IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


> Моя Нид Хелп!!, помогите разобраться с фишками на усилке))
Витя
сообщение 17.5.2012, 22:29
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1651
Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 12422



вобщем суть такова - имеется автомобиль Ока (да-да, не смейтесь)))), в котором есть головное устройство кенвуд (безо всяких usb-microsd-разъёмов, просто cd+mp3+радио), пара пищалок в передних стойках, пара СЧ-динамиков в боковинах кузова (позади передних сидений, под задними окнами), хороший саб Hertz с клеммами + и -, а так же вот такое устройство, которому предстоит всё вышеозначенное раскачивать до дрожи стёкол)))





собственно почему возникли сложности - до недавних пор (пока какие-то наркоманы не влезли в машину ночью и не вытащили прежний саб с усилком) сзади был саб попроще и двухканальный усилок, там с подключением проблем не возникло, а тут с такими фишками непонятно как быть... это ведь как я понимаю четырёхканальный и можно ведь как-то и саб и динамики подключить к нему...

да, и ещё 2 важных момента - заднее сиденье и задняя полка из машины удалены, так что салон теперь однообъёмный, без каких-либо перегородок, и ещё хотелось бы подключить (напрямую к усилку, потому что на магнитоле только тюльпаны, питание и антенна) обычный провод с джеком 3,5мм, чтобы он играл роль линейного входа для айфона))

буду благодарен за любые советы по теме))

Сообщение отредактировал Витя - 17.5.2012, 22:29


--------------------
эх, где-то ездит моя белая s15 spec-r...
Dreams come true!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Diman017
сообщение 18.5.2012, 19:55
Сообщение #2


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



ты хочешь сказать у тебя с двухканальником саб не мостом был? О_о



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:06

Яндекс.Метрика