IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сап Vq30dd До Рестайлинг На 30dd Рестайл, Как на самом деле все просто
brig83
сообщение 29.7.2020, 20:22
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1
Регистрация: 29.7.2020
Из: Амурская обл. Город Благовещенск
Пользователь №: 37876
Автомобиль: Nissan Gloria



Всем доброго времени решил рассказать о неком свете ниссан Глория, до рестайлинг на рестайл. Заказал рестайловую 30 куда ддэшную себе за 28 тыс. Пришол мотор, и я его быстренько перебросил все подошло пуля в пулю, у когда дело дошло до мозгов с косой я медленно воткнули в х.., угнал электрику, бля о нем тема отдельная, короче за три епархии месяца я перечитал все форумы не спал ночами поменял все косы по салону под торпед ой, так как там связь по Кан, нихрена не заводится понял что иммобелайзер скотина, все пиздострадания, думаю, а все на самом деле прошел простого, ни один электрик в благе не дал мне конкретных атлетов как запустить мотор и обойти иммобелайзер, ребята мозги со ская,прото мотор ожил, и в эти мозги уже наши чудо электрики могут прописать что угодно, а вот 5 натс,обходить не научились

Сообщение отредактировал brig83 - 29.7.2020, 20:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxzerg
сообщение 30.7.2020, 11:19
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4368
Регистрация: 5.3.2010
Из: Хабаровск
Пользователь №: 16801



Цитата(brig83 @ 30.7.2020, 3:22) *
Всем доброго времени решил рассказать о неком свете ниссан Глория, до рестайлинг на рестайл. Заказал рестайловую 30 куда ддэшную себе за 28 тыс. Пришол мотор, и я его быстренько перебросил все подошло пуля в пулю, у когда дело дошло до мозгов с косой я медленно воткнули в х.., угнал электрику, бля о нем тема отдельная, короче за три епархии месяца я перечитал все форумы не спал ночами поменял все косы по салону под торпед ой, так как там связь по Кан, нихрена не заводится понял что иммобелайзер скотина, все пиздострадания, думаю, а все на самом деле прошел простого, ни один электрик в благе не дал мне конкретных атлетов как запустить мотор и обойти иммобелайзер, ребята мозги со ская,прото мотор ожил, и в эти мозги уже наши чудо электрики могут прописать что угодно, а вот 5 натс,обходить не научились

Да ты что ака же я 5ть моторов рестайловых просвапил? мотор рестаил хорош, тебе просто нужно было докупить моторную косу от дорестайла и мозг от него и проблемы бы твои ушли.(Upd невнимательно прчитал у тебя уже была коса родная просто нужно было перекинут на моторе) Nats я обходил на них моторы эти (VQ30det) ставили в другие марки авто и скалики 35 и для 5ти ступой трансмиисии нужны были именно мозги от рестйла потому что передача там идет по Кан шине. А они все заблочены хотя это все ятебе говорю про рестайлинг 30det его также можно купить за эти деньги

Сообщение отредактировал maxzerg - 30.7.2020, 11:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:30

Яндекс.Метрика