IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Руслан Nissan200sx.ru Кидалово, развод на 900 тыс
Рейтинг 5 V
FJ-Tak
сообщение 27.5.2017, 21:36
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2292
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 11560
Автомобиль: Rolla Revin AE111



Цитата(Fortunaracer @ 27.5.2017, 16:05) *
Я сразу дал понять что у меня денег мало, но он убедил не экономить - делать на совесть. В свою очередь он может пойти мне "на встречу" и подождать с платежами. Позже он будет мне частенько припоминать это как беспроцентный кредит, правда беспроцентным он оказался не полностью. Как раз 5 тыс в мес я и платил, более года. Главное говорит чтобы работы велись и машина просто так не стояла. Каждый раз увиливал от ответа про стоимость. Вообще никаких цифр пока не выставлял счет. И так дважды, за кузовные работы и остальные. Хорошо что не дошло до покупки обвеса с которым он так торопил.
Схема отработана у него. Когда я только привез к нему свой ниссан, у него в гараже стоял один в один как мой на втором фото, только в обвесе и на колесах. Год стоял без изменений. Затем как и мой резко пропал. Что это значит? А до нее, оказывается был еще один проект. Достроенный полностью, красная 13. Гордость Руслана, висит у него там в каморке на стене. За эту машину Руслан выбивал деньги аж с родителей парня, и в последствии пришлось все равно продавать авто. Это мошенник и разводила. Он мне еще на телефон теперь пишет сообщения с угрозами, надгробные плиты, памятники от разных магазинов в смс "заказ принят"

Ну вот, теперь еще и плиты и памятники оплачивать! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 28.5.2017, 8:03
Сообщение #22


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



во-первых: обращаться в полицию смысла нет. ибо нет состава преступления- как написал уже Даймун Руслан может все пересчитать в месяцы аренды и человеко-часы. Был ещё какой-то смысл обращаться в ментуру, когда тебе не выдавали кузов (по твоим словам вымогая денег).
во-вторых, отчасти ты конечно сам виноват в ситуации, так как доверился модеру форума с13. но конечно нужно было перед этим пошерстить форумы нисмо и с13, по спрашивать людей, узнать о всех мастерских и ценах-тебе все это делать было лень, итог ты видишь. твоим доверием воспользовались. но я хочу сказать что истории у Руслана мутные были и раньше, но они касались в основном переборок мотора.

в-третьих, блин ты можешь сесть собраться с мыслями и детально епт описать все с самого начала, прилогая скрины прайс-листов и записи телефонных разговоров? то что ты написал на первой странице похоже на необременненную фактами информацию


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
durimar
сообщение 28.5.2017, 10:47
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1125
Регистрация: 11.5.2012
Из: krsdr
Пользователь №: 24545
Автомобиль: s15 --> r31w



мне одному тут кажется, что кого-то развели, как лоха?

бля приезжайте в крас, тут вон человек "сидит без работы", за такие деньги он вам ее вылижет в идеал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 28.5.2017, 13:32
Сообщение #24


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(durimar @ 28.5.2017, 10:47) *
мне одному тут кажется, что кого-то развели, как лоха?

бля приезжайте в крас, тут вон человек "сидит без работы", за такие деньги он вам ее вылижет в идеал...

так он ее и вылизывал, и за запчастями ездил (как понял)
вопрос есть ли в крас чел кто такую работу сделает, в рассрочку, с простоями, и за три копейки?
и чтоб детали искал сам, проверял их, и доставку то же сам делал

каждый считает свои деньги и время, и никто не хочет считать чужие расходы, только доходы

тема кидалова не раскрыта

кузов продался в итоге?


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortunaracer
сообщение 28.5.2017, 14:38
Сообщение #25


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2011
Из: moskow
Пользователь №: 21385
Автомобиль: 180sx



Цитата(DiemooN @ 28.5.2017, 13:32) *
так он ее и вылизывал, и за запчастями ездил (как понял)
вопрос есть ли в крас чел кто такую работу сделает, в рассрочку, с простоями, и за три копейки?
и чтоб детали искал сам, проверял их, и доставку то же сам делал

каждый считает свои деньги и время, и никто не хочет считать чужие расходы, только доходы

тема кидалова не раскрыта

кузов продался в итоге?

ты случайно никакого отношения к Руслану не имеешь?)))
как будто встаешь на его сторону, что странно когда я говорю что он взял у меня 120 тыс на (sr20det+коробка+сцепление+проводка+мозг) и не только ничего из этого не отдал, так еще и с моей машины тот же комплект но с мотором са18 себе забрал. Стекла, тормозные диски, суппорта, радиатор, кресла и т.п.

да, кузов продался

Сообщение отредактировал Fortunaracer - 28.5.2017, 14:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 28.5.2017, 14:53
Сообщение #26


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Fortunaracer @ 28.5.2017, 14:38) *
ты случайно никакого отношения к Руслану не имеешь?)))
как будто встаешь на его сторону, что странно когда я говорю что он взял у меня 120 тыс на (sr20det+коробка+сцепление+проводка+мозг) и не только ничего из этого не отдал, так еще и с моей машины тот же комплект но с мотором са18 себе забрал. Стекла, тормозные диски, суппорта, радиатор, кресла и т.п.

да, кузов продался

вот уже что то конкретное
как он аргументирует это?


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortunaracer
сообщение 28.5.2017, 15:37
Сообщение #27


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2011
Из: moskow
Пользователь №: 21385
Автомобиль: 180sx



Не знаю какие вам еще нужны доказательства.. Я не хочу устраивать здесь суд присяжных. Рассказал историю как есть. Моей вины здесь тоже немало. Мало думал, много воображал. Такие дела на доверии не делаются.
Теперь я конечно понимаю что при таком подходе вероятность того что разведут равна 99% вопрос лишь в том на сколько. Но этот тип.. он поразил своей наглостью. После того как он узнал что машина продается, он не только отказался помочь, даже более того старался поднасрать везде где только можно. Заставить меня перевозить кузов без колес в праздник - Пасху, под дождем, буквально на второй день после уведомления о продаже. После чего месяц заставил меня ждать чтобы забрать непонятный ржавый хлам, который видимо лень было донести до помойки. Ну взгрелся, молодец красавчик. Только зачем уж так опускаться то.. такое чувство что он кайф ловит от унижения других людей.

Цитата(DiemooN @ 28.5.2017, 14:53) *
вот уже что то конкретное
как он аргументирует это?

никак, мой номер в черный список, и спам звонки мне на телефон заказал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 28.5.2017, 16:04
Сообщение #28


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Fortunaracer @ 28.5.2017, 15:37) *
Не знаю какие вам еще нужны доказательства.. Я не хочу устраивать здесь суд присяжных. Рассказал историю как есть. Моей вины здесь тоже немало. Мало думал, много воображал. Такие дела на доверии не делаются.
Теперь я конечно понимаю что при таком подходе вероятность того что разведут равна 99% вопрос лишь в том на сколько. Но этот тип.. он поразил своей наглостью. После того как он узнал что машина продается, он не только отказался помочь, даже более того старался поднасрать везде где только можно. Заставить меня перевозить кузов без колес в праздник - Пасху, под дождем, буквально на второй день после уведомления о продаже. После чего месяц заставил меня ждать чтобы забрать непонятный ржавый хлам, который видимо лень было донести до помойки. Ну взгрелся, молодец красавчик. Только зачем уж так опускаться то.. такое чувство что он кайф ловит от унижения других людей.


никак, мой номер в черный список, и спам звонки мне на телефон заказал

может быть сьездить к нему и лично спросить?


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortunaracer
сообщение 28.5.2017, 19:12
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2011
Из: moskow
Пользователь №: 21385
Автомобиль: 180sx



Цитата(DiemooN @ 28.5.2017, 16:04) *
может быть сьездить к нему и лично спросить?

пытаемся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stam
сообщение 28.5.2017, 21:08
Сообщение #30


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 699
Регистрация: 29.3.2007
Из: moscow
Пользователь №: 6890
Автомобиль: silvia s15



а как ты вообще попал к этому Руслану? почему именно ему машину свою привез и доверил делать?!?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 28.5.2017, 21:41
Сообщение #31


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Цитата(tailor @ 28.5.2017, 4:03) *
во-первых: обращаться в полицию смысла нет. ибо нет состава преступления- как написал уже Даймун Руслан может все пересчитать в месяцы аренды и человеко-часы. Был ещё какой-то смысл обращаться в ментуру, когда тебе не выдавали кузов (по твоим словам вымогая денег).
во-вторых, отчасти ты конечно сам виноват в ситуации, так как доверился модеру форума с13. но конечно нужно было перед этим пошерстить форумы нисмо и с13, по спрашивать людей, узнать о всех мастерских и ценах-тебе все это делать было лень, итог ты видишь. твоим доверием воспользовались. но я хочу сказать что истории у Руслана мутные были и раньше, но они касались в основном переборок мотора.

в-третьих, блин ты можешь сесть собраться с мыслями и детально епт описать все с самого начала, прилогая скрины прайс-листов и записи телефонных разговоров? то что ты написал на первой странице похоже на необременненную фактами информацию

короче пруфов нет, одни только голые слова. не удивлюсь что эту тему вообще создал школьник... фотку в инете нашёл и давай фантазировать.. мля даже у меня фотки есть этого кузова в деталях... Автор докажи что ты хозяин машины- выложи ХОТЯ БЫ дополнительные фотки с машиной...

Сообщение отредактировал tailor - 28.5.2017, 22:39


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortunaracer
сообщение 28.5.2017, 23:40
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2011
Из: moskow
Пользователь №: 21385
Автомобиль: 180sx



Цитата(stam @ 28.5.2017, 21:08) *
а как ты вообще попал к этому Руслану? почему именно ему машину свою привез и доверил делать?!?

даже не знаю, наверное на сайт его повелся, на форум. Видно было что мужик вроде как серьезно занимается этими машинами. Не хотелось кому попало оставлять. Когда приехал к нему, он мне и фотки с автоэкзотики, и разные свои проекты показал, и пошло поехало.. да и залечивает он мастерски конечно, убеждать так как он, мало кого видел.


Цитата(tailor @ 28.5.2017, 21:41) *
короче пруфов нет, одни только голые слова. не удивлюсь что эту тему вообще создал школьник... фотку в инете нашёл и давай фантазировать.. мля даже у меня фотки есть этого кузова в деталях... Автор докажи что ты хозяин машины- выложи ХОТЯ БЫ дополнительные фотки с машиной...

а смысл мне тебе что то доказывать? тем более быть школьником и фантазировать.. хочешь фотку, держи где она еще висит у Руслана
Если у тебя есть фотки этого кузова, то сделать их ты мог только в одном месте))) Что там Руслан уже нервничать начал, своих друганов на форум позвал выгораживать его?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 29.5.2017, 1:32
Сообщение #33


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Думаешь эта или подобная тема на что то повлияет?


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortunaracer
сообщение 29.5.2017, 2:57
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2011
Из: moskow
Пользователь №: 21385
Автомобиль: 180sx



думаю вряд ли. Но если кто то из мне подобных захотел бы пробить сейчас этого товарища перед тем как что то делать у него, гугл не промахнется. Когда я к нему планировал обратиться такой темы я не видел. Хотя ребята с других форумов утверждают что истории про Руслана еще с 2009 года попадались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 29.5.2017, 3:07
Сообщение #35


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



а смысл мне тебе что то доказывать? тем более быть школьником и фантазировать.. хочешь фотку, держи где она еще висит у Руслана
Если у тебя есть фотки этого кузова, то сделать их ты мог только в одном месте))) Что там Руслан уже нервничать начал, своих друганов на форум позвал выгораживать его?

[/quote]

эту машину я видел в сервисе у Руслана в 2012 году. она была разобрана до голого кузова и тогда был покрашен только низ... выглядело красиво- можно было любоваться на днище из ямы. собственно это единственное мое посещение данного сервиса (впрочем как и любых других тюнинг сервисов в Москве), короче я там был мимоходом.
Печальная конечно история если она действительно была такой как ты описал, но извини дружище я просто тебе не верю (это мою чисто субъективное мнение)... я читал много тем подобного расклада и авторы были самые различные: от людей кому каждая копейка достается с кровью и потом и людей без напрягов в финансовом плане. Все они ругались, матерились, их короче бомбило и их можно было понять и посочувствовать. Читая твою тему, у меня напрашивается 2 вывода:

1) ты супер-пупер-магнат, которого данные финансовые потери не сильно тронули так скажем;
2) это все пизде* чистой воды ибо если бы было так как ты написал - то ты настолько уникальный человек, что о тебе нужно прямо сейчас снимать фильмы и ставить тебе памятники с подписями "самый главный пофигист планеты"...

я закончил флудить...


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortunaracer
сообщение 29.5.2017, 13:40
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2011
Из: moskow
Пользователь №: 21385
Автомобиль: 180sx



Цитата(tailor @ 29.5.2017, 3:07) *
Печальная конечно история если она действительно была такой как ты описал, но извини дружище я просто тебе не верю (это мою чисто субъективное мнение)... я читал много тем подобного расклада и авторы были самые различные: от людей кому каждая копейка достается с кровью и потом и людей без напрягов в финансовом плане. Все они ругались, матерились, их короче бомбило и их можно было понять и посочувствовать.


у меня уже прошла эта стадия. Как известно проблемы нужно решать на холодную голову. Сейчас рассматриваются разные варианты как поступить с этой нечистью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
durimar
сообщение 29.5.2017, 17:51
Сообщение #37


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1125
Регистрация: 11.5.2012
Из: krsdr
Пользователь №: 24545
Автомобиль: s15 --> r31w



выкладывай фото, контакты, данные и т.д. этого руслана. пусть висят. как только в кэше гугла это появится, сразу будет легче другим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
stam
сообщение 29.5.2017, 19:52
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 699
Регистрация: 29.3.2007
Из: moscow
Пользователь №: 6890
Автомобиль: silvia s15



напиши пожалуйста список того, что Руслан должен тебе вернуть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
partyboy
сообщение 30.5.2017, 9:53
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2791
Регистрация: 10.4.2008
Из: Москва Отрадное
Пользователь №: 9886



ухнифига себе ,вспомнили,через этого Руслана многие владельцы двухсотиков проходили)))Я думал он уже канул в лету.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortunaracer
сообщение 30.5.2017, 13:33
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 34
Регистрация: 18.5.2011
Из: moskow
Пользователь №: 21385
Автомобиль: 180sx



Цитата(stam @ 29.5.2017, 19:52) *
напиши пожалуйста список того, что Руслан должен тебе вернуть!

смотря в чьем понимании. Если в моем то:
веру в человечество
два мотора (ca18det и sr20det+коробка+сцепление+мозг+проводка) 4 покрышки с дисками на 4 шпильки. Стекла (боковые), радиатор, кресла. На перед тормоза (супорта и диски) ступицу на 5 шпилек. Насос вальбро.
+ кучу мелочевки которая осталась после разбора машины.

Но если он мне отдаст sr20det, тормоза и ступицу, стекла, то я готов буду закрыть глаза на пункт первый и на остальную мелочевку.

Сообщение отредактировал Fortunaracer - 30.5.2017, 13:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 18:14

Яндекс.Метрика