IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребята Помогите, Будут Лишать Прав На Год((
Midian
сообщение 8.11.2013, 9:15
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 6320
Регистрация: 12.4.2004
Пользователь №: 705
Автомобиль: .



Цитата(monolit722 @ 8.11.2013, 7:20) *
пробовал с ним поговорить, но ему похоже все равно.

прошлая мадам -следок, дык вот, сейчас и подсиживают и, просто "нечестных" ловят(раз в месяц железно ездила в управление в мск, но 100% уверен что не берёт, ибо до сих пор, (уж 6 лет как )ездит на подареном родителями 15пульсаре ), а зп им подняли хорошо, вылетать с билетом в лучшем случае за 100ре никто не хочет(слишком жадные не в счёт, про них и поговорка есть).
был бы у тя случай "на лям" я думаю тебе бы самому намекнули.


--------------------
""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WEL
сообщение 8.11.2013, 10:05
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1986
Регистрация: 9.9.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 11115
Автомобиль: HNR32,Honda Legend KA8 ,Audi A6 C5



Я никому ничего не платил,два раза написал ходатайство о переносе дела,на третий раз пошёл и права у меня не забрали,и платить не обязали
Ведь вроде когда каско нельзя по закону вроде нельзя получить ещё раз деньги по этому же эпизоду? господа юристы ау!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stam
сообщение 8.11.2013, 15:45
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 699
Регистрация: 29.3.2007
Из: moscow
Пользователь №: 6890
Автомобиль: silvia s15



Хахахаха ну если у них есть видео запись пусть показывают!! Смотри сразу, камера могла быть говно и номера не видно!!!! Если вдруг камера нормальная то на ней будет видно как ты замял крыло и капот!!! Этож сам подумай какой удар должен быть, а про шрус вообще смех)) такой развод не ведись, если в суде проиграешь иди в выше стоящую инстанцию, да и ездий спокойно, 5 к в кармане только вози)) что хоть за машину цепанул?? В итоге всеравно все за деньги решится))) если нет то тут только писать писать и писать всем кому можно)) а вообще мусор который осмотр проводил не дураком должен быть, повреждения должны соответствовать))) а из твоего расказа получается что у тебя царапина а у него мятый капот крыло и еще шруз ))так не бывает, а если бывает то только за деньги)) ищи концы поднимай кипиш звони в осб наконец!! У меня жена так сделала, все решилось очень просто, хотя она тоже боялась!! Иди на принцип!! Пиши встречную заяву на лже свидетельствование, если мусора с ними то пиши на мусоров, поверь вышестоящим только этого и надо, они тоже работать хотят!!! Я один раз в протоколе написал инспектор такой то требовал взятку в размере и тд, бля что было))) в любом случае борись за свои права, ведь другие люди обмануть хотят и не парятся ни о чем, а ты...?приходи в суд и разъебывай, еще лучше с адвокатом своим, да так чтобы они потом тебе его оплачивали( хозяева другого авто) это все долго но работает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 8.11.2013, 16:07
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



.

Сообщение отредактировал mik8750 - 8.11.2013, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 8.11.2013, 16:07
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(stam @ 8.11.2013, 15:45) *
Хахахаха ну если у них есть видео запись пусть показывают!! ... в любом случае борись за свои права, ведь другие люди обмануть хотят и не парятся ни о чем, а ты...?


Хахахах в ответ. Это Россия. У нас мужик поехал к клиенту на переезд квартирный на Газеле и проехал мимо битой тачки. Так он её вообще не цеплял. А когда проезжал,вышел посмотреть, проходит ли? Сел и проехал. А через неделю повестка. И уй чего доказал. Лишили на год.
Вот так вот.Тут можно реальные советы давать из личного опыта. А лозунги типа: пошли все на уй! Я прав! В этой стране не прокатывают. Тут как карты лягут.

Вот со мной был случай в Мензилинске( Татария) Ехал спокойно по городу, передо мной легковая, одна полоса в сторону,другая обратно. Смотрю,сзади менты на двух тачках с мигалками, на встрече ни кого.Ну я типа чутка подвинулся. Тормозят резко и нас с этой тачкой останавливают. И говорят, что мы колонну с мигалками не пропустили по правилам. Я говорю,чего Вы гоните,какая колона? Вы только что кого то там штрафовали. Не ипёт. У нас скорые ни кто не пускает, нам мэр велел работать,вот мы и работаем.Но не ссы лишение только со следующего года. Права забираем,придут в Подольск.Пришли через пол года( ездил по времянке). Судье рассказал,как дело было.Она охерела и говорит, вызывайте этих ментов из Татарии. Естесвенно они ни куда не поехали. Прихожу через неделю, судья в отпуске, другая тётка. Рассказал ей всё заново. Она говорит, бред какой то.И вообще по закону срок давности прошёл три месяца.Отдала мне права и я ушёл.
Вроде зашибись,но нервняк то какой. Тем более это мой хлеб- права.

То есть вывод какой: Тётки -судьи наши оказались нормальными людьми,которым не пох. А как здесь выйдет не известно.Все прогнили на сквозь за годы.Только бабки.,бабки, бабки .Ну и 10% посадить или лишить для статистики нарушений.
А ТС вообще уехал, и не по глупости, а от .. ну не знаю от чего.Наверно надеялся,что ни кто не видел. Не хер уезжать было. теперь надейся на чудо. Мужик с битым шрузом уже понадеялся,вот ты ему с небес и упал.

Сообщение отредактировал mik8750 - 8.11.2013, 16:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 8.11.2013, 16:23
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



был сегодня у инспектора. пострадавшие были. утверждают что я повредил им зеркало, дверь и крыло (( инспектор начал намекать что может посодействовать чтобы меня посадили на пару суток и тогда я останусь с правами. не хочется потакать корупции и склоняюсь уже сам к лишению на год.

видеозапись была, но она полное говно. номера там наверно видно, но не видно вообще машины пострадавшей! те. только мою машину видно! однако есть свидетель в чьей машине этот регистратор стоял, который еще написал объяснительную. (видимо не бесплатно)

я инспектору говорил что не повреждал дверь и крыло, и что следы на двери могли быть и не от моей машины, на что он ответил что спорить не о чем. т.е. выступил явно на стороне потерпевшей стороны.
машина приехала сама, так что про шрус речи не шло! вчера был хозяин и просто пытался запугать.


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 8.11.2013, 16:46
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



А вы говорите чурки во всём виноваты...да мы тут все совсем с ума посходили,готовы из-за денег друг друга сожрать.

Вот Вам другой случай с Драйва... многие ненавидят этот портал.А зря,там много чего жизненного пишут, а не только про стремление заварить стаканы на "легенде" или обосрать всех,кто лижет свои тачки,а не только ржавые гайки на старом говне крутит.

Так вот: Человек оказался нормальный. Повесил объяву,что видел,кто его цепанул.И тёлка пришла, всё мирно решили.Да,тёлка свалила,но ТС оказался человеком и она может с испугу,а может потому что поняла что накосячила, позвонила ему и возместила ремонт бампера без всяких ментов.

Сообщение отредактировал mik8750 - 8.11.2013, 16:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 8.11.2013, 16:52
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



да...а в моем случае похоже на сговор менжу гайцем и пострадавшими. уж очень легко и уверенно он согласился с их претензиями по повреждениям. а теперь еще хочет поиметь с меня деньги за то чтобы я два дня отсидел в кпз. жалею теперь что не закрасил вмятину и не настаивал что столкновения вообще не было!

я просто за свою глупость теперь буду платить и делать хорошо всяким подлецам и лжецам (( обидно


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdett
сообщение 8.11.2013, 16:53
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2187
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12457
Автомобиль: 34



МЛЯ.. читаю автора и удивляюсь как ты позволяешь с собой как с лохом обращаться. Жаль поздно увидел тему, иначе дал бы самый дельный совет - ЗАБИТЬ ХУЙ на все вызовы и повестки инспекторов, уже сколько таких случаев знаю, тиранут машину, люди оставят номер на потерпевшей авто, те в гаи, а гаишникам пох.., они никого не ищут толком, пару раз могут позвонить и пригласить в отдел, если посылаешь нах, дело закрывают. Там суть, думаю, такова - они должны собрать матекриал в течении 3 месяцев, если нет то срок административки кирдык. шли нах и владельца помойки и гайцов, позиция - я ния и кобыла не моя. Можешь воткнуть вообще такую шнягу: был болен, надо было по делам, позвонил другу, тот еще какому то другу и меня отвез на моей машине знакомый моего знакомого, кторый буквально вчера и окачурился. Я ему в благодарность разрешил поюзать машину пока я улетел на полгода (как раз в то время когда типа ДТП было) на камчатку.


--------------------
япошки - читеры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 8.11.2013, 17:36
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(amdett @ 8.11.2013, 16:53) *
МЛЯ.. читаю автора и удивляюсь как ты позволяешь с собой как с лохом обращаться.


А Мишаня Ходорковский ЛОХ??? Не все хитровы*банные в этом мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VZuRa
сообщение 8.11.2013, 17:48
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 663
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 8336



Лишить прав могут только водителя. Я искренне верю, что тс не оставлял никаких подписей и т.п. Более того, мне кажется что за рулем его машины на момент столкновения был явно кто-то другой.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 8.11.2013, 18:48
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



Пришла повестка с номером моей машины. И предупреждением что если не явлюсь, машину объявят в розыск а меня приведут. Другое дело что можно было все отрицать.


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WEL
сообщение 8.11.2013, 18:54
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1986
Регистрация: 9.9.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 11115
Автомобиль: HNR32,Honda Legend KA8 ,Audi A6 C5



Цитата(monolit722 @ 8.11.2013, 18:48) *
Пришла повестка с номером моей машины. И предупреждением что если не явлюсь, машину объявят в розыск а меня приведут. Другое дело что можно было все отрицать.

Привет,приходишь и говоришь ехал ,не чувствовал зацепа об машину,на видео всё равно не хуя не видно,всё отрицай

Она была по правилам припаркована?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 8.11.2013, 19:20
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



уже поздно отрицать


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdett
сообщение 8.11.2013, 20:15
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2187
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12457
Автомобиль: 34



лучше поздно, чем никогда! говори ничего не бил, не чувствовал, умысла у меня не было!


--------------------
япошки - читеры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 8.11.2013, 20:48
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



Цитата(amdett @ 8.11.2013, 20:15) *
лучше поздно, чем никогда! говори ничего не бил, не чувствовал, умысла у меня не было!


все это я изложил в объяснении! но поскольку я виновник, там все потирают руки.


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdett
сообщение 8.11.2013, 20:52
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2187
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12457
Автомобиль: 34



виновника суд определит, если не было умысла, то нет и вины.


--------------------
япошки - читеры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WEL
сообщение 8.11.2013, 20:53
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1986
Регистрация: 9.9.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 11115
Автомобиль: HNR32,Honda Legend KA8 ,Audi A6 C5



Цитата(monolit722 @ 8.11.2013, 20:48) *
все это я изложил в объяснении! но поскольку я виновник, там все потирают руки.

Ну ты как первый раз в Россию попал,щас тебе еще и колеса ворованные на районе повесят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 8.11.2013, 21:08
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



в такую ситуацию впервые. повесили дверь, зеркало и что самое обидное - битое в говно крыло! это бред! я написал что крыло не повреждал. адвоката у меня нет пока, так что как смог так и защищаюсь там.

теперь нужно решить, платить инспектору или соглашаться на лишение.


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 8.11.2013, 22:52
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(monolit722 @ 8.11.2013, 21:08) *
теперь нужно решить, платить инспектору или соглашаться на лишение.


Да что тут решать? Конечно можно начать снова с себя и побороть коррупцию у себя в голове. Но это ни чего здесь не изменит.Поэтому,если не хочется ездить по единому проездному,то лучше остаться с правами.

Или воспользуйся советами опытных нарушителей с Нисмы,которые всё знают и всегда всех посылают.А посланные менты им говорят: ну ладно, ты же прав, а мы мудаки. Поступим по закону...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:17

Яндекс.Метрика