IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


41 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! КИДАЛОВО!!!!!!!!
SanekECR33
сообщение 23.9.2010, 21:05
Сообщение #41


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 650
Регистрация: 23.6.2009
Из: MOSCOW
Пользователь №: 13987
Автомобиль: G500, S!3



Заношу в черный список продавца дисков CROSSik'a. Суть проблемы: понравились диски, списались, договорились о залоге 1000р, деньги отправил, в банке случился косяк в написании фамилии получателя - поехал в банк - сказали что пох на фамилию - главное что совпадает номер БИК и КоРсчет. Все документы из банка на руках - кому интересно могу выложить. Продавец неделю говорил, что денег нет, и сегодня продал диски другому человеку. Не по-пацански.. Будте внимательны!!!

О продавце

Макулов Павел Викторович
40817810900820000094
Альфа банк
БИК 044525593
КОРсчет 30101810200000000593


--------------------
25det
26dett
1uzfe
sr20de
sr20det
2jzgte
who next?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег2704
сообщение 24.9.2010, 2:08
Сообщение #42


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 18
Регистрация: 18.9.2010
Пользователь №: 18810
Автомобиль: Subaru Impreza GT



Цитата(SanekECR33 @ 23.9.2010, 21:05) *
Заношу в черный список продавца дисков CROSSik'a. Суть проблемы: понравились диски, списались, договорились о залоге 1000р, деньги отправил, в банке случился косяк в написании фамилии получателя - поехал в банк - сказали что пох на фамилию - главное что совпадает номер БИК и КоРсчет. Все документы из банка на руках - кому интересно могу выложить. Продавец неделю говорил, что денег нет, и сегодня продал диски другому человеку. Не по-пацански.. Будте внимательны!!!

О продавце

Макулов Павел Викторович
40817810900820000094
Альфа банк
БИК 044525593
КОРсчет 30101810200000000593

Этот персонаж у нас на сти-клабе тоже красуется в чёрном списке (под №6), под тем же ником CROSSik, что характерно:
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php...asc&start=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SanekECR33
сообщение 24.9.2010, 12:56
Сообщение #43


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 650
Регистрация: 23.6.2009
Из: MOSCOW
Пользователь №: 13987
Автомобиль: G500, S!3



Цитата(Олег2704 @ 24.9.2010, 2:08) *
Этот персонаж у нас на сти-клабе тоже красуется в чёрном списке (под №6), под тем же ником CROSSik, что характерно:
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php...asc&start=0

При этом еще продавец отказался от блицперевода, сославшись на очереди и нежилание в них стоять!


--------------------
25det
26dett
1uzfe
sr20de
sr20det
2jzgte
who next?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leks-auto
сообщение 24.9.2010, 13:03
Сообщение #44


Вечный охотник на ништяки


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1105
Регистрация: 24.2.2007
Из: Дальний Восток
Пользователь №: 6668
Автомобиль: Nissan Stagea ''Leks-Auto Edition''



О_о


--------------------
Wheels ... This is the first step to the beauty ....
© leks-auto
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSSik
сообщение 27.9.2010, 11:00
Сообщение #45


EVO


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1096
Регистрация: 6.5.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 10120
Автомобиль: EVO VIII Time Attack



Цитата(SanekECR33 @ 24.9.2010, 1:05) *
Заношу в черный список продавца дисков CROSSik'a. Суть проблемы: понравились диски, списались, договорились о залоге 1000р, деньги отправил, в банке случился косяк в написании фамилии получателя - поехал в банк - сказали что пох на фамилию - главное что совпадает номер БИК и КоРсчет. Все документы из банка на руках - кому интересно могу выложить. Продавец неделю говорил, что денег нет, и сегодня продал диски другому человеку. Не по-пацански.. Будте внимательны!!!

О продавце

Макулов Павел Викторович
40817810900820000094
Альфа банк
БИК 044525593
КОРсчет 30101810200000000593

я не понял, в чем собственно кидалово?! Денег я от тебя как ты правильно сказал НЕ ПОЛУЧИЛ, целую неделю ждал, предупредил заранее, что если смешной задаток в 1000 руб. не получу, диски будут проданы другому клиенту, который готов ОПЛАТИТЬ ИХ ПОЛНОСТЬЮ! Ты написал что в связи со свадьбой, времени у тебя нет заниматся вопросами перевода с банком разбиратся, и предложил мне тупо еще ждать твою тысячу рублей. Которая кстати, даже на сегодняшний день не дошла до меня!!! Может быть ты вообще не отправлял мне задаток?! Так что предлагаю удалить свое сообщение, ибо претензии не обоснованы!

Выкладываю в подтверждение часть переписки. Человек видимо до сих пор считает, что платеж с НЕПРАВИЛЬНО указанной фамилией до меня должен дойти!

Я:да, но денег нет до сих пор.

Блин, жесть, подстава какая-то, у меня все чеки есть, помимо той бумаги, касарь и 50р с меня взяли

Я:ну будем ждать еще, либо вернутся назад, либо поступят. потерятся не могут

Косячина с этими девушками в банках.. она вместо Макулов написала МаПулов, а тебе блиц переводом можно отправить через сбербанк?

Я:нет, блиц не получаю, в очередях стоять не навижу. исправьте фамилию и заново закиньте.

Во вторник короче решим вопрос, разнесу этот банк долбаный

Я:ок, жду. денег так и нет

Они там блин охеревшие сидят, им вообще похрену на всех, бюрократы сраные)

и так продолжалось более недели.....я ждал, а человек ничего не предпринимал....
я написал ему, что если завтра деньги не поступят, диски будут проданы другому клиенту.
Все.


Сообщение отредактировал CROSSik - 27.9.2010, 11:01


--------------------
KЛУБНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Тюнинг и запчасти в наличии и на заказ!
www.evoshop.ru
www.cross-evo.ru
http://vladivostok.farpost.ru/user/CROSSik/bookmark
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PoweR
сообщение 27.9.2010, 11:07
Сообщение #46


тайм аттак!


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3987
Регистрация: 10.11.2005
Из: Москва, Алтуфьево
Пользователь №: 2734
Автомобиль: stagea34



Цитата(SanekECR33 @ 23.9.2010, 21:05) *
Заношу в черный список продавца дисков CROSSik'a. Суть проблемы: понравились диски, списались, договорились о залоге 1000р, деньги отправил, в банке случился косяк в написании фамилии получателя - поехал в банк - сказали что пох на фамилию - главное что совпадает номер БИК и КоРсчет. Все документы из банка на руках - кому интересно могу выложить. Продавец неделю говорил, что денег нет, и сегодня продал диски другому человеку. Не по-пацански.. Будте внимательны!!!

О продавце

Макулов Павел Викторович
40817810900820000094
Альфа банк
БИК 044525593
КОРсчет 30101810200000000593


со своей стороны не вижу кидалова в этом посте. Проблема - да есть. А вот кидалова нет никакого. В следующий раз проверяйте ФИО и другие данные ОЧЕНЬ внимательно. И тогда диски будут Ваши.
При соблюдении данных инструкций проблемы отпрадут.
П.С. Кроссика не знаю ни лично, ни как-то. Просто взгляд со стороны.


--------------------
vk.com/power_sky
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSSik
сообщение 27.9.2010, 11:09
Сообщение #47


EVO


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1096
Регистрация: 6.5.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 10120
Автомобиль: EVO VIII Time Attack



Цитата(PoweR @ 27.9.2010, 15:07) *
со своей стороны не вижу кидалова в этом посте. Проблема - да есть. А вот кидалова нет никакого. В следующий раз проверяйте ФИО и другие данные ОЧЕНЬ внимательно. И тогда диски будут Ваши.
При соблюдении данных инструкций проблемы отпрадут.
П.С. Кроссика не знаю ни лично, ни как-то. Просто взгляд со стороны.

совершенно верно, данные то покупателю я верные дал. Он должен был при подписании квитанции, сверить все данные указанные в квитанции банком и после этого подписывать документ. Считаю что здесь косяк самого покупателя, ибо безалаберно отнесся к переводу денег.

и пишет что не попацански поступил с ним. оч интересно. вот еще часть переписки.

Ништяк, а по цене обсудим?

Я:цена 38000 без торга, я сразу устанавливаю минимальные цены на свои диски и резину.
возможна бронь по 50% предоплате, пока диски идут до меня. По приходу дисков ко мне, вносите остаток и диски высылаются вам.

Блин, я предоплату не смогу оставить, все бабки спустил на 26й и тюнячку для него, а 25го сентября у меня сватьба, женюсь)) родня бабла подарит, вот думал и взять себе дисочки, как раз пока они в пути еще будут.. Мне они понравились, дизайн именно тот, который хочу, и размер тот, и цвет)) Может притормозишь мне их до 26-27го сентября за честное слово?

Я:бля ну скидывай символически 5 т.р. как аванс, и забронирую за тобой. совсем без денег не буду бронировать на две недели, потом ты в свадебное укатишь или еще чего, а у меня клиенты могут сорватся реальные ))))

Да если бы была эта 5ка свободная...)) В свадебное не укачу, у невесты уже срок беременности большой, так что будем дома, в ожидать пополнения)) Давай я касарь скину, и забронируешь, ок?

Я: ок, так и быть скидывай. доверюсь тебе.

Сообщение отредактировал CROSSik - 27.9.2010, 11:18


--------------------
KЛУБНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Тюнинг и запчасти в наличии и на заказ!
www.evoshop.ru
www.cross-evo.ru
http://vladivostok.farpost.ru/user/CROSSik/bookmark
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vitaliy
сообщение 27.9.2010, 11:20
Сообщение #48


The Z Godfather


Группа: Модераторы
Сообщений: 2534
Регистрация: 25.9.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 11245
Автомобиль: 300ZX



Цитата(CROSSik @ 27.9.2010, 11:09) *
совершенно верно, данные то покупателю я верные дал. Он должен был при подписании квитанции, сверить все данные указанные в квитанции банком и после этого подписывать документ. Считаю что здесь косяк самого покупателя, ибо безалаберно отнесся к переводу денег.

и пишет что не попацански поступил с ним. оч интересно. вот еще часть переписки.

Ништяк, а по цене обсудим?

Я:цена 38000 без торга, я сразу устанавливаю минимальные цены на свои диски и резину.
возможна бронь по 50% предоплате, пока диски идут до меня. По приходу дисков ко мне, вносите остаток и диски высылаются вам.

Блин, я предоплату не смогу оставить, все бабки спустил на 26й и тюнячку для него, а 25го сентября у меня сватьба, женюсь)) родня бабла подарит, вот думал и взять себе дисочки, как раз пока они в пути еще будут.. Мне они понравились, дизайн именно тот, который хочу, и размер тот, и цвет)) Может притормозишь мне их до 26-27го сентября за честное слово?

Я:бля ну скидывай символически 5 т.р. как аванс, и забронирую за тобой. совсем без денег не буду бронировать на две недели, потом ты в свадебное укатишь или еще чего, а у меня клиенты могут сорватся реальные ))))

Да если бы была эта 5ка свободная...)) В свадебное не укачу, у невесты уже срок беременности большой, так что будем дома, в ожидать пополнения)) Давай я касарь скину, и забронируешь, ок?

Я: ок, так и быть скидывай. доверюсь тебе.


Не а кидалово то тут в чем? Покупан получил за свою невнимательность еще и наезжает. Если уж совсем по сути то по-ходу покупан сам и не прав.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSSik
сообщение 27.9.2010, 11:23
Сообщение #49


EVO


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1096
Регистрация: 6.5.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 10120
Автомобиль: EVO VIII Time Attack



Цитата(Vitaliy @ 27.9.2010, 15:20) *
Не а кидалово то тут в чем? Покупан получил за свою невнимательность еще и наезжает. Если уж совсем по сути то по-ходу покупан сам и не прав.

глянул возраст этого умника, 22 года всего, молодой, не опытный, горячий. думаю необходимо адмиинистрации удалить все сообщения, ибо никакого кидалова не было. а пареньку замечание сделать, что за клевету можно по голове получить.


--------------------
KЛУБНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Тюнинг и запчасти в наличии и на заказ!
www.evoshop.ru
www.cross-evo.ru
http://vladivostok.farpost.ru/user/CROSSik/bookmark
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dexter
сообщение 27.9.2010, 11:32
Сообщение #50


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 549
Регистрация: 23.8.2006
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4541
Автомобиль: Nissan



Цитата(CROSSik @ 27.9.2010, 10:23) *
глянул возраст этого умника, 22 года всего, молодой, не опытный, горячий. думаю необходимо адмиинистрации удалить все сообщения, ибо никакого кидалова не было. а пареньку замечание сделать, что за клевету можно по голове получить.

+1, кидалова в данной ситуации не вижу, покупать сам затупан, да еще и на продавца тень наводит

п.с. ни продавца, ни покупателя не знаю, сужу только по тому что озвученно в этой ветке
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JECK
сообщение 27.9.2010, 11:57
Сообщение #51


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 230
Регистрация: 13.7.2007
Из: Питер
Пользователь №: 7671



Муращенко Дмитрий Станиславович
г.Москва Можайский пер. д.1
89036867614
паспорт
0502 741755

Выслал ему АКПП если подойдет должен был выслать 9000р.
Она подошла начал динамить ждал денег 3 недели!
теперь вообще трубку не берет!АКПП выслал ему 02.08.2010

Ника к сожалению его я не помню!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег2704
сообщение 27.9.2010, 20:52
Сообщение #52


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 18
Регистрация: 18.9.2010
Пользователь №: 18810
Автомобиль: Subaru Impreza GT



Всем!!!!
Относительно CROSSik'а, не поленитесь каждый прочитать последний пост (от пользователя "vrn") вот этой страницы:
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php...sc&start=75, а также(!) две последующие страницы того форума.
(хотя я тоже "ни покупателя, ни продавца не знаю", и тоже "сужу только по тому, что озвучено в этой ветке". "В этой" - это в той самой, которая по моей ссылке.)

Сообщение отредактировал Олег2704 - 27.9.2010, 20:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSSik
сообщение 28.9.2010, 8:56
Сообщение #53


EVO


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1096
Регистрация: 6.5.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 10120
Автомобиль: EVO VIII Time Attack



Цитата(Олег2704 @ 28.9.2010, 0:52) *
Всем!!!!
Относительно CROSSik'а, не поленитесь каждый прочитать последний пост (от пользователя "vrn") вот этой страницы:
http://www.sti-club.su/forum/viewtopic.php...sc&start=75, а также(!) две последующие страницы того форума.
(хотя я тоже "ни покупателя, ни продавца не знаю", и тоже "сужу только по тому, что озвучено в этой ветке". "В этой" - это в той самой, которая по моей ссылке.)

ты с одним сообщением специально для этой цели зарегестрировался, чтобы написать это?! аналогичная ситуация, никакого кидалова не было, человек получил тот товар, который заказал. просто ожидал увидеть нечто другое, о чем меня даже не предупредил.
Если люди не понимают что значить КИДАЛОВО, то тут будут все кому не попади всякую ересь и ерунду писать, порочить репутацию продавцов.


--------------------
KЛУБНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Тюнинг и запчасти в наличии и на заказ!
www.evoshop.ru
www.cross-evo.ru
http://vladivostok.farpost.ru/user/CROSSik/bookmark
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олег2704
сообщение 28.9.2010, 11:15
Сообщение #54


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 18
Регистрация: 18.9.2010
Пользователь №: 18810
Автомобиль: Subaru Impreza GT



Цитата(CROSSik @ 28.9.2010, 8:56) *
ты с одним сообщением специально для этой цели зарегестрировался, чтобы написать это?! аналогичная ситуация, никакого кидалова не было, человек получил тот товар, который заказал. просто ожидал увидеть нечто другое, о чем меня даже не предупредил.
Если люди не понимают что значить КИДАЛОВО, то тут будут все кому не попади всякую ересь и ерунду писать, порочить репутацию продавцов.

Веришь\нет, но зарегистрировался с совершенно иной целью (и на тот момент твоё имя мне бы ни о чём не сказало). Это ТЫ регистрировался на сти-клубе под другим ником, чтобы написать о себе как о продавце хвалебно-оправдательный отзыв в первом же сообщении. В первом и последнем. После чего был забанен в обоих своих проявлениях. =) (см. по ссылке из моего предыдущего поста)
Речь там идёт не об одном покупателе.
Поверить в то, что всё было по-честному, а покупатель "сам дурак", можно было бы в случае одного подобного эпизода (ну, двух). А когда вырисовывается закономерность, то напрашивается вопрос: а почему продажей зарабатывает куча людей, но такое количество покупателей - "дураков" притягивает к себе именно КРОССик? А следом за этим вопросом, - следующий: может быть, дело всё-таки не в покупателях, а в продавце, и верить следует всё-таки покупателям, а не ему?
Привозят и торгуют многие, по аналогичной схеме, годами, но весь негатив почему-то сошёлся именно вокруг тебя, в результате чего тебя и попросили уже с двух форумов. Прочитав бы даже малую часть того, что о тебе написано, я бы с тобой дела иметь не стал. На всякий случай. Даже если допустить, что все неправы, а ты прав.
Есть поговорка: того, что написано пером, не вырубишь топором. А о том, чтоб не оказалось написано, надо вовремя заботиться было, вместо того, чтоб посылать покупателей на х...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CROSSik
сообщение 28.9.2010, 11:29
Сообщение #55


EVO


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1096
Регистрация: 6.5.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 10120
Автомобиль: EVO VIII Time Attack



Цитата(Олег2704 @ 28.9.2010, 15:15) *
Веришь\нет, но зарегистрировался с совершенно иной целью (и на тот момент твоё имя мне бы ни о чём не сказало). Это ТЫ регистрировался на сти-клубе под другим ником, чтобы написать о себе как о продавце хвалебно-оправдательный отзыв в первом же сообщении. В первом и последнем. После чего был забанен в обоих своих проявлениях. =) (см. по ссылке из моего предыдущего поста)
Речь там идёт не об одном покупателе.
Поверить в то, что всё было по-честному, а покупатель "сам дурак", можно было бы в случае одного подобного эпизода (ну, двух). А когда вырисовывается закономерность, то напрашивается вопрос: а почему продажей зарабатывает куча людей, но такое количество покупателей - "дураков" притягивает к себе именно КРОССик? А следом за этим вопросом, - следующий: может быть, дело всё-таки не в покупателях, а в продавце, и верить следует всё-таки покупателям, а не ему?
Привозят и торгуют многие, по аналогичной схеме, годами, но весь негатив почему-то сошёлся именно вокруг тебя, в результате чего тебя и попросили уже с двух форумов. Прочитав бы даже малую часть того, что о тебе написано, я бы с тобой дела иметь не стал. На всякий случай. Даже если допустить, что все неправы, а ты прав.
Есть поговорка: того, что написано пером, не вырубишь топором. А о том, чтоб не оказалось написано, надо вовремя заботиться было, вместо того, чтоб посылать покупателей на х...

все понятно с вами, еще один обиженный клиент, которому что то не удалось урвать )))) Пишите больше, ни в одном из приведенных вами "эпизодов" никакого кидалова не было, все касается личных отношений на сти-клабе, ни на одном другом форуме подобных отзывов нет. так что не довольные всегда будут, а довольных гораздо больше, чем вас анонистов ))))


--------------------
KЛУБНЫЙ ПРОДАВЕЦ
Тюнинг и запчасти в наличии и на заказ!
www.evoshop.ru
www.cross-evo.ru
http://vladivostok.farpost.ru/user/CROSSik/bookmark
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EGR
сообщение 28.9.2010, 17:22
Сообщение #56


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 85
Регистрация: 11.5.2008
Из: Челябинск
Пользователь №: 10156
Автомобиль: STI>EVO>GTR34>GTR35>GTR33RB31



CROSSA знаю как продавца тюнинга, брал через него с injapan.ru неоднократно запчасти, деньги всегда отправлял в перед, запчасти получал своевременно и в том виде в котором они были представлены на Ауке.



--------------------
www.evogarage.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanny gtir46
сообщение 28.9.2010, 17:38
Сообщение #57


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 379
Регистрация: 16.4.2007
Из: Курск
Пользователь №: 7039



а мне CROSSik на EVO 8 диски TE 37 привез как обещал и за сколько обещал)))


--------------------
www.баня46.рф
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
стп
сообщение 28.9.2010, 17:50
Сообщение #58


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2010
Из: Москва
Пользователь №: 17926
Автомобиль: WRX STI



Так для спавки покупателей,тем кому скидивают реквизиты альфа-банка
Там для перевода нужно знать только номер карты продавца и его ФИО для проверки,если вдруг не правильно набили номер
Сама через автомат,без всяких девочек положили туда деньги и через пять минут продавец их же увидел у себя на счету
Не создавайте сами себе трудностей
Все продовцы дальнего востока имееют в альфа банке счет и не один


--------------------
Машины из Японии распилом и каркасом по самым выгодным ценам
Диски и резина из Японии в наличии и под заказ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadabra
сообщение 28.9.2010, 18:01
Сообщение #59


Зарегистрированный пользователь


Группа: Неактивированные
Сообщений: 168
Регистрация: 9.1.2010
Из: Moscow
Пользователь №: 16174
Автомобиль: Evolution X



По поводу CROSSik'a могу сказать только то, что чел порядочный, все делает в срок.
Мне отправил TE37 на тринашку. Все в срок, все максимально открыто - быстрые ответы и саппорт.

По ситуации могу сказать только одно, покупала лохонулся, продаван свою часть договора исполнил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МАЯКII
сообщение 28.9.2010, 18:51
Сообщение #60


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 54
Регистрация: 21.11.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 15773
Автомобиль: STAGEA



Недавно работал с CROSSOM , приобрел у него диски- сделка прошла без всяких проволочек и шероховатостей. Планирую с ним дальнейшее сотрудничество. Насчет конфликтной ситуации, мое мнение, покупатель оказался невнимателен при переводе денег, обещал разобраться в банке и все-таки повлиять на доставку ОДНОЙ ТЫСЯЧИ рублей,но увы денег до сих пор НЕТ. Продавец предупреждал его о том, что товар его популярен и ему идут встречные предложения о покупке колес.(Давал время) Резюме: Покупатель-молод и я ему советую придерживаться девизу по жизни "МУЖИК СКАЗАЛ,МУЖИК СДЕЛАЛ", если ты прислушаешься к моему высказыванию, то ты пойдешь в банк и вернешь свою тысячу. Продавец-советую больше не делать скидок и таких снисхождений для таких горе непроверенных покупателей.(CROSS-одна тысяча рублей?) Процитирую слова Г.Вицина из фильма"Двенадцать стульев"," Утром деньги-вечером стулья,вечером деньги-утром стулья", а наоборот -"нет нельзя". СЧИТАЮ, что Санек из Москвы не прав . Слово кидалово к CROSSik неприемлемо.

Сообщение отредактировал МАЯКII - 28.9.2010, 18:59


--------------------
Титан всегда крепче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

41 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:41

Яндекс.Метрика