IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скоро покатушки!?+Болтавня на лавочке, Пишим где и когда
Konya
сообщение 21.5.2008, 19:16
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 10193



Цитата(Diger @ 21.5.2008, 16:41) *
Японский запорожец ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Однорукий, одноногий, одноглазый, одноху... японец ездил laugh.gif laugh.gif
Да и про эту библию тоже знаю ага это типо фильм ))) Смешно что назвали его библией дрифта )))ыыыыы Просто фильм и все я как дурак тогда его качал еще )))

Хм...чё вопрос такой смешной был чтоли? Интересно а чего ты ожидал, не фильм просто а чудотворное видео после которого ты сразу научишься дрифтовать..!? laugh.gif

Цитата(Kostos @ 21.5.2008, 18:55) *
Я посмотрел фильм этот ничего особо нового для себя не обнаружил, но у меня вообще без перевода, на японском, может стоить на русском посмотреть. Но скорее всего надо просто тренироваться и все а остальное само придет, вот где бы еще тренеров найти чтобы не на своих ошибках учиться а на чужих???

Костян, может и стоит посмотреть на русском, нового конечно там не увидишь...три педали, ручка, руль))) но мне кажется там какраз техническая сторона дрифта оч сильно отражены(методы, приёмы, случаи) а не как у нас получается, давишь на газ, смотришь..ага чё то получается...и тд...

ЗЫ: я так вообще после "зимнего кольца"(гонки на чкаловских и КВЦ), так проникся дрифтом, что до сих пор не могу остановиться...пришлось искать методы скольжения на переднем приводе huh.gifна сухом асфальте, в результате до сих пор катаюсь сзади на зимней перекаченной резине blink.gif но кое какие результаты, даже без использования дрифтбордов(дощечек) удалось достич...Хачу задний привод!!! rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Konya - 21.5.2008, 19:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostos
сообщение 21.5.2008, 20:04
Сообщение #62


kostos.pro


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2764
Регистрация: 17.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8836
Автомобиль: s15



А я методы то давно уже изучил, и еще зимой начал использовать их по парно или по крайней мере в зависимости от ситуцаии, или по очереди если так не идет то по другому. Но больше всего мне нравиться срывать или контросмещением или тягой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 21.5.2008, 20:33
Сообщение #63


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(Konya @ 21.5.2008, 20:16) *
Хм...чё вопрос такой смешной был чтоли? Интересно а чего ты ожидал, не фильм просто а чудотворное видео после которого ты сразу научишься дрифтовать..!? laugh.gif
Костян, может и стоит посмотреть на русском, нового конечно там не увидишь...три педали, ручка, руль))) но мне кажется там какраз техническая сторона дрифта оч сильно отражены(методы, приёмы, случаи) а не как у нас получается, давишь на газ, смотришь..ага чё то получается...и тд...

ЗЫ: я так вообще после "зимнего кольца"(гонки на чкаловских и КВЦ), так проникся дрифтом, что до сих пор не могу остановиться...пришлось искать методы скольжения на переднем приводе huh.gifна сухом асфальте, в результате до сих пор катаюсь сзади на зимней перекаченной резине blink.gif но кое какие результаты, даже без использования дрифтбордов(дощечек) удалось достич...Хачу задний привод!!! rolleyes.gif

А вот теперь уже не смешно ((( Получил фото внутрянки авто которое заказал и в .......................................... НЕНАВИЖУ ПАДЛ ЯПОНЦЕВ что б они суки здохли ................ angry.gif

Сообщение отредактировал Diger - 21.5.2008, 20:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konya
сообщение 21.5.2008, 22:05
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 10193



Цитата(Diger @ 21.5.2008, 20:33) *
А вот теперь уже не смешно ((( Получил фото внутрянки авто которое заказал и в .......................................... НЕНАВИЖУ ПАДЛ ЯПОНЦЕВ что б они суки здохли ................ angry.gif

Блин, давай выкладывай описание машины и фотки..будем обсуждать, мож чё придумаем иль советом поможем..!!! Не стесняйся!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Net_Prosto
сообщение 21.5.2008, 23:15
Сообщение #65


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 36
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 10241



Цитата(Konya @ 21.5.2008, 3:19) *
Надо всё расставлять по своим местам..ыыы))) Тут мой ответ им...

только не думайте что Григор представляет весь Тлт, ага? smile.gif

кстати, в эту субб в сырейке драг битва самара против тлт, вы едите? smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 21.5.2008, 23:56
Сообщение #66


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Ну вообще то мы общяемся с парнями с Тлт,чото не слышал про Самара и Тлт,Там гетер Смолла с ним на драге смысла нет гонятся.А вот в дрифте у них нет шансов против нас.Да и мы больше дрифтом занемаемся так как у всех задний привод.Но ради интереса конечно можно и позаежать с ними.

Хотя если Костян возмет свой ЕВО и поедит на полную думаю у Тлт кроме как у Смоловского ГЕТЕРА не у кого не будет шанса обойти его.

А про ДЖИТИ 3000 я вообще молчю,против него даже гетер из ТЛТ ничего не сможет зделать.

Цитата(Net_Prosto @ 21.5.2008, 19:15) *
только не думайте что Григор представляет весь Тлт, ага? smile.gif

кстати, в эту субб в сырейке драг битва самара против тлт, вы едите? smile.gif)

а кстати ты сам то откуда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konya
сообщение 22.5.2008, 0:28
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 10193



Это Серёга из ТЛТ на Хонде Цивик оранжевой ездит..))) и хорошо сцуко ездит..)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 22.5.2008, 0:39
Сообщение #68


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



А здарова тогда милости просим))))))Оранжевый цивик ето сила,респект хороший авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarge163
сообщение 22.5.2008, 1:02
Сообщение #69


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 129
Регистрация: 19.12.2007
Из: Самара городок
Пользователь №: 8852



Дигер, чем тебя японцы там обидели? Внутрянки чего? Салон имеешь ввиду плохой или под капотом сюрпризы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Net_Prosto
сообщение 22.5.2008, 1:43
Сообщение #70


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 36
Регистрация: 21.5.2008
Пользователь №: 10241



всем привет ещё раз smile.gif. приятно что узнали smile.gif))
а что за "ДЖИТИ 3000"? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 22.5.2008, 2:02
Сообщение #71


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Цитата(Net_Prosto @ 21.5.2008, 21:43) *
всем привет ещё раз smile.gif. приятно что узнали smile.gif))
а что за "ДЖИТИ 3000"? smile.gif

Там настоящий болид 900 сил,но на нем просто не ездяют,его готовят и катаются только на драге.В Москве он занял 2-е место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 22.5.2008, 11:01
Сообщение #72


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(Konya @ 21.5.2008, 23:05) *
Блин, давай выкладывай описание машины и фотки..будем обсуждать, мож чё придумаем иль советом поможем..!!! Не стесняйся!!! smile.gif



Цитата(Sarge163 @ 22.5.2008, 2:02) *
Дигер, чем тебя японцы там обидели? Внутрянки чего? Салон имеешь ввиду плохой или под капотом сюрпризы?

Так сейчас говорил с продавцом моим успокоил он меня сказав что все гуд! Так что не очем беспокоится. Короче есть не большой тюн. А я хотел сток ПОЛНЫЙ ну да ладно коли так мне свезло ))) Короче фото будут в моём бортовике на другом сайте как выложу фото дам сылку. Так пока скажу сиденье BRIDE руль MOMO какие то кривые накладки на педалях. Ручки КПП нет вообще. Прямоток вроде как до катализатора с банкой. Распорка передняя NISMO. Какая то хрень на вакумнике тормозов пока не понял что за херь. Для усиления что ли незнаю. Ну вот и все пока. По движке вроде все сток ничего нет тюн)) Это хоть радует. rolleyes.gif Пока я доволен покупкой. А да сцепы нет вроде как сказали. Нужно сразу готовиться к замене. Это тоже радует biggrin.gif ))) Есть стимул сразу купить керамику. Чем сейчас и занимаюсь.
А вот тут можете посоветовать!!! Какую однодисковую или двухдисковую?!??!?!?!? Говорят однодисковой мало для этого авто, типо тяжел он со слов Влада. Так ли это?

Ну вот и сцылка там мой бортовик оформлен ))) Уже кое что есть ))) Сморите только свои пафосные высказывания оставьте при себе ОК?? А что то хорошее я послушаю.)))
http://www.clubskyline.ru/forum/viewtopic.php?p=6544#6544
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 22.5.2008, 11:54
Сообщение #73


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Гриб сука менять надо сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 22.5.2008, 11:58
Сообщение #74


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 22.5.2008, 12:54) *
Гриб сука менять надо сразу.

Да я знаю (((( Надо будет заказать ! Какой ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konya
сообщение 22.5.2008, 12:16
Сообщение #75


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 10193



Цитата(Diger @ 22.5.2008, 11:58) *
Да я знаю (((( Надо будет заказать ! Какой ???


Сухой надо...Apexi Power Intake...ценник в районе 100уе....

По машинке: Под капотом вроде всё сток, фильтр распорка..на вакуумнике какой то регулятор похоже..! Так особо не раглядишь...Руль, мафон в норме, педальки надо человеческие комплектом, ручку кпп к рулю в стиле...Сиденье эгоитста+слишком многа букаф BRIDE)))...надо парочку одинаковых..В общем мне понравилось, вроде всё неплохо, ещё наружку над глянуть...!!!

Сообщение отредактировал Konya - 22.5.2008, 12:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 22.5.2008, 12:31
Сообщение #76


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(Konya @ 22.5.2008, 13:16) *
Сухой надо...Apexi Power Intake...ценник в районе 100уе....

По машинке: Под капотом вроде всё сток, фильтр распорка..на вакуумнике какой то регулятор похоже..! Так особо не раглядишь...Руль, мафон в норме, педальки надо человеческие комплектом, ручку кпп к рулю в стиле...Сиденье эгоитста+слишком многа букаф BRIDE)))...надо парочку одинаковых..В общем мне понравилось, вроде всё неплохо, ещё наружку над глянуть...!!!

Да да мне предлогают APEXI как раз наверно вот тот который ты написал. Щя веду торги за него т.к. цена 3100 если все уложиться возьму сразу, ну закажу. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarge163
сообщение 22.5.2008, 13:50
Сообщение #77


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 129
Регистрация: 19.12.2007
Из: Самара городок
Пользователь №: 8852



Diger, если не секрет, во сколько тебе это все обошлось? Сама машина и заказанный тюнинх (куллер, датчики ит.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 23.5.2008, 12:38
Сообщение #78


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Можешь взять Греди(10 рублей)Он довольно прост в управлении,и настраивать легче его нежели другие.Самый популярный ето Апекси(15 рублей)Но его грамотно очень тяжело настроить,помоему ен очень изеъбистый.На сток тубе лучще 1-го бара не дуть))Если конечно ты не боишся за турбинку.А по хорошему пусть тебе придет машина ты поездий,поверь поначалу тебе и стока хватит чтобы свернуть себе шею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 23.5.2008, 12:52
Сообщение #79


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 23.5.2008, 13:38) *
Можешь взять Греди(10 рублей)Он довольно прост в управлении,и настраивать легче его нежели другие.Самый популярный ето Апекси(15 рублей)Но его грамотно очень тяжело настроить,помоему ен очень изеъбистый.На сток тубе лучще 1-го бара не дуть))Если конечно ты не боишся за турбинку.А по хорошему пусть тебе придет машина ты поездий,поверь поначалу тебе и стока хватит чтобы свернуть себе шею.

Ну вот и потдвердил мое мнение !)) Я тоже думал что не стоит пока заморачиваться вот покатаюсь, а там посмотрим уже чего надо еще ))) А насчет шеи ну ладно что ж я безбашенный что ли, нормально все будет! )) Будем изучать дрифт. В край сьебу диски и резину хотя и ходовку можно мммммм нда ! Будем окуратнее ))))) rolleyes.gif
А греди это не как у Сереги стоит на RX7 ????

Сообщение отредактировал Diger - 23.5.2008, 12:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 23.5.2008, 13:58
Сообщение #80


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Ето как у Влада стоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:03

Яндекс.Метрика