IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите Пожалуйста, Арки
CriminaL8man
сообщение 21.12.2011, 15:23
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23279
Автомобиль: Nissan skyline



Что делать с если поржавели арки куда можно обратиться?И сколько примерно это стоит.И сколько примерно стоит датчик скорости.Ещё машину при разгоне подёргивать начинает владелец говорит что форсунки надо прочистить и всё норм будет как считаете?.Хочу купить скай подскажите пожалуйста.Вот ссылка на него стоит он этих денег как считаете?
http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/skyline/5963734.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semen
сообщение 21.12.2011, 15:31
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 193
Регистрация: 7.11.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8521
Автомобиль: Nissan Skyline ENR34 RB25DE NEO MT



Цитата(CriminaL8man @ 21.12.2011, 23:23) *
Что делать с если поржавели арки куда можно обратиться?И сколько примерно это стоит.И сколько примерно стоит датчик скорости.Ещё машину при разгоне подёргивать начинает владелец говорит что форсунки надо прочистить и всё норм будет как считаете?.Хочу купить скай подскажите пожалуйста.Вот ссылка на него стоит он этих денег как считаете?
http://rostov-na-donu.drom.ru/nissan/skyline/5963734.html


1 По аркам обращаться нужно в гаражи (там дешевле, а ума и оборудования много не потребует), сам искал стаканы хотел переварить, цена за стакан (работу) в районе 5 т.р., т.к. не переварил посоветовать ни кого не могу.
2 Датчик скорости новый нужно искать, сомневаюсь что б/у кто то продаст. по ценнику позже отпишусь.
3 Скай нужно смотреть, а подергивать может из за чего угодно ), свечи, катушки, бензин и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CriminaL8man
сообщение 21.12.2011, 15:37
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23279
Автомобиль: Nissan skyline



Цитата(Semen @ 21.12.2011, 16:31) *
1 По аркам обращаться нужно в гаражи (там дешевле, а ума и оборудования много не потребует), сам искал стаканы хотел переварить, цена за стакан (работу) в районе 5 т.р., т.к. не переварил посоветовать ни кого не могу.
2 Датчик скорости новый нужно искать, сомневаюсь что б/у кто то продаст. по ценнику позже отпишусь.
3 Скай нужно смотреть, а подергивать может из за чего угодно ), свечи, катушки, бензин и т.д.

Спасибо за быстрый ответ.А на что смотреть надо повнимательнее в них?И вобще как по цене это нормальная цена за него?Вобще само это поддёргивание это очень плохо?Ещё из него вынули автомат и поставели механику.

Сообщение отредактировал CriminaL8man - 21.12.2011, 15:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Semen
сообщение 21.12.2011, 16:20
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 193
Регистрация: 7.11.2007
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 8521
Автомобиль: Nissan Skyline ENR34 RB25DE NEO MT



По датчику скорости лучше Серегу Троля спросить, он недавно ставил себе механику, может что и осталось.
Я на japancats его не нашел (

Цитата(CriminaL8man @ 21.12.2011, 23:37) *
Спасибо за быстрый ответ.А на что смотреть надо повнимательнее в них?И вобще как по цене это нормальная цена за него?Вобще само это поддёргивание это очень плохо?Ещё из него вынули автомат и поставели механику.


Свап акпп на мкпп дело обычное.
Сразу говорю rb20e слабый двигатель, один шильдик скай, придешь к тому что нужно будет делать свап, НО маленький транспортный налог ).

Что смотреть... состояние кузова (гнилой, битый, геометрия и т.д.)
Обычно стаканы гниют это болезнь.
а остальное как обычно двигатель, коробка, подвеска... лучше загнать на стенд где сделают диагностику хотя бы ошибки просмотреть )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CriminaL8man
сообщение 21.12.2011, 16:24
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 7
Регистрация: 21.12.2011
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23279
Автомобиль: Nissan skyline



Цитата(Semen @ 21.12.2011, 17:20) *
По датчику скорости лучше Серегу Троля спросить, он недавно ставил себе механику, может что и осталось.
Я на japancats его не нашел (



Свап акпп на мкпп дело обычное.
Сразу говорю rb20e слабый двигатель, один шильдик скай, придешь к тому что нужно будет делать свап, НО маленький транспортный налог ).

Что смотреть... состояние кузова (гнилой, битый, геометрия и т.д.)
Обычно стаканы гниют это болезнь.
а остальное как обычно двигатель, коробка, подвеска... лучше загнать на стенд где сделают диагностику хотя бы ошибки просмотреть )

Спасибо!!!!!)Просто чтото я смотреть на скаи начал захотелось ппц).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TROLLIK
сообщение 22.12.2011, 15:16
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 343
Регистрация: 11.3.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 12889
Автомобиль: Skyline R32 4door rb20det mt



Тот скай что смотрел это санька машина, на днях машина у меня будет на настройке.. Нужно конечно чуть поделать но не смертельно. По запчастям любым обращайся. В плане ремонта и консультаций тоже без проблем. 89885189974 Сергей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sania555
сообщение 26.12.2011, 11:29
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 12
Регистрация: 22.5.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 21420



Да это мой скай. smile.gif Форсунки почистил,уже не дергается,разгон ровный и хороший и расход хорошо упал. =) Ошибок нет,все датчики работают,недавно был на диагностике у Ярика.

Сообщение отредактировал Sania555 - 26.12.2011, 11:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:34

Яндекс.Метрика