IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Gt-r & Skyline & Silvia & прочее
Рейтинг 5 V
racer77
сообщение 23.7.2007, 5:25
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 12768
Регистрация: 25.2.2004
Из: Москва
Пользователь №: 614
Автомобиль: Skyline GTR & Pulsar GTi-R



Пульсары ваще редкость в нашей стране!
такчто завидуйтеsmile.gif)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Camino
сообщение 29.7.2007, 23:05
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 794
Регистрация: 10.3.2006
Из: Масква
Пользователь №: 3379



[quote="Smoll"], апсолютно согласен по поднятию таковой темы, ибо вопрос уже начинает часто высплывать даже на форуме :!:

Плюс, заявляю принародно: помимо ГЭТЭРОВ, сильвий, пульсаров, 200SX, файров есть еще ниссаны (я их видел), и они тоже бывают спортивными. А тут все зациклились на этих, и ничего вокруг не видят :x Это "клуб любителей спортивных автомобилей ниссан", а не любителей скаев (как бы я их не любил...но) и слив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gaidzin
сообщение 30.7.2007, 12:04
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1555
Регистрация: 14.11.2006
Из: МСК
Пользователь №: 5675



имхо, нет ничего плохого в том, чтобы сделать свою машину быстрее-выше-сильнее. плохое в том. что кое-кто, не будем показывать пальцем, купив-сделав машину быстрее, чем у среднего большинства, начинает общаться через выпяченную губу с высоко задранной головой. есть и приятные исключения - например willy007 , за что ему респектос. а то, что люди есть с бальшими комплексами по поводу их полноценности, так не в силах нисмо клуба это перебороть, это клиника. а срача много, потому как ниссанов много, и наш форум самый большой в интернете. и профессионализм самый высокий, и тем старожилам, которые не ленятся отвечать новичкам тоже респект. а то, что у кое-кого машины быстрые - так это с чем ровнять, всегда будет кто-то быстрее тебя, и не всегда этот кто-то будет на ниссане biggrin.gif . к сожалению :cry:


--------------------
Shine on,twinkle,twinkle black sta
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ТИМ
сообщение 9.8.2007, 15:09
Сообщение #44


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 81
Регистрация: 21.5.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 7310



Smoll :rsp:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
.NB.
сообщение 15.8.2007, 19:03
Сообщение #45


Активный сисичный флудер


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 418
Регистрация: 7.1.2005
Из: СПб
Пользователь №: 1328



гормоны все это, гормоны...

то положительные эмоции то отрицательные...

а потом все забывается и начинается снова....

:roll:



для сплоченности нужна организация...

а попробуй владельцу ская скажи что ему че-то там скажут сделать кто-то кого он не знает итп.. да там пафоса обычно ппц.. и страна жесть и люди жесть..

нужен катаклизм.. какой-нибудь миллениум баг чтоб во всех ниссанах сразу... только так.. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makalesi
сообщение 16.8.2007, 4:50
Сообщение #46


готов для ближнего боя


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5073
Регистрация: 10.4.2003
Из: Москва. Нагатино
Пользователь №: 69



Ну а теперь... докажем всем, что мы клуб?))
Про нас сложилось чёткое мнение, мы умеем нормально бухать и есть стойкие люди! Ещё бы и сплочённость..
Кстати, насчёт регионов, огромное спасибо что вы есть! Реально очень приятно осознавать что мы не одиноки!


--------------------
Звеня поршнями - кишки турбин и дарят солнцу дым!
Сжимая тысячи пружин - лакают наш бензин.
8-926-565-93-13 Василий
----------------------------------------------------------------
фото,видео,свет,звук,шоу и все дела
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PASHKINS
сообщение 3.9.2007, 1:13
Сообщение #47


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 640
Регистрация: 9.9.2006
Из: НК
Пользователь №: 4757
Автомобиль: GT-R 33



так меня наверно запинают...как владельца tourerV и ская.....а еще toyota duet есть и bmv518 :roll:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sunset
сообщение 10.9.2007, 0:57
Сообщение #48


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3040
Регистрация: 25.4.2005
Из: Мидгард
Пользователь №: 1785
Автомобиль: RaNgE ROVER



сильвия упрощенный и удешевленный скайлайн. вавсем smile.gif :yaz:

вотифсе)) Затюнили панимаешь парочку smile.gif АЗС, панимаешь... альянс злых селик laugh.gif 8)

РБ - сила (доказано всем миров)
ср - сила (доказано единицами)

и я их всех люблю smile.gif

а по теме

Цитата(Smoll)
многие тратят силы на злобу, в то время когда созидательное общение приносит гораздо больше пользы обоим.....


вот истина 8)


--------------------
Любые вопросы и консультации по Skyline! +7(985) 238-27-75 (бесплатно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koma
сообщение 25.9.2007, 13:27
Сообщение #49


SKYла-ЮГофф


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2205
Регистрация: 22.9.2003
Из: СОЧИ
Пользователь №: 311



периферия живёт инфой из центра ,давайте делиться и жить дружно biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schahmatist
сообщение 24.10.2007, 16:07
Сообщение #50


По паспорту Игорь.


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1730
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 4655
Автомобиль: 300zx Z32



Никогда не учавствовал в сраче на форуме.....скорее из-за того что недавно тут или из-за нехватки знаний. Но могу сказать одно, еще никто не отказал мне в помощи, советом или еще как то....каким бы изначально "детским" вопросом я не был озадачен. И для меня, владельца 300zx...второго или третьего в Екатеринбурге, это очень много значит... Это один из немногих форумов спортивного рунета где можно получить действительно дельный совет ответ и т.д...... Поэтому хотелось чтоб он всегда таковым и оставался клубом семьей и единомышленниками. Ведь цель у нас всех одна - быть не как серая толпа на дороге....А ссоры и споры.....Ну в споре рождаеться истина...


--------------------

"Я не понимаю такой вещи, как выделенная полоса для пассажирского транспорта. Почему люди, которые зарабатывают меньше, чем я, должны быстрее меня добираться до работы?" Д.Кларксон
"Я буду краток. Семья. Религия. Дружба. Вот три демона, которых нужно побороть, чтобы преуспеть в бизнесе." Гомер С.

— Каждый у кого нет Фашки мечтает ее купить. Каждый, у кого есть Фашка, мечтает ее продать. И не делает это лишь потому что продав, останется без Фашки. "Берегись автомобиля"
Отсутствие судимости, - это не ваша заслуга, а наша недоработка. (с) Ф.Э. Дзержинский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aracool_666
сообщение 30.10.2007, 18:49
Сообщение #51


Nismo owner


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2758
Регистрация: 12.9.2005
Из: Астана, Kазахстан
Пользователь №: 2445
Автомобиль: Nissan Skyline R33 GTS-T



Александр отличный топ
от себятина : всем огромное спасибо за помощь оказанную когда либо вами, называть имена не имеет смысла, и не важно что у тебя скай или сильва, ГТР или овощь, главное мы все счастливые владельцы Ниссана, это наш выбор и Ниссан это бренд которому я буду верен доконца. и детей свои посажу на Ниссан вот увидите.

Спасибо всем за то что вы есть, Нисмо рулит полюбому.

всегда буду рад встретить увидеть тех кто будет в наших краях, обязательно встречу только незабывайте писать в личку.
ореол. Астана, Казахстан. велкам, у нас есть местное отделение Нисмо клуба познакомлю с ними, рад буду увидеть наших одноклубников у нас )))


--------------------

____________________________________________NISSAN ONLY____________________________________________________
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей.
© Джереми Кларксон TOP GEAR про Nissan GTR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aracool_666
сообщение 30.10.2007, 18:49
Сообщение #52


Nismo owner


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2758
Регистрация: 12.9.2005
Из: Астана, Kазахстан
Пользователь №: 2445
Автомобиль: Nissan Skyline R33 GTS-T



СанСет - ацкий жгун ))))


--------------------

____________________________________________NISSAN ONLY____________________________________________________
Компания Nissan ухитрилась сконструировать машину, не предназначенную ни для этой эпохи, ни для этого мира, ни для нынешних водителей.
© Джереми Кларксон TOP GEAR про Nissan GTR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zafer1484
сообщение 9.11.2007, 19:20
Сообщение #53


Сучка АЭ2008


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2060
Регистрация: 28.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 7770
Автомобиль: Nissan



хочу поднять тему (типа АП!!!!!!!!) чеб не забывали про столь грамотные проблемы и толерантные решения оных............
дружность коллектива подтверждаю собственным опытом....када я будучи вааще зеленым(5-10 месагов)(взрослый блин)и приехал на ПРЯТКИ на 2104 меня даж не засмеяли, почти, (http://www.nismo-club.ru/ipb/index.php?showtopic=28104&st=20) а нормально отнеслись(из названию видно же что ЗДЕСЬ клуб любителей спортивных автомобилей ниссан, а НЕ владельцев....)


В Е Л К А М Т у Н И С М О К Л А Б

bb2.gif bb2.gif bb2.gif bb2.gif bb2.gif bb2.gif bb2.gif bb2.gif bb2.gif wub.gif


--------------------
"Race Store"


Говорящая голова NISMO club RUSSIA

NISMO team RUSSIA
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юрец HR34
сообщение 17.11.2007, 18:30
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 179
Регистрация: 30.9.2007
Из: Москва
Пользователь №: 8181



С этим не поспоришь уважение прежде всего, это всеже форум здесь все вправе задавать различные вопроссы на авто темы и может для знатоков они кажутся смешными и они говорят поиск рулит или смеются вместо того, чтобы подсказать или рассписать как и что должно быть..........
Давайте дружить и не ругаться........
Приезжайте в гости летом в Одессу и на море и на взлетку поезим, было бы прикольно типа общих Нисмовских встреч в других городах и странах хоть один раз в год все кто на форуме собирались на какойнить огромнейшей площадке на пару деньков с ночлегом с паладками и утренними и вечерними дружескими соревнованиями............рассказами просвещение своего опыта в авто спорте, было бы классно побывать на таком грандиозном мероприятии................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 1.2.2008, 14:28
Сообщение #55


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Знайте парни в конце лета у нас в Самаре проходил,состязание по дрифтингу,приехоло много людей со всех городов,но как всегда отлечились Москвичи,многие далеко не новички в етом клубе.Кним подойти было невозможно,стока пафоса,мол мы пух земли и кроме нас здесь некого нет.Прятали свое подкопотное пространство как будто там какие-то эксперементальные движки.Некоторые считали себя на стоко крутыми что с ними просто пообщятся нельзя было.Мля откуда в вас стоко говна?Те кто были у нас тот поймет про кого я.А у нас сдесь ниссмо очень дружное,если у кого то чето полетело то другой готов со своей снять отдать другомую.Или что если у кого то есть много бобла на руках тот крут?Отдал кучу денег в контору тебе сделали супер болид,и че в етом крутого?Я тоже парень не бедный и денги тоже есть,но я в своей машине делаю все своими руками хоть и по профессии ничего обшего с машинами не имею.Извените за резкость просто не навижу понты!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smoll
сообщение 1.2.2008, 15:03
Сообщение #56


Очень добрый...но редко


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2041
Регистрация: 27.3.2003
Из: г.Лобня МО
Пользователь №: 55
Автомобиль: Legends Racing Car



Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 1.2.2008, 13:28) *
Знайте парни в конце лета у нас в Самаре проходил,состязание по дрифтингу,приехоло много людей со всех городов,но как всегда отлечились Москвичи,многие далеко не новички в етом клубе.Кним подойти было невозможно,стока пафоса,мол мы пух земли и кроме нас здесь некого нет.Прятали свое подкопотное пространство как будто там какие-то эксперементальные движки.Некоторые считали себя на стоко крутыми что с ними просто пообщятся нельзя было.Мля откуда в вас стоко говна?Те кто были у нас тот поймет про кого я.А у нас сдесь ниссмо очень дружное,если у кого то чето полетело то другой готов со своей снять отдать другомую.Или что если у кого то есть много бобла на руках тот крут?Отдал кучу денег в контору тебе сделали супер болид,и че в етом крутого?Я тоже парень не бедный и денги тоже есть,но я в своей машине делаю все своими руками хоть и по профессии ничего обшего с машинами не имею.Извените за резкость просто не навижу понты!!


Движки там реально эксперементальные...кто только над ними экспериментов не делал уже....

А вообще сообщение нужное, может кто и задумается.....


--------------------
+7 915 063-63-90 можно звонить и писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 1.2.2008, 16:14
Сообщение #57


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Цитата(Smoll @ 1.2.2008, 11:03) *
Движки там реально эксперементальные...кто только над ними экспериментов не делал уже....

А вообще сообщение нужное, может кто и задумается.....

Да не нужны нам их движки у нас и своих хватает.Просто понимаешь хотелось познакомится,пообщятся,пойти после выступления потусить где-нить.А парни мы гостепреимные,рады всех видеть.Приехал недавно парень с Москвы у моего друга тачку купил,но из-за снега пришлось ему на неделю сдесь остаться,Так он у нас и спал,и вместе отдыхать ездили.Он шоке от такого гостеприимства был.Если к нам как к людям,мы вдвойне отблагодарим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dice752
сообщение 1.2.2008, 18:05
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 241
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 3930



Здесь нет ничего удивительного, хотя это не очень хорошо. Просто это Москва, здесь так сказать менталитет чтоли другой, люди дригие. Может более озлобленные. Здесь каждый хочет другого наеб...ть (я не про нисмо клуб а вообще). А в следствии и люди все насторожные потомучто многие эту школу уже прошли.

Я сам как то поехал в Псков одну машину покупать, так я был реально в шоке от гостепреимства хозяина, и домой привел и бутербродиками угостил, город показал. Я пока не уехал от туда с машиной все это время думал что меня Развети хотят, уж слишком все хорошо было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иван XSR
сообщение 3.3.2008, 20:05
Сообщение #59


АЗС тим фаундер


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1428
Регистрация: 25.1.2005
Из: MFC
Пользователь №: 1383



Цитата(НАГИБАТЕЛЬ @ 1.2.2008, 13:28) *
Знайте парни в конце лета у нас в Самаре проходил,состязание по дрифтингу,приехоло много людей со всех городов,но как всегда отлечились Москвичи,многие далеко не новички в етом клубе.Кним подойти было невозможно,стока пафоса,мол мы пух земли и кроме нас здесь некого нет.Прятали свое подкопотное пространство как будто там какие-то эксперементальные движки.Некоторые считали себя на стоко крутыми что с ними просто пообщятся нельзя было.Мля откуда в вас стоко говна?Те кто были у нас тот поймет про кого я.А у нас сдесь ниссмо очень дружное,если у кого то чето полетело то другой готов со своей снять отдать другомую.Или что если у кого то есть много бобла на руках тот крут?Отдал кучу денег в контору тебе сделали супер болид,и че в етом крутого?Я тоже парень не бедный и денги тоже есть,но я в своей машине делаю все своими руками хоть и по профессии ничего обшего с машинами не имею.Извените за резкость просто не навижу понты!!



интересно... любопытно... к кому же это вы подходили и вам отказано было в общении?
например ко мне подходило много ребят, кто то просто смотрел машину, кто то что-то спрашивал. а с одним мы довольно мило поболтали - он как раз тогда купил белую с15 спек р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НАГИБАТЕЛЬ
сообщение 4.3.2008, 21:40
Сообщение #60


Нисмо-Нагибатель


Группа: Модераторы
Сообщений: 2261
Регистрация: 31.12.2007
Из: Самара
Пользователь №: 8946



Цитата(Иван XSR @ 3.3.2008, 16:05) *
интересно... любопытно... к кому же это вы подходили и вам отказано было в общении?
например ко мне подходило много ребят, кто то просто смотрел машину, кто то что-то спрашивал. а с одним мы довольно мило поболтали - он как раз тогда купил белую с15 спек р.

К сильвие зелоной подходили,к 350Z подходили,еще за день до соревнований.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:15

Яндекс.Метрика