IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


34 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте Организуем Поездку В Детский Дом?
Витя Vz-R
сообщение 21.10.2011, 8:59
Сообщение #21


nismo supporter


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва-Иркутск-Байкал
Пользователь №: 11659
Автомобиль: Nissan Gloria Y33 Gran Turismo Four RB25DET



Цитата(бабай @ 21.10.2011, 8:28) *
ээээ , новый еше не готов, а вот старый -не формат...
Леонид, Хрюнь, А если Колю попрошу своять фототрешь из нисмо каров наших (блага материала у него море), и плакат на 2012 сделать ну 2-3 штуки для детского дома, поможешь напечатать?

Ну все мальчишкам гонки какие -нить на картинках...

Поездку за стафом я возьму на себя с Ириной, т.к. это склады и культмассовый поход не получится, там детские игрушки по себестоимости практически ...
Кстати там я себе брал радиоуправляемый GTR )


Ну я и имел ввиду на самом деле плакаты типа портфолио клуба! Если Лёня с Колюней постараются - готов оплатить и забрать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 21.10.2011, 12:55
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



телевизор не нужен точн Вить, Ирина уточнила...

Ближе к вечеру она тут напишет и адрес сайта дет дома, и что нужно...
Скажу одно, как сказала Ирина, звонку были рады...

Цитата(Витя Vz-R @ 20.10.2011, 23:42) *
Ир, а там дети какого возраста?


насколько я понял от 5 лет вроде до 17...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витя Vz-R
сообщение 21.10.2011, 14:25
Сообщение #23


nismo supporter


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва-Иркутск-Байкал
Пользователь №: 11659
Автомобиль: Nissan Gloria Y33 Gran Turismo Four RB25DET



Цитата(бабай @ 21.10.2011, 12:55) *
телевизор не нужен точн Вить, Ирина уточнила...

Ближе к вечеру она тут напишет и адрес сайта дет дома, и что нужно...
Скажу одно, как сказала Ирина, звонку были рады...



насколько я понял от 5 лет вроде до 17...



Ну ладно.

Будем ждать вестей от Иры. Если чем то смогу помочь, звони.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 21.10.2011, 16:20
Сообщение #24


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



ну вот я все и разузнала
http://maps.yandex.ru/sprav/1101248455/
вот сюда поедем:)
сначала о детках. там в основном от 6 до 18 лет, есть немного малышей 3-6 лет.
из нужностей:
канцтовары( альбомы, краски, фломастеры, карандаши, цв бумага/картон, обложки, общие тетради итд)
игрушки новые или в оч хорошем состоянии ПЛАСТИКОВЫЕ(мягкие нельзя, хотя оч жаль), развивающих просили. ну тут я знаю где что и почем взять smile.gif с Ренатом поедем, только нужно денег собрать.
просили пару пластиковых столиков из ИКЕИ с пластиковыми стульчиками, малышам негде кушать и заниматься тк все столы высокие
тапочки сказали у них расходный материал( как у вас резина) и они тоже нужны, размеры 28-35 и 40-43 ( для мальчиков подростков ) это можно взять в Ашане или может кто работает в обувных фирмах где можно тапки задешево взять.

мне нужно знать в течении недеи кто точно едет туда, едем через 2 недели в выходные,над определиться поточнее в какой день.
Директор сказала что если будет хорошая погода мальчики с удовольствием поиграют с вами в футбол ( девочек найдем чем занять) если плохая погода поиграем в помещении в развивающие игры. Нужно продумать программу. Идеи у меня есть.
Я предупредила что это автоклуб спортивных ниссанов и директор даже разрешила покатать детей, но при условии что они будут в автокреслах. у меня 3 автокресла есть, могу достать еще, но вот вжаривать по городу с детьми страшновато. тока если вариант колонной проехаться с шариками итд. пусть нас будет 5-6 машин и даже не совсем спорт ниссанов но дети которые редко выходят за ограду будут рады и этому.

Ваши предложения?
Деньги кто хочет сдать на благое дело?


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midian
сообщение 21.10.2011, 16:51
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 6320
Регистрация: 12.4.2004
Пользователь №: 705
Автомобиль: .



Цитата(ice girl @ 21.10.2011, 16:20) *
ну вот я все и разузнала
http://maps.yandex.ru/sprav/1101248455/
вот сюда поедем:)
сначала о детках. там в основном от 6 до 18 лет, есть немного малышей 3-6 лет.
из нужностей:
канцтовары( альбомы, краски, фломастеры, карандаши, цв бумага/картон, обложки, общие тетради итд)
игрушки новые или в оч хорошем состоянии ПЛАСТИКОВЫЕ(мягкие нельзя, хотя оч жаль), развивающих просили. ну тут я знаю где что и почем взять smile.gif с Ренатом поедем, только нужно денег собрать.
просили пару пластиковых столиков из ИКЕИ с пластиковыми стульчиками, малышам негде кушать и заниматься тк все столы высокие
тапочки сказали у них расходный материал( как у вас резина) и они тоже нужны, размеры 28-35 и 40-43 ( для мальчиков подростков ) это можно взять в Ашане или может кто работает в обувных фирмах где можно тапки задешево взять.

мне нужно знать в течении недеи кто точно едет туда, едем через 2 недели в выходные,над определиться поточнее в какой день.
Директор сказала что если будет хорошая погода мальчики с удовольствием поиграют с вами в футбол ( девочек найдем чем занять) если плохая погода поиграем в помещении в развивающие игры. Нужно продумать программу. Идеи у меня есть.
Я предупредила что это автоклуб спортивных ниссанов и директор даже разрешила покатать детей, но при условии что они будут в автокреслах. у меня 3 автокресла есть, могу достать еще, но вот вжаривать по городу с детьми страшновато. тока если вариант колонной проехаться с шариками итд. пусть нас будет 5-6 машин и даже не совсем спорт ниссанов но дети которые редко выходят за ограду будут рады и этому.

Ваши предложения?
Деньги кто хочет сдать на благое дело?


п1. у меня гдет и тетрадей читых было немало (без шуток). могу уточнить и с кем-нить передать до кого доберусь (до gsg и баковки проще походу).
п.2 - несмотря на весёлый ответ дядьки ворона, лично я реквизитов так и не увидел, не знаю как остальные.


--------------------
""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 21.10.2011, 17:14
Сообщение #26


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



ну вот что то конкретное уже проявляется))

деньгами готов, а временем располагаю мало...
катать по городу не обязательно, достаточно площадки 10х10 (кого катал кто не в теме - все были "в восторге")

да, и по реквизитам - что уж стесняться, может для таких дел выкладывать их для общедоступности? или как и в соседней теме только в личку? ну бабая то я к примеру знаю, а остальные должны в личке дожидаться?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 21.10.2011, 17:57
Сообщение #27


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



я могу дать номер карты сбербанка в личку , пишите тут кому надо.

вот их сайт http://detskiydom.ucoz.ru/


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 21.10.2011, 18:01
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



реквизиты личной карты светить в сети по моему верх глупости...
Поэтому, в личном сообщении Ирина направит данные своей карты тем кто готов помочь, т.к. на мою присылают деньги в помощь Алине...

Купил я се гетер на батарейках - да толку -то ) СТоит пылится - отдам ))
Канц товары и т.п понятно
Вот столики детские ...мммм
Даже на складе они стояли прилично Ир...
У меня у дочери деревянный стоит под хохлому, в комплекте со стульчиками, заказывал в сети... МОжет так ?


Пластик не удобен.
В дет садах стоит такая мебель...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex33rb25
сообщение 21.10.2011, 19:49
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2011
Из: Люберцы
Пользователь №: 22675
Автомобиль: Sky



Я работаю в одной из самых крупных фирм игрушек, мы работаем только с юр лицами, но я могу себе товар взять то есть якобы на себя отбить, цены понятно очень дешево есть китай, россия и т.д. Есть развивашки обучалки реально нормальные. Сам не очень богат, только только взял ская, но помогу чем смогу. Вот телефон 8-965-437-81-09 Алексей звонить в любое время. По игрушкам звоните за ранее я не всегда в офисе я менеджер по подмосковью. Приедете в офис пройдем по залу выберем купим, никаких премиий или планов я не выполню из-за этого я реально просто хочу помочь, вот сайт на нем есть 15000 товаров а главное как добраться.

метро и ашан наша фирма грузит так что подумайте, я реально могу помочь в выборе, в цене и поеду конечно и жену прихвачу(хоть и будет мандеть что я быстро езжу) Вот сайт для тех кто усомнился simbat.ru не путать с дорогим немецким брэндом СИМБА это другое!
Куда ехать то? где детишки живут ? и когда?

Скай у меня двух цветный и труба как надо детишкам понравится! А футбол тема я професиональный вратарь почти попал в первый дивизион чемпионата РОССИИ но музыка и машины увели меня из спорта)))

Жду звонка или ответа. Базы оптовые то же мы грузим подумацте перед тем как туда ехать, я за в любом случае главное это дети!!!!!!!!!!

Столики у нас есть не помню сколько стоят, но факт качественные и цена без накруток, узнаю на неделе сообщу

Извините что пишу отрывисто т.к. читаю одно сообщение и сразу отвечаю.
Тапочки сейчас есть очень дешевые, но не резиновые, а типа шрек и тому подобное( для тех кто не понят типа супра,соарер,марк2, чайзер но не корвет и не вайпер)

И еще тачками пластик и метал тоже наша фирма занимается есть охеренные вещи типа 350z, supra, gtr36, camaro, corvette,mark X, evo? subaru и т.д. вы понимаете от гонщиков и тачки резвые в подарок)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 21.10.2011, 20:04
Сообщение #30


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



Цитата(бабай @ 21.10.2011, 18:01) *
реквизиты личной карты светить в сети по моему верх глупости...
Поэтому, в личном сообщении Ирина направит данные своей карты тем кто готов помочь, т.к. на мою присылают деньги в помощь Алине...

Купил я се гетер на батарейках - да толку -то ) СТоит пылится - отдам ))
Канц товары и т.п понятно
Вот столики детские ...мммм
Даже на складе они стояли прилично Ир...
У меня у дочери деревянный стоит под хохлому, в комплекте со стульчиками, заказывал в сети... МОжет так ?

эти столы деревянные, попросили именно пластик, дерево от еды отмыть сложнее, и в комплекте будет максимум 2 стула. не очень будет если будет 2 стула и 2 стола одинаковые а остальные разномастные.
я мелкому брала деревянный, красила краской и он прекрасно моется.
надо прикинуть во сколько выйдет икеевский комплект и под хохлому.


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex33rb25
сообщение 21.10.2011, 20:09
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2011
Из: Люберцы
Пользователь №: 22675
Автомобиль: Sky



У нас есть дешевый пластик но работаем ли мы с икеей не знаю(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 21.10.2011, 20:10
Сообщение #32


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



Цитата(Alex33rb25 @ 21.10.2011, 19:49) *
Я работаю в одной из самых крупных фирм игрушек, мы работаем только с юр лицами, но я могу себе товар взять то есть якобы на себя отбить, цены понятно очень дешево есть китай, россия и т.д. Есть развивашки обучалки реально нормальные. Сам не очень богат, только только взял ская, но помогу чем смогу. Вот телефон 8-965-437-81-09 Алексей звонить в любое время. По игрушкам звоните за ранее я не всегда в офисе я менеджер по подмосковью. Приедете в офис пройдем по залу выберем купим, никаких премиий или планов я не выполню из-за этого я реально просто хочу помочь, вот сайт на нем есть 15000 товаров а главное как добраться.

метро и ашан наша фирма грузит так что подумайте, я реально могу помочь в выборе, в цене и поеду конечно и жену прихвачу(хоть и будет мандеть что я быстро езжу) Вот сайт для тех кто усомнился simbat.ru не путать с дорогим немецким брэндом СИМБА это другое!
Куда ехать то? где детишки живут ? и когда?

Скай у меня двух цветный и труба как надо детишкам понравится! А футбол тема я професиональный вратарь почти попал в первый дивизион чемпионата РОССИИ но музыка и машины увели меня из спорта)))

Жду звонка или ответа. Базы оптовые то же мы грузим подумацте перед тем как туда ехать, я за в любом случае главное это дети!!!!!!!!!!

Столики у нас есть не помню сколько стоят, но факт качественные и цена без накруток, узнаю на неделе сообщу

Извините что пишу отрывисто т.к. читаю одно сообщение и сразу отвечаю.
Тапочки сейчас есть очень дешевые, но не резиновые, а типа шрек и тому подобное( для тех кто не понят типа супра,соарер,марк2, чайзер но не корвет и не вайпер)

И еще тачками пластик и метал тоже наша фирма занимается есть охеренные вещи типа 350z, supra, gtr36, camaro, corvette,mark X, evo? subaru и т.д. вы понимаете от гонщиков и тачки резвые в подарок)))

Алексей, я сейчас в ЛС пришлю почту . Скинь пожалуйста прайс по которому нам отгрузят. У нас есть выход на один из оптовых складов игрушек, но там у нас цены по 1 колонке, те по мелкому опту, если ваша фирма сможет списав на какого нибудь клиента отдать по ценам ниже( крупный опт или супер опт), что мы имеем будет очень здорово smile.gif
тапочки надо текстильные, если они будут в форме шреков итд мне кажется детям от 3до 10 лет точно понравятся:)
из игрушек просили в основном развивалки, конструктры, паззлы, книги никогда не будут лишними.


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex33rb25
сообщение 21.10.2011, 21:24
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2011
Из: Люберцы
Пользователь №: 22675
Автомобиль: Sky



Мне кажется должны мы их покатать аккуратно и в любую погоду, мы должны донести идею справедливости, а не то что мы срать хотели на ГИБДД и ЗАКОН, мы должны стать в их сердцах Людьми и если кто то из них потом пойдет в институт или в авто дело он скажет это круто, я видел в детстве людей и они были хорошими и я буду таким!!! Вот идея ради которой стоит все отдать, быдла и так хватает и не надо его плодить!
Я хочу что бы мы реально принесли, а не разрушили!
Надеюсь все за???????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 21.10.2011, 22:39
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



Именно этого и хотим )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex33rb25
сообщение 21.10.2011, 23:18
Сообщение #35


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2011
Из: Люберцы
Пользователь №: 22675
Автомобиль: Sky



Спасибо БАБАЙ надеюсь ты хороший мужик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4uIIIoy
сообщение 22.10.2011, 0:44
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 102
Регистрация: 16.5.2011
Из: Москва
Пользователь №: 21355
Автомобиль: Nissan Skyline ER34 2.5 GTT



Цитата(Alex33rb25 @ 21.10.2011, 23:18) *
Спасибо БАБАЙ надеюсь ты хороший мужик!

Ренат хороший мужик, это я тебе скажу.
Ира кидай карту я в доле, в личку.
Поездка не вопрос, к вашим услугам)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витя Vz-R
сообщение 22.10.2011, 2:50
Сообщение #37


nismo supporter


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва-Иркутск-Байкал
Пользователь №: 11659
Автомобиль: Nissan Gloria Y33 Gran Turismo Four RB25DET



+1 детское вод. кресло от моего племяша)

Замечательная идея поиграть с ребятами на воздухе, главное чтобы погода не подкачала!

Ренат, Ир и все кто в теме, в МЕТРО продаются мини тачки на пульте ДУ, прячутся в банку типа 0.33, стоят рублей по 300, может возьмём их??В остальных магазах такие от 500 и выше.

Покатать детей идея - супер!Я уверен им понравится)

п.с. кстати по поводу столов и табуретов - Ренат хорошие примеры привёл, могу ещё сделать скидку в Спортмастере, там конечно не хохлома, но туристическое оборудование такого плана есть.

Сообщение отредактировал Витя Vz-R - 22.10.2011, 3:02
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 22.10.2011, 9:13
Сообщение #38


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



Цитата(Витя Vz-R @ 22.10.2011, 2:50) *
+1 детское вод. кресло от моего племяша)

Замечательная идея поиграть с ребятами на воздухе, главное чтобы погода не подкачала!

Ренат, Ир и все кто в теме, в МЕТРО продаются мини тачки на пульте ДУ, прячутся в банку типа 0.33, стоят рублей по 300, может возьмём их??В остальных магазах такие от 500 и выше.

Покатать детей идея - супер!Я уверен им понравится)

п.с. кстати по поводу столов и табуретов - Ренат хорошие примеры привёл, могу ещё сделать скидку в Спортмастере, там конечно не хохлома, но туристическое оборудование такого плана есть.

вот на складе такие машинки в пластиковых 0,33 тубах в прошлом году мы с Сашей DJ Killer брали по 249р на складе, но этот склад берет с того где Алексей работает, у него на будет взять дешевле. Много их брать не стоит тк в основном дети от 6 лет.


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex33rb25
сообщение 22.10.2011, 12:02
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 16
Регистрация: 21.10.2011
Из: Люберцы
Пользователь №: 22675
Автомобиль: Sky



Она права тачки на управлении в банках это наша фирма продает, в районе 200 врать не буду сколько точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 23.10.2011, 21:08
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



ну я смотрю рвения мало кто проявляет.

Я думаю тысячи полторы на кацелярию (на складе Ир)
Столы икеевские сколько ? тыщи 4 ре ?
Машинки на радиоуправлении ну еще рубль

Шарики, календарики, машинки маленькие, развивашки ...

Чирик надо как я понинмаю ...


Иришк- тебе кто-нибудь в личку про деньги написал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:51

Яндекс.Метрика