IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Voronezh 36, VORONEZH 36
Ogion
сообщение 20.1.2011, 13:10
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 763
Регистрация: 24.11.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 19492
Автомобиль: Nissan Skyline ENR33 RB25DET 4WD MT



В эту пятницу (21.01.2011) в 21-00 у ВГУ намечается встреча скаеводов, приглашаю желающих


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БанZай
сообщение 25.1.2011, 3:49
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2011
Из: дома
Пользователь №: 19913



Цитата(Polyak36 @ 10.1.2011, 23:30) *
машин какой? не белый седан часом?




купе однако!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 26.1.2011, 16:17
Сообщение #23


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(Ogion @ 20.1.2011, 13:10) *
В эту пятницу (21.01.2011) в 21-00 у ВГУ намечается встреча скаеводов, приглашаю желающих

Как туса прошла?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ogion
сообщение 26.1.2011, 18:01
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 763
Регистрация: 24.11.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 19492
Автомобиль: Nissan Skyline ENR33 RB25DET 4WD MT



Цитата(Vitaliy @ 26.1.2011, 15:17) *
Как туса прошла?

не сказать чтобы много народа было, кидал еще обьяву на клубскайлайн и на бвф.
кто-то запил, кто-то забил... вобщем было нас два 33 купе-дореста. на следующий день на встрече марководов было поинтереснее - подрифтили поглумились над морковками rolleyes.gif

Цитата(Polyak36 @ 10.1.2011, 23:30) *
машин какой? не белый седан часом?

33й белый турбо рест у Принца, 34й турбо белый у Шторма.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 27.1.2011, 10:14
Сообщение #25


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(Ogion @ 26.1.2011, 19:01) *
не сказать чтобы много народа было, кидал еще обьяву на клубскайлайн и на бвф.
кто-то запил, кто-то забил... вобщем было нас два 33 купе-дореста. на следующий день на встрече марководов было поинтереснее - подрифтили поглумились над морковками rolleyes.gif


Сходняки жт классов в врн можно устраивать только летом.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ogion
сообщение 27.1.2011, 13:14
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 763
Регистрация: 24.11.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 19492
Автомобиль: Nissan Skyline ENR33 RB25DET 4WD MT



не сказал бы что у всех JDM'ы стоят на зимовке...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 30.1.2011, 17:31
Сообщение #27


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(Ogion @ 27.1.2011, 14:14) *
не сказал бы что у всех JDM'ы стоят на зимовке...

А причем тут JDM? Я про gtхи говорю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EVC
сообщение 12.2.2011, 22:37
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 67
Регистрация: 31.1.2011
Из: РФ
Пользователь №: 20179
Автомобиль: Skyline R33



Земляки, всем привет. На один 33-й скай в Воронеже стало больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БанZай
сообщение 12.2.2011, 22:38
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2011
Из: дома
Пользователь №: 19913



кинь хоть фотку,что за аппарат?

Сообщение отредактировал БанZай - 12.2.2011, 23:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miguel
сообщение 14.2.2011, 19:30
Сообщение #30


SKY-BAND TEAM


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1252
Регистрация: 10.9.2007
Из: Москва, Войковская
Пользователь №: 8068
Автомобиль: er34 rb25det



Соклубни с Воронежа, кто-нить знает Павла на белом 34 Скае седане, в прошлом году ещё 2,5 нетурбированном? он кажется один из оргов по любительским драг-заездам...


--------------------
- R33 атмо-купе
- R34 RB25DET купе

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDVANS
сообщение 23.2.2011, 0:03
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 10
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 20407
Автомобиль: NISSAN :D



Здрасте . Я из врн. Может сюда кто заглянет из любителей старых ниссанов ? Я любитель старых ниссанов. Есть лаурели разные. хардтопы, дрыгатели SA18, L20 , RB20 . Хочу старых цедриков и глорий. есть один скалай 30 кузов купэ L20 МТ. Только чур не обзываться овощами, дедушка скай виграл все нужные заслуги , чтобы легенда не умерла и в свое время ему тоже не было равных на дороге smile.gif
Может кто есть еще тут из любителей старины, с которыми я не знаком ? Буду рад познакомиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БанZай
сообщение 23.2.2011, 9:50
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2011
Из: дома
Пользователь №: 19913



Цитата(REDVANS @ 22.2.2011, 23:03) *
Здрасте . Я из врн. Может сюда кто заглянет из любителей старых ниссанов ? Я любитель старых ниссанов. Есть лаурели разные. хардтопы, дрыгатели SA18, L20 , RB20 . Хочу старых цедриков и глорий. есть один скалай 30 кузов купэ L20 МТ. Только чур не обзываться овощами, дедушка скай виграл все нужные заслуги , чтобы легенда не умерла и в свое время ему тоже не было равных на дороге smile.gif
Может кто есть еще тут из любителей старины, с которыми я не знаком ? Буду рад познакомиться.

да это круто,что действительно есть разные рэтро ниссаны?а где на них можно глянуть?обожаю японские машины 60-х-80-х,в них ещё есть душа,они словно живые,сам искал gloria broughamVIP hardtop,но не нашёл,купил краун на раме 1986 года hardtop
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDVANS
сообщение 23.2.2011, 13:40
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 10
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 20407
Автомобиль: NISSAN :D



Цитата(БанZай @ 23.2.2011, 8:50) *
да это круто,что действительно есть разные рэтро ниссаны?а где на них можно глянуть?обожаю японские машины 60-х-80-х,в них ещё есть душа,они словно живые,сам искал gloria broughamVIP hardtop,но не нашёл,купил краун на раме 1986 года hardtop


60х нет . Есть 80. Машины живут в югозападном. Пока долги , на них не езжу. Была глория Y30 кузов . Это хардтоп и комплектация брогхэм вип. Но 2 года назад ее продавали за 65, потом разбили и цена упала до45, потом продали доки на конструктор, а машину сожгли. Жаль. У моего друга есть PY30 не хардтоп, но брогхэм вип и с VG30.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БанZай
сообщение 23.2.2011, 14:35
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2011
Из: дома
Пользователь №: 19913



Цитата(REDVANS @ 23.2.2011, 12:40) *
60х нет . Есть 80. Машины живут в югозападном. Пока долги , на них не езжу. Была глория Y30 кузов . Это хардтоп и комплектация брогхэм вип. Но 2 года назад ее продавали за 65, потом разбили и цена упала до45, потом продали доки на конструктор, а машину сожгли. Жаль. У моего друга есть PY30 не хардтоп, но брогхэм вип и с VG30.

да я видел эту машину,хотел её купить(чёрная,крыло и капот под перекрас),от покупки меня тормознуло отсутствие кондиционера и каких либо остатков его присутствия под капотом,а такая машина должна быть с кондеем,да и цена великовата была,по этому пришлось брать краун,ещё попадался мне леопард,но там тоже не всё в порядке было-коробка,по кузову,салон...........,сейчас даже не знаю,хочется найти авто для души,а какие есть машины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDVANS
сообщение 23.2.2011, 16:22
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 10
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 20407
Автомобиль: NISSAN :D



Цитата(БанZай @ 23.2.2011, 13:35) *
да я видел эту машину,хотел её купить(чёрная,крыло и капот под перекрас),от покупки меня тормознуло отсутствие кондиционера и каких либо остатков его присутствия под капотом,а такая машина должна быть с кондеем,да и цена великовата была,по этому пришлось брать краун,ещё попадался мне леопард,но там тоже не всё в порядке было-коробка,по кузову,салон...........,сейчас даже не знаю,хочется найти авто для души,а какие есть машины?


Мой знакомый продает этого леопарда. Белый седан верно ? Сейчас он срочно отдает за 80. салон там нормальный, просто доукомплектован от другого леопарда. С коробом вопрос должен быть решен, т.к. только на прошлой неделе забрал у меня коробку. (на его пара скоростей выскакивали) Не хватает только одного из передних поворотников. Состояние вродь ниче у него, он за ней ухаживал и не колхозил. А у меня весной на продажу будет выставлен лаурель 31 кузов обычный седан, но как он для души или для чего еще - не знаю подойдет, обычный семейный седан, на любителя. smile.gif Мотор L20S автомат, комплектация альтима, все оригинал, в т.ч. магнитола родная работает. Кондиционер работает. Скок стоить будет, станет ясно когда собиру. Меняю на нем голову. Все з/ч есть, времени не хватает. Но примерно 50-60 хотелось бы посмотрим как он будет выглядеть и ехать. Еще мой друг продает ту самую глашу черную, но она редка и хороша. Он с ней много возился и тачка сейчас весьма не плоха. Хочет денег не мало, но дешевле ему не резон продавать и я его понимаю. Еще он же продает лавра 32 кузов кмплектация медалист белых седан RB20E AT . Леопард, лавр и глория сейчас на авто.ру висят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БанZай
сообщение 23.2.2011, 16:31
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2011
Из: дома
Пользователь №: 19913



Цитата(REDVANS @ 23.2.2011, 15:22) *
Мой знакомый продает этого леопарда. Белый седан верно ? Сейчас он срочно отдает за 80. салон там нормальный, просто доукомплектован от другого леопарда. С коробом вопрос должен быть решен, т.к. только на прошлой неделе забрал у меня коробку. (на его пара скоростей выскакивали) Не хватает только одного из передних поворотников. Состояние вродь ниче у него, он за ней ухаживал и не колхозил. А у меня весной на продажу будет выставлен лаурель 31 кузов обычный седан, но как он для души или для чего еще - не знаю подойдет, обычный семейный седан, на любителя. smile.gif Мотор L20S автомат, комплектация альтима, все оригинал, в т.ч. магнитола родная работает. Кондиционер работает. Скок стоить будет, станет ясно когда собиру. Меняю на нем голову. Все з/ч есть, времени не хватает. Но примерно 50-60 хотелось бы посмотрим как он будет выглядеть и ехать. Еще мой друг продает ту самую глашу черную, но она редка и хороша. Он с ней много возился и тачка сейчас весьма не плоха. Хочет денег не мало, но дешевле ему не резон продавать и я его понимаю. Еще он же продает лавра 32 кузов кмплектация медалист белых седан RB20E AT . Леопард, лавр и глория сейчас на авто.ру висят.

да-да я в этом леопарде ездил,просто мне есть с чем сравнивать,я очень много времени потратил на то,чтоб найти допустим крауна на котором сейчас езжу и если сравнивать его с этим леопардом и этой глорией-то я сделал правильный выбор,но это моё мнение,за глорию говорю что тоже смотрел её,кондёра там нет,он со всеми трубками удалён из под капота,а это огромный минус для такого авто,ведь хороший автомобиль должен и хорошо быть укомплектован,т.к я с 18 лет за рулём ПРАВИЛЬНЫХ авто я всё это прекрасно понимаю,просто например на ДВ не найдешь в продаже старых японцев,они только здесь остались,я своего нашёл вообще в Ярославской области,там есть ещё один 1980 года,на нём всё родное,и стоит не дорого,просто там пока с документами вопрос не решён,а ждать я дольше не хотел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDVANS
сообщение 23.2.2011, 18:06
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 10
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 20407
Автомобиль: NISSAN :D



Да это понятно smile.gif я же не коим образом не уговариваю. Леопард не мой и мне все равно кто и как его купит. Я просто делюсь информацией. Что касается глории, то она принадлежит моему другу и я даже помогал ее делать. Из плюсов там не гнилой кузов, идеальный салон, комплектность полная. По цене коментировать не буду. Я не готов на данный момент платить такие деньги, но с другой стороны , был бы у меня такой автомобиль, я бы его тоже за 100 не отдал. По кондиционеру можно доукомплектовать. Главное что машина в отл сост и без колхоза. Такие старые и редкие в наши дни машины в таком состоянии почти не встречаются. Я тоже по сей день ищу себе 430 хардтоп и/или Y30 конечно если брогхэм вип , то буду только рад. Ищу лет 5 если не больше. Так вот если бы покупка таковых умещалась в 50 тысячный бюджет, то я бы наверное купил уже biggrin.gif а не скопил 100500 лаурелей по 30 тыщ. Большие ниссаны стремительно вымирают . Такк вотпечально cray.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
БанZай
сообщение 23.2.2011, 18:15
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 12
Регистрация: 9.1.2011
Из: дома
Пользователь №: 19913



Цитата(REDVANS @ 23.2.2011, 17:06) *
Да это понятно smile.gif я же не коим образом не уговариваю. Леопард не мой и мне все равно кто и как его купит. Я просто делюсь информацией. Что касается глории, то она принадлежит моему другу и я даже помогал ее делать. Из плюсов там не гнилой кузов, идеальный салон, комплектность полная. По цене коментировать не буду. Я не готов на данный момент платить такие деньги, но с другой стороны , был бы у меня такой автомобиль, я бы его тоже за 100 не отдал. По кондиционеру можно доукомплектовать. Главное что машина в отл сост и без колхоза. Такие старые и редкие в наши дни машины в таком состоянии почти не встречаются. Я тоже по сей день ищу себе 430 хардтоп и/или Y30 конечно если брогхэм вип , то буду только рад. Ищу лет 5 если не больше. Так вот если бы покупка таковых умещалась в 50 тысячный бюджет, то я бы наверное купил уже biggrin.gif а не скопил 100500 лаурелей по 30 тыщ. Большие ниссаны стремительно вымирают . Такк вотпечально cray.gif

Согласен,с каждым годом всё реже встретишь авто тех лет,скоро будем только по фотографиям о них рассказывать,надо вообще может по теплу организовать съезд таких машин,праворуких,80-х годов,это было бы прикольно,я понимаю здорово купить машину и восстановить её своими силами,но пока у меня нет тёплого бокса,поэтому искал сразу в ОТС и нашёл,жаль только что это не НИССАН,хотя и Краун у меня зачётный на настоящих спицевых дисках)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
REDVANS
сообщение 23.2.2011, 18:32
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 10
Регистрация: 22.2.2011
Пользователь №: 20407
Автомобиль: NISSAN :D



Цитата(БанZай @ 23.2.2011, 17:15) *
Согласен,с каждым годом всё реже встретишь авто тех лет,скоро будем только по фотографиям о них рассказывать,надо вообще может по теплу организовать съезд таких машин,праворуких,80-х годов,это было бы прикольно,я понимаю здорово купить машину и восстановить её своими силами,но пока у меня нет тёплого бокса,поэтому искал сразу в ОТС и нашёл,жаль только что это не НИССАН,хотя и Краун у меня зачётный на настоящих спицевых дисках)))


Крауны такая же охрененная тема, только тойота smile.gif У моего приятеля есть краун 78 г. 2.5 мотор в офигительном сост. , Один из первых , номер кузова 000951 или 000954 . Прикольно. Когда нибудь будет коллекционный smile.gif
У меня скал тоже 000799 дорестайловай , рогатый. Потом на этом кузове зеркала на двери перенесли . Повезло hihihihihihihi.gif Насчет сборищ то это конечно надо подсуетиться. А то мы с Серегой на глории задолбались только вдвоем тусоваться. Скучно. Мы еще и американоводы , вродь даже и машинки подсобрали, но толком не катались еще. Серего только свадьбы возил летом, а чтоб поврывать/покататься для себя для души - это не скем пока. Щас еще друган купит себе АА и летом выедем laugh.gif
А вы скаловоды у ВГУ часто тусуетесь ? Я имею ввиду не по отдельности, а клубные вечера .

Сообщение отредактировал REDVANS - 23.2.2011, 18:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RUFF
сообщение 24.2.2011, 11:14
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 77
Регистрация: 28.5.2007
Из: BblDLINERS (Воронеж)
Пользователь №: 7363
Автомобиль: Nissan Silvia S13



Цитата(Miguel @ 14.2.2011, 18:30) *
Соклубни с Воронежа, кто-нить знает Павла на белом 34 Скае седане, в прошлом году ещё 2,5 нетурбированном? он кажется один из оргов по любительским драг-заездам...

Я знаю. Что нужно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:22

Яндекс.Метрика