IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Рекомендации По Сервису На Нисму, в Перми
Lisss
сообщение 25.10.2010, 14:00
Сообщение #21


низможитель


Группа: Модераторы
Сообщений: 5280
Регистрация: 14.11.2008
Из: perm
Пользователь №: 11710
Автомобиль: N15 AWD/280hp



заводи че)

А лучше один раз разбери все до болтика и собери - года два потом проблем знать не будешь, чем так по малеху косяки исправлять


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dimonkl
сообщение 25.10.2010, 18:28
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1455
Регистрация: 11.10.2010
Из: Западный берег Камы
Пользователь №: 19048



Да я бы и не против разобрать и потом собрать. Просто место занято другим проектом, а он еще в стадии сварки/сборки. Невыездной, кароче...
А Приму я брал в качестве поджопника, правда все 9-ки смотрел, чтоб потом продать, а тут она попалась. biggrin.gif
И продавать уже не хотца. Будет еще один проект. cool.gif

Седня съездил, замерил давление масла. На моих повышенных ХХ (1000-1100), на прогретой давление ниже 1 кг/см не падало, даже после нескольких прогазовок. При прогазовках давление подскакивало до 3 кг/см, обороты правда не видел, т.к. проверял один, манометр под капотом, газовал за привод дроселя. Но вспоминая как реагировал вяло панельный манометр, посмотрел на реакцию "тестера", при прогазовках давление моментально поднималось. Это есть гут. Так что пациент жив, думаю стоит взять масло не 10w40, а 10w50. Будет самое то и давляк подрастет.

Заодно обнаружил несколько небольших течей, первичный сальник колена и сальник привода переключения передач. Надо дозаказать заказать резинки.

Также нашел вывод под масло для турбы, он с передней части блока. Заглушен... Пока... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:35

Яндекс.Метрика