IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 300zx vs Mark2
GTZ
сообщение 27.3.2013, 7:11
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 471
Регистрация: 14.8.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 10905
Автомобиль: 300ZX



Цитата(DimasV @ 27.3.2013, 13:04) *
Когда то и марк был сток,я тебе говорил поехали без денег ты не захотел гоняйте дальше,ты про олега согласится без бобла поедим если нет гоняйте дальше,кстати пфс настраивать пытался твой друг коЩЩей турик ещё хуже ехал чем на бустапном компе,пример тебе как он свою рысь настроил з года не может выехать из г,я не спорю я в нем не шарю да и желания нет разбиратся,другие проблемы.

ну ты людям то поясни что речь идет о разных марках и тот на котором ты когда то гонялся в дувая в него 1.3 буста уже продан и выжат на все 100% что даже субарика моего не в силах догнать.
а в прошлом году уже был другой марк и как писал выше Артур там уже и харвест и прочий хлам стоял. а ты слился, еще расскажи как ты в тот же день когда я тебе предложил чуть ранее своего друга на 100 чайнике сделал у которого и харвест и турбина и куллер и вообще писать устану что там только нет, ВОТ И НА СКОЛЬКО У ТЕБЯ СТОК ну или чайзер тот не едет ну там же куча денег зарыта, Чет не пойму поисни как это так получилось
Нет я не про Олега а про твой кашмар RX7

Сообщение отредактировал GTZ - 27.3.2013, 7:15


--------------------
tel +79020700550
icq 227858323
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimasV
сообщение 27.3.2013, 7:37
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 22
Регистрация: 26.3.2013
Из: Нерюнгри РС(Я)
Пользователь №: 27546



Цитата(Arturio @ 27.3.2013, 6:56) *
ну так если мозгов не хватает его настроить, ясен фиг бустапный то круче. ))))


ну кто тут пиздобол уже ясно на примере ГП4.6 хер отвертишься. ))))
на буере с врх 3 раза, а с горы с дугой на сти. ты совсем уж дебилом не прикидывайся.

каЩЩей ты тупой? biggrin.gif я сказал что редуктор с парой 4,56(этот редуктор в котором пара на марк не подходит)у человека лежит меня ждёт как рассчитаюсь заберу,куплю второй редуктор установлю в него пару.
У меня есть 2 видюшки 2 заезда с этим зубарём,и с дугиным мы ездили с ходу там полный сток только гидромозг от Харви,где там с горы?
ТЫ настраивал ПФС ты и себе его настроил biggrin.gif

Цитата(GTZ @ 27.3.2013, 7:11) *
ну ты людям то поясни что речь идет о разных марках и тот на котором ты когда то гонялся в дувая в него 1.3 буста уже продан и выжат на все 100% что даже субарика моего не в силах догнать.
а в прошлом году уже был другой марк и как писал выше Артур там уже и харвест и прочий хлам стоял. а ты слился, еще расскажи как ты в тот же день когда я тебе предложил чуть ранее своего друга на 100 чайнике сделал у которого и харвест и турбина и куллер и вообще писать устану что там только нет, ВОТ И НА СКОЛЬКО У ТЕБЯ СТОК ну или чайзер тот не едет ну там же куча денег зарыта, Чет не пойму поисни как это так получилось
Нет я не про Олега а про твой кашмар RX7

Я,про старый марк вообще не пишу этот намного лучше едит,Непонял какого зубарика ты зубарик купил.
С Женьком один раз ездил на хлеб заводе у меня только гидромозг от харви,он на корпус обьехал,больше с ним не ездили.
Рысь каждый год пытается выехать biggrin.gif ты хоть помоги ему настроить а то у него тямы не хватает biggrin.gif он и мне пытался пфс настроить biggrin.gif
А чё там олегу делаешь?


--------------------
MarkII 94 TourerV ат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTZ
сообщение 27.3.2013, 7:56
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 471
Регистрация: 14.8.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 10905
Автомобиль: 300ZX



Цитата(DimasV @ 27.3.2013, 13:37) *
Я,про старый марк вообще не пишу этот намного лучше едит,Непонял какого зубарика ты зубарик купил.
С Женьком один раз ездил на хлеб заводе у меня только гидромозг от харви,он на корпус обьехал,больше с ним не ездили.
Рысь каждый год пытается выехать biggrin.gif ты хоть помоги ему настроить а то у него тямы не хватает biggrin.gif он и мне пытался пфс настроить biggrin.gif
А чё там олегу делаешь?

вот как раз таки с тямой у него все в порядке.
рысь выедет и тебе придется ответить за свои слова
может давай проверим как он мне настроил а? ставка та же
как не ездил а кто же в тот день с чиком ездил когда я тебе предложил забежаться?
олегу я не чего не делаю


--------------------
tel +79020700550
icq 227858323
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rayman
сообщение 27.3.2013, 8:22
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 351
Регистрация: 2.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 15885



Здорова Нерюнгринцы ! Блин уже 3 года в Краснодаре живу а тема флуда всё та же , дежавю smile.gif ! Сколько лет уже ? Лет 8-9 спор идёт ? Дороша ещё не хватает , надо ему маякнуть !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTZ
сообщение 27.3.2013, 8:26
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 471
Регистрация: 14.8.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 10905
Автомобиль: 300ZX



Цитата(Rayman @ 27.3.2013, 14:22) *
Здорова Нерюнгринцы ! Блин уже 3 года в Краснодаре живу а тема флуда всё та же , дежавю smile.gif ! Сколько лет уже ? Лет 8-9 спор идёт ? Дороша ещё не хватает , надо ему маякнуть !

ага приезжай и ты а то тут фахи две а маркообразных полным полно


--------------------
tel +79020700550
icq 227858323
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rayman
сообщение 27.3.2013, 8:29
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 351
Регистрация: 2.12.2009
Из: Краснодар
Пользователь №: 15885



Была же вроде одна ! Кто то ещё притащил ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arturio
сообщение 27.3.2013, 8:44
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 44
Регистрация: 8.1.2008
Из: нерюнгри
Пользователь №: 9005



Цитата(DimasV @ 27.3.2013, 12:37) *
каЩЩей ты тупой? biggrin.gif я сказал что редуктор с парой 4,56(этот редуктор в котором пара на марк не подходит)у человека лежит меня ждёт как рассчитаюсь заберу,куплю второй редуктор установлю в него пару.
У меня есть 2 видюшки 2 заезда с этим зубарём,и с дугиным мы ездили с ходу там полный сток только гидромозг от Харви,где там с горы?
ТЫ настраивал ПФС ты и себе его настроил biggrin.gif


Я,про старый марк вообще не пишу этот намного лучше едит,Непонял какого зубарика ты зубарик купил.
С Женьком один раз ездил на хлеб заводе у меня только гидромозг от харви,он на корпус обьехал,больше с ним не ездили.
Рысь каждый год пытается выехать biggrin.gif ты хоть помоги ему настроить а то у него тямы не хватает biggrin.gif он и мне пытался пфс настроить biggrin.gif
А чё там олегу делаешь?

открою тебе маленькому наивному человечку маленький секрет - я тебе пфс не настраивал, а просто тестил свой свежеприбывший с яхи даталоджик. пфс на фахе мы настроили за 2 вечера. кстати, а что ж ты своему другу на красивом сером но в доску мёртвом 100 чайнике с длиной такой строкой "барохла" в подписи не сказал, что для пфс нужен даталоджик??? ты же знал что он нужен. бедный пацан впулил 40 с лихуем рублей в пфс, 2 недели подрочился в тэтрис и выставил на продажу потому что оказывается ещё даталоджик нужен. )))))))))))))) да и Жендоса ты отговорил ставить мех и пфс т.к. ватамат и бустапный мозг - рулят. ))))) ты со всеми своими друзьями так да? спецом вводишь их в заблуждение лишь бы тебя не проехали, да?))))

Цитата(GTZ @ 27.3.2013, 12:56) *
вот как раз таки с тямой у него все в порядке.
рысь выедет и тебе придется ответить за свои слова
может давай проверим как он мне настроил а? ставка та же
как не ездил а кто же в тот день с чиком ездил когда я тебе предложил забежаться?
олегу я не чего не делаю

да кто там будет за свои слова отвечать. начнёт лепить свою любимую песенку "а меня сток и значит - я лох, а у вас ТД05 - и вы в другом классе!!!" Толян, тыж знаешь, мы это прошлым летом всё слышали про фаху ))))))
а насчёт проверить это тема. яже такой херовый настройщик, значит у полустокового шмарика есть шанс проехать фаху на дудках и срубить 10ку ))))))))) не. он не согласится. у него ЖИМ-ЖИМ в отсечку упёрлось. ))))))

Цитата(GTZ @ 27.3.2013, 13:26) *
ага приезжай и ты а то тут фахи две а маркообразных полным полно

ага, говна маркообразного понагнали. вот летом повеселимся ))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 27.3.2013, 9:47
Сообщение #28


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Уууххх, "ПОШЛА МАЗУТА"! Я, парни, не знаю что у вас там за "давний" спор, но как человек со стороны могу сказать:

- DimasV, ты пришел в ветку фаховодов чторб бросить вызов. Тебе это удалось. GTZ тебе ответил, предложил заехать, заметь не один раз предложил, а 4 раза, ты все время съезжаешь.


У меня вопрос, какой смысл заявлять, -"Турик турику рознь,а так сток на сток турик быстрей", если слова твои просто пук в воздух?

Я привел тебе пример с видео, GTZ предожил заехать, в чем проблема-то? Докажи всем зажравшимся фаховодам, что морковка едет итд итп.


З.ы. вот оно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arturio
сообщение 27.3.2013, 10:22
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 44
Регистрация: 8.1.2008
Из: нерюнгри
Пользователь №: 9005



Цитата(Vitaliy @ 27.3.2013, 14:47) *
Уууххх, "ПОШЛА МАЗУТА"! Я, парни, не знаю что у вас там за "давний" спор, но как человек со стороны могу сказать:

- DimasV, ты пришел в ветку фаховодов чторб бросить вызов. Тебе это удалось. GTZ тебе ответил, предложил заехать, заметь не один раз предложил, а 4 раза, ты все время съезжаешь.


У меня вопрос, какой смысл заявлять, -"Турик турику рознь,а так сток на сток турик быстрей", если слова твои просто пук в воздух?

Я привел тебе пример с видео, GTZ предожил заехать, в чем проблема-то? Докажи всем зажравшимся фаховодам, что морковка едет итд итп.


З.ы. вот оно!

чтото видео не работает (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GTZ
сообщение 27.3.2013, 10:46
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 471
Регистрация: 14.8.2008
Из: Уссурийск
Пользователь №: 10905
Автомобиль: 300ZX



Цитата(Arturio @ 27.3.2013, 16:22) *
чтото видео не работает (

а ты его скачай


--------------------
tel +79020700550
icq 227858323
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KosteG
сообщение 27.3.2013, 12:17
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 506
Регистрация: 30.7.2009
Из: г. Краснодар
Пользователь №: 14395



Цитата(Vitaliy @ 27.3.2013, 9:47) *
Уууххх, "ПОШЛА МАЗУТА"! ...


Виталий, там МАЗУТА уже очень ДАВНО ИДЕТ, просто не думал что это может найти продолжение и на НИСМЕ!
Краткое пояснение.
Смысл в том, что JZ едет лучше VG, но на деле местные тойотоводы доказать это никак не могут.
И получается что на словах JZ, а на деле VG... Но так как смириться с этим сложно, а точнее даже практически невозможно, на словах лучший остаётся всё же опять JZ. Вот, как то так.

Цитата(Arturio @ 27.3.2013, 10:22) *
чтото видео не работает (


Сказал опытный программист )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arturio
сообщение 27.3.2013, 12:40
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 44
Регистрация: 8.1.2008
Из: нерюнгри
Пользователь №: 9005



Цитата(KosteG @ 27.3.2013, 17:17) *
Виталий, там МАЗУТА уже очень ДАВНО ИДЕТ, просто не думал что это может найти продолжение и на НИСМЕ!
Краткое пояснение.
Смысл в том, что JZ едет лучше VG, но на деле местные тойотоводы доказать это никак не могут.
И получается что на словах JZ, а на деле VG... Но так как смириться с этим сложно, а точнее даже практически невозможно, на словах лучший остаётся всё же опять JZ. Вот, как то так.

если более кратко то это будет звучать так: на словах JZ быстрее всех, а по факту ВСЕ еб*т JZетов и в хвост и в гриву!!! )))) но банда нытиков упёртая и свято верит в крутизну джизетов, что нас всех здравомыслящих и адекватных людей забавляет и подталкивает на троллинг тойотоводов ))))

Цитата
Сказал опытный программист )))

ой, Костя, подъеб*ул как в лужу дунул ))))

Сообщение отредактировал Arturio - 27.3.2013, 12:41
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 27.3.2013, 13:37
Сообщение #33


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(Arturio @ 27.3.2013, 12:40) *
если более кратко то это будет звучать так: на словах JZ быстрее всех, а по факту ВСЕ еб*т JZетов и в хвост и в гриву!!! )))) но банда нытиков упёртая и свято верит в крутизну джизетов, что нас всех здравомыслящих и адекватных людей забавляет и подталкивает на троллинг тойотоводов ))))


ой, Костя, подъеб*ул как в лужу дунул ))))

Ну так не надо останавливаться на достигнутом, НИСМА не Нисма без срача. А Нисма она такая НИСМА! laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hardcoroff
сообщение 27.3.2013, 13:39
Сообщение #34


Жук


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1628
Регистрация: 15.1.2010
Из: Dolgopa power
Пользователь №: 16246
Автомобиль: 300zx z32



пляяяяяяя... я валяюсь smile.gif на работе альтеза вод есть... тоже всё трындычит что jz-jz... а ты со своим vg отсосёшь... smile.gif и вечно голову мне дрючит что я свою фаху уже 1.5 года делаю и всё выехать не могу smile.gif
выеду летом, надеру ему жопу... на этом и разойдёмся smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midian
сообщение 27.3.2013, 14:02
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 6320
Регистрация: 12.4.2004
Пользователь №: 705
Автомобиль: .



Цитата(hardcoroff @ 27.3.2013, 12:39) *
пляяяяяяя... я валяюсь smile.gif на работе альтеза вод есть... тоже всё трындычит что jz-jz... а ты со своим vg отсосёшь... smile.gif и вечно голову мне дрючит что я свою фаху уже 1.5 года делаю и всё выехать не могу smile.gif
выеду летом, надеру ему жопу... на этом и разойдёмся smile.gif

я что то пропустил? ты ж вродь вг выкидывать собирался и пхать вх?


--------------------
""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hardcoroff
сообщение 27.3.2013, 14:24
Сообщение #36


Жук


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1628
Регистрация: 15.1.2010
Из: Dolgopa power
Пользователь №: 16246
Автомобиль: 300zx z32



Цитата(Midian @ 27.3.2013, 14:02) *
я что то пропустил? ты ж вродь вг выкидывать собирался и пхать вх?



в бюджет не влажу и по времени долго займёт... ща турбо вг с турбо палкой... + фронтал + впуск+ выпуск+ бустконтроллер. переборка VG с полным разбором, палка перебранная... smile.gif

ща вот с обновлением подвески заканчиваю, кузов ща красить будут... короче скоро выезжаю smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midian
сообщение 27.3.2013, 14:51
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 6320
Регистрация: 12.4.2004
Пользователь №: 705
Автомобиль: .



Цитата(hardcoroff @ 27.3.2013, 13:24) *
.. короче скоро выезжаю smile.gif

наивный=)


--------------------
""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 27.3.2013, 15:22
Сообщение #38


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(Midian @ 27.3.2013, 14:51) *
наивный=)

+1000



От так как-то biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimasV
сообщение 27.3.2013, 15:27
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 22
Регистрация: 26.3.2013
Из: Нерюнгри РС(Я)
Пользователь №: 27546



Цитата(Vitaliy @ 27.3.2013, 9:47) *
Уууххх, "ПОШЛА МАЗУТА"! Я, парни, не знаю что у вас там за "давний" спор, но как человек со стороны могу сказать:

- DimasV, ты пришел в ветку фаховодов чторб бросить вызов. Тебе это удалось. GTZ тебе ответил, предложил заехать, заметь не один раз предложил, а 4 раза, ты все время съезжаешь.


У меня вопрос, какой смысл заявлять, -"Турик турику рознь,а так сток на сток турик быстрей", если слова твои просто пук в воздух?

Я привел тебе пример с видео, GTZ предожил заехать, в чем проблема-то? Докажи всем зажравшимся фаховодам, что морковка едет итд итп.


З.ы. вот оно!

Я им много раз говорил на бабло не поеду,без бабла без проблем.


--------------------
MarkII 94 TourerV ат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 27.3.2013, 15:39
Сообщение #40


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(DimasV @ 27.3.2013, 15:27) *
Я им много раз говорил на бабло не поеду,без бабла без проблем.

дело-то конечно твое, но ты ведь сказал "А" говори "Б", другими словами сказал - "порву", порви и закрой вопрос или тогда зачем пустословить?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:46

Яндекс.Метрика