IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


28 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЁРНЫЙ СПИСОК, антиреспекты
VALET
сообщение 5.6.2007, 15:59
Сообщение #1


nismo inkvizitor


Группа: Администраторы
Сообщений: 3625
Регистрация: 26.8.2004
Пользователь №: 962



ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СКАНДАЛЬНЫХ ТЕМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ И ПРОВЕРИВ ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ ОДНОГО ИЗ ПРОДАВЦОВ , ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО ДАННАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМА....ВВИДУ ТОГО ЧТО ЗДЕСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА БЕЗВОЗДМЕЗДНО РАЗРЕШИЛА УСТРОИТЬ "ДОСКУ ОБЬЯВЛЕНИЙ" ПО ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ , И НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СДЕЛКИ ЗДЕСЬ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ, СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ ХОТЯБЫ ПРЕДОСТЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ МЕЛКОГО И КРУПНОГО КИДАЛОВА....

В ДАННЫЙ СПИСОК (ТЕМУ) ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО НИКНЕЙМ ПРОДАВЦА И ЕГО РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ (ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ) И ССЫЛКУ НА ТЕМУ ГДЕ ПРОИСХОДИЛА СДЕЛКА (В ЭТОЙ ТЕМЕ , ГДЕ ЗАКЛЮЧЯЛАСЬ СДЕЛКА, МОЖЕТЕ СРАЦО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ... КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ДЕТАЛИ ИНЦИДЕНТА, ПРОЧТУТ, КЛИКНУВ НА ССЫЛКУ... В ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ МОЖНО ВНИКНУТЬ ПРОЧИТАВ ЧЬЮТО ССЫЛКУ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ...А ПОТОМ ОБРАЩЯЦО ИЛИ НЕТ К ПРОДАВЦУ (ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА) ,ДЕЛО ЛИЧНОГО ИМХО ...)

ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ДЕБАТОВ И ОБСУЖДЕНИЙ

ПРИМЕР ПОСТА:

Я УБЕДИЛСЯ В НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ РАБОТЕ
north72

http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.p...ea6a0e3823e0c2c

http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.p...ghlight=#320473

http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=20936


(ОВЧИННИКОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ , г КРАСНОЯРСК )
http://photofile.ru/photo/valet-nismo/1239...ge/53740036.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Интернет Бродилк...
сообщение 9.6.2007, 18:57
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3041
Регистрация: 8.6.2003
Из: Москва/Оттава
Пользователь №: 123



Ура! У нас есть замена ОНИМУШУ!!! mrgreen.gif mrgreen.gif mrgreen.gif
и на этот раз по-ходу реальная, а не Жак с его под***ками :happy:

north72, камрад, я вот у тебя чего спросить хочу: это ты специально в бизнесе косячишь, чтобы на форуме обсиралово устраивать???
и, без обид, у меня к тебе никаких претензий нет, но несолидно ты себя ведешь. Так репутацию не спасают. И если тебе все пох***й и ты, как ты говоришь, от ненужного хлама избавляешься тогда как капусту в другом месте стрижешь, ты бы просто забил на все эти каменты и не обращал внимание. Что-то тут не так. Образ с действительностью не вяжется.

Dkill, отец, да чо ты паришься? Не видишь камрад решил нисму развлечь своим скудным лексиконом. Картинки зато накопал. Пущай дальше пишет. mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ratamahatta
сообщение 20.6.2007, 23:23
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 645
Регистрация: 1.9.2004
Из: Москва, Митино
Пользователь №: 981
Автомобиль: NV35, S15 -R



Такая тема, для тех кто ищет что-либо на яху. Сидел тут мозги просматривал, ну типа что есть, что почем. Обратил внимание на POWER FC для GTi-Rа стартовая цена 40к, о думаю надо же, редкость какая. Смотрю, изучаю, оцениваю внешний вид, ну вроде чистенький, аккуратненький,
даже подключили и горит на командере версия там этого дела:



есть одна ставка на стартовую цену 40к ен, сделаную товарищем nismo_lovers. Ну думаю, до конца еще 5 дней, послежу за развитием торгов. Захожу на следующий день - 3 ставки, 60к ен.

Жму историю ставок, посмотреть как ставили, кто...

Как видно, пришел еще один желающий, jkm882729 и поставил 59к ен, но nismo_lovers видимо хотел этот мозг гораздо больше нежели jkm882729 и поставил сразу много, и ставка jkm882729 естественно уша на второй план. Думаю дай гляну чо они еще покупали, как репутация, да количество успешных сделок насторожило у jkm882729, всего 9. Я обычно, если на что-то глаз положил, изучаю профили не только продавца, но и возможных конкурентов. Ну по nismo_lovers пробежался, вроде нормальный чувак, покупки в основном соответствуют нику, да и репутация не плохая: 99 солнышек на одну тучку не плохая пропорция. Далее иду в профиль jkm882729: 11 солнышек и две тучи, не очень хорошее начало аукционной истории, ну да ладно, мало ли что. Смотрю что покупал, открываю все успешные сделки (не так много, всего девять). Листаю, думаю странный какой-то чел, скупает разные мозги, в основном тунинх (арехи, хкс и т.п.). Листаю, листаю и тут опа.... 29 марта это черт купил POWER FC тоже на на GNi-R всего за 5к ен без торга, ну просто забрал за стартовую цену.


ну думаю состояние так се, да м даже в заголовке лота стоит Junk (ну типа барахло, хлам и сё токое) и тут смотрю третью фотку

:shock: где я это уже видел!!! причем очень и очень недавно и понимаю где:
наклейка с него (хлам за 5к)

и наклейка с того, который "белый блин и пушистый"

найдите 10 отличий biggrin.gif.
Как-о очень мне не понятно зачем это чувак покупает опять один и тот же мозг, но первый раз он его купил за 5к, а теперь он хотел купить его же за 59к ен laugh.gif абассаццо... предприниматель....
Далее иду сравнивать продавцов: за 5к в марте продавал некий chef_nakade со 180 солнцами и совсем без туч, к нему вопросов нет, а вот сейчас это продает уже другой перец, makurisan555 с довольно маленьким количеством сделок 14, но хоть без туч. Но! Я посмотрел что он продавал: какие-то куклы, ботинки, процы P_Core и ваще всякую херь. Единственное из того что он продал относилось к машине это были задние фонари на мазду м3.
Вот такой расклад. Я придумал несколько вариантов этого дела, но в любом случае это кидалово, в большей или меньшей степени:
1. (лучший) Чувак купил мозг побитый сгоревший, отремонтировал, помыл, почистил и терь продает. Но любому это должна быть не такая цена. И ваще не похоже на них, но возможно.
2. Чувак купил мозг побитый сгоревший, помыл, почистил, оторвал с командера ту херь что там была намотана (обращаю внимание что фото командера сзади сейчас нет), выждал 3 месяца, и продает нормальные бабки, как почли новый с другого акка, который не жалко терять.
Ну в любом случае этот сцуко иппонец гандон! берет и делает ставки, чем нехило поднимает цену и создает ажиотаж.
Выводы:
Будте бдительны! Всегда изучайте профиль продавца. Не стоит покупать что-либо у продавцов с маленьким количеством сделок, даже если там что-то очень сладкое. Если у продавца много сделок (ну хотя бы более 500), врядли он будет портить репутацию. Желательно так-же смотреть профили конкурентов на покупку, можно много чо понять. Хотя для подобная ситуация редкость, один знакомый который не первый год регулярно от туда что-либо таскает сказал, что видит такое впервые. В большинстве своем японцы порядочный народ (в отличии от русских), репутацией дорожат и подобным образом ведут себя редко, Будте бдительны! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eug37
сообщение 25.6.2007, 10:12
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 125
Регистрация: 4.5.2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1819



Заказал на www.iloveracing.com майки, наклейки и прочую хрень. Где-то долларов на 90, оплатил карточкой. Выбрал экспресс-доставку (обещано 5-15 бизнесдней). Дело было еще в апреле, до сих пор в трекинге процессинг. На письма не отвечают. Кидалово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitenismo
сообщение 29.6.2007, 14:42
Сообщение #5


заслуженный нисможгун!!! (с)


Группа: Супермодератор
Сообщений: 10818
Регистрация: 13.7.2005
Из: Москва.Щелчок
Пользователь №: 2165
Автомобиль: TLC 120



К моему сожалению, пополняю список аутсайдеров довольно респектабельной Новосибирской конторой Сибрейс (www.402.ru). АВЦР, купленная у них не работоспособна, увы sad.gif
Товар БУ, я допускаю царапины, возможные механические повреждения, колхозную изоленту и пр., но работоспособность устройства считаю обязательно проверить перед отправкой. Из-за некорректной работы устройства пришлось раскошелиться на недешёвый датчик давления для него же и потерять в общей сложности ок. 450$, что по моим меркам достойно внимания общественности (за 100 грин я не стал бы переживать). Больше всего возмущает тот факт, что на мои претензии в письменном виде, адресованные дирекции никакой реакции не последовало - результат подготовки к дрэгбитве??? evil.gif ) . Онлайн консультант-менеджер вообще исчез из онлайна. Потому считаю полтыщи долларов выкинутыми на ветер и призываю быть бдительными и не покупать товары БУ у этой конторы, т.к. за их исправность и корректную работу они не отвечают НИКАКИМ образом. Очень жаль. Будьте осторожны!
Да, забыл добавить: косяки в работе были с самого начала: заказав девайс, я тут же перевёл деньги, однако, якобы прошли торги и надо теперь ждать.....ждал в общей сложности 2 месяца. Неудовлетворительная работа, ИМХО. (доставили за 3 дня всего лишь, в руки мне лично. Курьерская служба - зе бест, респект! Хоть и пришлось понести расходы за доставку на моё удивление).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimitr-VR4
сообщение 4.9.2007, 15:45
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 2
Регистрация: 8.10.2006
Пользователь №: 5128



привет с www.vr-4.ru
у нас тут ситуация тоже просто пипец...
http://www.vr-4.ru/forum/index.php?showtopic=1424
зарегистрируйтесь, не поленитесь и почитайте....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artof
сообщение 27.9.2007, 14:57
Сообщение #7


Пофлудим по делу?


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1028
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва, посерёдке
Пользователь №: 7552



Ну чтож, добавим сюда и мистера SkyGT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artof
сообщение 1.10.2007, 16:43
Сообщение #8


Пофлудим по делу?


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1028
Регистрация: 23.6.2007
Из: Москва, посерёдке
Пользователь №: 7552



Да, пожалуйста - http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?sho...40&start=40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strelok
сообщение 17.10.2007, 16:29
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 2202
Регистрация: 19.12.2003
Из: Питер
Пользователь №: 487
Автомобиль: S13@CA18DE HNR32@RB26DET WGC34@RB25DE&4WD/AT



как ни печально - GAPON

много деталек всяческих брал у него. были разлады некоторые, но довольно легко решались.
последнее что заказал у него своп комплект - SR20DET за ~70тыс.р. деньги ушли, спустя пару-тройку недель пришел и комплект. в течение недели я этот комплект свопнул в S13. двиг завелся. но загорелась лампа разрадки аккума и лампа малого давления масла. поначалу подумал что накосячил в проводке... чуть покопавшись, постучав слегка по генератору, лампа разрядки - потухла. лампа масла - нет. в этот же день вечером приехал хозяин авто, забрал тачку и уехал домой ~30км по набережной. по телефону сообщил что всё ок. следующим утром позвонил и сказал что двиг не заводится. чуть позже вскрытие показало - сломана звезда выпускного распредвала, дико задраны кроватки распреда. обо всем было сообщено Руслану. на что он ответил что двиг отправлен был нормальный и "ниипет" я в очередной раз попытался найти консенсус и попросил найти головку блока во владике и раскинуть стоимость пополам. после некоторых усилий получил согласие. спустя пару месяцев голова всёже пришла в питер. была поставлена на мотор. в раллисервисе, меряли давление масла после пуска мотора - давление меньше килограмма на горячую и на холодную.
в итоге все сильно устали от этой возни. хозяин авто - прождал около полугода и в результате получил не работоспособный двиг, за немалве деньги. в очередной раз я отстучался Руслану и сообщил о ситуации, на что получил ответ:

06.06.2007 12:06 собрали голову, отогнали тачку в РаллиСервис, там денис померил давление масла. выше 1кг не поднимается.. ни на холодную ни на горячую. нужен насос
06.06.2007 19:11 привет все после ДБ

ну что-ж, спорт требует жертв. уважаю.
к тому времени хозяин авто совсем отчаялся и выставил авто на продажу за символическую сумму.
на днях из разговора с Денисом из раллисервиса, понял что тачку купили, распотрошили низ, обнаружили герметик в системе смазки. заменили шестерни насоса на всяки случай. после чего двиг показал что готов к бою.

сегодня решил таки стукнуться Руслану и нарисовать ситуацию.

S 17.10.2007 15:43 распотрошили низ - извлекли некоторое количество герметика из маслоканалов..
S 17.10.2007 15:44 из за чего и голодала голова..
G 17.10.2007 15:44 а откуда он?
S 17.10.2007 15:44 человек машину с двигом продал уже..
S 17.10.2007 15:44 ктоб знал... но явно пришел такой с вашей стороны
S 17.10.2007 15:45 здесь мотор я лично отгрузил у себя в гараже и поставил в авто... после чего он и крякнул
S 17.10.2007 15:47 вот такая вот печальная история.. я думаю дальше тебе видней откуда герметик. ты историю двига больше чем я знаешь
G 17.10.2007 15:48 я его выгрузил и тебе загрузил
S 17.10.2007 15:55 значит притензии к тому человеку который тебе его отгрузил.. вопреки твоим убеждениям что
S 17.10.2007 15:56 человек тебя катал на тачке с этим двигои
G 17.10.2007 15:56 да ты что мотор бу какие претензии так никто не работает
G 17.10.2007 15:56 меня нет, сам катался
S 17.10.2007 15:58 я расказал как есть... герметик в маслоканалах. ну и насос ещё для верности поставили другой. +вкладыши... завели - масло тухнет даже на стартере
G 17.10.2007 15:58 а зачем ты мне это говоришь
S 17.10.2007 15:59 чтобы ты имел ввиду что даже "самые-самые" 100% варианты, порой оказываются не такими как ты себе их представляешь...
G 17.10.2007 16:00 конечно
S 17.10.2007 16:00 и чаще прислушивайся к клиенту.. он всётаки всегда прав.
G 17.10.2007 16:01 не за эти деньги
S 17.10.2007 16:01 цену ты ваставляешь.

после чего Руслан бесследно канул в контакт листе аськи, среди offline'овых пользователей....




написать всё это подвигла фраза Руслана "да ты что мотор бу какие претензии так никто не работает"
исходя из этого печального опыта я теперь знаю как Руслан работает с бу моторами... пусть знают и другие.

всем спасибо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krendil
сообщение 12.12.2007, 18:08
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 30
Регистрация: 26.8.2006
Из: Пятигорск
Пользователь №: 4569



Парни всем привет.
Ниже е-майл которые занимаются явной на...ой людей. Чуть сам не попал, хотели как лоха развести, но бог уберег.
Свои так называемые услуги они предлогают на этом сайте: http://www.ibaza.ru/d14p1.html
Е- майлы
777-pavel-777@mail.ru - 8-912-796-02-99
car-agent@rambler.ru - +79510212388
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VIRUS
сообщение 21.12.2007, 2:06
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 306
Регистрация: 8.9.2006
Из: Питер
Пользователь №: 4750



Цитата(Strelok @ 17.10.2007, 15:29) *
как ни печально - GAPON

много деталек всяческих брал у него. были разлады некоторые, но довольно легко решались.
последнее что заказал у него своп комплект - SR20DET за ~70тыс.р. деньги ушли, спустя пару-тройку недель пришел и комплект. в течение недели я этот комплект свопнул в S13. двиг завелся. но загорелась лампа разрадки аккума и лампа малого давления масла. поначалу подумал что накосячил в проводке... чуть покопавшись, постучав слегка по генератору, лампа разрядки - потухла. лампа масла - нет. в этот же день вечером приехал хозяин авто, забрал тачку и уехал домой ~30км по набережной. по телефону сообщил что всё ок. следующим утром позвонил и сказал что двиг не заводится. чуть позже вскрытие показало - сломана звезда выпускного распредвала, дико задраны кроватки распреда. обо всем было сообщено Руслану. на что он ответил что двиг отправлен был нормальный и "ниипет" я в очередной раз попытался найти консенсус и попросил найти головку блока во владике и раскинуть стоимость пополам. после некоторых усилий получил согласие. спустя пару месяцев голова всёже пришла в питер. была поставлена на мотор. в раллисервисе, меряли давление масла после пуска мотора - давление меньше килограмма на горячую и на холодную.
в итоге все сильно устали от этой возни. хозяин авто - прождал около полугода и в результате получил не работоспособный двиг, за немалве деньги. в очередной раз я отстучался Руслану и сообщил о ситуации, на что получил ответ:

06.06.2007 12:06 собрали голову, отогнали тачку в РаллиСервис, там денис померил давление масла. выше 1кг не поднимается.. ни на холодную ни на горячую. нужен насос
06.06.2007 19:11 привет все после ДБ

ну что-ж, спорт требует жертв. уважаю.
к тому времени хозяин авто совсем отчаялся и выставил авто на продажу за символическую сумму.
на днях из разговора с Денисом из раллисервиса, понял что тачку купили, распотрошили низ, обнаружили герметик в системе смазки. заменили шестерни насоса на всяки случай. после чего двиг показал что готов к бою.

сегодня решил таки стукнуться Руслану и нарисовать ситуацию.

S 17.10.2007 15:43 распотрошили низ - извлекли некоторое количество герметика из маслоканалов..
S 17.10.2007 15:44 из за чего и голодала голова..
G 17.10.2007 15:44 а откуда он?
S 17.10.2007 15:44 человек машину с двигом продал уже..
S 17.10.2007 15:44 ктоб знал... но явно пришел такой с вашей стороны
S 17.10.2007 15:45 здесь мотор я лично отгрузил у себя в гараже и поставил в авто... после чего он и крякнул
S 17.10.2007 15:47 вот такая вот печальная история.. я думаю дальше тебе видней откуда герметик. ты историю двига больше чем я знаешь
G 17.10.2007 15:48 я его выгрузил и тебе загрузил
S 17.10.2007 15:55 значит притензии к тому человеку который тебе его отгрузил.. вопреки твоим убеждениям что
S 17.10.2007 15:56 человек тебя катал на тачке с этим двигои
G 17.10.2007 15:56 да ты что мотор бу какие претензии так никто не работает
G 17.10.2007 15:56 меня нет, сам катался
S 17.10.2007 15:58 я расказал как есть... герметик в маслоканалах. ну и насос ещё для верности поставили другой. +вкладыши... завели - масло тухнет даже на стартере
G 17.10.2007 15:58 а зачем ты мне это говоришь
S 17.10.2007 15:59 чтобы ты имел ввиду что даже "самые-самые" 100% варианты, порой оказываются не такими как ты себе их представляешь...
G 17.10.2007 16:00 конечно
S 17.10.2007 16:00 и чаще прислушивайся к клиенту.. он всётаки всегда прав.
G 17.10.2007 16:01 не за эти деньги
S 17.10.2007 16:01 цену ты ваставляешь.

после чего Руслан бесследно канул в контакт листе аськи, среди offline'овых пользователей....
написать всё это подвигла фраза Руслана "да ты что мотор бу какие претензии так никто не работает"
исходя из этого печального опыта я теперь знаю как Руслан работает с бу моторами... пусть знают и другие.

всем спасибо.



АКУЕТЬ тогда это СТАЛ мой S13 ред топ --прикупил за недорого ка запасной живой кузов с SR на борту
машина стояла не долго
подвернулся Чоколадный вариант с субариком
и Ниссан продан --- сейчас он у моего товарища

продолжу рассказ:
с шестернями насоса заменены были вкладыши и шелобушки насоса
машина сстала самоходной

постепенные регулярные остановки ---умер контроллер мотора
-обнаружены следы електросварки на креплениях контроллера - кто варил? кто свапил???с косой блудняки проводов также были
косу перебирали ---- мозг заменили
снова машина стала самоходной

пробег от ремонта 1500КМ
Хозяин не меняет масло+фильтр
обнаруживается течь масла из под крышки насоса
дохнет турбо
ремонт на турбо с керамикой
машина опять самоходная

пробег.....КМ
хозяин не контролирует звуки из под капота в принципе
я открываю капот и blink.gif blink.gif blink.gif
гидрики стучат а в турбине звон на холостых,
тутже обнаружена трещина крышки насоса откуда стабильно ссыт масло и собирается в лужу под машиной
снова галстук и в RS

там
инициативно без хозяина раскладывают мотор по столу
мёртвые вкладыши и турба
колено выжило
заваривают крышку,ставят новые вкладыши и собирают
сейчас мотор ждёт турбо
скорее всего будет моя старая с CA18DET
не замененный своевременно фильтр забился и утащил за собой турбину, вкладыши...


БилатЪ ВСЕ косячат ,Но господа Хозяева - Следите за своевременной сменой масла и фильтров Сами Пожалуйста ranting.gif ranting.gif ranting.gif

етти с моего пароля про замену фильтра написал!!!


Продолжение следует..........

вообщем так



Сообщение отредактировал VIRUS - 26.7.2009, 3:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MeLbl4
сообщение 5.1.2008, 1:04
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 714
Регистрация: 12.10.2004
Из: улан-удэ
Пользователь №: 1078



Еуг37 бекин евгений,новосиб.купил у меня мозг,позже заявил что номер на мозге не тот,я сделал манибэк,но мозг так и не вернулся.молодой-юношев максим,тверь.кранкшафт сенсор,удлин.шпильки и чип.мозг.


--------------------
s13
c32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RSA
сообщение 4.2.2008, 14:20
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 9
Регистрация: 31.8.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 8000



Destr....он же Кирилл (8-926-256-83-78)
Еще в марте были закинуты деньги за диски OZ Racing, 16 радиуса, Кирилл брал трубку только до момента получения денег, потом пропал, в те редкие случаи, когда до него все же удавалось дозвониться с другого номера нес полную хрень, типа диски спи...ли, денег сейчас нету, вот вот отдам, а номер твой потерял ...прошел почти год
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
818
сообщение 10.4.2008, 16:02
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 243
Регистрация: 7.3.2007
Из: Москва, Ясенево
Пользователь №: 6730
Автомобиль: WGNC 34



Новый фаворит ... Intersib-Avto

Не отправил оплаченые сидушки ... не отвечает ... в Желдоре ничего нет.

Сообщение отредактировал 818 - 4.5.2008, 15:28


--------------------
8-915-11-818-11 Андрей

WGNC34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dimon59
сообщение 28.5.2008, 10:00
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1
Регистрация: 8.2.2007
Из: Пермь
Пользователь №: 6572



Леонов Вячеслав Анатольевич, г.Москва, ник в аське slavasky
20.02.2008 перечислил еиу деньги за маховик, сцепу и корзину для двигателя RB20DET
04.03.2008 детали были отправлены
12.03.2008 получил детали, но только сцепу и корзину
дальше начались истории про плохие траспортные компании, едущий к нему двиг с маховиком, который он мне отдаст
с 16.05.2008 наступила тишина, по телефону не отвечает, в аське не появляется
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ExiV
сообщение 18.6.2008, 6:27
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 48
Регистрация: 14.1.2008
Из: Барнаул
Пользователь №: 9056



Также подтверждаю добавление Леонова Вячеслава Анатольевича в черный список. Прошло три месяца, коллектора, вестгейта и прокладок я так и не дождался. На связь не выходит, игнорит. Ущерб - 11000 руб. Если кто-то с Нисмы общается и готов вразумить славика на возврат денег - я не против оплатить эти услуги. Если надо все его паспортные данные, адреса, телефоны у меня есть. Нас я так чуствую немало наберется кинутых.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PASHKINS
сообщение 17.7.2008, 13:29
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 640
Регистрация: 9.9.2006
Из: НК
Пользователь №: 4757
Автомобиль: GT-R 33



Вношу в список покупателя ПЯТКА (Фоменко Глеб Геннадьевич ) Великий Новгород. Отправлял тормоза стоковые 4-х шпилечные, задние суппорта с дисками и передние диски. Договаривались на 3000р за всё. Сказал передние не подошли, задние подошли. Денег я не получил даже за то, что подошло. Начались истории про ментов, про откуп, про долги.....

Сообщение отредактировал PASHKINS - 17.7.2008, 13:30


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimaSS
сообщение 3.8.2008, 12:01
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 798
Регистрация: 1.3.2006
Из: Новосибирск
Пользователь №: 3327



Подверждаю про Фоменко Глеба из Новгорода, урод редкий, к тому же просто ТРУС И ССЫКЛО, этому мелкому уродцу 20 лет, отправлял ему мелочёвки на 6 тыс, когда спохватился - было поздно, он уже к сожалению уже получил детальки, денег так и не дождался, трубку не берёт, дома бывает оч редко,вообщем малолетний ублюдок.


--------------------
Сотовый для связи 8-923-227-9420 Дмитрий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MOLODOI
сообщение 27.8.2008, 12:59
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 391
Регистрация: 5.5.2005
Из: Тверь
Пользователь №: 1825



Как ни странно Гапон (Зуев Руслан) опять накосячил и в этот раз по полной.

20 марта оплатил ему аванс 25 т.р. за оформление документов на скай. договор что он это сделает за 10 дней и 70 т.р.

В итоге документы оформлялись до 20 августа и за 80т.р.

Куча пиздобольства сопутствующая кидалам присутствовала по полной.

Деньги ему все были оплачины по первому требованию это был примерно июнь.


До сих пор от него нет информации что доки он доделал, узнал я об этом от продовцов ская которым он чудом их отдал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
КЮРЭ
сообщение 5.9.2008, 23:33
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 58
Регистрация: 7.7.2005
Пользователь №: 2132
Автомобиль: SKYLINE 33 25det mt



exist.ru

1 везли вместо 2х недель больше 5
причем три недели просто не говорили ничиво вменяемого

2 товарищу везли три недели поршня на нео , после трех недель заявили что привести ваще не смогут
при этом деньги они берут сразу ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:56

Яндекс.Метрика