IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


> Добавлена функция - КУРАТОР ТЕМЫ

Внимание. В этот раздел добавлена опция "Куратор темы".

Куратором СВОЕЙ темы можно стать отписав в ЛС YarikSteel (можно кликнуть тут), где указать ссылку на тему!

Куратор темы может редактировать / удалять свои / чужие сообщения в пределах указанного темы.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Pulsarчик, моя пуля)))
Максим404
сообщение 25.11.2010, 20:31
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Куратор темы
Сообщений: 157
Регистрация: 5.9.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 18649



Все таки решился я создать тут бортовичек)))
Вообщем начну из далека blush.gif Мафины ну просто не выдерживали моей езды...
Начинал я гончить с Mitsubishi Libero-итог поменяны двигатель и коробка bh.gif
Вторым авто был Пульсар,но тока хэтчбэк
Третье авто- это зверь 3-л Марк в 90кузове,в итоге движку 2 раза делал((((
После марка я разорился,тут еще кризис попер...И пришлось идти в банк,пешеходом жить не могу....Вообщем все получилось и поехал я в Сиб мафину себе выбирать...Денег было не оч...и пришлось выбирать...По карману едеха была,но выжитая вхлам,за целый день выбора приглянулся мне пульсарчик....абсолютно голый,но на мех.,4 везде и абсолютно по карману.Облазив ее всю,и докапавшись до коцаков на заднем бампере скинул нормально и получил еще в подарок комплект зимней резины bi.gif На механике это моя первая мафина и было довольно таки трудновато из сиба выезжать blush.gif После приезда домой начал ее дополнять))) Сразу всю затонировал,поставил сигналку с а/з,музыку,ну и остальной колхоз постепенно начал.....Сильно не ругайте,опыту мало,постепенно буду обновлять)))

Вообщем владею пулей уже год и никаких нареканий.Из ремонта менял тока масла,фильтра,шаровые,гранаты.И в августе месяце приключилась беда....теперь вот жду долгожданный привод.Ну а пока жду привод,решил поменять сальники свечных колодцев за одним и крышку покрасил...Крышка пластиковая,а на них сальники оказывается не меняются,в итоге пришлось колхозить...В первый раз поставил от распредвала восьмерошного,масло сигануло ручьем с последнего цилиндра,пришлось снимать опять крышку...

Вообщел доделал я крышку и красный мне надоел, решил ее перекрасить теперь в другой цвет)))За одним для красоты и крышку воздухана покрасить

Затем решил капот утеплить и шумоизоляцию сразу))))Прошелся по авторынку и вот че получилось))

На этом я не остановился и вмонтировал сетку в бампер

А вот кстати и панель моя...Покрасил спидометр и так как нету штатного тахометра,приобрел се и установил вот такой))) http://streetsofnk.com/forum/uploads/month...75912_thumb.jpg http://streetsofnk.com/forum/uploads/month...75976_thumb.jpg

Фото мафины
http://streetsofnk.com/forum/uploads/month...32154_thumb.jpg


В августе месяце возникли проблема с КПП,вообщем меняю щас с 4везде на передний привод......

А в паралели салоном занимаюсь....

докрасил всю панель и замутил подсветку приборов синюю)))Салон будет серо-синий металик


Сообщение отредактировал Максим404 - 25.11.2010, 20:34


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisss
сообщение 26.11.2010, 7:49
Сообщение #2


низможитель


Группа: Модераторы
Сообщений: 5280
Регистрация: 14.11.2008
Из: perm
Пользователь №: 11710
Автомобиль: N15 AWD/280hp



шарик ты балбес (С)

Тут стока народу мечтают свапнуть турбо в AWD, А ты кастрировать собрался... Свапай DET


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серый Мыш
сообщение 26.11.2010, 12:36
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 615
Регистрация: 14.12.2007
Из: г Москва р-он Люблино->Кожухово
Пользователь №: 8813
Автомобиль: Octivia nedoRS



Цитата(per_s @ 26.11.2010, 6:49) *
шарик ты балбес (С)

Тут стока народу мечтают свапнуть турбо в AWD, А ты кастрировать собрался... Свапай DET


+1, только я так понимаю пока не бюджет ниразу, вот и начинается колдовство и рукоблудие.


--------------------
SRALLY TEAM
Отращиваю еще две двери и багажнегггг
- мисшин комплетед
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим404
сообщение 26.11.2010, 20:09
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Куратор темы
Сообщений: 157
Регистрация: 5.9.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 18649



Цитата(per_s @ 26.11.2010, 9:49) *
шарик ты балбес (С)

Тут стока народу мечтают свапнуть турбо в AWD, А ты кастрировать собрался... Свапай DET

Обаснуй!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisss
сообщение 26.11.2010, 20:40
Сообщение #5


низможитель


Группа: Модераторы
Сообщений: 5280
Регистрация: 14.11.2008
Из: perm
Пользователь №: 11710
Автомобиль: N15 AWD/280hp



Полноприводный седан - самая наиредчайшая машина которую реально найти (точнее нереально найти)

Тут народ свапает в переднеприводные пульсары и примы турбомоторы и очень страдает от того что не могут весь момент реализовать... Мечтают придумать полный привод на свое авто.

Тебе можно свапнуть 230л/с мотор и коробку от него (хоть автомат) И ездить в ус не дуть...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим404
сообщение 26.11.2010, 21:19
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь


Куратор темы
Сообщений: 157
Регистрация: 5.9.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 18649



Цитата(per_s @ 26.11.2010, 22:40) *
Полноприводный седан - самая наиредчайшая машина которую реально найти (точнее нереально найти)

Тут народ свапает в переднеприводные пульсары и примы турбомоторы и очень страдает от того что не могут весь момент реализовать... Мечтают придумать полный привод на свое авто.

Тебе можно свапнуть 230л/с мотор и коробку от него (хоть автомат) И ездить в ус не дуть...

Ну вообще-то я этого и хочу!!!!Просто у меня ноль денег(Из-за рождения сына),и передний привод я поставил из-за того что 4 месяца искал привод,а такого нигде нет.Ща коплю на SR20DET,как соберу так будет свап,а пока я из нечего делаю гонку!!!!!А ты вместо того чтобы помочь,критикуешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Максим404 - 26.11.2010, 21:22


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisss
сообщение 26.11.2010, 21:26
Сообщение #7


низможитель


Группа: Модераторы
Сообщений: 5280
Регистрация: 14.11.2008
Из: perm
Пользователь №: 11710
Автомобиль: N15 AWD/280hp



Отстынь! Ты помощи не просил! И поменьше восклицательных знаков. Я уже целый год делаю, то что тебе только предстоит. И такжэ у меня сыно 4,5 и дочь родилась недавно. И если ты думаешь, что я деньг печатаю, сильно ошибаешься.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZAZ965
сообщение 26.11.2010, 21:30
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4695
Регистрация: 22.9.2009
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 15050



Цитата(Максим404 @ 25.11.2010, 19:31) *
Все таки решился я создать тут бортовичек)))
Вообщем начну из далека blush.gif Мафины ну просто не выдерживали моей езды...
Начинал я гончить с Mitsubishi Libero-итог поменяны двигатель и коробка bh.gif
Вторым авто был Пульсар,но тока хэтчбэк
Третье авто- это зверь 3-л Марк в 90кузове,в итоге движку 2 раза делал((((
После марка я разорился,тут еще кризис попер...И пришлось идти в банк,пешеходом жить не могу....Вообщем все получилось и поехал я в Сиб мафину себе выбирать...Денег было не оч...и пришлось выбирать...По карману едеха была,но выжитая вхлам,за целый день выбора приглянулся мне пульсарчик....абсолютно голый,но на мех.,4 везде и абсолютно по карману.Облазив ее всю,и докапавшись до коцаков на заднем бампере скинул нормально и получил еще в подарок комплект зимней резины bi.gif На механике это моя первая мафина и было довольно таки трудновато из сиба выезжать blush.gif После приезда домой начал ее дополнять))) Сразу всю затонировал,поставил сигналку с а/з,музыку,ну и остальной колхоз постепенно начал.....Сильно не ругайте,опыту мало,постепенно буду обновлять)))

Вообщем владею пулей уже год и никаких нареканий.Из ремонта менял тока масла,фильтра,шаровые,гранаты.И в августе месяце приключилась беда....теперь вот жду долгожданный привод.Ну а пока жду привод,решил поменять сальники свечных колодцев за одним и крышку покрасил...Крышка пластиковая,а на них сальники оказывается не меняются,в итоге пришлось колхозить...В первый раз поставил от распредвала восьмерошного,масло сигануло ручьем с последнего цилиндра,пришлось снимать опять крышку...

Вообщел доделал я крышку и красный мне надоел, решил ее перекрасить теперь в другой цвет)))За одним для красоты и крышку воздухана покрасить

Затем решил капот утеплить и шумоизоляцию сразу))))Прошелся по авторынку и вот че получилось))

На этом я не остановился и вмонтировал сетку в бампер

А вот кстати и панель моя...Покрасил спидометр и так как нету штатного тахометра,приобрел се и установил вот такой))) http://streetsofnk.com/forum/uploads/month...75912_thumb.jpg http://streetsofnk.com/forum/uploads/month...75976_thumb.jpg

Фото мафины
http://streetsofnk.com/forum/uploads/month...32154_thumb.jpg


В августе месяце возникли проблема с КПП,вообщем меняю щас с 4везде на передний привод......

А в паралели салоном занимаюсь....

докрасил всю панель и замутил подсветку приборов синюю)))Салон будет серо-синий металик


...с этих мелочей и начинаеться построка быстрых тачанов... cool.gif




--------------------
доработаю АКПП (передний и полный привод) RL4F03A(V),RE4F03A
RE4R01A, RE5R05A, RE4F04A

бортовик ниссан авенир


бортовик АЕ-85 хачи го
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LSD1141
сообщение 26.11.2010, 23:03
Сообщение #9


Диваны едут


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 771
Регистрация: 23.5.2010
Из: Люберцы
Пользователь №: 17736
Автомобиль: Teana 3.5 v6



Максим404. per_s прав прочёл весь его бортовик реально парень корпел над каждой деталькой.
PS хоть у меня не DET a VE я бы тоже не отказался от полного привода. такчто закажи привод гденить поищи или попроси помощи может кто то с япы притащит. а насчёт денег их не укого нет.но как то хочется чтоб машина ехала вот и приходится копить копить и копить и денег и терпения
УДАЧИ В ПОСТРОЙКЕ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisss
сообщение 26.11.2010, 23:18
Сообщение #10


низможитель


Группа: Модераторы
Сообщений: 5280
Регистрация: 14.11.2008
Из: perm
Пользователь №: 11710
Автомобиль: N15 AWD/280hp



Цитата(LSD1141 @ 27.11.2010, 0:03) *
Максим404. per_s прав прочёл весь его бортовик реально парень корпел над каждой деталькой.
PS хоть у меня не DET a VE я бы тоже не отказался от полного привода. такчто закажи привод гденить поищи или попроси помощи может кто то с япы притащит. а насчёт денег их не укого нет.но как то хочется чтоб машина ехала вот и приходится копить копить и копить и денег и терпения
УДАЧИ В ПОСТРОЙКЕ


blink.gif Спасибо! Тоже приятна познакомиться =)

Там не в приводе больше дело, если свапить на SR мотор, его привода в месте с коробасом пойдут в расход... Благо сырные привода в изобилии практически =) Да и коробку не сложно найти относительно (это примы, блюбики, пульсары 14-е)

Больше мне интересно как ТС мотор подвесит на AWD коробасе, лыжи то и подрамника у него нет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LSD1141
сообщение 26.11.2010, 23:25
Сообщение #11


Диваны едут


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 771
Регистрация: 23.5.2010
Из: Люберцы
Пользователь №: 17736
Автомобиль: Teana 3.5 v6



Цитата(per_s @ 26.11.2010, 22:18) *
blink.gif Спасибо! Тоже приятна познакомиться =)

Там не в приводе больше дело, если свапить на SR мотор, его привода в месте с коробасом пойдут в расход... Благо сырные привода в изобилии практически =) Да и коробку не сложно найти относительно (это примы, блюбики, пульсары 14-е)

Больше мне интересно как ТС мотор подвесит на AWD коробасе, лыжи то и подрамника у него нет...

ну парню предстаит сложный этап и финаносвый и психологический.я так прикинул тыс 150и к этому умножим на 1,5 или два косяки вылезут либо захочится большего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
drekster
сообщение 27.11.2010, 2:49
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1386
Регистрация: 20.4.2009
Из: Егорьевск/Москва
Пользователь №: 13371
Автомобиль: Stagea NM35 RSFOUR



А что на впуске за гофра такая интересная?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максим404
сообщение 27.11.2010, 5:21
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь


Куратор темы
Сообщений: 157
Регистрация: 5.9.2010
Из: Новокузнецк
Пользователь №: 18649



Короб уже стоит,установили продольную балку от пресии.Было проделано много работ,никогда больше не возьму се 4везде....Седня машина из бокса выезжает)))) biggrin.gif

Цитата(drekster @ 27.11.2010, 4:49) *
А что на впуске за гофра такая интересная?

Х.з. с мафиной шла,скоро нулевик поставлю...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IKLERIKI
сообщение 28.11.2010, 10:50
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 21
Регистрация: 15.2.2009
Из: Красноясрк
Пользователь №: 12591
Автомобиль: laurel



Цитата(drekster @ 27.11.2010, 1:49) *
А что на впуске за гофра такая интересная?

Это точнее кусок родной гофры, вообще она должна идти до левой фары и является воздухозаборником smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:27

Яндекс.Метрика