IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ЧЁРНЫЙ СПИСОК, антиреспекты
realmen
сообщение 9.4.2009, 20:53
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4017
Регистрация: 19.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4483
Автомобиль: nissan



web: hokkaido.japancar.ru
hokkaido-rezina.japancar.ru
Владивосток (Приморский Край)
ул.Борисенко, 102а

Тел.: (4232)539-539, (4232)212-800

контора подвела отослал деньги за бампер
деньги шли неделю
деньги пришли а бампер продали!
Ни привета ни ответа в курсе никто не держал щас маюсь как деньги возвращать


--------------------
nissan primera p10 sr18di Fwd 110 л.с. продано
nissan stagea wgnc34 RB25DE 4wd 190 л.с продано
nissan stagea wgnc34 RB25DET 4wd 280 л.с. продано
nissan laurel e-gnc34 RB25DE 4wd 190 л.с. продано
nissan gloria my33 VQ25DE Rwd 190 л.с. продано
nissan presage tnu30 qr25de 4wd 165 л.с. продано
nissan stagea wgnc34 RB25DET 4wd 280 л.с. MT продано
nissan cedric wagon wpy30 vg30s rwd 125 л.с. продано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VALET
сообщение 14.4.2009, 16:32
Сообщение #42


nismo inkvizitor


Группа: Администраторы
Сообщений: 3625
Регистрация: 26.8.2004
Пользователь №: 962



для особо одарённых : здесь никаких обсуждений быть не должно!!!
пиздите в личке или в топике предмета продажи сритесь !!!



[quote name='Valet' post='322508' date='5.6.2007, 14:59']ПОСЛЕ НЕСКОЛЬКИХ СКАНДАЛЬНЫХ ТЕМ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ И ПРОВЕРИВ ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ ОДНОГО ИЗ ПРОДАВЦОВ , ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО ДАННАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ НЕОБХОДИМА....ВВИДУ ТОГО ЧТО ЗДЕСЬ АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА БЕЗВОЗДМЕЗДНО РАЗРЕШИЛА УСТРОИТЬ "ДОСКУ ОБЬЯВЛЕНИЙ" ПО ПРОДАЖЕ ЗАПЧАСТЕЙ , И НЕ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СДЕЛКИ ЗДЕСЬ ЗАКЛЮЧЁННЫЕ, СЧИТАЮ НЕОБХОДИМЫМ ХОТЯБЫ ПРЕДОСТЕРЕЧ ЛЮДЕЙ ОТ МЕЛКОГО И КРУПНОГО КИДАЛОВА....

В ДАННЫЙ СПИСОК (ТЕМУ) ПРОШУ ПИСАТЬ ТОЛЬКО НИКНЕЙМ ПРОДАВЦА И ЕГО РЕАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ (ЕСЛИ ИЗВЕСТНЫ) И ССЫЛКУ НА ТЕМУ ГДЕ ПРОИСХОДИЛА СДЕЛКА (В ЭТОЙ ТЕМЕ , ГДЕ ЗАКЛЮЧЯЛАСЬ СДЕЛКА, МОЖЕТЕ СРАЦО СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ... КОМУ ИНТЕРЕСНЫ ДЕТАЛИ ИНЦИДЕНТА, ПРОЧТУТ, КЛИКНУВ НА ССЫЛКУ... В ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ МОЖНО ВНИКНУТЬ ПРОЧИТАВ ЧЬЮТО ССЫЛКУ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ ДЛЯ СЕБЯ ...А ПОТОМ ОБРАЩЯЦО ИЛИ НЕТ К ПРОДАВЦУ (ИЗ ЧЕРНОГО СПИСКА) ,ДЕЛО ЛИЧНОГО ИМХО ...)

ЭТА ТЕМА НЕ ДЛЯ ДЕБАТОВ И ОБСУЖДЕНИЙ



ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ОШИБОЧНО ВНЁС ПРОДАВЦА В СЕЙ СПИСОК, ТО ОН МОЖЕТ УДАЛИТЬ СВОЙ ТОПИК ...ТАКШТО ГОСПОДА БАРЫГИ, ОБЩАЙТЕСЬ С ПОКУПАТЕЛЕМ НЕ ЗДЕСЬ А В ТОПИКЕ ПРЕДМЕТА ПРОДАЖИ... И УБЕЖДАЙТЕ ЕГО ТАМ , ЧТО ОН САМ СВЕТЛО СИНИЙ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GT-FOUR RC
сообщение 15.4.2009, 22:03
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2008
Из: Москва. Отрадное.
Пользователь №: 10073



Цитата(voodoogtr @ 6.4.2009, 19:55) *
как ни странно прозвучит для многих из здесь присутствующих, НО это Kamchatka_surf так же известный многим как Андрей Борматенко , сотрудник компании 2NR_WORKS.

Несколько лет назад продал ему машину по доверенности, гарантом выступил всем известный SMOLL, который убедил меня в добросевестности Андрея.
несколько лет Андрей исправно отправлял мне деньги за транспортный налог на эту машину.... пока не продал её другому человеку в прошлом году.
Нужно отметить что документы не были переоформлены и на него. Срок действия доверенности которую я давал Андрею истёк. Прдеоставить документы тому парню Андрей тоже не удосужился.

В итоге я имею: налог за 2008 год оплачен мной из своего кармана! 4750р.
Более того.... уже в этом году у меня просит новый хозяин машины не утилизировать её а переоформить документы на него , причём предполоагается что Андрей вышлет мне ПТС.
В итоге уже апрель.... документов нет.... Андрей на звонки не отвечает! Тот парень отказывается плалить за налог потому что документов на него нет и я вполне его понимаю!
За 2009 год уже накапало 1600р!

Хочу так же отметить то обстоятельство что Александр SMOLL, слил мою просьбу разрулить данную проблему в унитаз..... сказав утилизируй машину и всё....

Хочу сказать to Kamchatka_surf и SMOLL - так не поступают с людьми которых вы считали своими друзьями и которые считали ВАС друзьями!
Пишу сюда потому что больше не вижу способов хоть как то повлиять на успешное разрешение возникшей проблемы.

Забыл написать.
машину уже разбили и потому мой головняк с оплатой налогов стал только моим.
И советов сюда писать тоже не нужно. Пусть этим людям будет стыдно!


Подтверждаю слова этого человека и присоединяюсь к ниму.
я и есть тот кому Андрей продал машину.
До этого случая Kamchatka_surf был для меня вроде авторитета чтоли в области знания и умения обращатся с автомобилями, сейчас же подтверждаю его безответственнось (покрайней мере на себе я это проверил).
многие остальные люди которых я знаю, видимо как и SMOLL, за него ручались когда я покупал у него машину по рукописной доверенности, обещая мне что это надежный человек. в итоге документов у меня на машину так и нет...

не хочу не на кого клеветать, но это правда. Андрей даже на связь не выходит. ни через форум, ни через личку, ни через телефон...
в подтверждение у меня имеются письменные расписки (которые никакой юридической силы не несут, так просто на всякий случай писались) Андрея.

уже больше 3-ух месяцев тишина и мне от безыисходности пришлось забить на свои доки...

Сообщение отредактировал GT-FOUR RC - 15.4.2009, 22:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rde
сообщение 22.4.2009, 14:53
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 477
Регистрация: 11.6.2008
Из: сургут
Пользователь №: 10377



Гравченко Виктор Эдуардович ник DevilWork,паспортные данные 4509 547603,г.Москва,Большая Академическая д.20б кв.14*....Оплачены стойки 45 тыс рублей ,нет ни стоек,ни вити,только лапша и его командировки.Жду бабло до завтра ...жду смс с номером перевода.

Созвонились,жду результата..При хорошем решении проблемы-уберу пост.
Нет хорошего разрешения проблемы, Витя опять проебался... Где мои деньги !!!ты подставляешь и меня и людей которе везут мне стойки.

Сообщение отредактировал rde - 24.4.2009, 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AxiS
сообщение 22.4.2009, 16:32
Сообщение #45


Любитель эстетики и плавных изгибов


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1211
Регистрация: 1.10.2007
Из: MSK
Пользователь №: 8188



Мельников Захар Николаевич, город Новосибирск ака Miller

в октябре 2008 заказывал у него запчастей на большую сумму, запчасти шли очень долго (должны были прийти в ноябре), часть пришла в январе, часть в феврале, а часть не пришла вовсе.
Сейчас Миллер продает свою машину, так что будьте бдительны.


--------------------
ШСы в опоры тюн. стоек подвески
Диски Rota Grid, GT-R, Torque Boost SVN, GKR итд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GT-FOUR RC
сообщение 27.4.2009, 17:46
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 23
Регистрация: 1.5.2008
Из: Москва. Отрадное.
Пользователь №: 10073



Админы, удалите пожалуйста мой пост №44 в этой теме. (и потом соответственно этот).

тема этого поста так и не закрыта ситуация так и не разрешена.

но после долгожданного общения с этим человеком делаю выводы что конкретные претензии только к нему предъявлять не совсем верно.

хоть моя проблема и не разрешена.

Спасибо.

Сообщение отредактировал GT-FOUR RC - 27.4.2009, 17:46
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
djBotya
сообщение 28.4.2009, 1:31
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 55
Регистрация: 28.10.2007
Из: moscow
Пользователь №: 8418
Автомобиль: Prius Hybrid



Хочу предостеречь людей (жаль меня никто здесь не продостерёг) от ремонта и вообще каких либо дел с димой под ником SV в Мытищах!!!
Я : - замена свечей на лауреле 20 нео - овощь, сколько будет стоить?
ОН: - на нео (будь то овощь или турбо) всё-равно дроссель снимать и много чего ещё. поэтому 1400р. ( мой коментарий - на СТО 1500)

Приехал, он поменял, я поехал домой (60 км по мкад) съезжаю с МКАД в свой район и замечаю что пар сзади какой то - остановился смотрю сверху маленький патрубок антифризный (у лобового стекла на подогрев дроселя) хомут посреди шланга, шланг в воздухе - одеваю еду к дому. Утром покупаю 5 литров антифриза - заливаю, еду и понимаю что троит, звоню Диме приезжаю, вскрыли, 2 катушки плавают в антифризе, одна свеча в черных пробоях (дима меняет её на какуюто бу) со словами Бракованая свеча была (антифриз непричем smile.gif, на предложение проверить катушки - да всё нормально! Собрали завели троит, опять долгая дорога домой, Дима обещал найти катушку чтобы поменять,но ......наследущий день:

ОН: мы изначально договорились на замену свечей за определённую оплату, что и было сделано. далее:
1. трубка та что у тебя слетела в остальных двигателях держится и без хомута (там где в системе охлаждения антифриз без воздуха) это проверено. (моё примечание: все знают что если хомут "косаглазые" поставили и в системе давление - значит это непросто так, но Диме видней просто воздух виноват)
2. когда что либо случается с машиной в дороге обычно надо заглушить, выйти и посмотреть что происходит и не ехать с плохоработающем двигателем.
мне кажется со своей стороны я делаю всё что могу, как и делается в таких спорных случаях- моя работа твои запчасти. привози катушки если дело в катушках- я их поменяю.

ТАК ВОТ - ЕСЛИ ВАШ МОТОР КЛИНАНЁТ сразу после ремонта или чтото случится с вашей машиной знайте - ЭТО СПОРНЫЙ СЛУЧАЙ!!!
Я недолго думая нашел комплект катушек спасибо MAXXI - и сделал то что просто нехотел делать (Достал из багажника набор и за 45 минут поменял катушки и проверил все свечи - каково было моё удивление когда еще одну свечу я увидел лопнувшей - причем очень похоже что лопнула она от того что её очень туго закрутили. Собрав всё на абсолютно другом комплекте катушек - результата недобился. Старые свечи остались у него, поэтому даже несмог поменять лопнувшую.
Вообщем поговорив очередной раз с Димой, договорились что так как он "Официально торгует NJK" он подгонит мне 1+1 свечу (Новую)- те что были испорчены...
- Теперь он не перезванивает и трубку не берёт.
- Дополнение через день - трубку взял обещал компенсировать убитые свечи путем закидывания денег мне на счёт - вместо денег увидел я только новый ответ с переводом стрелок и предложением забрать БУ комплект (Поставь их себе) - Я купил новые.

Подведу итог пока-что промежуточный:
1400 ДИМЕ + 1500 на бензин + 5 литров антифриза + комплект катушек + диагностика +3 дня времени + 3 иридевые свечи
Делаем выводы господа smile.gif
пс. Проблема решена - еще одна свеча свиду нормальная - искрила через раз (наверно китайская или бракованная как сказал бы "мастер" smile.gif пс. я брал их в Экзисте.)

По поводу "помогал" в первый раз всё собирал ты - я только смотрел - я платил деньги именно потому что нехотел марать руки.
А насчёт "приукрашивать и сочинять" - смысла преукрашивания невижу - запорол - будь добр верни как было - а лепить отмазки и всем расказывать "свою версию" - что и шланг тот не ты одевал, и что у всех он и так держится - это детский сад.

Сообщение отредактировал djBotya - 24.5.2009, 20:08


--------------------
wildvietnam.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
seregis
сообщение 28.4.2009, 23:22
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 774
Регистрация: 26.9.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 11255
Автомобиль: Nissan Silvia S15



хочу добавить нового «героя» на этом форуме под ником cerf, на www.s15club.ru под ником Димастик.
Так во, наш «герой» решил свапануть свой аутеч и двиг с него выставил на продажу. Схема была такая, он забирает турбо – двиг у одноклубника, а я забираю его двиг с аутеча. После долгих обсуждений пришли с соглашению что я отдаю задаток, а через пару недель всю сумму, после этого даю ему еще пару недель на снятие двига. 12 февраля был отдан задаток, а 26 февраля была перечислена полностью вся сумма. За это время я нашел покупателя на свой двигатель. В итоге 10 марта наш «герой» заявляет, что он нашел себе готовую турбовую машину и продавать двигатель он не будет, тем самым подставив меня, одноклубника, который надеялся продать свой турбо двиг. Но на этом история не заканчивается, один из одноклубников нашел на данном ресурсе такой же двиг от аутеча, да еще и дешевле, и под напором одноклубников этого «героя» заставили его(двигатель) выкупить для меня. Но и тут он («герой») проявил себя с не лучшей стороны, отдал деньги не посмотрев двигатель, который в последствии оказался обычным атмосферником, а не красноголовиком.(если бы чел отнеся серьезно к делу, а не на отъ*бись, таких бы последсвий небыло, кстати я об этом узнал сам, позвонив продавцу спустя неделю, но об этом позже). Я естественно стал просить сдачу( разницу между отправленными деньгами и стоимостью двига, купленного по объявлению на данном ресурсе), на что стал получать неадекватные отмазки, «типа получишь деньги вместе с двигом». На мои уговоры вернуть деньги, никакой положительной реакции не поступало. Спустя неделю я стал сомневаться, что двигатель вообще выкуплен, позвонил продавцу и узнал, что двиг не аутечевский и он ждет когда приедут забрать деньги. Сообщив это нашему «герою» услышал в ответ какой то бред. После долгих препирательств, наш «герой» заявил что отдаст деньги только 1 апреля, по известным только ему причинам, никаких внятных объяснений он не дал, а свои догадки я писать не буду. В итоге, с помощью давления оказанного одноклубниками, получил большую часть денег только 2 апреля, а остаток при помощи одного очень хорошего человека на этом форуме под ником Дори Дори(Макс огромный тебе респект). Еще, чуть не забыл написать, нашим «героем» была обещана мне компенсация моральных и материальных издержек ( но т.к мне его деньги не нужны, эта сумма планировалась на пожертвования в детский дом), ни копейки я не получил
Мораль сей басни такова, человек вообще не адекватен, не рекомендую иметь с ним никаких общих дел. Кстати на этом форуме он продает свой аутеч http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?...=a&start=15, так что хорошенько подумайте…..
собственно вся ( или почти вся, часть текста из постов «герой» удалил) история в оригинале здесь http://www.s15club.ru/forum/viewtopic.php?...=a&start=90 (смотреть с середины страницы)
Пытался написать сухо и строго по теме, но вижу получилось не очень
ЗЫ: опасайтесь неадекватов!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал seregis - 26.5.2009, 14:52


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Artemoffsky+
сообщение 7.5.2009, 14:31
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 159
Регистрация: 30.8.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7993



Думаю пришло и мне внести "героя" в списокsad.gif В один прекрасный момент решено было менять дрыгатель (RB25de) на скае у друга двигатель был наиден в славном городе Челябинске за сумму 10000 русскими тугриками. Было обговорено время встречи для обмена бумаги на железо. При личной встрече продавец чуть не мамой клялся что двигатель "живой" и документы на него будут позже. Довольные поехали в ЕКБ ставить дрыгатель, при попытке завести его работал он без стуков и каких либо посторонних звуков 5 секунд))) Вскрытие поддона показало что вкладыши на колене все стерты в ноль angry.gif вскрытие головы ужаснуло еще больше ranting.gif Вот так выглядит живой двигатель по словам славного парня desant


голова вся в "пластилине" sad.gif Откуда он там Дима??? Мотор то живой ведь!!! И отмазы типа я же грил что мотор продаю без докофф в разбор зная что нам нужен был ЖИВОЙ мотор чтобы не е@ться со старым не канают дорогой!!! После долгих переговорофф о возврате ему этой безполезной кучи железа а мне своих денег, было договорено мотор остается у меня, доки на него делаются и возвращается 5000р обратно...Опять начались децкие отмазы по поводу отсутствия денег и кормежка завтраками...Документы на дрыгатель он отказывается делать вообще, комментируя это тем что за 10000р он продал бы его и без них кому нибудь другому (Если продал за 10000р мне и обещал сделать доки на мотор не надо потом сказки рассказывать сказал будь добр отвечай за свои слова) Эпопея продолжается около 2 месяцев...ИТОГО мы имеем 200кг железа без документов и завтрашние 5000р (Деньги небольшие ,но их так не хватаетsmile.gif Так что если вопрос не решится в ближайшее время жди в гости а там посмотрим что будет...
ЗЫ Desant=недобросовестный кидала 100% (Если как то можно понять кидал которые кидают людей которые находятся на большом от них расстоянии но мне до тебя 400км так что зря ты так...)
ЗЫЫ Если что то не так сорри админыsmile.gif)) Просто накипело и вопрос реально встал еще месяц назад...Надеялся на благополучное решение но видимо не судьба
ЗЫЫЫ Еще ложка дегтя в твою бочку http://reviews.drom.ru/nissan/skyline/25854/ не надо потом говорить что ты не знал что мотор "мертвый"!!! Просто отдай деньги и не веди себя как последняя сука...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
visual
сообщение 7.5.2009, 15:13
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 944
Регистрация: 28.11.2006
Из: Нерюнберг
Пользователь №: 5900
Автомобиль: Toyota Chaser Tourer.V



Моя ИСТОРИЯ!!!! Desant - он же Дима, г.Челябинск кинул меня на 10 000т.р. и Я остался с ...гггг.гг спойлером и без денег!!!!!

Нашел спойлер на скай R-33, типа вэлдсайда - потом уже понял, что это ТИПО!!!!!!

Разговор:
Дима: Юра (это я), привет, ты же мозг продаешь на скай прошитый, да, давай я тебе спойлер, ты же хочешь купить его и еще доплатишь. Цена мозга 5000т.р. и 5000 наличкой.
Юра: Да, покажи фото спойлера. ФОТО пришло ужасно далеко и не качество.
..
..
..
Дима: Спойлер идеал...стеклопластик, не битый, грунтовый, готов под покраску реально из японии, вэлдсайд....вообщем мечта!
Я ему отправляю мозг ЕМС - стоимость 5000 штук оговорили, и 5000 штук по Блитц = 10 000 штук.

И началось............ сначала около недели, якобы груз что-то не уходит и так далее. ладно ушел!!!!
Приходит спойлер, я его вскрываю......мужики, честно, это не спойлер, я промолчу!!!!! ВЕСЬ зашпаклеванный, местами даже шпаклевка как лопатой накидали и даже наждачкой не прошлись (заметьте, он говорил он грунтовый), весь кривой, сломанный на две части (что он говорит его сломали на ж.д.), ладно пусть на ж.д. его сломали, так я в эту трещину где сломанный заглянул, там внутриии...Бляяя.....пи.пи ПЕНААА МОНТАЖНАЯ!!!!!!!! Потом мерием его еле еле как подымаем..вес ужасный этого спойлера, и РЖЕММ и вся ж.д. усыкается от этого дизайна Вэлдсайда, Это не вэлдсайд а заляпка в гаражном методе.
Я хватаю телефон, весь трясусь, звоню ему. Ему конечно всеровно, бабки полученный, спойле отправленный. Я сказал что думаю и он пропал. Оправдания его, я сам ржал. Да, грунт мы отодрали ОН не держался, какой-то беспонтовый, вот и отправил без грунта - хотя при переговоров он еще держался...во бля.

прошло время....меньше недели....

Мне многие люди пишут, ты что...этот спойлер делали в гараже не известно как и чем, ни какой там японии НЕТ. Есть только: Спойлер от мазды рыксе-7 и родной не от турбо ская спойлер, то бишь два в одном. низ родной скай а боковины эти ужасные от мазды-7. - ЭТО ОН САМ СКРЫЛ

итог... Валяется в гараже как куча пи..пи..пи. его не продать, не сделать, ни поставить.
Сломанный, монтажная пена, сделанный 2 в одном Мазда рыкса-7 + Скай 33, не ЯПония, а Дизайн гараж дяди Васи.

P.S. Фотоотчет имеется у меня

ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ DESANT - ДИМА, Г. ЧЕЛЯБИНСК

ВЕРНИ МНЕ ДЕНЬГИ хотя бы 50%
это спойлер не стоит и 3000-х. тысяч.

Сообщение отредактировал visual - 7.5.2009, 15:27


--------------------
C уважением, Юрий
был Skyline.ECR-33 GTS25T Type-M Spec 1 : [Greddy] [cpu Mines] [Walbro] [BLiTZ] [TANABE] [Valeo] [TRIAL Tuning Spirit] [DSPEED] [HKS] [TOMEI] [RAZO] [Bridgestone-RE540S]
был Toyota Aristo, 3.0 V300 : [HKS] [Lehrmeister] [TRD] [WALD] [Torsen] [FUJITSUBO] [CUSCO] [Greddy] [AT HARVEST] [Mishimoto] [KOYO] [TOM'S] [SARD]

сейчас Toyota Chaser.JZX100, Tourer-V : [High-Flow st.3.0] [CUSCO] [TRD] [HKS] [Apex'i] [BLiTZ] [SARD] [AT by HARVEST] [NARDI] [RAYS] [Greddy] [HPI] [AEM] [BRIDE] [HOOSIER] construction.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kazama
сообщение 7.5.2009, 18:59
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 532
Регистрация: 11.11.2008
Из: Самара
Пользователь №: 11673
Автомобиль: Nissan Skyline



Дааааа.... Desant ты не совсем честный человек.. на сотовый 500руб мне кидаешь уже 2месяца
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BULL
сообщение 7.5.2009, 21:42
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1634
Регистрация: 3.3.2008
Из: Урал
Пользователь №: 9509



пляяяя, паренёк обкосячился в конец
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky301
сообщение 7.5.2009, 22:32
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 452
Регистрация: 13.2.2006
Из: владимир
Пользователь №: 3242
Автомобиль: R32 RB26 2WD TLC80 GX+8'',all difflock,m.winch,270l fuel tanks



Еще немного о герое дня)))))Кусок переписки из лички,после 3х недель ожидания я еще раз прошу фото багажной квмтанции.
Дмитрий,так где фото?Прошло три дня,а сделать его 10 минут.

привет констотация фактов твой бампер и сполер для visual пролижали до вчерашнего дня на вокзале так как по новому распоряжению дороги груз не прямого следования теперь должен зашиваться в материю а так как я ваши грузи обклеил кортоном и заклеил в полетилен их на поезд брать отказались сполер я зашил и отправил заново а бампер не успел в понедельник отправлю уже зашитый дорога мне не могла позвонить и предупредить можешь проверить если посчитаешь что я что то придумал

Слышишь сказочник,ты мне мозг то не еби.....я уж явно побольше отправок делаю,так что про обшивку,звонки,предупреждения и т.д. ты другому рассказывай.Объяснять не буду,но ты врешь.

игорь я на вокзале был не один такой ни когда вруном не был и быть не хочу дело твое верить или нет получишь бампер и можешь говорить что считаешь нужным

В итоге отправлял бампер он мне больше месяца,пока не приехали к нему уважаемые люди и не забрали его из гаража и сами отправили мне.


--------------------
Производство и продажа обвесов,профессиональной оснастки.
http://magtun.ru

89209200540
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sky 913
сообщение 13.5.2009, 3:37
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 100
Регистрация: 29.1.2008
Из: Камчатка сцука далекая...
Пользователь №: 9205
Автомобиль: Skyline NV35



smile.gif

Сообщение отредактировал sky 913 - 15.7.2009, 14:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Santafe
сообщение 18.5.2009, 22:21
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 8
Регистрация: 18.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3806



Сейчас тоже виду разборки со славным парням под ником desant он же dorifto74, он же dorifto.
помогают люди с форума из Челябинска

Всю историю опишу чуть позже данные человека:
Дмитрий Евеньевич Горячев тел. +7 922 723-46-23

возвращаясь к теме движка
http://forums.drom.ru/baraholka-prodam/t1151117593.html
http://forums.drom.ru/gt-baraholka/t1151114997.html

Сообщение отредактировал Santafe - 19.5.2009, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 18.5.2009, 22:45
Сообщение #56


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



Цитата(sky 913 @ 13.5.2009, 3:37) *
Sky_Razbor, Красноярск, Князев Павел Андреевич - КИДАЛОВО!!!!
оплатил 22 ЯНВАРЯ 7500 за ГУР на 35 Скай, сегодня 13 МАЯ ни насоса ни денег в обратку, ОДНИ ОБЕЩАНИЯ.

ещё позиционирует себя, что репутация ему важней...


+1 косяк за ним по коробасу на RB... который едит другану больше 4 месяцев


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 21.5.2009, 19:34
Сообщение #57


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Господин Keks - Зотин Антон владимирович, адрес Борисовский проезд дом 34 квартира 23,паспорт 4508 965000 -кидала!
Ситуация такова:
В конце марта договорился с ним о покупке расширительного бачка на фаирледи за 1000 руб. + доставка проводником из Москвы до Воронежа 300-400 руб по его словам. ударили по рукам, я отправил все деньги. Приятно был удивлен, когда ровно через 1 день получил пакет с бачком. Позвонил поблагодарил за скорость, но сказал ему что он мне прислал БАЧОК ОМЫВАТЕЛЯ! На что антон говорит, не вопрос присыла й мне его обратно, а я тебе расширительный, только опять плати за перевозку туда-сюда. Я ему- не говорю, твой косяк же ты и плати за перевозку. В общем решил я человека не напрягать за такие гроши, говорю- давай я тебе еще косарь переведу, а ты мне расширительный, а этот тож пусть мне на память. Ну думаю пригодится, а заоодно и человеку неликвиды скинуть помогу. Договорились, я перевл деньги, он их получил. Ну вот и вся история. а дальше только мои бесконечные звонки и его слова, что вот вот. вот завтра, через неделю,, забыл, не смог, не встал итд. Деньги не великие но обидно.

Сообщение отредактировал Vitaliy - 21.5.2009, 19:35


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kirill 62
сообщение 22.5.2009, 8:32
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 307
Регистрация: 16.1.2009
Из: Рязань
Пользователь №: 12255



hatabb, он же Орловский Артем г.Невьянск
Его тема о продаже запчастей на Нисмо: http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=69421.
Оплатил ему 13 мая коробку и сцепление на РБ -25. Обещал отправить через своего брата, живущего в Нижнем Тагиле - Орловского Николая Александровича. В итоге все телефоны молчат. На форуме появлялся, но на мои сообщения не отвечает.
В общем - кидалово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirpeech
сообщение 22.5.2009, 10:47
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 279
Регистрация: 6.1.2007
Из: Москва, Жел-дор
Пользователь №: 6272



Цитата(Diman017 @ 18.5.2009, 22:45) *
+1 косяк за ним по коробасу на RB... который едит другану больше 4 месяцев


Работал и работаю с Пашей уже год, косяков не наблюдалось, плюс всегда нормульные цены. Не ожидал увидеть его ник здесь. Сроки всегда оговариваются изначально и небольшие задержки в поставке имеют место быть, имхо тут от продавца мало что зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STRANGER
сообщение 22.5.2009, 20:01
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1602
Регистрация: 29.12.2007
Из: Тюмень
Пользователь №: 8937
Автомобиль: S14A SR20DET MT



Возвращаю свой пост
Человек под ником SV - кидала. Зовут его Суворов Дмитрий А.
В конце февраля оплатил вакуумник и тормозной цилиндр на турбо R32 в начале марта получил весь ржавый вакуумник, ГТЦ толи от A32 толи от R33 без ABS и тормозной шланг(на*#я он мне?) при дальнейшем общении с продавцом он мазался типа цилиндр подменили на ЖД(думаю комментарии излишни). Он предложил вернуть цилиндр в обмен на деньги, цилиндр я выслал, он подтвердил получение, потом долго кормил завтраками. В итоге своих денег я так и не увидел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

28 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:40

Яндекс.Метрика