IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Скоро покатушки!?+Болтавня на лавочке, Пишим где и когда
GreG
сообщение 19.5.2008, 10:44
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1
Регистрация: 30.10.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8442



катайтесь на Сок-пилоте, ребята! Хорошее место и часто пустое.
Если рано утром приезжать или вечером поздно, или в будни, народу там не будет, наверное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 19.5.2008, 12:45
Сообщение #42


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Цитата(GreG @ 19.5.2008, 6:44) *
катайтесь на Сок-пилоте, ребята! Хорошее место и часто пустое.
Если рано утром приезжать или вечером поздно, или в будни, народу там не будет, наверное.

На Сок пилоте кататься ето последнее дело,там асфальт не ровный,да и на столько образивный,что колеса съедает за считаные минуты. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostos
сообщение 19.5.2008, 18:52
Сообщение #43


kostos.pro


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2764
Регистрация: 17.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8836
Автомобиль: s15



За час три комплекта, примерно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timofey
сообщение 19.5.2008, 21:09
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 118
Регистрация: 19.1.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9119



Цитата(Diger @ 19.5.2008, 7:45) *
Ну все таки дали орги резину и немного денег на бензин !!! Так про это и говорим это уже хоть что то ! Согласись парни стороят свои авто и для чего что б кто то на них наживался ?! Ну я лично против такого. Да конечно хочется потренероваться, но одно дело где то возле ашана для себя и другое дело когда для кого то это делаешь !(( Не срост (((( Да и потом всегда можно место найти для тренеровок. Я вот приметил одно местечко в тольятти ! Да и безопастность была не очень ((((( Зря вы так ((( Мало ли что это же конец всем гонкам раз и навсегда ((((


Когда на дрифтерах наживались ??? Приведи мне конкретный момент ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostos
сообщение 19.5.2008, 23:45
Сообщение #45


kostos.pro


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2764
Регистрация: 17.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8836
Автомобиль: s15



я думаю что в этот раз наживались просто не непосредственно организаторы дрифта в лице Миши, а организаторы всей терсы в целом, у нас по моему народу собиралось больше всего и он особо и не расходился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gos_ant
сообщение 20.5.2008, 0:26
Сообщение #46


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 540
Регистрация: 5.11.2007
Пользователь №: 8494
Автомобиль: Honda Civic



Чет не нравится мне эта тема ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 20.5.2008, 2:24
Сообщение #47


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Давайте будем чесными,дрифт удался,и главное шоу сделали именно дрифтеры,народ только на ето и шол смотреть.Тимофей ты не правильно понел ДИГЕРА,да никто из нас не против чтобы нам за выступление хорошо заплатили,но мы все понемаем что ето сейчас нереально,но и самому за дрифт платить тоже не хочется,агранизаторы должны(обязанны)предоставить хотя бы резину и бензин(минимум)и деньги на ремонт(максимум)в случае быстрой решении поломки,чтоб машина снова встала в строй.Например как раз из-за отказа сцепления я и не успел вернутся на 2-й день дрифта.А по идее за зрелише должно оплачиваться.Я прсто посчитал если с каждого чела кто сматрел наше шоу взять 10рублей(от етого не обеднеет никто)но нам бы всем погорло бы хватило.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 20.5.2008, 11:14
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(Timofey @ 19.5.2008, 22:09) *
Когда на дрифтерах наживались ??? Приведи мне конкретный момент ???

Вот в этот раз )))))) Я не имею в виду реальных денег хотя я не думаю что такое мероприятие прошло без оплаты совсем для тех кто это делал! В любом случаи они получили свои плюсы для следуещего шага. ИМХО Но за счет дрифтеров !! Так как все мы хотим продвигать спорт в Самаре так давай те делиться. Что б все особенно те кто "дрочит" свои авто и они ломаются имели какую то финансовую поддержку.


Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 20.5.2008, 3:24) *
Давайте будем чесными,дрифт удался,и главное шоу сделали именно дрифтеры,народ только на ето и шол смотреть.Тимофей ты не правильно понел ДИГЕРА,да никто из нас не против чтобы нам за выступление хорошо заплатили,но мы все понемаем что ето сейчас нереально,но и самому за дрифт платить тоже не хочется,агранизаторы должны(обязанны)предоставить хотя бы резину и бензин(минимум)и деньги на ремонт(максимум)в случае быстрой решении поломки,чтоб машина снова встала в строй.Например как раз из-за отказа сцепления я и не успел вернутся на 2-й день дрифта.А по идее за зрелише должно оплачиваться.Я прсто посчитал если с каждого чела кто сматрел наше шоу взять 10рублей(от етого не обеднеет никто)но нам бы всем погорло бы хватило.

+1000000....... и больше. А все таки надо платить за дрифт в таких местах. А насчет 10 рэ ! Это верно ведь каждый даст да я и сам дам не вопрос. это ж 10 рэ пачку сигарет не купишь. За то реально если отдать эти деньги дрифтерам то им хватит и на резину и на бенз. А вот на ремонт я незнаю хватит ли ((((((

Сообщение отредактировал Diger - 20.5.2008, 11:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 20.5.2008, 11:45
Сообщение #49


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



а ты посчитай за 2 дня там собралось народу не меньше 10тысчя человек.ето уже в раене сотки.ето примерно по 10-20 тысяч на машину.Етого я думаю было бы достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 20.5.2008, 11:47
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 20.5.2008, 12:45) *
а ты посчитай за 2 дня там собралось народу не меньше 10тысчя человек.ето уже в раене сотки.ето примерно по 10-20 тысяч на машину.Етого я думаю было бы достаточно.

А хотя да хватит )))))) Ну я не был в первый день то (((( 10000 чел ну незнай !! Прикольно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timofey
сообщение 20.5.2008, 19:47
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 118
Регистрация: 19.1.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9119



Цитата(Diger @ 20.5.2008, 9:14) *
Вот в этот раз )))))) Я не имею в виду реальных денег хотя я не думаю что такое мероприятие прошло без оплаты совсем для тех кто это делал! В любом случаи они получили свои плюсы для следуещего шага. ИМХО Но за счет дрифтеров !! Так как все мы хотим продвигать спорт в Самаре так давай те делиться. Что б все особенно те кто "дрочит" свои авто и они ломаются имели какую то финансовую поддержку.


Впринцыпе я с вами согласен !!! Но не всегда есть спонсоры которые дадут денег на бензин, не говоря уж про резину !!!! А организовывать дрифт всё-равно хочется !!!

Я не знаю про этот дрифт (хотя это было лишь показательные выступления) кто сколько денег поимел !!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 20.5.2008, 21:17
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(Timofey @ 20.5.2008, 20:47) *
Впринцыпе я с вами согласен !!! Но не всегда есть спонсоры которые дадут денег на бензин, не говоря уж про резину !!!! А организовывать дрифт всё-равно хочется !!!

Я не знаю про этот дрифт (хотя это было лишь показательные выступления) кто сколько денег поимел !!!!!

Ну раз хочется и нет своего авто а ты орг то надо платить! За удовольствие нужно всегда платить)))) Ну и сам понимаешь если был такой авто то тоже бы сказал что просто так кататься ты не будешь. Т.к. расход большой бензина+резина+ремонт возможен после покатушек. И если кому то "хочется", то кому то потом под авто валяться и ремонтировать его !(((( sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostos
сообщение 20.5.2008, 23:09
Сообщение #53


kostos.pro


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2764
Регистрация: 17.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8836
Автомобиль: s15



В этом конкретно случае был конкретный не срост со спонсорами нашей площадки, если бы орги заранее нашли нам каких нить спонсоров, мы бы обклеились и разместили банеры то расклад бы был совершенно другой(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konya
сообщение 21.5.2008, 2:19
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 10193



Надо всё расставлять по своим местам..ыыы))) Тут мой ответ им...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 21.5.2008, 9:12
Сообщение #55


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Я надеюсь до оргов дошло все это и они это учтут ))) Будем надеятся. Надо пока почву подготаливать, а то еще маненько и мой красавец придет )))))))) Оххх жду с нетерпением . Энный тюнинх уже получил, сегодня надеюсь узнаю что конкретно там стоит и будем еще заказывать что б к приходу авто были игрушки что б нарядить его и с песнями на учебку!!!!)))))) Кто поможет ?????? Кто будет учить ????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostos
сообщение 21.5.2008, 14:22
Сообщение #56


kostos.pro


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2764
Регистрация: 17.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8836
Автомобиль: s15



бордюры тебя научат и газоны со столбами, да и че ты гонишь ты же умел вот не давно прям, зимой

Сообщение отредактировал Kostos - 21.5.2008, 14:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 21.5.2008, 14:30
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(Kostos @ 21.5.2008, 15:22) *
бордюры тебя научат и газоны со столбами

Ну вот те раз (((( Бордюры то научат но больно будет ((( Не хочу ((((( НАУЧИТЕ МЕНЯ ....... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Konya
сообщение 21.5.2008, 16:05
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 11
Регистрация: 14.5.2008
Пользователь №: 10193



Кстати по поводу обучения, есть замечательное пособие..."Библия Дрифта" от короля дрифта Кеичи Тсучия! К сожалению у меня тока на японском с англ переводом, но впринцыпе всё понятно...Японцы молодцы в этом плане, каждый вид спорта как наука и философия...!

ЗЫ: Дигер а какую машинку ждёшь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diger
сообщение 21.5.2008, 16:41
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 449
Регистрация: 8.2.2008
Из: Самара
Пользователь №: 9303



Цитата(Konya @ 21.5.2008, 17:05) *
Кстати по поводу обучения, есть замечательное пособие..."Библия Дрифта" от короля дрифта Кеичи Тсучия! К сожалению у меня тока на японском с англ переводом, но впринцыпе всё понятно...Японцы молодцы в этом плане, каждый вид спорта как наука и философия...!

ЗЫ: Дигер а какую машинку ждёшь?

Японский запорожец ))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif Однорукий, одноногий, одноглазый, одноху... японец ездил laugh.gif laugh.gif
Да и про эту библию тоже знаю ага это типо фильм ))) Смешно что назвали его библией дрифта )))ыыыыы Просто фильм и все я как дурак тогда его качал еще )))

Сообщение отредактировал Diger - 21.5.2008, 16:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kostos
сообщение 21.5.2008, 18:55
Сообщение #60


kostos.pro


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2764
Регистрация: 17.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8836
Автомобиль: s15



Я посмотрел фильм этот ничего особо нового для себя не обнаружил, но у меня вообще без перевода, на японском, может стоить на русском посмотреть. Но скорее всего надо просто тренироваться и все а остальное само придет, вот где бы еще тренеров найти чтобы не на своих ошибках учиться а на чужих???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:40

Яндекс.Метрика