IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> R.i.p. Валера "top1secret"., R.I.P.
Рейтинг 5 V
Garfiette
сообщение 12.11.2010, 1:04
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010
Из: ЦАО
Пользователь №: 19377



Господа, я девушка Валеры, Анастасия
собственно, мы с Сашкой, моей лучше подругой, ездили сегодня в Боткинскую, где разговаривалиь с мамой Валеры и врачами
ситуация пока неутешительная, но никакой финансовой помощи пока не требуется, как нам сказал реаниматолог, к сожалению, пока нету такой чудо-пилюли, которая бы как-то могла помочь. Но, тем не менее спасибо за содействие.
Завтра мы поедем разбираться.
Правда, папа там борзоват немного, но с этим, думаю, справимся. Пока я не хочу наезжать, думаю попробовать по-человечески. Не поймёт- изменим тактику.
Пока убедительная просьба, не только моя, но и мамы Валеры- без дела её не беспокоить, ей не до этого сейчас, сами понимаете.
все вопросы либо к Саше, либо ко мне, мой телефон 8-916-509-07-88
что-то более конкретное сможем сказать завтра
в любом случае, спасибо за участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allertal
сообщение 12.11.2010, 1:11
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 13
Регистрация: 11.11.2010
Из: МО, Пушкино
Пользователь №: 19374



Повесил пост на смотре. Завтра как только все известно станет точно повешу еще пост. Наши если, что помогут. Пост вывели в топ, так что увидят его многие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pilat
сообщение 12.11.2010, 1:21
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1265
Регистрация: 12.3.2008
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 9598
Автомобиль: 200 sx,14,Kouki.



Готов помочь и с врачами и в приструнивании дерзкого папы.Короче если что-пишите.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MrsMADNESS
сообщение 12.11.2010, 1:48
Сообщение #24


***QUASIDRIFT***


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 737
Регистрация: 8.11.2010
Из: NRW
Пользователь №: 19327
Автомобиль: BMW e46 320i



Огромное человеческое спасибо всем, кто отозвался!

Только-только добралась до компа..

В общем...
Валерку перевели в Боткинскую, состояние оценено как крайне тяжелое. До этого находился в 68 больнице, откуда его перевели в 12 часов сегодня, 11 числа. Был проведен консилиум, после которого сказали следующее (человеческим языком): открытая черепно-мозговая травма, кровоизлияние, ушиб мозга, отек мозга, небольшая гематома (2,6 мл), которая, однако, не требует вмешательства, множественные переломы основания черепа (все левая сторона, левое полушарие, соответственно), повреждение лицевого нерва, разорвано ухо, кровь в пазухах, слуховом проходе итп, пневмония (антибиотики колоть нельзя, так как из-за поврежденной кровеносной системы это может привести к гибели). Находится на искусственном вентилировании легких.
Сказали так: будут поддерживать медикаментозный наркоз, с периодическим выводом для проверки рефлексов, чтобы не было болевого шока. Выход из комы минимум через 2-3 недели.
Также сказали, что пока что о восстановлении функционала речи не идет, первоочередная задача - выжить.
Будет установлен датчик внутричерепного давления для отслеживания картины, это пока единственный вид хирургического вмешательства, который будет осуществлен. Других показаний для оперативного вмешательства пока что нет.
Однако также отметили, что кома не настолько глубокая, как иногда бывает, и пока что они не могут сказать, мол, "мы делаем все возможное, однако надежды крайне мало".
Пока что ничего, сверх того, что имеется, не нужно вроде как, однако что сейчас говорить...
Надо ждать.

Теперь о происшествии.
ДТП произошло 8 ноября в 22.50 на пересечении Волгоградки (это, видимо, уже Новорязанка идет) и улицы маршала Полубоярова, точнее, поворота на нее из кармана.
Данных по самой аварии крайне мало, и все весьма противоречивы, так как нет возможности узнать все детали из первых уст, поймите правильно. Однако по версии на вечер сегодняшнего дня Валера начинал движение со светофора, а товарищ на форде ЯКОБЫ НА ЖЕЛТЫЙ (sic!) вылетел из кармана, зацепив Валерку в бок, вследствие чего Скай понесло на отбойник, что посередине дороги, и фишка в том, что на этом участке он не закругленный и уведенный в дорогу, а как бы обрубленный. Таким образом, выходит, что именно он стал причиной травм.
Не спрашивайте, как так вышло - подчеркиваю, инфы много разнообразной и весьма путаной - поймите, в каком состоянии мама Валеры, и в любом случае до тех пор, пока не будет понятных данных от тех, кто поедет и выяснит все насчет ДТП, как и что, у нас будет только весьма обрывочная информация, пропущенная через призму нервного состояния передающих.
Машину не отдадут до конца следствия.

Непонятно, где именно находится в данный момент дело, так как днем звонили и сказали, что, дескать, уголовка заведена на форда и все уже выяснили, и дело передано в Печатники на ул. Шоссейная, однако вечером выяснилось, что якобы дело у следователя на ул. Полбина вроде как, при этом дело передавали в отделение по адресу Рязанский пр-т, д.1 (за достоверность последнего адреса не отвечаю), однако вернули для доработки, и дознание не проводили еще (также сказали, мол, ооо, это доооолго разбираться будет). В общем, запутали нас окончательно с этими отделениями, ясен красен посылая нахер при попытках что-либо выяснить снизу, тем не менее, все будет ясно завтра, я так полагаю.

Одна просьба - давайте действовать скоординированно, согласовывая действия со мной, либо с девушкой Валеры, Анастасией, чтобы мы с вами не накосячили вместо того, чтобы помочь.
Мой телефон - 8-926-919-4240 (Александра)
Или: 8-916-509-07-88 (Анастасия)

В заключение.....
К сожалению, иногда случаются события, когда неважно, на какой ты машине, на турбовой ли, на овоще ли, есть ли у тебя эйрбэги, хорошее ли зрение, уверенно ли ты себя чувствуешь на дороге, сколько ты за рулем и так далее.. "Классическое" не повезло, и это самое грустное..
Мы ведь не враги на дороге друг другу
Еще раз спасибо вам, Nismo Family


--------------------
I'm causing a mild sensation
With this new occupation
I'm permanently glued
To this extraordinary mood, so now moveover
And let me take over
With my melancholy blues ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zafer1484
сообщение 12.11.2010, 2:44
Сообщение #25


Сучка АЭ2008


Куратор темы
Сообщений: 2060
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7770
Автомобиль: Nissan



Завтра попробую через центральную гаевню пробить что там с делом.
Деньги собирать надо, можно собрать нескольким людям, что бы все потом передать дальше.
С эвакуатором в дальнейшем помогу (если сложится то все расходы на себя возьму.)

Родственникам крепких нервов.
Саша, звони если что.


--------------------
"Race Store"


Говорящая голова NISMO club RUSSIA

NISMO team RUSSIA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 12.11.2010, 9:29
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



терпения Вам, Валерке сил.

Макс как будет что-то необходимо- набирай сразу.
И по ситуации с гаи как лысый выяснит что и как, тоже размести тут инфу.

ЗА темой следим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Utah
сообщение 12.11.2010, 11:13
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 2
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 19382



Всем привет, я знаю Валеру лет так с 6ти и живу этажем выше.
Вчера был у них дома, разговаривал с родителями. Держатся как могут.
Народ, о чём хочется попросить. Пожалуйста не дёргайте Валериных близких. Да все хотят помочь, это очень хорошо, всем спасибо, но там и без этого хватает проблем которые нужно решать.
Я буду переодически заходить, спрашивать, если что понадобится обязятельно дам знать.
Если есть возникнут какие то вопросы, задавайте. Но в первую очередь семье сейчас необходим покой. Помните об этом. Пожалуйста.
оставлю номер аси, если кому что понадобится.
573 226 286
Спасибо за внимание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CaRNeGi
сообщение 12.11.2010, 11:51
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 428
Регистрация: 6.2.2006
Из: МОСКВА, Жулебино
Пользователь №: 3185
Автомобиль: ECR33



Проезжаю место аварии каждый день. Если что надо - обращайтесь.
На самом деле опасно место это по двум причинам:
1) Полно мегаупырей и мегаблотных, которым впадлу выполнять поворот налево через карман (т.к чаще всего он забит машинами вместе с 2мя крайне-правыми полосами шоссе перед ним) и они встают тупо в левом ряду НА ШОССЕ! с поворотником, пытаясь уместить машину на разделительной полосе
2) Там два светофора на расстоянии 100 м друг от друга - но красный врубается у них ОДНОВРЕМЕННО! Пролетев первый на мигающий зелёный, второй уже точно проскочить не успеешь. Такое подозрение, что это и произошло... Однако форд сука нетерпеливый, видимо настоявшись в пробке в кармане, мог и действительно рвануть не убедившись, что все закончили движение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
s32
сообщение 12.11.2010, 12:33
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 4
Регистрация: 11.11.2010
Из: Серпухов МО
Пользователь №: 19375



Саша, то что машину не отдадут до конца следствия - это в милиции сказали или предположение? И если её не отдадут, то нужно хотя бы сделать её фото со всех сторон и особенно - характер повреждений. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? В том плане что:
1. отдают или нет в таких случаях машину?
2. если оставляют на стоянке - платное хранение или нет? ведь следствие может длиться оооооооочень долго.
3. разрешают ли сделать подробные фото машины или нужно договариваться с охранниками стоянки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nik Soarer
сообщение 12.11.2010, 13:32
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2476
Регистрация: 27.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 2663
Автомобиль: Infiniti QX70



В общем камрады, по больничкам у меня выходов нет, по гаи если понадобиться помочь возможно сомгу. Есть разные выходы в разные гаи. Если понадобится звоните 965-292-26-46, бывает недоступен временами.. )


--------------------
Ferrari F430
Infiniti QX70 2014
Cadillac Escalade 2011
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zafer1484
сообщение 12.11.2010, 14:33
Сообщение #31


Сучка АЭ2008


Куратор темы
Сообщений: 2060
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7770
Автомобиль: Nissan



Про моей просьбе генерал милиции потормошил малость людей, результат:

1 - В данном случае (открытая черепно мозговая травма) однозначно заводят уголовное дело!
2 - Дело находится в ГАИ административного округа в котором произошло ДТП.
3 - Автомобиль находится на ответственном хранении, и до завершения уголовного дела забрать нельзя.
4 - К авто доступ только адвокату (как вариант родственники)
5 - Надо идти в гаи и брать справку о возбуждении уг. дела (только родственники или адвокат=законный представитель)
6 - Дело уже могли отправить в следственную часть округа, для разбирательства.
7 - Ждите следователей/дознователей.


Мое мнение: ни в коем случае не подписывать отказ от возбуждения (может под суетиться "фокусник").
Заниматься надо сразу, потом будет труднее разобраться в деле.

Готов частично взять на себя вопрос с деньгами, живу ЮЗАО, работаю б. очаковская, после 20:00 могу подъехать - центр, смотра, ЮЗАО, ЗАО, ЦАО, ЮАО.


--------------------
"Race Store"


Говорящая голова NISMO club RUSSIA

NISMO team RUSSIA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИльюхаОллгаз
сообщение 12.11.2010, 14:42
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 19384



Приветствую. До ская у Валеры была волга, и тусил он в ГАЗ клубе. Собственно я оттуда, нам сообщили о несчастье. Мы готовы помочь всем чем сможем. И материально, и с авто, и помолиться чтобы все закончилось хорошо.. Для связи 8-985-776-37-0семь, Илюха. Буду следить за темой, но если что - на связи круглосуточно.

С ГАЗ клуба Валерины друзья с вами! Пробовал звонить Саше - абонент не доступен, но может это и хорошо, представляю сколько тяжелых звонков и со всеми одно и тоже.

Главное верить, Валерка выкарабкается, он крепкий!

Сообщение отредактировал ИльюхаОллгаз - 12.11.2010, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витя Vz-R
сообщение 12.11.2010, 14:47
Сообщение #33


nismo supporter


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва-Иркутск-Байкал
Пользователь №: 11659
Автомобиль: Nissan Gloria Y33 Gran Turismo Four RB25DET



Раз физической помощи пока не требуется, предлагаю собрать деньги, всё-равно космос суммы мы не соберём, а деньги будут нужны в любом случае - на лекарства, врачам, на адвоката хорошего.

Если есть потребность - готов помочь собрать средства, т.к. есть свободное время и живу в 5 минутах езды от смотровой, где будет проще всего организовать сбор, если нет, поправьте могу и в другом месте. Сам готов помочь материально.

АЛЕКСАНДРА И АНАСТАСИЯ У МАМЫ ЕСТЬ ХОРОШИЕ СВЯЗИ В ЦКБ И НЕ ТОЛЬКО. ЕСЛИ КВАЛИФИКАЦИИ ВРАЧЕЙ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ИЛИ ПОНАДОБЯТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ НА ДОРОГОСТОЯЩЕЙ АППАРАТУРЕ -ЗВОНИТЕ И ПОЖАЛУЙСТА НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, МОЯ МАМА ПОМОГЛА МНОГИМ МОИМ ДРУЗЬЯМ В ТОМ ЧИСЛЕ С СЕРЬЁЗНОЙ ЧМТ.

МОЙ ТЕЛЕФОН 8926913264О


п.с. ребят, не поленитесь заехать в церковь поставить свечку за здравие - Валере сейчас очень важна помощь духовая. сам сегодня заеду обязательно, ведь его жизнь сейчас в руках божьих.

Сообщение отредактировал Витя Vz-R - 12.11.2010, 14:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СЕРЬIЙ
сообщение 12.11.2010, 14:52
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 6
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 19385
Автомобиль: Renault Symbol



Всем привет.
Я Сергей, друг Валеры, живу в Люберцах, Валерка будет крестным моей дочки.
Пару часов назад узнал о случившемся.
Я живу недалеко от Валерки.
Мой моб. 89263638830
Аська 377019342
По всем связанным вопросам доступен круглосуточно.

Сообщение отредактировал СЕРЬIЙ - 12.11.2010, 15:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SkyMag
сообщение 12.11.2010, 14:58
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2305
Регистрация: 13.6.2007
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 7479
Автомобиль: Juke Nismo



Цитата(zafer1484 @ 12.11.2010, 13:33) *
Мое мнение: ни в коем случае не подписывать отказ от возбуждения (может под суетиться "фокусник").
Заниматься надо сразу, потом будет труднее разобраться в деле.

Постановление об отказе выносится и вступает в силу в независимости от воли сторон и подписывается только следователем\дознавателем.

+100 заниматься сразу юр вопросами, так как потом может быть поздно и многого не вернешь.

Со своей стороны, как до недавнего времени адвокат по уголовным делам, могу предложить юр помощь в форме консультаций и советов.

Сообщение отредактировал SkyMag - 12.11.2010, 14:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zafer1484
сообщение 12.11.2010, 15:41
Сообщение #36


Сучка АЭ2008


Куратор темы
Сообщений: 2060
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7770
Автомобиль: Nissan



Цитата(SkyMag @ 12.11.2010, 13:58) *
Со своей стороны, как до недавнего времени адвокат по уголовным делам, могу предложить юр помощь в форме консультаций и советов.

Позвони Александре +7 926 919 42 4О
Нужна и помощь и консультация специалиста.


РЕБЯТ кто не имеет реальных влиятельных связей в МВД (гибдд) просьба - не предпринимать резких шагов в сторону ментов, их это бесит, можно только ухудшить положение дел.

В настоящий момент уг. дела не завели, следователи выехали на место снять видеозапись с камеры, вроде есть такая на перекрестке.

Как понял дело будет в 1 спец бате.



--------------------
"Race Store"


Говорящая голова NISMO club RUSSIA

NISMO team RUSSIA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erop
сообщение 12.11.2010, 17:04
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 6055
Регистрация: 20.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 11460
Автомобиль: Stagea AR-X



насчет крови
лично с пострадавшим не знаком
знаю, для адресной сдачи крови нужно НАПРАВЛЕНИЕ

Цитата
После сдачи крови дадут справку, на которой будет шестизначный номер. Он уже требуется нам для оповещения о донорстве в Н-ую больницу. (+ Ф.И.О. и дата сдачи)

нужно, чтобы до родственников кто-то донес информацию, что для сдачи крови нужно это самое направление с 6-значным номером и ФИО пациента, номер больницы
, и выложил его если не в общий доступ, то хотя бы конкретно скинул тем, кто пойдет....

полномочных выходов в ГАИ нет, по медицинской части - только на этапе реабилитации, а это будет чуть позже....

Сообщение отредактировал Erop - 12.11.2010, 17:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 12.11.2010, 17:23
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



Александре это отписал, если понадобится донорская кровь они возьмут это направление, скан выложу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garfiette
сообщение 12.11.2010, 18:07
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5
Регистрация: 12.11.2010
Из: ЦАО
Пользователь №: 19377



Ребят, сегодня мы с Сашкой объездили Полбина и Курьянова, выясняя где дело и что там с машиной
вечером должна быть инфа от следака, который должен был сегодня запись просматривать
Валеру сегодня ещё раз обследовали
О сдачи крови пока нету речи- все повреждения связаны с головой
Всем огромное спасибо за участие.
Будут вопросы-звоните.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИльюхаОллгаз
сообщение 12.11.2010, 18:40
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 4
Регистрация: 12.11.2010
Пользователь №: 19384



ГАЗ клуб начал сбор средств для Валеры, сдаем Серому (в этой теме есть его контакты). На всякий случай ссылка на тему _http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=47013
У наших есть завязки у гайцев и в мвд, сегодня попробуют аккуратно выяснить что и как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:34

Яндекс.Метрика