IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


> Добавлена функция - КУРАТОР ТЕМЫ

Внимание. В этот раздел добавлена опция "Куратор темы".

Куратором СВОЕЙ темы можно стать отписав в ЛС YarikSteel (можно кликнуть тут), где указать ссылку на тему!

Куратор темы может редактировать / удалять свои / чужие сообщения в пределах указанного темы.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Принимайте новичка R34 Rb25de
MAXMIM
сообщение 19.4.2010, 12:44
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10
Регистрация: 15.4.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 17290
Автомобиль: Syline R34 RB25DE



Доброе время суток!!! небольшой отзыв - До ская ездил на вазах потом на фольцвагене, про скайлайны только читал (пару раз катался на 33 25DET и то потихоньку), и по отзывам владельцев этого легендарного японского авто меня Он сильно заинтересовал (а особенно в 34 кузове), вот и решил купить его (хотя почти все-друзья родня были против), но когда мне его пригнал все мнение свое поменяли. В воронежской области таких авто маловато (а мож я и не знаю, по крайней мере видел только 3х), покупал его у человека которого абсолютно не знал и хочу ему выразить огромную благодарность т.к. за машиной действительно ухаживал СПАСИБО Александр!!! У нас в районе таких авто не видели ( и многие тыкают пальцем, мол капот чёрный, для наших дорог она не подходит, запчасти милионы стоят, ну а про правый руль вообще молчу...) а школьники то и дело просят посидеть и пофотографироваться (ни кому не отказываю сам такой был) smile.gif . Дури в машине много хотя на автомате (я даже не представляю что за ракета, на механике + турбина).

Установлено:


Впуск Trust - незнаю чем отличается от родного (если кто подскажет буду благодарин)
Выпуск от штанов 3 дюйма HKS Hi Power
катушки Splitfire - тож не знаю отличие .....
Повороты Nismo
Фейс кит GTR style (пластик)
Навигация родная
Резина на 17
Пробег 180 000
У меня к Вам есть пару вопросов: хочу поменять все ремни (правда незнаю скоко их) , ролики (тож не знаю скоко их), сальники (тож если не трудно напишите скоко их и какие менять), масло в моторе, масло в коробке (стоит ли менять, и как проверить уровень точнее), так же хочу поменять помпу и жидкость для гура- (потомучто она на мин. и незнаю что доливать). Ну и надеюсь что Вы тож подскажите что ещё лучше сделать после покупки авто.

какие масла лучше заливать и какой фирмы покупать эти всё запчасти (что б особо не дорого и надёжней) . За ранее спасибо!!!


Фото. (ток она немного грязная, ток дождь прошёл)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xGTRx
сообщение 20.4.2010, 19:03
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 59
Регистрация: 20.4.2010
Из: г.Воронеж
Пользователь №: 17350
Автомобиль: ZZE121, CC1022SY, enr34+det



Хай земляк...
Люди что то молчат...отвечу я...
Спасибо за машину не тому говориш...Это бывшая машина Скайевода...здесь есть его бортовик по этой машине...Так что ему и спасибо...А купил ты его так понимаю у барыги Black'a...
А скалик хороший..береги его да сюда пиши побольше..Пусть Скайевод тож почитает поностальгирует))) Он тебе и на вопросы все ответит..чо там в тачк стоит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:48

Яндекс.Метрика