1-й этап Единого Чемпионата Урала-Повожья по Дрэг-рейсингу 2010 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
1-й этап Единого Чемпионата Урала-Повожья по Дрэг-рейсингу 2010 |
14.5.2010, 12:49
Сообщение
#1
|
|
Зарегистрированный пользователь Группа: NISMO-CLUB Сообщений: 423 Регистрация: 16.4.2008 Из: ex.*уйбышев Пользователь №: 9949 |
1ый этап Единого Чемпионата Урала и Поволжья по драг-рейсингу!
Состоится данное мероприятие 15ого мая в аэропорту Смышляевка. Для тех кто не сможет приехать на 1 Этап, будет Текстовая ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ ЕЧУП. Начало трансляции 15 МАЯ в 13-00. echup.ru/index/0-14 ФЛАЕР: Регистрация участников ЕЧУП 15мая с 9:00-12:00 СТРОГО! Начало для зрителей с 14:00 Вход зрителей на полосу будет открыт с 13:00 Цена билета 300р. с флаером 250р. Переноса из-за погодных условий не будет в любом случае. ссылка по теме: www.echup.ru/forum/4-353-1 Сообщение отредактировал d-mas - 14.5.2010, 12:50 -------------------- ОО___ОО (хетчбэк HR30, L20E)
+ oо___оo (купе HCR32, RB26DETT) + Hooooo-ndaaaaaaaa Partner (сарай EY7, D15B) + Ford Escape (3.0,AT,4WD) |
|
|
17.5.2010, 12:36
Сообщение
#2
|
|
Зарегистрированный пользователь Группа: NISMO-CLUB Сообщений: 423 Регистрация: 16.4.2008 Из: ex.*уйбышев Пользователь №: 9949 |
http://echup.ru/forum/18-378-1#7062
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ 1-й этап ЕЧУП г.Самара 15 мая 2010 года аэродром Смышляевка ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс - Street Light Результаты квалификации: 1. 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа - 14,061 2. 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара - 14,104 3. 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино - 14,780 4. 26 НАГАЕВ Николай ВАЗ-2113 г.Самара - 14,908 5. 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск - 15,239 6. 32 СУМНИТЕЛЬНОВ Александр Хонда-Прелюд г.Самара - 15,478 7. 4 АРХАНДЕЕВ Сергей ВАЗ-2101 г.Нижнекамск - 15,968 8. 24 СОТОВА Яна ВАЗ-2108 г.Тольятти - 16,025 9. 31 ПАХОМОВ Михаил ВАЗ-2110 г.Самара - 16,179 10. 8 ГРИШИН Петр ВАЗ-2106 г.Димитровград - 16,463 11. 37 НИКИФОРОВ Роман ВАЗ-2113 г.Чистополь - 16,510 12. 11 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск - 16,609 13. 38 СОРОКИН Виктор Мицубиши-Лансер г.Самара - 16,627 14. 55 РОГОВ Юрий Мазда г.ДругойГород - 16,731 15. 15 КОТЛЯРОВ Александр ВАЗ-2112 г.Альметьевск - 16,967 16. 7 МЕЛЬНИКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Самара - 17,058 ………………………………………………………………………………………….. 17. 23 ОСИПОВ Валерий Лада-Приора г.Самара - 17,442 18. 12 КАЛКАТИН Антон ВАЗ-2108 г.Оренбург - 17,651 19. 46 ВАРГАНОВ Эдуард Хонда-Аккорд г.Самара - 17,819 20. 35 СУЛТАНОВ Рамиль Лада-Калина г.Самара - 17,841 21. 49 ЛУКМАНОВ Артур ВАЗ-2109 г.Нефтекамск - 18,886 22. 29 ХОМУТОВ Виталий Киа-Спектра г.Самара - 18,914 1/8 Финала, Класс - Street Light 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 14,073 (0,001) 148 км/ч 7 МЕЛЬНИКОВ Андрей ВАЗ-2108 г.Самара – 16,940 (0,457) 122 км/ч 31 ПАХОМОВ Михаил ВАЗ-2110 г.Самара – 16,054 (0,467) 130 км/ч 24 СОТОВА Яна ВАЗ-2108 г.Тольятти – 16,047 (0,101) 135 км/ч 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 15,184 (0,490) 139 км/ч 11 ДИНИКАЕВ Марат ВАЗ-2110 г.Альметьевск – 16,273 (0,320) 127 км/ч 38 СОРОКИН Виктор Мицубиши-Лансер г.Самара - 17,457 (0,260) 110 км/ч 26 НАГАЕВ Николай ВАЗ-2113 г.Самара - 14,978 (0,173) 133 км/ч 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,556 (0,183) 148 км/ч 55 РОГОВ Юрий Мазда г.ДругойГород – 16,647 (0,420) 125 км/ч 37 НИКИФОРОВ Роман ВАЗ-2113 г.Чистополь – 16,413 (0,320) 135 км/ч 32 СУМНИТЕЛЬНОВ Александр Хонда-Прелюд г.Самара - 16,487 (0,707) 141 км/ч 4 АРХАНДЕЕВ Сергей ВАЗ-2101 г.Нижнекамск – 16,291 (0,156) 135 км/ч 8 ГРИШИН Петр ВАЗ-2106 г.Димитровград – 16,683 (0,326) 126 км/ч 15 КОТЛЯРОВ Александр ВАЗ-2112 г.Альметьевск – 17,919 (0,545) 126 км/ч 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара - 13,905 (0,250) 152 км/ч 1/4 Финала, Класс - Street Light 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 14,001 (0,027) 147 км/ч 24 СОТОВА Яна ВАЗ-2108 г.Тольятти – 16,257 (0,365) 133 км/ч 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 14,966 (0,467) 139 км/ч 26 НАГАЕВ Николай ВАЗ-2113 г.Самара - 19,199 (0,093) 59 км/ч 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,764 (0,258) 145 км/ч 37 НИКИФОРОВ Роман ВАЗ-2113 г.Чистополь – 16,356 (0,155) 132 км/ч 4 АРХАНДЕЕВ Сергей ВАЗ-2101 г.Нижнекамск – 15,786 (0,146) 133 км/ч 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара - 13,920 (0,224) 152 км/ч 1/2 Финала, Класс - Street Light 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 13,987 (0,077) 150 км/ч 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 14,915 (0,391) 139 км/ч 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,305 (0,255) 149 км/ч 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара - 13,879 (0,261) 151 км/ч За 3-е место, Класс - Street Light 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск – 14,846 (0,474) 143 км/ч 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино – 14,399 (0,185) 144 км/ч ФИНАЛ, Класс - Street Light 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа – 13,994 (0,014) 149 км/ч 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара - 13,829 (0,123) 150 км/ч Победители: 1-е место : 50 ЦАРЕВ Дмитрий ВАЗ-2108 г.Самара - 10 очков 2-е место : 13 ГАФАРОВ Артур ВАЗ-2108 г.Уфа - 8 очков 3-е место : 16 ЗУЕВ Олег ВАЗ-2108 г.Абдулино - 6 очков 4-е место : 18 ХОРОШЕВ Дмитрий ВАЗ-2101 г.Новокуйбышевск - 4 очка ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс - SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД Результаты квалификации: 1. 21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино - 12,312 2. 25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти - 12,947 3. 22 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2108 г.Оренбург - 12,962 4. 27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 13,399 5. 36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань - 13,527 6. 48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 14,550 7. 6 ОКУНЕВ Михаил Тойота-Селика г.Оренбург - 14,997 1/4 Финала, Класс - SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД 21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино – 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг 36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань – 46,080 (0,509) 0 км/ч 27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара – 13,384 (0,196) 170 км/ч 22 МАЛИКОВ Рушад ВАЗ-2108 г.Оренбург – 46,080 (0,461) 0 км/ч 48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск – 14,024 (0,085) 149 км/ч 6 ОКУНЕВ Михаил Тойота-Селика г.Оренбург – 15,927 (0,378) 141 км/ч 25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти – 14,322 (0,315) 129 км/ч 1/2 Финала, Класс - SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД 21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино – 12,072 (0,105) 191 км/ч 27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара – 13,369 (0,196) 172 км/ч 48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск – 13,655 (0,109) 153 км/ч 25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти – 13,415 (0,174) 171 км/ч За 3-е место, Класс - SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД 27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара – 13,450 (0,132) 164 км/ч 48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск – 27,284 (0,162) 51 км/ч ФИНАЛ, Класс - SPORT ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД 21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино – 11,947 (0,173) 196 км/ч 25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти – 13,343 (0,258) 155 км/ч Победители: 1-е место : 21 ПЕЧЕНЕНКО Алексей ВАЗ-2108 г.Пушкино - 10 очков 2-е место : 25 ХОЛОДКОВСКИЙ Сергей Хонда-Сивик г.Тольятти - 8 очков 3-е место : 27 ШАВРИН Алексей ВАЗ-2108 г.Самара - 6 очков 4-е место : 48 БАШМАКОВ Владимир ВАЗ-2108 г.Нефтекамск - 4 очка ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс - SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД Результаты квалификации: 1. 40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара - 13,651 2. 41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара - 14,923 3. 34 САДЫКОВ Дмитрий Ниссан-Скайлайн г.Самара - 15,647 1/2 Финала, Класс - SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД 40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара - 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг 34 САДЫКОВ Дмитрий Ниссан-Скайлайн г.Самара - 14,961 (0,281) 147 км/ч 41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара - 14,255 (0,336) 154 км/ч ФИНАЛ, Класс - SPORT ЗАДНИЙ ПРИВОД 40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара - 13,515 (0,290) 170 км/ч 41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара - 13,909 (0,286) 174 км/ч Победители: 1-е место : 40 ФЕДЮКИН Александр Ниссан-Сильвия г.Самара - 10 очков 2-е место : 41 ТРЕХОНИН Антон Ниссан-Сильвия г.Самара - 8 очков 3-е место : 34 САДЫКОВ Дмитрий Ниссан-Скайлайн г.Самара - 6 очков Класс - SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД Результаты квалификации: 1. 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара - 10,896 2. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12,623 3. 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны - 12,774 4. 20 БОРЗЕНКОВ Александр Джип-SRT8 г.Самара - 13,684 5. 44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара - 13,797 1/4 Финала, Класс - SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг 44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара - 13,874 (0,212) 156 км/ч 20 БОРЗЕНКОВ Александр Джип-SRT8 г.Самара - 13,929 (0,357) 152 км/ч 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг ** - соперника нет, проходит в следующий круг 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 00,000 1/2 Финала, Класс - SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 10,762 (0,311) 205 км/ч 44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара - 14,829 (0,586) 108 км/ч 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,794 (0,101) 174 км/ч 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 12,669 (0,207) 171 км/ч За 3-е место, Класс - SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД 44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара - 13,804 (0,315) 149 км/ч 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,707 (0,151) 166 км/ч ФИНАЛ, Класс - SPORT ПОЛНЫЙ ПРИВОД 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 15,504 (0,315) 151 км/ч 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 20,412 (1,057) 79 км/ч Победители: 1-е место : 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара - 10 очков 2-е место : 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 8 очков 3-е место : 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны - 6 очков 4-е место : 44 САНЫКИН Константин Субару-Импреза г.Самара - 4 очка ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс - ПРОТОТИП Результаты квалификации: 1. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 11,787 2. 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара - 12,383 3. 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа - 12,865 4. 77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск - 13,018 1/2 Финала, Класс - ПРОТОТИП 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 12,050 (0,299) 162 км/ч 77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск – 12,941 (0,310) 182 км/ч 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа – 12,095 (0,172) 174 км/ч 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 14,836 (0,176) 135 км/ч За 3-е место, Класс - ПРОТОТИП 77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск – 32,720 (0,074) 69 км/ч 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 13,950 (0,334) 156 км/ч ФИНАЛ, Класс - ПРОТОТИП 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара – 12,097 (0,098) 173 км/ч 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа – 11,841 (0,121) 174 км/ч Победители: 1-е место : 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа - 10 очков 2-е место : 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968 МТ г.Самара - 8 очков 3-е место : 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара - 6 очков 4-е место : 77 Голосенко Петр ВАЗ-2108 г.Ульяновск - 4 очка ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс - АБСОЛЮТ Результаты квалификации: 1. 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара - 10,896 2. 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 11,787 3. 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара - 12,383 4. 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 12,623 5. 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны - 12,774 6. 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа - 12,865 7. 36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань - 13,527 8. 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара - 13,690 9. 9 БАЗЛИН Василий Мицубиши-Эво8 г.Самара - 14,295 1/8 Финала, Класс - АБСОЛЮТ 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг 9 БАЗЛИН Василий Мицубиши-Эво8 г.Самара – 15,069 (0,303) 143 км/ч 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара - 13,692 (0,574) 154 км/ч 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг ** - соперника нет, проходит в следующий круг 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара - 00,000 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара - 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг ** - соперника нет, проходит в следующий круг 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа - 00,000 36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань - 00,000 ** - соперника нет, проходит в следующий круг ** - соперника нет, проходит в следующий круг 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 00,000 1/4 Финала, Класс - АБСОЛЮТ 1 АНДРЕЕВСКИЙ Виктор Лансер-Эво6 г.Самара – 13,881 (0,579) 186 км/ч 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара - 13,283 (0,215) 157 км/ч 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,706 (0,193) 166 км/ч 2 ДРОНОВ Александр Тойота-Селика г.Самара – 12,712 (0,143) 173 км/ч 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 12,280 (0,414) 179 км/ч 52 КАПИТОНОВ Дмитрий Драгстер г.Уфа – 29,032 (0,116) 47 км/ч 36 МАТУХНОВ Эдуард ВАЗ-2108 г.Казань – 12,691 (0,177) 176 км/ч 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 12,007 (0,282) 171 км/ч 1/2 Финала, Класс - АБСОЛЮТ 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара - 13,368 (0,221) 156 км/ч 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,916 (0,252) 162 км/ч 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 13,880 (0,194) 152 км/ч 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 11,807 (0,039) 184 км/ч За 3-е место, Класс - АБСОЛЮТ 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара - 13,586 (0,198) 156 км/ч 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара – 12,295 (0,214) 172 км/ч ФИНАЛ, Класс - АБСОЛЮТ 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны – 12,782 (0,118) 162 км/ч 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 11,746 (0,192) 181 км/ч Победители: 1-е место : 28 ГОНЧАРОВ Денис ЗАЗ-968МТ г.Самара - 10 очков 2-е место : 54 ХАМАДЕЕВ Ильдар Субару-Импреза г.Набережные Челны - 8 очков 3-е место : 14 ГРУШАНИН Евгений Таврия г.Самара - 6 очков 4-е место : 42 БОНДАРЬ Андрей Лансер-Эво г.Самара - 4 очка Сообщение отредактировал d-mas - 17.5.2010, 12:38 -------------------- ОО___ОО (хетчбэк HR30, L20E)
+ oо___оo (купе HCR32, RB26DETT) + Hooooo-ndaaaaaaaa Partner (сарай EY7, D15B) + Ford Escape (3.0,AT,4WD) |
|
|
17.5.2010, 14:27
Сообщение
#3
|
|
Нисмо-Нагибатель Группа: Модераторы Сообщений: 2261 Регистрация: 31.12.2007 Из: Самара Пользователь №: 8946 |
Пиздец в заднем приводе всего 3 машины было
|
|
|
17.5.2010, 15:33
Сообщение
#4
|
|
Зарегистрированный пользователь Группа: NISMO-CLUB Сообщений: 423 Регистрация: 16.4.2008 Из: ex.*уйбышев Пользователь №: 9949 |
в самый раз )))
-------------------- ОО___ОО (хетчбэк HR30, L20E)
+ oо___оo (купе HCR32, RB26DETT) + Hooooo-ndaaaaaaaa Partner (сарай EY7, D15B) + Ford Escape (3.0,AT,4WD) |
|
|
17.5.2010, 18:17
Сообщение
#5
|
|
Нисмо-Нагибатель Группа: Модераторы Сообщений: 2261 Регистрация: 31.12.2007 Из: Самара Пользователь №: 8946 |
а толку от этого,можно даже не заежаться
|
|
|
17.5.2010, 18:48
Сообщение
#6
|
|
Зарегистрированный пользователь Группа: NISMO-CLUB Сообщений: 423 Регистрация: 16.4.2008 Из: ex.*уйбышев Пользователь №: 9949 |
ну да, результат был известен сразу после окончания регистрации... хотя... если был бы дождик, тогда была бы интрига )
-------------------- ОО___ОО (хетчбэк HR30, L20E)
+ oо___оo (купе HCR32, RB26DETT) + Hooooo-ndaaaaaaaa Partner (сарай EY7, D15B) + Ford Escape (3.0,AT,4WD) |
|
|
27.7.2010, 1:28
Сообщение
#7
|
|
Зарегистрированный пользователь Группа: NISMO-CLUB Сообщений: 225 Регистрация: 15.4.2009 Из: Тольятти Пользователь №: 13315 |
Народ а на ечупах призы то какие дают?) Всегда было инетесно , кто знает?
|
|
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.4.2024, 6:51 |