IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Недобросовестный Продавец, из Красноярска
SkyDrifterKZ
сообщение 3.4.2017, 12:22
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 227
Регистрация: 8.8.2008
Из: Караганда
Пользователь №: 10856
Автомобиль: Skyline ER34



Не скажу что прям кидалово на деньги, но не советую иметь дел с продавцом Глушков Александр Алексеевич из г.Красноярск.
Суть: человек продает полуковши и салазки на разные автомобили. Нашел его в ВК и написал что нужен полуковш Recaro. Ответ не заставил себя долго ждать. После небольшого просмотра фотографий с его предложениями пришел к итоговому выбору, по салазкам не раз уточнял что нужны на 2WD седан R34. Цена на салазки и сиденье была озвучена им, я дал свое согласие и перевел деньги. Были небольшие качели с отправкой, но это не критично. Получил трек номер и сидел ждал.
При распаковке ковша дома обнаружил три дырки на сидушке от сигарет, о чем продавец даже не упомянул в ходе переписки. На мой вопрос почему не были озвучены эти косяки Александр ответил что я должен был увидеть их по фотографии. Очень сложно разглядеть дырки с далека на рябящей ткани на экране телефона.


Видите дырки? Нет? А они есть






Дальнейший осмотр выявил поломанную ручку регулировки угла наклона спинки. Она просто прокручивалась и ничего не происходило. Пришлось разбирать.



Не исключаю, что данный дефект был получен в ходе транспортировки транспортной компанией.

И теперь когда настал момент установки, выяснилось что салазки присланные Александром вообще не подходят к моему 2WD седан R34. Гугл в помощь и выясняется что салазки от GT-R...4WD купе R34.



В итоге машина как стояла без сиденья, так и стоит. Александр до сих пор не читает мои сообщения.



Обидно что скаеводы кидают своих же.


--------------------
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danie_rox
сообщение 3.7.2017, 21:23
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 299
Регистрация: 16.10.2015
Из: москва
Пользователь №: 33341
Автомобиль: bnr32 gtr



прикольно что салазки от гтра


--------------------
C уважением ,Danie Rox
Москва
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:53

Яндекс.Метрика