IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ребята Помогите, Будут Лишать Прав На Год((
monolit722
сообщение 9.11.2013, 1:27
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



соглашаясь на схему которая оставит меня с правами, я должен буду 2-3 дня провести в кпз, а это на мой взгляд более чем суровое наказание тк приятного мало. я и так на машине еду только когда на метро не возможно. к машине я не привязан но иногда бывает необходимо сесть за руль.


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VZuRa
сообщение 9.11.2013, 3:54
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 663
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 8336



Обезьянник то за что рисовать будут? Что размахивая вручную автомобилем ренжровер ты побил припаркованное говнище битое???

Хорош сопли разводить и лохом для следака становиться! Иди в отказ, говори что нихрена не понимаешь что и кто, объяснительную писал под давлением и в невминозе. За рулем тебя не было, пьяный дома у друзей сидел мультики смотрел, машину кто взял не знаешь, стояла на другом конце города. По видео водитель не определен, экспертиза увидит лишь вмятину на уровне зеркала, которую можно полирнуть антицарапином и убрать все остатки краски уебка с таксопарка, пусть хоть обдоказывает что твоя машина его трогала.

И на будущее, твоя честность никому не нужна, фуфлыжник который тебя терпилой делает свое получит в виде двойной оплаты по тачке, причем, наликом, с тебя и по суду, если голову не включишь и не вспомнишь все обстоятельства невозможности твоего присутствия за рулем. Либо следак на тебя какое то говно повесит, денег получит и раскрываемость поднимет по району, а ты радостно будешь булки раздвигать и радоваться, что не на пожизненное закрыли и не все деньги отдал взяточнику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Плюшкин
сообщение 9.11.2013, 10:39
Сообщение #43


Nissan Stagea M35 250RS FOUR


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2659
Регистрация: 16.4.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 9950



Расскажу свою историю, произошла в 2010:
Приехал с женой в кино, и на парковке, разъезжаясь с каким то чуваком, наши машины слегка соприкаснулись. Обе машины были грязные, поэтому царапин видно не было - просто грязью потерлись и все. Вмятин тоже не было. Причем у второго участника уже была дыра в бампере. Мне было впадлу заморачиваться с ментами, тем более что страховая ему все равно ничего не заплатила бы, потому что бампер уже был поврежден до нашего ДТП, поэтому я послал его нафиг, припарковал машину и уже собрался уходить, но он заявил что будет ждать гайцов. И тут водитель, которого он перекрыл, попросил его отъехать. Я воспользовался ситуацией, сфоткал этот момент и ушел спокойно в кино. На след. день звонит гаер и говорит мол чувак, твое дело пованивает лишением на год, зайди ка ко мне завтра, а не то в розыск твою тачку объявлю. Я через своих пробил сколько надо чтобы вернуть права, объявили 40000, я послал их нахер и решил, что чем бабки мусорам отдавать я лучше за эти деньги жене права куплю и она меня год будет возить (и сделал). При этом я еще сразу подсуетился, позвонил двум друзьям из разных районов, поговорил с ними, что якобы они были свидетелями что у нас со вторым участником возник спор, но потом мы разъехались и все мол решилось. Прихожу к менту, написал объяснени, указал свидетелей, говорю что это подстава, у меня никаких повреждений нет и я не при делах. Сходили с ментом обозрели мою тачку, царапин не нашли, но мент сказал что раз тот чувак заяву написал и пахнет лишенкой, то дело сирамно пойдет в суд потому что по другому никак, такая процедура. Кстати, вызвал он моих свидетелей и взял с них объяснение. В суде было два заседания, на оба второй участник не явился. На первом заседании судья сразу начал меня дрочить что мол я рецедивист, загандошил тачку и свалил, я отпирался что мол меня пытаются развести, никаких видеозаписей и свидетельских показаний о моей вине нет, а у меня наоборот - есть показания что ничего не было. Судья перенес дело потому что хотел послушать второго участика. На втором заседании судья уже демонстрировал почти полное равнодушие к моему делу и на мои отчаянные попытки соскочить просто безучастно смотрел в окно. А в конце заседания рассказал мне историю, как он недавно на заправке забыл вынуть пистолет из бака, поехал, оторвал его и с него взяли целых 8000 рублей. Я ему посочувствовал, он в ответ сказал, что я полностью оправдан и могу быть свободен. Вот так и завершилась моя эпопея с оставлением места ДТП.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D1m0
сообщение 9.11.2013, 12:43
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 132
Регистрация: 3.9.2013
Из: Москва
Пользователь №: 28793
Автомобиль: HR34 + V35



Обидно, изначально неправильно повёл себя, теперь сам решай.
У меня куча историй про развод, и главное как в начале себя ведёшь. И даже было, что в начале подписал протокол, что типо согласен все дела, а на следующий день пошёл в ГАИ и написал заяву, что не согласен с протоколом. Так через две недели пришёл ответ на почту, что штраф отменён, а сотруднику выписавшему протокол применено дисциплинароное взыскание, а личному составу был разъяснён порядок проезда перекрёстка на данном участке дороги.
А теперь самое главное - это было в центре Москвы, на таганке, а штраф выписали в 100 рублей. Я просто пошёл на принцип. До сих пор храню этот ответ, как оберег, читаю и душа радуется )

А по поводу что поздно уже отризать, ну не знаю, как преступники обычно отрицают показания, типо было оказанно давление, испугался и т.д. Миллион причин, по которым ты можешь законно отказаться от своих показаний и просить рассмотрение твоего дела в особом порядке.
Я бы заморочился. У тебя много козырей в рукаве. Можно поднапрячься и нагнуть всех. Но так как ты не опытный, лучше обратиться к кому нить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stam
сообщение 9.11.2013, 13:03
Сообщение #45


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 699
Регистрация: 29.3.2007
Из: moscow
Пользователь №: 6890
Автомобиль: silvia s15



Бляяяяяя как можно с царапиной повредить дверь крыло и зеркало!!! У тебя таких повреждений нет!!! Пиши встречное заявление, повреждения должны соответствовать, бери адвоката!! Они тебе его оплатят!!! Такого не бывает!!! Скажи адрес и марку авто и где стоит я поеду блять сожгу нахер, ну блин не в обиду но такой бред
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 9.11.2013, 14:09
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



посоветуйте если кто знает хорошего адвоката


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sur
сообщение 9.11.2013, 22:09
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 53
Регистрация: 23.12.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 23297




попробуйте проконсультироваться http://www.avtourist.info/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
monolit722
сообщение 10.11.2013, 20:09
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 793
Регистрация: 17.10.2008
Из: Москва, Зябликово
Пользователь №: 11445
Автомобиль: Range Rover Classic Vogue LSE



не поехал к инспектору и не стал договариваться. теперь почти 100% останусь без прав. обидно, но выхода нет. единственное что можно попробовать проконсультироваться с фирмой автоадвокатами.


--------------------
Nissan Skyline ENR33 - был
Nissan Skyline HNR32 - был
Nissan Skyline BNR32 - был
Range Rover Classic Vogue LSE 4.2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WEL
сообщение 10.11.2013, 20:54
Сообщение #49


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1986
Регистрация: 9.9.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 11115
Автомобиль: HNR32,Honda Legend KA8 ,Audi A6 C5



Цитата(monolit722 @ 10.11.2013, 20:09) *
не поехал к инспектору и не стал договариваться. теперь почти 100% останусь без прав. обидно, но выхода нет. единственное что можно попробовать проконсультироваться с фирмой автоадвокатами.

Инспектор то причем ,готовься к суду и пиши встречу на них ,пусть проверят эту ситуацию

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 11.11.2013, 20:41
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(WEL @ 10.11.2013, 20:54) *
Инспектор то причем ,готовься к суду и пиши встречу на них ,пусть проверят эту ситуацию


Давай забьём на "Старый Гёнигсберг", что вся эта тема словоблудие и понты в ответах про посылай нах. Лишат парня 100%, если не занесёт инспектору.

P.S. На всякии кинь мне адрес,куда коньяк слать biggrin.gif ...у нас он тоже продаётся smile.gif

Сообщение отредактировал mik8750 - 11.11.2013, 20:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaboon
сообщение 11.11.2013, 21:37
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1092
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 18620
Автомобиль: -



да взятку, но оформи через осб
или найми защитника, ща попробую узнать про относительно бюджетного
как минимум проконсультируешся
не тупи, прошу
делай как говорят переноси, требуй метериалы, подавай всречный иск и т.д.

бл9, только не опускай руки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cerf
сообщение 11.11.2013, 22:02
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 443
Регистрация: 25.10.2008
Из: москва
Пользователь №: 11515



Цитата(monolit722 @ 10.11.2013, 21:09) *
не поехал к инспектору и не стал договариваться. теперь почти 100% останусь без прав. обидно, но выхода нет. единственное что можно попробовать проконсультироваться с фирмой автоадвокатами.


я тебе могу дать консультацию, по всем вопросам. отписал звони в любое время до 2 ночи даже все равно не сплю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shaboon
сообщение 12.11.2013, 0:03
Сообщение #53


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1092
Регистрация: 2.9.2010
Пользователь №: 18620
Автомобиль: -



если нужен, адвокат по этим делам, бюджетный или захочешь тупо посоветоваться
то пиши в личку, скину контакт. так просили не писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витя
сообщение 12.11.2013, 0:33
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1651
Регистрация: 30.1.2009
Из: Москва, ЮАО
Пользователь №: 12422



у знакомого такая же ситуация - во дворе притерся к припаркованной машине, и чтоб не загораживать проезд, отьехал на несколько метров и тоже припарковался, вызвал гаи чтоб справку для страховой сделали хозяину той машины (у знакомого никаких следов, у того только краска стерта на бампере, на 10 минут полировки делов), гаи приехали и составили протокол об оставлении места дтп... хозяин той машины потом даже в суд приезжал и просил не лишать но системе насрать на это всё, лишили...


--------------------
эх, где-то ездит моя белая s15 spec-r...
Dreams come true!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
amdett
сообщение 12.11.2013, 2:13
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2187
Регистрация: 3.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12457
Автомобиль: 34



млять то ли лошье лютое пошло то ли звездешь один, бред на бреду. По мнению гайцов, когда ДТП происходит машины должны ежесекундно встать колом? меня как то толстуха задела на трамвайном переезде и свалила, я с путей съехал вызвал гаи, приехали, сказал что дтп было на переезде, съехал что б трамваи не блокировать, сказали "ок" и все оформили как будто там стоял... а ща думаю могли "оставление дтп" оформить. Кстати, я потом узнавал у гайцов че с толстухой, уж очень я хотел ее харю видеть, так мне гайцы и ответили - не нашли, на вопрос что дальше - а ниче, сроки прошли, ее не поймали, давай до свидание! (номер и марку авто запомнил)
майк если у тебя член не вырос посылать нах ПРАВОМЕРНО и ты один из тех, мужичков, которые бегают вокруг гаишной машины со смущенной улыбкой на лице держа в руках документы, то не надо равнять всех под одну гребенку.


--------------------
япошки - читеры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 12.11.2013, 15:47
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(amdett @ 12.11.2013, 2:13) *
..майк если у тебя член не вырос посылать нах ПРАВОМЕРНО и ты один из тех, мужичков, которые бегают вокруг гаишной машины со смущенной улыбкой на лице держа в руках документы, то не надо равнять всех под одну гребенку.


Есть охеренное правило,даже несколько: "не уверен,не обгоняй", "не знаешь,что делать-иди сразу к юристу или плати на месте", "Пох на права, бейся до конца" ( мне не пох,я грузчиком год не собираюсь работать).

Я в своём деле знаю,как с ментами разговаривать,когда с грузом еду.Особенно начиная от Золотого моста в Аксае и дальше до Краснодара.

Ещё раз говорю: Если было похер и уехал, значит должно до конца быть похер. К чему тогда эта тема: Что мне делать? Помогите. Твой вариант охеренен, но на каждого хитров*ебаного есть ещё более хитрый. Я отвечаю здесь согласно комментариям ТС. А ты в общем советуешь всех посылать.В каждом случае по разному. ТС уж сказал,что ему пох на права, ну тогда пускай давит до конца.

А ответил я WEL-у, что ка кбудет.Если обосрусь, ну и что? Ещё один жизненый отыв узнаю, а тупо орать : идите все нах, это не совет.

Цитата(amdett @ 12.11.2013, 2:13) *
... если у тебя член не вырос посылать нах ПРАВОМЕРНО и ты один из тех, мужичков, которые бегают вокруг гаишной машины со смущенной улыбкой на лице держа в руках документы, то не надо равнять всех под одну гребенку.


Как ты думаешь,почему менты живут хорошо? Наверно всё же таких мужичков 90% в Раше. А на форуме все могут орать.( я тебя не имею в виду, а в целом говорю)

Кстати, а может создать отдельную тему,где каждый раз будут выкладываться беседы с гаишниками? Думаю,полезно будет всем .

Сообщение отредактировал mik8750 - 12.11.2013, 15:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pit
сообщение 12.11.2013, 16:33
Сообщение #57


B9OЗ9бВZЗZб


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2072
Регистрация: 6.3.2003
Из: Морквы
Пользователь №: 32
Автомобиль: ENR34RB26TT6MT4WD;N15Gti-T;SAAB95-A/R53



http://infoavtopravo.ru/index.php/2011-04-...-06-18-18-16-05


--------------------
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо..., но потом сжечь!
_________________________
SKY Flight Log
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 12.11.2013, 17:16
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(Pit @ 12.11.2013, 16:33) *


Петь,ну ты вот как считаешь? Надо в данном случае усераться до конца,или уже всё ясно? ТС конкретно свалил с места( не случайно,а конкретно), а ему тут втирают,что он законопослушный, не законно обвинённый, и чуть ли не репрессированный и правда на его стороне, а все кто не согласен те мужички и менты козлы.

Посмотрел бы я на Вас,если бы в ночи вашу гонку так притёрли и свалили. Сильно бы вы тогда ТС поддерживали.

Сообщение отредактировал mik8750 - 12.11.2013, 17:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vlad-ecr33
сообщение 12.11.2013, 22:24
Сообщение #59


Белый и пушистый


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 747
Регистрация: 27.4.2013
Из: Иркутск
Пользователь №: 27815



Друг пиши встречку на этого питуха. Он тебя пытался припугнуть - пытался. А это по закону не есть гуд. Денег хотел? пугал? - а это уже вымогательство и серьезная статья. Пиши встречное заявление и я уверен на 99,99 % , это этот чертобес сам к тебе прибежит бабки предлогать.!!!
Только сразу на примерение не соглашайся, помурыж его, он тебе еще и компенсацию за моральный вред и судебные издержки выпишет.
У самого такая же в точ ситуация была.


--------------------
Все претензии в мой адрес запишите на листочек,
сделайте самолётик и летите на х*й !
Счастливого полёта вам и вашим пассажирам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VZuRa
сообщение 12.11.2013, 22:40
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 663
Регистрация: 17.10.2007
Пользователь №: 8336



Цитата(mik8750 @ 12.11.2013, 14:16) *
Посмотрел бы я на Вас,если бы в ночи вашу гонку так притёрли и свалили. Сильно бы вы тогда ТС поддерживали.


Притирали, ломали расширение и т.п. Я поддерживаю ибо считаю неправомерным применение лишения прав за некриминальный контакт с авто. У меня машина 2,5 тонны веса на мостах, углы поворота колес не ахти какие, если не сказать грубее и с каждым разом делание растолкать мудил и мудух, ставящих свои кредитонексии и спокойно выехать. При этом я не наношу ущерба их авто, но по ПДД видите ли, я буду лишенцем...
Плюс не люблю петушни насчет незаконного обогащения за счет предъявления заведомо большего ущерба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:15

Яндекс.Метрика