IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нижегородский Пидорок - Ященко Александр, кидок 20тр, фото
DiemooN
сообщение 5.8.2011, 23:08
Сообщение #1


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



28.06.2010 ященко обратился ко мне с просьбой продать ему комплект подвески
после небольшого торга договорились, он попросил подвеску срочно
в этот вечер его знакомые выезжали из Москвы и он попросил передать запчасти им, а деньги перевести на следующий день
по приезду в Нижний-Новгород (с его слов) его товарищи потеряли часть з/ч
но он обещал отдать деньги


далее в течении 3 месяцев звонки с моей стороны, и "завтраки" с его

сегодня 05.08.2011
денег я так и не получил, но есть подтверждение того что ященко не бедствует, имеет возможность закрыть долг, но этого не делает

пидор ли он по жизни мне не известно
но по данному поступку

ЯЩЕНКО АЛЕКСАНДР ИЗ НИЖНЕГО-НОВГОРОДА - ПИДАРАС
и пусть об этом знает вся страна и наша тусовка





надеюсь эти деньги ему очень помогли в жизни, если он пожертвовал за них своё имя

просьба дать ссылочку самому герою


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sashagta
сообщение 8.8.2011, 16:17
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2009
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 13610
Автомобиль: Skyline



Неее ПИДАРАС это ты! Я сразу понял после твоего звонка в день отправления запчастей что ты реально ПИДАРАС! Если не помнишь я могу тебе напомнить. 28.06.2010 после нашей договоренности ты отправил запчасти в районе 21:00, а в 23:00 этого же дня ты позвонил в говно убитый и с наездом типа " бля, где мои деньги" Я сам честно ах...л! Я тебе пообещал сходить в 23:45 в СберБанк и специально для тебя сделать перевод! На что ты сказал давай давай. Ну и естественно были с твей стороны еще много грубостей. Считай что дешево отделался за ту ху...ю которую ты нес. Если хочешь как то по другому ответить за свой поганый язак то давай встретимся и объяснимся. Пиши в личку адрес если не ссышь. В Москву я езжу часто, заеду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
racer77
сообщение 8.8.2011, 16:35
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 12768
Регистрация: 25.2.2004
Из: Москва
Пользователь №: 614
Автомобиль: Skyline GTR & Pulsar GTi-R



Цитата(sashagta @ 8.8.2011, 16:17) *
Неее ПИДАРАС это ты! Я сразу понял после твоего звонка в день отправления запчастей что ты реально ПИДАРАС! Если не помнишь я могу тебе напомнить. 28.06.2010 после нашей договоренности ты отправил запчасти в районе 21:00, а в 23:00 этого же дня ты позвонил в говно убитый и с наездом типа " бля, где мои деньги" Я сам честно ах...л! Я тебе пообещал сходить в 23:45 в СберБанк и специально для тебя сделать перевод! На что ты сказал давай давай. Ну и естественно были с твей стороны еще много грубостей. Считай что дешево отделался за ту ху...ю которую ты нес. Если хочешь как то по другому ответить за свой поганый язак то давай встретимся и объяснимся. Пиши в личку адрес если не ссышь. В Москву я езжу часто, заеду.


а деньги то чего не отдал??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 8.8.2011, 16:36
Сообщение #4


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



интересно выходит, ты меня обозвал - я те не заплачу!? денежный перевод то осуществился или нет в итоге?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WEL
сообщение 8.8.2011, 16:50
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1986
Регистрация: 9.9.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 11115
Автомобиль: HNR32,Honda Legend KA8 ,Audi A6 C5



Бабок он так и не перевёл)))) ща по фене будет тереть)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 8.8.2011, 19:30
Сообщение #6


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



вообщем так
по факту денег до сих пор не отдал

а по тому что начал здесь врать и пытаться меня грязью облить - значит точно пидарас

вот смотри
я плохой тебе запчасти на 20тр отправил на честном слове
а ты вроде как хороший и год отмазываешься и деньги не отдаешь

решать будем или дальше клоунаду разводить будешь?

покажи сбербанк который делает блиц переводы в 23.45!?
)))

Цитата(sashagta @ 8.8.2011, 16:17) *
Неее ПИДАРАС это ты! Я сразу понял после твоего звонка в день отправления запчастей что ты реально ПИДАРАС! Если не помнишь я могу тебе напомнить. 28.06.2010 после нашей договоренности ты отправил запчасти в районе 21:00, а в 23:00 этого же дня ты позвонил в говно убитый и с наездом типа " бля, где мои деньги" Я сам честно ах...л! Я тебе пообещал сходить в 23:45 в СберБанк и специально для тебя сделать перевод! На что ты сказал давай давай. Ну и естественно были с твей стороны еще много грубостей. Считай что дешево отделался за ту ху...ю которую ты нес. Если хочешь как то по другому ответить за свой поганый язак то давай встретимся и объяснимся. Пиши в личку адрес если не ссышь. В Москву я езжу часто, заеду.

г Орехово-Зуево, Гагарина 15
вэлкам

черный список


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N.I.S.M.O.
сообщение 8.8.2011, 20:58
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 575
Регистрация: 27.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19515
Автомобиль: Nissan Silvia s15



Мля я вообще понять не могу на хера чужому что то отправлять без денег...
ps...товар деньги .. деньги товар


--------------------
Реальный S15Emil это Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sashagta
сообщение 9.8.2011, 13:34
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 2
Регистрация: 8.5.2009
Из: Н. Новгород
Пользователь №: 13610
Автомобиль: Skyline



Цитата(DiemooN @ 8.8.2011, 19:30) *
вообщем так
по факту денег до сих пор не отдал

а по тому что начал здесь врать и пытаться меня грязью облить - значит точно пидарас

вот смотри
я плохой тебе запчасти на 20тр отправил на честном слове
а ты вроде как хороший и год отмазываешься и деньги не отдаешь

решать будем или дальше клоунаду разводить будешь?

покажи сбербанк который делает блиц переводы в 23.45!?
)))


г Орехово-Зуево, Гагарина 15
вэлкам

черный список



Нет такого отделения СБ который отправляет в 23.45. Я так сказал чтоб ты отстал. номерок еще напиши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 9.8.2011, 15:04
Сообщение #9


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(sashagta @ 9.8.2011, 13:34) *
Нет такого отделения СБ который отправляет в 23.45. Я так сказал чтоб ты отстал. номерок еще напиши.

заметь - чем больше тема висит, тем популярнее ты становишься, популярность правда сомнительная

ну вот видишь ты уже заднюю включил

номер мобилы в подписи
8 903 770 77 35


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
N.I.S.M.O.
сообщение 9.8.2011, 15:34
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 575
Регистрация: 27.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 19515
Автомобиль: Nissan Silvia s15



Цитата(DiemooN @ 9.8.2011, 15:04) *
заметь - чем больше тема висит, тем популярнее ты становишься, популярность правда сомнительная

ну вот видишь ты уже заднюю включил

номер мобилы в подписи
8 903 770 77 35

а у вас что уже будет драка ???


--------------------
Реальный S15Emil это Я
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цыстерна аZZота
сообщение 9.8.2011, 21:04
Сообщение #11


Зарегистрированный Флудер


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 8715
Регистрация: 11.5.2006
Из: Восточное Измайлово
Пользователь №: 3770
Автомобиль: Super Bee



Цитата(racer77 @ 8.8.2011, 16:35) *
а деньги то чего не отдал??


у него клиентов уже не осталось, видимо так разработано дупло, что пора бы о гильзовании задумывацца)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZAZ965
сообщение 9.8.2011, 23:15
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4695
Регистрация: 22.9.2009
Из: Набережные Челны
Пользователь №: 15050



Цитата(Цыстерна аZZота @ 9.8.2011, 21:04) *
у него клиентов уже не осталось, видимо так разработано дупло, что пора бы о гильзовании задумывацца)))


начнут в другом цилиндре поршни прирабатывать biggrin.gif




--------------------
доработаю АКПП (передний и полный привод) RL4F03A(V),RE4F03A
RE4R01A, RE5R05A, RE4F04A

бортовик ниссан авенир


бортовик АЕ-85 хачи го
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цыстерна аZZота
сообщение 10.8.2011, 5:37
Сообщение #13


Зарегистрированный Флудер


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 8715
Регистрация: 11.5.2006
Из: Восточное Измайлово
Пользователь №: 3770
Автомобиль: Super Bee



Цитата(ZAZ965 @ 9.8.2011, 23:15) *
начнут в другом цилиндре поршни прирабатывать biggrin.gif


slol.gif slol.gif slol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 11.8.2011, 10:32
Сообщение #14


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



sashagta, а ты с тейлором корефан походу... методы одинаковы

какая у вас была договоренность по з/ч, поведуй?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 20.4.2012, 18:39
Сообщение #15


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



продолжение

http://www.fotokeramika-forum.ru/viewtopic...?f=23&t=104 - оригинал

Цитата
Георгий Заголовок сообщения: Re: Внимание обман!!!
Добавлено: 20 ноя 2010, 20:06




Зарегистрирован: 29 дек 2009, 12:57
Сообщений: 1 Ниже речь пойдет об оборудовании для фотокерамики от совместной компании СТУДИЯ ФК и КЕРАМОФФ:

Добрый день, уважаемые керамисты и просто все, кто интересуется оборудованием для фотокерамики!

Хотим Вам поведать о нашем горьком опыте и так называемом "сотрудничестве" с компанией "СТУДИЯ ФК", которая находится в городе Нижний Новгород по адресу ул. Бекетова, 6 в, офис 5, и возглавляет которую Ященко Александр Владимирович.

Начнем с того, что мы решили заняться новым видом деятельности. Поискав немного в интернете, нашли рекламу о продаже оборудования для производства фотокерамики. В России есть несколько компаний, которые занимаются оборудованием для изготовления фотокерамики. Начав их обзванивать, мы, к своему несчастью, дозвонились до Ященко Александра, со "СТУДИИ ФК", который с первых минут разговора начал нас "облизывать" с ног до головы. Рассказывая о своем оборудовании, Александр Ященко клялся, что его оборудование намного превосходит конкурентов из Германии и Италии. Говоря, что был готов к любому сравнению с конкурентами и обливая их всякой грязью. В-общем мы поехали в Нижний Новгород для того, чтобы увидеть все сказанное Александром Ященко собственными глазами.

По приезду в Нижний по факту не оказалось в наличии оборудования (хотя Александра мы предупреждали заранее о нашем приезде), а также нам не показали ни одного готового фотопанно (хотя Александр Ященко говорил, что сам изготавливал и продавал по 50 кв.м. в неделю!). Даже не осталось ни одной фотографии, по причине того, что у Александра якобы (буквально на днях!) украли компьютер со всеми фотографиями и готовыми работами (фотопанно). Все это нас несколько насторожило и мы решили посмотреть оборудование у других компаний. Но, к сожалению, у "итальянцев" на тот момент не было в наличии оборудования, а к "немцам" мы попасть не смогли по причине их большей удаленности.

Александр Ященко, после нашего отъезда, постоянно нам названивал, предлагал приехать снова, для того, чтобы показать оборудование в действии, которое у него уже есть в наличии и самое главное предлагал хорошую скидку на принтер, только приезжайте. К сожалению, данная тема не давала нам покоя. В нашем городе никто не занимался данным видом деятельности. В-общем мы решили рискнуть и поехали еще раз.


По приезду первый день начался плотно с разговоров про красный цвет, которого больше ни у кого нет, про конкурентов, какие они ганд-ны, про то, как все обогатились кто купил его оборудование (он сам делал по 50 кв. плитки в неделю), про профессиональное обслуживание, которого ни у кого больше нет (как выяснилось позже его просто нет), про скидку, которая составит 50 000 руб. и, самое главное, Ященко Александр пообещал, что если что-то пойдет не так, он вернет нам деньги за вычетом небольших процентов. При этом постоянно звонил его телефон и пол страны (якобы) хотели купить у него оборудование. Короче развод был еще тот. После столь бурного общения, решили, что Александр Ященко сделает при нас небольшой кусок панно. Дальше к нам присоединился еще один персонаж по имени Антон Слободчиков. В том же здании, где находится "СТУДИЯ ФК" на втором этаже находится мастерская по ремонту оргтехники, где и работал Антон. А по совместительству производил ремонт в "СТУДИИ ФК". В общем, когда на сайте вы читаете, что "наши сотрудники выполнят профессиональное гарантийное и после гарантийное обслуживание оборудования (при необходимости с выездом специалиста к клиенту) и многое другое - это все один человек по имени Антон Слободчиков (выполнит, если не будет чинить какой-нибудь чайник). Дальше я взял видеокамеру и стал снимать принтер, который по словам Александра Ященко был лучше всех аналогов ВКЛЮЧАЯ ИТАЛЬЯНСКИХ И НЕМЕЦКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ. Со слов Александра Ященко итальянские производители обманывают людей, засыпая мало тонера, и что каждый второй кто покупает принтер не у него потом обязательно приезжает к нему, чтобы переделать под его тонер (мы узнавали - чушь полная). А САМОЕ ГЛАВНОЕ ТОНЕРА В ЕГО ПРИНТЕРЕ ХВАТИТ НА МИНИМУМ 150-200 КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ПЛИТКИ (это было снято на камеру). К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ НЕПРАВДА!!!

Дальше мы сделали панно. Получилось так себе - все углы сгорели, но красный цвет был красным. В-общем что-то было недоработано, на тот момент не знали что, но увидев этот обещанный красный цвет и понадеявшись на честность Александра Ященко мы приняли решение начать сотрудничество со "СТУДИЕЙ ФК". Подписали типовой договор и отдали свои кровные 600 тыс. за принтер, 100 тыс. за расходники, 50 тыс. в залог за печку (которую обещали сделать за неделю). На следующий день начались наши муки. Наш "пунктуальный друг" Александр Ященко куда-то пропал. Вместо обещанных 9.00 появился в 15.00, объясняя тем, что были дела важнее (т.е. как только мы отдали деньги, стали уже не важны). Расходников в наличии не оказалось (пообещал выслать вместе с печкой через неделю). Хорошо хоть принтер остался! Короче, забрали принтер, поехали в свой город. Через неделю, естественно, ничего ни пришло. Путем не простых переговоров по телефону, расходники (оплаченные предоплатой!) прислали практиче ски через месяц, печку никто в срок и не начинал делать. Т.е. нервов он нам уже тогда попортил и было ясно, что Ященко Александр не выполняет свои обязательства и по-просту не ДЕРЖИТ СВОЕ СЛОВО! Печку заказали в другом месте в два раза дешевле. Сделали лучше по качеству, чем в "СТУДИИ ФК" и быстрее.

Где-то через месяц, прочитав много всякой литературы, выслушав много хороших советов умных людей, методом "тыка" и уже каких-то знаний, мы научились делать фотоплитку хорошего качества. Разместили рекламу по городу, заключили договора с рынками и строительными супермаркетами, нам разрешили установить рекламные стенды с нашей плиткой и панно, в-общем людям было очень интересно. Нам казалось, что еще немного и все получится. Но ДАЛЬШЕ НАС ЖДАЛО САМОЕ СТРАШНОЕ!

Изготовили рекламное панно примерно на 2 кв.м., разместили его и начали заниматься другим. В процессе изготовления обратили внимание, что черного цвета стало на картинке больше, чем надо, позвонили нашим мастерам в "СТУДИЮ ФК", но вменяемого ответа о причинах так и не услышали. Решили делать как есть (сроки на рекламу поджимали). Но в один прекрасный день наш чудо-принтер начал просить досыпать черного тонера, что нас сильно удивили. Об этом сразу сообщили в "СТУДИЮ ФК". Александр Ященко придумывал всякие причины (глюк, сбой, ошибка, в-общем что то сбилось). Прошло несколько дней, но проблема не решалась. В конце концов терпение лопнуло, я взял отвертку и открутил крышку контейнера красок. От увиденного у меня чуть глаза на лоб не вылезли! ЧЕРНОГО ТОНЕРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО СОВСЕМ, А КРАСНЫЙ БЫЛ ПРАКТИЧЕСКИ НА ИСХОДЕ! Теперь было ясно, на сколько был недоработан принтер. Где те 150-200 кв.м. фотоплитки, которые мы должны были сделать на этом принтере, обещаные пр и продаже Александром Ященко??? Ведь мы даже и 10 кв.м. НЕ СДЕЛАЛИ!!! 500 г тонера у "СТУДИИ ФК" стоит от 30 000 р. В-общем плитка на выходе получалась "золотой" и понятно почему красный цвет был лучше, чем у других.

После этого случая Александр Ященко отпирался как мог, вплоть до того, что это мы его сломали. "Профессиональное гарантийное обслуживание" никак не хотело работать! Итак, после недели постоянных звонков и "кормлениях нас завтраками", Александр Ященко пообещал, что Антон Слободчиков к нам приедет, где-то через недельку (по факту ждали где-то месяц!). Как же было нам обидно терять все это время (и соответственно деньги), в течение которого стали появляться заказы (доходили до 50 квадратных метров!) и мы их не могли выполнять по причине, не зависящей от нас!..

В-общем с задумкой мы не ошиблись, направление интересное, а вот с принтером ошиблись (ведь именно он никак не хотел работать!), а точнее ошиблись с выбором партнера - "СТУДИЕЙ ФК".

Визит Антона Слободчикова проблему не решил. Покопавшись какое-то время в принтере, нам он сказал, что надо менять тонер и станции на другие, и что такая проблема не только у нас, поэтому он так долго к нам ехал.

Дальше был еще один месяц нервотрепки в ожидании замены тонера и ремонта принтера (хотя обещал заменить намного раньше). Самое не приятное в общении с Александром Ященко это то, что он постоянно врет или тупо не берет трубку (а если все-таки взял, то он либо болеет, либо в командировке, либо на переговорах с клиентами и т.д.). В-общем нам уже стало надоедать его вранье и мы сказали, что выложим всю его не компетентность в интернет, если он нам не отремонтирует принтер.


После этого, через какое-то время к нам все-таки приехал Антон и заменил тонер на какой-то новый, по его словам лучший, вместе со станциями. Замена тонера усугубила проблему, зеленый цвет стал намного хуже, желтый стал не естественный, а какой-то более оранжевый, да и профили стали хуже, чем раньше. НО А САМОЕ ГЛАВНОЕ! ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 20 ЛИСТОВ (1,5 КВ.М.) ФОРМАТА А4 У НАС СНОВА ЗАКОНЧИЛСЯ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ! Хотя было обещано предоставить каждого цвета по 500 гр., что по словам Александра Ященко должно было хватить минимум на 150 кв.м. полноцветной печати. В итоге это стало последней каплей. Принтер явно был недоработан. Мы приняли решение прекратить совместное сотрудничество, в связи с его невозможностью и, особенно, по причине низкой оперативности гарантийного обслуживания. Позвонили Александру Ященко с целью вернуть ему принтер (о чем еще раз напоминаю, была договоренность с ним). На что Александр Ященко ответил, что "денег у него нет". После этого он просто перестал брать трубку! Было ясно, что Ященко Александр не просто человек, который не выполняет свои обязательства и обещания, он по сути мошенник, который продает недоработанные кустарного производства принтеры, за которые после продажи не хочет нести ответственность.

Подводя наши итоги за 2010 год после покупки принтера в "СТУДИИ ФК", мы потеряли больше 1 миллиона рублей, практически год времени, и кучу нервов!!!

Хочу добавить еще то, что недавно звонил партнер "СТУДИИ ФК" по имени Алексей с компании "Керамофф" и предлагал купить наш принтер за цену, которая в несколько раз ниже первоначальной. Быть может так и работает схема: один продает принтер, после чего через некоторое время принтер ломается, дальше звонит другой и скупает все за копейки. Если кто не знает, компания "Керамофф" продает принтеры якобы не кустарного производства, которые делает "СТУДИЯ ФК" у себя в Нижнем Новгороде, которые якобы "лучше" всех других аналогов, ну и конечно гарантируют красный цвет. Да красный цвет есть, только спросите у них за счет чего он лучше, чем у других. Уверен вы не получите внятного ответа. А секрет прост - за счет безумно большого расхода тонера! В результате себестоимость конечного продукта очень высока. Так что, если вы решили заняться данным видом деятельности, будьте осторожны в общении со "СТУДИЕЙ ФК" и конкретно с Александром Ященко, который в начале постарается произвести хорошее впечатление, будет обаятельным и любезным ради того, чтобы вы приобрели его оборудование, хотя на самом деле это лживый, расчетливый и хитрый человек. Да, если все же кто рискнет и захочет купить принтер в "СТУДИИ ФК" или в "КЕРАМОФФЕ", могу продать наш, который стоит пылится за пол цены от их прайса с их "профессиональным гарантийным обслуживанием" (принтер еще на гарантии).

Все фото, договора, другие документы есть на сайте. Если что интересно или не понятно, пишите (obman-studio-fk@yandex.ru) - рады будем ответить!

Всего доброго и не совершайте наших ошибок!

Полная версия и документы на сате http://obman-studio-fk.narod.ru/


--------------------------------------------------------------------------------


это меня то еще по маленькому развели тут народ на 1 000 000 ушатали

кстати его шмара - екатерина ященко

пробовал связаться с ней, сначала она удивилась мол ничего не знаю, потом игнор
видимо про махинации в курсе, все устривает, жирует на бабки лохов, да ублюдков плодит








--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svetoola
сообщение 20.4.2012, 18:44
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 369
Регистрация: 27.3.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 24106
Автомобиль: skyline 33 4 door



Цитата(DiemooN @ 20.4.2012, 18:39) *
продолжение

http://www.fotokeramika-forum.ru/viewtopic...?f=23&t=104 - оригинал



это меня то еще по маленькому развели тут народ на 1 000 000 ушатали

кстати его шмара - екатерина ященко

пробовал связаться с ней, сначала она удивилась мол ничего не знаю, потом игнор
видимо про махинации в курсе, все устривает, жирует на бабки лохов, да ублюдков плодит







простите он конечно гон.....н но ребенка вы зря выкладываете и называете ублюдком !!!!!!!!!!


--------------------
девочка на скаюшке ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Melian
сообщение 23.4.2012, 11:07
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 850
Регистрация: 1.9.2010
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 18605
Автомобиль: GF-HR34



Цитата(svetoola @ 20.4.2012, 17:44) *
простите он конечно гон.....н но ребенка вы зря выкладываете и называете ублюдком !!!!!!!!!!



Полностью соглашусь. Это же мужские разборки, женщин и детей то зачем вмешивать? стыд и позор, не только Александру Ященко, но и Вам, DiemooN.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 23.4.2012, 15:39
Сообщение #18


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



С такими только так и нужно, почему не написал заявление?


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
racer77
сообщение 23.4.2012, 16:30
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 12768
Регистрация: 25.2.2004
Из: Москва
Пользователь №: 614
Автомобиль: Skyline GTR & Pulsar GTi-R



Цитата(Melian @ 23.4.2012, 10:07) *
Полностью соглашусь. Это же мужские разборки, женщин и детей то зачем вмешивать? стыд и позор, не только Александру Ященко, но и Вам, DiemooN.

скорее всего они за одно


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 23.1.2013, 0:40
Сообщение #20


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=145344

блядское семейство и есть

просьба к нижегородцам, если есть местные люди кто может наказать пидараса за вознаграждение, дать контакт


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:31

Яндекс.Метрика