IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Gt-r & Skyline & Silvia & прочее
Рейтинг 5 V
Elvis
сообщение 5.7.2007, 16:24
Сообщение #21


the king


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1007
Регистрация: 22.3.2006
Из: Москва
Пользователь №: 3452



Albert, посади дерево, вырасти сына, обгони ГТР biggrin.gif

А вообще, если бы сильвии были такими же быстрыми, как ГТРы, а ГТРы - такими же доступными как сильвии, то все мы ездили бы на одинкаовых автомобилях и были бы похожи на калдина-клаб =)



ЗЫ. Представляю, как щас кусают локти владельцы пульсаров - про них даже не вспомнили бугага twisted.gif


--------------------
Мой автомобиль

Мой настройщик: moshny =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Albert
сообщение 5.7.2007, 16:29
Сообщение #22


prodrift


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3475
Регистрация: 6.4.2004
Из: Москва
Пользователь №: 691
Автомобиль: Nissan Silvia S15



Elvis, laugh.gif


--------------------
Тел: +7 (926) 2I2-848O Альберт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katsumoto
сообщение 5.7.2007, 16:46
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 411
Регистрация: 7.4.2006
Пользователь №: 3568



Добрым может быть только маленькое сообщество людей. Низмо-клуб очень большой клуб(в отличие от других "добрых"), поэтому здесь уже действуют законы толпы со всеми вытекающими.. Хотя авторитеты конечно могут попытаться что-то изменить, но в общем людей не изменить... Так что терпите и держите удар (тем более когда этот удар провоцируется самими потерпевшими) mrgreen.gif А еще лучше дать достойный отпор раз уж есть возможность... "Негодяи" понимают только силу, а не уговоры laugh.gif
Мне кажется просто не надо все это воспринимать серьезно smoka.gif Тем более что весело бывает laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dirreza
сообщение 5.7.2007, 16:55
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 481
Регистрация: 27.3.2006
Пользователь №: 3486



За что Smollу, респекты раздают???? biggrin.gif За поднятие темы?Или быть может он детальки по себестоимости привозит?Или у него со всеми дружеские отношения и он всем и вся помогает????
Здесь люди сплочены отдельными "кучками" и не форумом едины.так было есть и будет


--------------------
НЕ СОГЛАСОВАННАЯ РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНА! (администрация)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smoll
сообщение 5.7.2007, 17:58
Сообщение #25


Очень добрый...но редко


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2041
Регистрация: 27.3.2003
Из: г.Лобня МО
Пользователь №: 55
Автомобиль: Legends Racing Car



dirreza, Да не ради респектов писал, веришь? При чем тут детальки и по какой "себестоимости"? Помогаю кстати чем могу, любому обратившемуся, или пусть отпишется хоть один посланный мною....если я не прав.

Неужели чтобы тебя уважали надо с тебя иметь выгоду? Или если от человека с моего форума мне реальной пользы нет, то он "земляной червяк"?

Форум очень большой и если бы даже я начал возить "детальки" всем кто не готов переплачивать 10-20% везя их традиционным способом через людей для кого это бизнес, то наверное у меня не осталось бы времени заниматься своей основной работой, т.е. зарабатывать на жизнь: свою, своей семьи, своего хобби и т.д. и возможно, что все окружающие посчитали меня как минимум не здоровым.

Я когда поднимал эту тему, представлял что она не будет особо популярной, посколько большинство молодых людей, коие здесь обитают, считают что они властелины жизни, жить будут вечно и круче них только ....., но поверьте земля круглая и жизнь это не только "сахар", а бывает все и наоборот - и вот тогда тебе не спрятаться за никами, смайлами и безнаказанностью интернета....

Ладно, видимо после сорока в философию кидает....о чем это я? Ах да, просто хотел сказать, что часто мотаюсь по стране и ужасно приятно когда тебя встречают Нисмовцы в других городах, помогают тебе как близкому другу и не ради ожидания "себестоимости" какой то....


--------------------
+7 915 063-63-90 можно звонить и писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dirreza
сообщение 5.7.2007, 18:29
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 481
Регистрация: 27.3.2006
Пользователь №: 3486



Smoll, приведи хоть один пример не уважения кого-либо????Здесь все,за редким исключением , компитентны и выдержанны.


--------------------
НЕ СОГЛАСОВАННАЯ РЕКЛАМА - ЗАПРЕЩЕНА! (администрация)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dkill
сообщение 5.7.2007, 19:28
Сообщение #27


АЦКИЙ КАЙФОЖОР


Группа: Супермодератор
Сообщений: 5309
Регистрация: 5.3.2003
Из: москва, Беллоруская-Динамо
Пользователь №: 31



Smoll, +1

ИМХО: гетеры сильвии пульсары..... СРЕМСЯ МЫ ЧАСТЕНЬКО ИМЕННО ИЗ ЗА ЭТОГО!!!!!
Почему эвы живут душа в душу? да потому что у них одни эвы!!
а у нас очень большое разноорбузие! mrgreen.gif
И МЫ ДОЛЖНЫ ЭТИМ ГОРДИТЬСЯ!!!!!! НАС МНОГО И МЫ РАЗНЫЕ!

ПыСы: гетерам мы пакажем исчо их 402 метра biggrin.gif
во всяком случае я буду стараться mrgreen.gif
а потом всё же куплю ГэТеР :wink:


--------------------
Жизнь хороша если есть ППШ!

Был мой корчЪ тута! 450 сил
Люблю мотики, квадрики, снежики, катера! Японские турбо вёдра давно в прошлом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molotov
сообщение 5.7.2007, 20:51
Сообщение #28


Crash-pilot


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 939
Регистрация: 16.7.2006
Из: Град Столичный, Ясенево
Пользователь №: 4214



Dkill, купи лучше сразу гтр, извращенец! mrgreen.gif

PS - пис бро! mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
©Alf©
сообщение 6.7.2007, 1:49
Сообщение #29


Необоснованно понимающий


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3885
Регистрация: 24.5.2004
Из: Москва ЗАО
Пользователь №: 795
Автомобиль: GT TAXI



Можно слово субаристу вставить? smile.gif
Smoll, Дядь Саш (можно фамильярно? mrgreen.gif ) я очень люблю наш клуб. Он давно для многих является семьей, в фигуральном смысле, конечно. Ники, безнаказанность интернета... Это все уже давно мало подходит для нашего клуба. Все мы друг друга знаем, по крайней мере в лицо. Все мы давно дружим. Говорю сейчас про постоянных участников форума и вновь прибывших, желающих здесь находиться.

Да про любой клуб можно много чего плохого и хорошего наговорить.

Александр правильно сказал, что жизнь бывает не только "сахарная". Как и везде, у нас тоже бывают "семейные скандалы", "разводы" и "свадьбы" smile.gif Мы же живые люди, а не роботы на позитиве. Просто есть белые и черные полосы, как в реальной жизни, так и в жизни форума.

Давно уже наш форум вышел за черту виртуального и превратился в Клуб. Грядут перемены в Клубе, которые только пойдут ему на пользу. Не все же сразу делается. Я уверен, что Клуб наш - один из самых дружных клубов на GT и racing тему. Пришел я сюда n-ное количество лет назад как раз из-за теплой атмосферы. (гы-гы, двухсотик купил из-за нее же впринципеsmile.gif ).

Я уверен, что какие-либо разногласия по-любому улягутся. Не стоит к ним так серьезно относиться.

А по поводу размеров "улиток" под капотом, так это ж стеб чистой воды. На форуме полно уважаемых мною людей, у которых отличные автомобили. Чего стоят проекты Ивана, да и всего АЗС... чего стоит великий BCNR33 Александра... сильвия Альберта и двухсотик Димы... (прошу остальных не обижаться, всех помню, но перечислять огромное кол-во хороших проектов не хочется). И все это меренье - это просто стеб. Каждый строит свой автомобиль для себя, а не для окружающих, поэтому кол-во чужих комментариев - это способ найти что-либо новое для себя, а не желание выпендриться. ИМХО тюнниг уже давно перешел эту черту (про тазы умолчу smile.gif ).

З.ы. блин, пока писал сбился с основной мысли. РЕБЯТЫ, дафайте жить дружно smile.gif Ну и эта... не воспринимайте стеб за чистую монету. Яркий пример: сильвы и гетеры. Это просто два отличных донора. Зачем споры между ними? Для владельцев, конечно же, в виде линейки... Но только для них. И только, если они сами этого хотят.

Фсем удачи в постройке и на треке smile.gif

З.з.ы. сижу на позитиве от этого топика. Все-таки приятно даже как-то читать топик было smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JACQUES
сообщение 11.7.2007, 16:28
Сообщение #30


ТУРБОМАНИАК


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2347
Регистрация: 8.4.2005
Из: Москва, г. Троицк
Пользователь №: 1694
Автомобиль: 200SX S13 RB25DET



Скоро приеду на злой стаджии и всех порву и сильв и ГТРофф mrgreen.gif


--------------------
200SX s13 - корчь / E30 325 купе на каждый день

Москва.Троицк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Smoll
сообщение 11.7.2007, 16:32
Сообщение #31


Очень добрый...но редко


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2041
Регистрация: 27.3.2003
Из: г.Лобня МО
Пользователь №: 55
Автомобиль: Legends Racing Car



JACQUES, Ты давно уже не страшный....только одна аватара если....


--------------------
+7 915 063-63-90 можно звонить и писать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
d71
сообщение 12.7.2007, 8:23
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 426
Регистрация: 17.3.2006
Из: Благовещенск, Амур. обл.
Пользователь №: 3417
Автомобиль: s13, at192



хм,ю а я не считаю что стоит срач.
мне лично пох, я купил машину мечты и строю её. на гтр не стоит и не будет стоять smile.gif
всё дело в отношении. я уверен в себе и в том что делаю, я был есть и останусь свиво-водом. пи№дят обычно выеб№вающиеся, так они не кастомеры нах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JACQUES
сообщение 12.7.2007, 16:43
Сообщение #33


ТУРБОМАНИАК


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2347
Регистрация: 8.4.2005
Из: Москва, г. Троицк
Пользователь №: 1694
Автомобиль: 200SX S13 RB25DET



Smoll, ААААААААА :hihi: Значит раньша боялси ГГГ. Да я ваще очень дружилюбный парень. А то что мы с тобой чуть чуть - буквально чуточку ругались в свое время - так это омбиции и возраст.......я стал мудрее mrgreen.gif


--------------------
200SX s13 - корчь / E30 325 купе на каждый день

Москва.Троицк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiON
сообщение 12.7.2007, 17:48
Сообщение #34


муркодрочер


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 8395
Регистрация: 19.3.2007
Из: Москва, Калужская
Пользователь №: 6811
Автомобиль: Toyota MR2 sw20 Turbo



даёшь Онимуша! mrgreen.gif с ним веселее! laugh.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koma
сообщение 14.7.2007, 22:00
Сообщение #35


SKYла-ЮГофф


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2205
Регистрация: 22.9.2003
Из: СОЧИ
Пользователь №: 311



я считаю в целом массофффку приятной и разнообразной
тем и интересно
давайте пить дружно mrgreen.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 18.7.2007, 16:35
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 108
Регистрация: 4.8.2005
Из: г.Белгород
Пользователь №: 2274



помоему это о том же................
http://www.nismo-club.ru/board/viewtopic.php?t=26093
чел. наверное пожелел что вообще спросил о чем то,а недостаток опыта и ума
это помоему разное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitenismo
сообщение 18.7.2007, 21:42
Сообщение #37


заслуженный нисможгун!!! (с)


Группа: Супермодератор
Сообщений: 10818
Регистрация: 13.7.2005
Из: Москва.Щелчок
Пользователь №: 2165
Автомобиль: TLC 120



ну не знаю,парни, я прекрасно ко всем лично отношусь и считаю, что любовь к спортивным машинам, а особенно к ниссанам должна нас не только объединять на форуме, но и сплачивать как единый организм.
Правильно сказал Димон про различие моделей - но это только хорошо, что у нас такое большое разнообразие!!! :wink:
Правильно сказано было, что не срач это, а нормальное развитие отношений в единой системе. Пусть всё идёт по накатанной, будем терпеливее и внимательнее друг к другу. пис :drink:


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
-=CrazyShaman=-
сообщение 18.7.2007, 22:44
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 868
Регистрация: 18.8.2006
Из: Краснодар
Пользователь №: 4468
Автомобиль: CLK 230 kompressor, 6-speed MT



Полность согласен со Smoll'ом! Предлагаю всей толпой покурить smoka.gif трубку мира, вместе :beer: выпить и :hihi: повеселиться!
Я подобную тему уже поднимал.


--------------------
Все хотят хорошо провести время, но его , суку такую, не проведешь.

Че вы тут такие все гонщеке да? Это дрифтохульство! Осквернители. FJ-Tak

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила
сообщение 19.7.2007, 22:44
Сообщение #39


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 167
Регистрация: 3.3.2005
Из: Новосибирск
Пользователь №: 1499



Smoll, категорически поддерживаю. Я бы хотел особое внимание обратить на такую вещь как мотивация к такого рода спичам, чем такое поведение продиктовано изнутри. Считать что ты властелин жизни, вечно и круче не что иное как позерство и ебический пафос, НЕ ЧТО ИНОЕ КАК СТРАХИ, КОМПЛЕКСЫ, СЛАБОСТИ И ПР. Кстати, само по себе это не плохо и избавиться от этого можно только признав то что есть на самом деле, а так прятки.
Саня тебе респект, за твою жизненную реализацию, стремление, опыт.

Сильному человеку нет нужды никому доказывать свою силу. Он про себя и так все знает, а если и доказывает то себе, ибо это честно и только так можно что-то изменить в себе и жизни. Детальки здесь только следствие, причина в другом, гораздо глубже. Сравнение, зависть, ненависть и пр. Под всем этим страх и желание увидеть в глазах окружающих, что мол признают тебя, крут и все такое. Но разве реально чьи то слова, будь они плохие или хорошие в состоянии изменить во мне что-то? С одной стороны тщеславие, с другой унижение. Тупиковый путь! Помножив слабости на лошадиные силы, восторги и прочюю шелупонь получаешь иллюзию, которая рушится в реальной жизни. Крутая тачка я герой, пешком - гавно. ХАЛЯВА.
dirreza, а респекты Смолу рздают по теме, потому что человечище. Сам себя сделал, свой опыт, реализацию. Ему есть на что опираться и он в себе уверен, поэтому фантики эти ненужные этот человек выбросил, за ненадобностью. Этого в книге не прочтешь, только собственные шишки в жизни, стало быть ответственность, а не обвинение окружения.
Вместо того,чтобы заморачиваться на тему стоимости запчастей, воспринимая людей через эту призму, лично я предпочитаю решать этот вопрос посредством собственного опыта. Есть нечто большее и оно настоящее. Это называется здоровье общества. Не испытываю к таким людям неприязни или тем более злобы, наоборот.... сочуствие. Страдают от этого только они сами, больше всего. Здесь нет самоутверждения, оно мнимое...
Другого хочется, я это на битве ощутил. Несмотря на соревнование, конкуренцию очень здоровая и добрая атмосфера, готовность помогать, не в состоянии передать своих ощущений в полной мере словами. Люди идейные. Сам был приятно удивлен и улыбнулся когда увидел удивление ребят из Читы, вопреки их ожиданиям им в помощи не отказали Владивостокские.
у меня нет злорадства когда соперник сломался, и я бы хотел побеждать в условиях абсолюта, за счет того что сам сделал и смог, а не по другой причине
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артем
сообщение 21.7.2007, 14:00
Сообщение #40


Зарегистрированный пользователь


Группа: Новенький(ая)
Сообщений: 108
Регистрация: 4.8.2005
Из: г.Белгород
Пользователь №: 2274



:rsp:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:26

Яндекс.Метрика