли?)
И фото с рейслоджика с 4.4 тоже нет( и рейслоджика как сейчас оказывается нет( и субы на продаже ...

Сообщение отредактировал Jemalic - 3.12.2014, 0:45


--------------------
ECR 33, turbo Mt
Cresta Tourer V At
BNR 32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

78 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 7:14

Яндекс.Метрика