IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


> Добавлена функция - КУРАТОР ТЕМЫ

Внимание. В этот раздел добавлена опция "Куратор темы".

Куратором СВОЕЙ темы можно стать отписав в ЛС YarikSteel (можно кликнуть тут), где указать ссылку на тему!

Куратор темы может редактировать / удалять свои / чужие сообщения в пределах указанного темы.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> 200sx S14a “la Gata Verde” By Diman017, Boostteam
Рейтинг 5 V
Diman017
сообщение 25.5.2009, 4:30
Сообщение #1


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650




на август 2010 спек лист такой

ДВИГАТЕЛЬ
• Усиленный актуатор HKS
• Интеркуллер-кит GReddy SPEC-LS
• Свечи Nismo 8ки
• Маслоуловитель Cusco (не установлен)
• Радиатор ОЖ noname 2 слоя
• Опоры двигателя Megan Racing
• Патрубки радиатора Circuit Sports
• аутлет Megan Racing 3”
• даунпайп JVT 3”
• тестпайп Megan Racing 3”
• трасса и банка A`pexi N1 3”

ПОДВЕСКА
• пружины Apex

ТРАНСМИССИЯ
• Сцепление органика Exedy
• Подушка коробки Megan Racing

ТОРМОЗА
• Full stock

ДИСКИ И РЕЗИНА
• Work Emotions CR Kai (white) перед 8.5” ET +30, зад 9.5” ET +30
• Резина разная постоянна

ИНТЕРЬЕР
• Руль noname
• Ручка КПП Momo Carbon Fibre Shift Knob
• Переходник под руль Momo
• Датчики HKS давление наддува, температура масла, ОЖ

ЭКСТЕРЬЕР
• Доработанный передний бампер
• Убран задний спойлер
• Убрана антенна
• Решетка радиатора JDM
• "Хрустальные" габариты, белые поворотники
• Доработаны задние фары
• Наклейки Boostteam

Вот настала и моя очередь завести здесь свой небольшой бортовичег. Для начала небольшой пролог…
Данная модель понравилась мне довольно давно, еще в 1997 году, когда я пересматривал каталоги с автомобилями всего мира. Также после публикации статьи в журнале «Клаксон», точно не помню, но кажется в 1998 году, эта моделька понравилась мне ищо больше. Но так как до «прав» мне было довольно далеко я про неё постепенно забыл… Вновь интерес к 200SX (тока в кузове S13) появился в 2004 когда я увидел данный автомобиль на ночных гонках у товарища из близлежащего города. Тогда он довольно неплохо выступал против бустапного Стелса. Потом был Форсаж-3, после которого началось повальное увлечение дрифтом. Мне этот «вид спорта» тоже понравился, но если не попробуешь это в реальности, а тока смотря видео и картинки или же смотря вживую со стороны – этого увлечения не понять. Момент, когда я реально заболел этой моделью (именно в кузове S14а) случился в 2007, когда некий Diemoon (респект тебе большой братан!!!) дал мне прокатиться на своем турбовом Nissan Skyline и позволил покрутить мне несколько пятаков… После этого моя любовь (на тот момент) к быстрым переднеприводным Хондам улетучилась и я понял - хочу задний привод в обличии Nissan 200SX или Silvia!!! Поиски авто длились более года. Изучались объявления в интернете и газетно-журнальных изданиях. Предпочтение отдавалось Silvia с правым рулём (первый опыт вождения праворульного авто был тот же Skyline, на котором я и отжег в тот раз), т.к. она вписывалась в мой бюджет, ды и праворульные машинки меня зацепили!

Итак, в июле 2008 просматривая очередные объявы, наткнулся на 200SX в городе Ставрополь, по цене которая меня устраивала. Единственный косяк этого варианта было то, что он был со снятым мотором, который в свою очередь был взорван вследствие неправильной эксплуатации smile.gif Т.к. цена была очень заманчива, в срочном порядке организовывается экспедиция в далекий Ставрополь, путь до которого составлял 1700км. (В июне месяце того же года я был от него в 50км, когда организовывалась поездка за Toyota Supra другану, но тогда цена на этот 200SX была несколько иная). По таким вот фоткам я собрался на встречу к нему…






В общем покупаются билеты на автобус до Ставрополя на две персоны (пасибки Ване ака Пушистый, который любезно согласился со мной поехать)… среда, утренний подъем… бодрая поездка на Казанский вокзал на заряженной «спортивной энергией» 2108 (пасиба Grom)… 20 часов интерьера автобуса… и вот оно солнечное Ставрополье. На вокзале нас встретил Александр (хозяин данного авто) и мы поехали его оглядывать. Авто находилось на территории стоянки-сервиса, где стояло без движения под палящим солнцем-дождем-снегом более полугода. Оно предстало предо мной покрытое тооолстым слоем пыли и тополиным пухом в укромных местах, но несмотря на это этот «двухсотик» мне понравился и без него возвращаться на родину мне уже не хотелось. Далее тщательный осмотр аппарата…






Переговоры по цене и другим условиям договора за вкусным бизнес-ланчем… оформление автомобиля… и 3 дня до отправки данного экземпляра в московский регион автовозом одного из местного автосалона. Хотелось бы выразить особую благодарность продавану, который представил мне на эти 3 дня пустой пентхаус с кондеем и… самое главное!!!!! видом из окна на уже мой «двухсотик»!!! Саня (San26) пасиба за гостеприимство, всё понравилось, всё рулезззз!!!!!
Суббота… погрузка на эвакуатор… выезд за пределы города… перегрузка на автовоз… посадка на автобус… 24 часа на гребаном, душном и забитым битком автобусе (у которого из-за какой то поломки всю дорогу не работал кондей при +26 за бортом)… Автовоз прибыл в условленное место раньше меня на 2 часа… Но туда вовремя подоспели мои соратники Diemoon и Пушистый (опять выручили), которые без меня сгрузили мою собственность с автовоза и отпустили его с миром smile.gif






Прибыв на место я обнаружил отсутствие глушителя и бублика АКПП на авто (сказали типа - оно у тя само отвалилося huh.gif ), которые уже лежали в Логане, предстоявшему тянуть на себе это «зеленое чудо» в течении 100 км до дома.






Так, это была моя первая поездка на этом автомобиле (пускай и на галстуке cool.gif ). Уже дома отметились за «ноливкой» (местная Смотра) и отправились в стойло, т.е. гараж.


Операцию по имплантации нового сердца планировалось провести в довольно короткие сроки, т.к. «ломка» от стоящей в гараже мечты тока усиливалась. Но варианты один за одним не срастались (по разным причинам): контрактные моторы в наличии в Москве (красноголовый, черноголовый)… ремонт имеющего… вариант нисмовца с ником Ika… Так, пролетело 3 месяца, и в октябре было принято решение прикупить двигатель на аукционе в Японии. Играть на ауке и тащить в РФ было возложено на небезызвестного на просторах нисмы ISai Димон молодца, респект, всё чики-пуки biggrin.gif


В описании было: It is SR20DET engine unloaded from the vehicle of the mileage about 80,000 kilos of first term 5MT of S14 Silvia. The body became useless (It is not an accident), and compression has been measured by 1-4 cylinders and about 9.5 though it starts piling u.p in 180SX one year ago and it used it. The plug has the eighth Nismo in three months ago, the actuator has been changed into reinforced goods of HKS, and the thing of the image thought that the state is good one is all.
Как я понял с помощью переводчика: двиг с пробегом около 80.000км, стоял на S14 Сильвии с механикой. Кузов типа умер (но не вследствии аварии). Компрессия по цилиндрами составила около 9.5. Год назад двиг стоял и использовался в 180SX. 3 месяца тому назад установлены свечи Nismo 8ки. Актуатор на турбине был заменен на усиленный HKS... Вот.
В общем был тока двиг с навесным и турбиной, без маховика, сцепления, косы и мозга, и гидрач тож ипонский хозяин решил се оставить видимо…

Спустя 47 дней, со дня покупки на аукционе двиг был в Мск, где я сразу же его забрал (пасиба Вове ака Проfессор и розовому слону, а также за «очень посильную» помощь Сереге ака Серега, которому транзитом захватили пришедший ему TopSecret, но несмотря на это, он всё же не смог предотвратить падение SR20DET на мою ногу при выгрузке «чуда японского моторостроения» из слона smile.gif ).



Тот самый TopSecret



Для сверки с аукционным листом были вывернуты свечи:


Как я понял идут в такой вот упаковке


И соответственно актуатор


+ соответственно доки (полный комплект в лучшем виде… на бумагу не поскупились... как говорится - полный социальный пакет! laugh.gif )


Пока процесс постройки стоял на месте неспешно купились некоторые запчасти:
В августе из Крыма в качестве сувенира машинке привез рамку для номера biggrin.gif ; (накуя не знаю, но в РФ таких нивидал)


Также в августе был куплен ECU оригинальный (euro) под МКПП у Willy077 (слева на фото)


В сентябре приехал заказанный набор прокладок (так, на будущее, про запас)


В конце сентября было принято решение о покупке 3 метров наилегчайшей полированной нержавейки (толщина стенки 1,5мм), для изготовления custom выпуска от аутлета диаметром 76мм



А вот тот колхоз который был установлен на двухсотике:
Каталик какого то непонятного происхождения (в мануале он расположен вроде как в другом месте)


Трубы походу от Таза какого то, диаметр в разных местах составлял 50-55мм


Всё это безобразие заканчивалось вот таким вот брендовым творением с двумя тигрёнками от Паверьфуль biggrin.gif И судя по следам на банке, русские умельцы наверняка улучшили его внутренности для лучшего прохождения вонючих газов…



Также по-ходу присутствовал дух 2JZ, то бишь резонатор blink.gif ;


В том же сентябре, по случаю, прикупил радиатор охлаждения вместе с карлосоном с боевого болида Бориса ака borisskvortsov


В середине декабря ко мне приехал новенький блястючий интеркуллер GReddy SPEC-LS (тащил через Andy-146)


Чтоб пайпы выглядели более блястючими в декабре месяце отдал их в полировку + стоковый хотпайп, который стал в одной гамме с теми… которые из коробочки от именитого производителя (тут пасибо огромное Антохе ака Saleen)


Сначала хотел сделать выпуск ханд-мейд: аутлет, даунпайп, трассу всё под 3 дюйма и прикупить брендовую банку. Но после изучения проблемы изготовления аутлета было решено купить уже готовый. Потом проблема встала и с даунпайпом – тоже решил купить готовый, благо данные ништяки пылились у другана в загашнике. И в январе 2009 у (можно сказать идейного вдохновителя) тов.Diemoonа была приобретена коробочка со сладостями (по такой же вкусной цене), в которой лежало:

Немножко силикончика Circuit Sports SR20DET Radiator Hose Kit


даунпайп JVT Stainless Steel Downpipe 3"


аутлет Megan Racing exhaust elbow 3"


Усиленные подушки мотора Megan Racing Engine Mounts



Сообщение отредактировал Diman017 - 18.8.2010, 5:53


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ISai
сообщение 25.5.2009, 4:39
Сообщение #2


Модератор


Группа: Модераторы
Сообщений: 2950
Регистрация: 23.5.2005
Из: Владивосток
Пользователь №: 1890



=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 25.5.2009, 4:39
Сообщение #3


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



От скуки скрутил нафик родной споулер. Без него сморится интереснее на мой взгляд. Дырки временно заделал по-колзхозному (штоп сухо было) rolleyes.gif



Мои блистяжки…


Для небольшого допинга SRа потихоньку начал собирать ништяки:
Топливный регулятор NISMO Adjustable Type-A Fuel Pressure Regulator (куплен у Alex75)


Форсунки SARD 850cc Injector
(приобретены в стоковой рейке также у Alex75)


После долгих поисков оконечной банки, которая бы меня устраивала, было принято решение купить уже готовый кэтбек Apexi у всемиизвестного торговца ништяками ISai. Так как этот ништяк был в наличии то срок поставки был довольно быстрым. И вот в начале марта забрал его у грузоперевозчика.




Порадовала вот эта фенька… титановая :-)


Чтоб не колхозить недостающую часть между кэтбэком и даунпайпом, приобретен (всё у того же Diemoonа) тест пайп Megan Racing Stainless Test Pipe 3"


Так как этот проект НЕ БУДЕТ являться КОРЧЕМ, была немного поменяна штатная музыка.
Родной мафон Sony


Был заменен на Alpine CDA-9855R, которая уже лежала в загашнике



Передние динамики были поменяны на подвернувшиеся Prology (модель не помню). Уж лучше чем сток, это точна!


Один уже сгорел, и поставил уже другие, название нипомню, ды это тут всёравно никаму не интересна))

В задней части планируется установить барахло, лежащее в гараже (камнями не брасаться!):
Саб Cadence WB-124, под который будет выпиливаться ящик с фазоинвертором.


И два усилка:
Cadence Z-8000 на саб


и КENWOOD KAC-848 мостом на передние динамики


+ 2 конденсатора на 1 и 0,5 фарад


За «почти халяву» подвернулся MP3шный ченджер Алпайн… решил взять


Музыкой решено сильно не замарачиваться, так как это сильно утяжеляет машинку… так, ради звуков тыц-тыц… бум-бум… в общем чтоб мне нравилось… и дифчонкам тоже rolleyes.gif

Вначале марта всё таки выбрал время для покупки коробки.


Так как она лежала на разборке в сборе с мотором, взвесив цены, было принято решение взять её в сборе с маховиком, диском и корзиной сцепления:




При более детальном осмотре состояние маховика оказалось как довольно неплохое (надо немного шлифануть), диска сцепления удовлетворительным, и как подарок корзина в идеальном состоянии…

21 марта приехала посылочка из Новороссийска (педаль сцепления) от Професора


Попутно заказал главный и рабочий цилиндры сцепления в Экзисте (и тот и тот ориджинал). Пришли за неделю.


Магистраль решил сколхозить сам (при помощи рукастых друзей). Для этого купил медную трубку и шланг


Вобщем получился такой наборчик…


У _KseroX_ был выкуплен кардан под МКПП


Вот таких штук тоже накупил smile.gif


Ну и на первые 5тыщ км решил купить такой набор (кроме трансмиссионки, она думаю подольше походит)


Порадовал себя покупкой с аука во Владе вот такого ништячка Momo Carbon Fibre Shift Knob



Итак, на календаре появилось 2 апреля, я ушел в отпуск, чтоб засесть основательно в гараже… Движке решено было сделать ревизию… вскрыли верх и низ… голова чистенькая – ничего криминального не увидели… внизу решили смотреть тока вкладыши, после осмотра было решено махнуть шатунные вкладыши на новые (износа и надиров не было, но цвет «главному специалисту» не понравился)… Вобщем поменяли собрали и взялись за свап… который продлился 4 дня… особых проблем не было, но свои нюансы есть, т.к. машинка у меня рейстайловая и к тому же европейка, а установленное железо японское и к тому же дорейстайловое…
Када всё собрали и подключили, не могли понять почему не заводится, но почитав нисму понял, что нада замыкать контакт в косе с автомата, точнее вот эту фишку (в самом верху)… после этого сразу затарахтела…


В итоге 4 апреля 2009года в этой машинке вновь забилось сердце (после комы почти в 1,5 года) и 5 апреля она поехала своим ходом…
Вощим после того как выехала из гаража выглядит вот как то так…



Подруга на 1 апреля подогнала блатной номер )))



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 25.5.2009, 4:42
Сообщение #4


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



Паралельно с началом наматывания пробега отдал бампер на доработку. Решил пойти проторенной дорожкой, не изобретать велосипед, т.к. такой вариант оч нраица. Тока губу с самим бампером не сращивать, т.к. несколько нормальных касаний губой об чонито жесткое и шпакля треснит.


Вот собсна вырезали


Примерили кулёк… решил поставить его под углом, чтоб ничо из железа не болгарить…



Доработку бампера решил отдать в грамотные руки в «Пегас Авто», также сам принимал непосредственное участие…




Маэстро начал творить… его подход мне очень понравился… сначала усилили бампер сверху алюминиевым профилем и в саму губу также вставили алюминиевый усилитель… стал жестким пипец…




хотел спасти туманки родные, но они как раз упираются в пайпинг. Можно расположить немного дальше, но нада думать чота с креплениями, вобщем пока забил на это.



Вот почти окончательный вид


Зашкурить до конца и покрасить тока! За бампер выражаю огромнейшею благодарность Сергею (босу ООО «Пегас Авто»), надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Поменял задние колодки (взял с экзиста lucas), т.к. на одной стороне пришол кирдык!

Также в конце апреля с помощью нисмобрата из далёкого Влада (это про ISai) приехали датчики, именно такие какие мне больше всего нравятся HKS Direct Bright meter на белом фоне, электронные, с варнингами, без контрол-юнита. Дефи на мой взгляд стали уже попсой!!! Хотя против них ничо не имею.
3 штуки с аука (температура выхлопа, масла, ож) в резиновых стаканах HKS и датчик буста, куплен Димоном во Владе для меня и отправлен одной посылкой!!! В очередной раз благодарю ISai





По цветам канеш косяк небольшой (2 белых, 1 чорный и 1 серебро), но другой возможности небыло… впоследствии думаю поменяю «невписывающиеся» на белые + докуплю давление масла и давление топлива… по исполнению думаю вот так как то… 3 на панель под углом к водиле и ищо 2 штуки на стойку



В процессе эксплуатации понял, что бензина и резины много нибываит))) По расходу точно заметить так и не смог, если ездит в спокойном режиме и не особо крутить турбу, то приемлимо, но как нажимаиш на тапку, так стрелка как потенция к 60 годам)))) падает на глазах!!!

Из неполадок так сказать – неработающий тахометр, при заводе зависает на 2 тыщах и при достижении 4-5 тыщ падает до нуля… скорей всего контакт, но где ищо не разобрался. В его исправности впринципе уверен, т.к. он в первые дни работал иногда исправно.

Также наблюдался невероятный перегрев, как начинаеш отжигать, так температура довольно быстро приближается к красной зоне. Сначала грешили на электровентилятор (типо малюсенький и несправляется, т.к. вискомуфту не ставили), но потом даже када наваливаеш по прямой более 120 по трассе температура так же дико росла вверх. Стали грешить на жижу (зеленая Норд) или на некондицию самого радиатора (вспомнили Бориса), или помпу на худой конец! Но ларчик открывался проста – на помощь опять пришол Сергей (ООО «Пегас Авто») и с помощью лампочки с проводками и представленного мануала выявил проблему в датчиках температуры (те что стоят в ресивере), один я так понял дает инфу мозгу, а другой на панель приборов. Поменял на рабочие, проблема исчезла! Может перегрева вовсе и небыло, а просто стрелка обманывала? осталось загадкой…


На 100% потенциала машинки я так и не раскрыл, то сцепа мертвая не даёт, то отсечка какая то непонятная, я так понял, что виноваты мозги, которые пока ищо автоматные (нада заморочится и поставить от мехи). После скидывания клеммы с акума всё нормально какое то время, но потом вновь проявляется. Проявляется в следующем – када начинаеш наваливать, продавливаеш основательно педальку срабатывает отсечка на 3-4 тыщах, чуть приотпускаеш педать, как бы внатяг, и разгон ровный.


Понял что значит усиленные подушки двига))) на гражданской машине это жесть! Напомнило Камаз – вибрация на кузове пипец!


Приняли в Boostteam biggrin.gif





продолжение следует....


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ISai
сообщение 25.5.2009, 5:27
Сообщение #5


Модератор


Группа: Модераторы
Сообщений: 2950
Регистрация: 23.5.2005
Из: Владивосток
Пользователь №: 1890



Классно все smile.gif
Много фото - это класс smile.gif
Отличный подход к делу виден сразу! respect.gif
Приколол салон из светлой кожи smoka.gif Ситилакшери дрифт кар blush.gif
Приколько так получается... собираешь машину и запчасти едут со всех концов нашей Родины. drinks_drunk.gif

Вобщем давай жгиииии на полную rulez.gif

Слежу в оба cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spark
сообщение 25.5.2009, 12:01
Сообщение #6


(O=O/===\O=O)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1700
Регистрация: 30.8.2005
Из: Питера
Пользователь №: 2379
Автомобиль: 180SX/Crown Zero



Цитата
На 100% потенциала машинки я так и не раскрыл, то сцепа мертвая не даёт, то отсечка какая то непонятная, я так понял, что виноваты мозги, которые пока ищо автоматные (нада заморочится и поставить от мехи). После скидывания клеммы с акума всё нормально какое то время, но потом вновь проявляется. Проявляется в следующем – када начинаеш наваливать, продавливаеш основательно педальку срабатывает отсечка на 3-4 тыщах, чуть приотпускаеш педать, как бы внатяг, и разгон ровный

Это бензонасос умерает, привет вальбро!
Подробно пишешь!!
Прикольно всё!
Про музыку удали сразу, пока никто не видел! smoka.gif


--------------------
E-RPS13 SR20DET MT Zenki ---> Kouki



---------->
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 25.5.2009, 13:27
Сообщение #7


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



ну бензонасос и так думал менять, т.к. топливн.регулятор лежит и ждет установки, а чтоб ему было с кем работать закажу Вальбру...

но када менял датчики температуры, скидывал клему часа на 2 наверна, потом в течении как минимум 50 км никаких затупов небыло (специально пытался в разных режимах)! автоматный мозг нипричом? (мозг АКПП выкинул)

про музыку - 50 кг меня не спасут, ды и ни на что я не претендую... дрэг как таковой меня уже не вставляет, ну а дрифт... с загруженым задом получается развесовка 50/50 rolleyes.gif ды и никто не мешает выкидывать это барахло в период проведения соревнований...

вощем машина больше для души, чем для спорта...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 26.5.2009, 0:13
Сообщение #8


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Diman017 респект и уважуха, зачётный Сильвандр.


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AxiS
сообщение 26.5.2009, 0:20
Сообщение #9


Любитель эстетики и плавных изгибов


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1211
Регистрация: 1.10.2007
Из: MSK
Пользователь №: 8188



Красава, правильным путем идешь smile.gif


--------------------
ШСы в опоры тюн. стоек подвески
Диски Rota Grid, GT-R, Torque Boost SVN, GKR итд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 26.5.2009, 0:40
Сообщение #10


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



пасиба всем, кому не лень было читать эту галиматью и листать кучу нинужных фоток)))

по делу - нада менять диск сцепления (этому хана уже), вопрос - какой можна (тобиш лучше) купить?

маховики я так понял разные на DE и DET, соответственно и корзина с диском тоже...

у меня коробас со сцепой и маховиком от атмо...

как поступить? я так понял чиста диск сцепления от DET в корзину от DE не встанет, т.к. у них разный диаметр


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AxiS
сообщение 26.5.2009, 0:57
Сообщение #11


Любитель эстетики и плавных изгибов


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1211
Регистрация: 1.10.2007
Из: MSK
Пользователь №: 8188



Цитата(Diman017 @ 26.5.2009, 0:40) *
пасиба всем, кому не лень было читать эту галиматью и листать кучу нинужных фоток)))

по делу - нада менять диск сцепления (этому хана уже), вопрос - какой можна (тобиш лучше) купить?

маховики я так понял разные на DE и DET, соответственно и корзина с диском тоже...

у меня коробас со сцепой и маховиком от атмо...

как поступить? я так понял чиста диск сцепления от DET в корзину от DE не встанет, т.к. у них разный диаметр


Маховики одинаковые. Разные они на С15 потому что разные сцепления на турбо и атмо версии, так как там коробки разные


--------------------
ШСы в опоры тюн. стоек подвески
Диски Rota Grid, GT-R, Torque Boost SVN, GKR итд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pilat
сообщение 26.5.2009, 1:17
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1265
Регистрация: 12.3.2008
Из: Москва,ЗАО
Пользователь №: 9598
Автомобиль: 200 sx,14,Kouki.



Помню эту многострадальную машину так долго продававшуюся на автору.Очень рад,что она попала в правильные руки.
Немного с запазданием,но поздравляю с приобретением! biggrin.gif Надеюсь,что у вас все срастется!
Прочел все,пиши исчо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
racer77
сообщение 26.5.2009, 2:12
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 12768
Регистрация: 25.2.2004
Из: Москва
Пользователь №: 614
Автомобиль: Skyline GTR & Pulsar GTi-R



Автор, отлично излагаешь!
и результат хороший


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 27.5.2009, 17:46
Сообщение #14


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3




первый боевой болид автора

"...а Россия такая большая..."

смертельный номер! управление без рук

резиденция автора и он же мотор-филиал Бустима

и понеслась

вскрытие показало - пациент ЖИВ!

инсталяция сердца пламенного мотора, эх монтажки большой не было, а тоб...

сплошной алюминь!

отец АТОМ, спортсмен, чемпион, друг и просто хороший человек

в перерывах заряжаем другие нисмо тачилы

ну и конечно ПОБЕЖДАЕМ!

Димон главное помнить завет Ети: " НЕ ССАТЬ! "

отступать некуда, за нами Москва


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 27.5.2009, 18:13
Сообщение #15


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



Цитата
инсталяция сердца пламенного мотора, эх монтажки большой не было, а тоб...


да уж... косяк за мной))) када я перепутал подушки мотора местами... не могли понять, почему не влезает КПП)))

выражаю огромную благодарность своим друзьям которые принимали непосредственное участие в свапе!!!

Атому отдельная благодарность! и DiemooNу, который подсадил меня на эту херь, а то бы как нормальный чел тошнил бы щас на Логане))



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Racerok
сообщение 27.5.2009, 18:57
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 150
Регистрация: 5.4.2009
Из: М.О. Белые Столбы
Пользователь №: 13191
Автомобиль: Nissan 200sx s13



Клевый двухсотик) Респект) А во сколько двигло вышло с доками в России? Я так понимаю в Японии было 1150бассов?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 27.5.2009, 21:12
Сообщение #17


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



не, $920.88

в отличии от многих, ситуации которых мне пришлось видеть, ISai уложился в срок, который и обещал... Димону спасибо))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
spark
сообщение 27.5.2009, 21:28
Сообщение #18


(O=O/===\O=O)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1700
Регистрация: 30.8.2005
Из: Питера
Пользователь №: 2379
Автомобиль: 180SX/Crown Zero



Оооопа!
Please, MTV PIMP MY RIDE!!!!! slol.gif


--------------------
E-RPS13 SR20DET MT Zenki ---> Kouki



---------->
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
серега oz1
сообщение 31.5.2009, 1:21
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 8
Регистрация: 20.8.2008
Из: орехово-зуевский р-н
Пользователь №: 10954



мужик!
жжжги дальше!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zver_trd
сообщение 5.6.2009, 12:38
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 904
Регистрация: 6.4.2008
Из: Москва
Пользователь №: 9840
Автомобиль: TME



Димон, отличная машина, отличный проект, удачной постройки!!!привет с s14club.ru laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 13:31

Яндекс.Метрика