IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Попал В Дтп , Прошу Помощи...., остался без ноги
mixas91
сообщение 18.2.2013, 21:26
Сообщение #61


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 636
Регистрация: 21.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 25548
Автомобиль: Skyline GTR33



Цитата(Cavalier @ 18.2.2013, 18:14) *
Автор держись, у меня дядька тоже сначало одной ноги лишился, потом второй. Начал бухать, но потом у него как крылья выросли, он сам всё делает, в одного построил двухэтажный большой дом из сруба, вырыл каталван на участке и сдела бассеин, машину продал недавно, не может водить по зрению уже - купил квадроцыкл себе, гы. А так всё сам делает и помощи никогда не просит, если предлагаешь - отказывается.
Именно по этому отказался от покупке мото, на машине всё таки безопаснее.

спасиб) да уже отошел от всего этого! это не так страшно как казалось! пообщался с такими же людьми как я, когда в военном госпитале лежал. у всех все хорошо и семьи и дети...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 18.2.2013, 22:49
Сообщение #62


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(mixas91 @ 18.2.2013, 21:26) *
спасиб) да уже отошел от всего этого! это не так страшно как казалось! пообщался с такими же людьми как я, когда в военном госпитале лежал. у всех все хорошо и семьи и дети...


Бесят все эти успокоения.Ни чего нет здесь хорошего.Ладно бы Родину защищал и теперь типа: ну вот, без ноги, зато потомкам хорошо.А то тупо прокатился на мопеде и пиздец.Хорошо хоть живой остался.

И это чистая правда. Надоели эти мнимые поддержки со стороны.
Лично я за тебя только в одном переживаю.Что бы твоя девушка всё это выдержала и не бросила. Вот кому тогда уважение, а не тебе ...убрал не хорошее слово.

Сообщение отредактировал mik8750 - 19.2.2013, 2:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
burkash
сообщение 19.2.2013, 8:00
Сообщение #63


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 725
Регистрация: 6.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22177
Автомобиль: G35x, Stagea AR-X, Prelude



Цитата(mik8750 @ 18.2.2013, 21:49) *
Бесят все эти успокоения.Ни чего нет здесь хорошего.Ладно бы Родину защищал и теперь типа: ну вот, без ноги, зато потомкам хорошо.А то тупо прокатился на мопеде и пиздец.Хорошо хоть живой остался.

И это чистая правда. Надоели эти мнимые поддержки со стороны.
Лично я за тебя только в одном переживаю.Что бы твоя девушка всё это выдержала и не бросила. Вот кому тогда уважение, а не тебе ...убрал не хорошее слово.

Не перегибай. Всем нам свойственно совершать ошибки, просто не всегда это происходит без последствий.. Хотя кто знает, может судьба уберегла автора от более тяжелой уборки с летальным исходом..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PahaP10
сообщение 19.2.2013, 11:23
Сообщение #64


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 140
Регистрация: 23.7.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 22058
Автомобиль: BMW E30



Цитата(burkash @ 19.2.2013, 12:00) *
Хотя кто знает, может судьба уберегла автора от более тяжелой уборки с летальным исходом..

Вполне возможно и так.
А возможно судьба или какой-либо знак для автора. Я лично в это иногда верю.
Знаю случай когда мотоциклиста два раза собирали буквально по частям, а он как ездил быстро так и продолжал, в общем видимо не обратил внимание на знаки, исход писать не буду он и так логичен (пусть земля ему пухом будет).
________________________________________________________________________________

В данной аварии кто виноват для ГИБДД - ХЗ, я не могу это определить не побывав на месте. Да и суть уже не в этом, я думаю автор темы попросил помощи, наверно прежде всего моральной поддержки пусть даже не в живую, а сдесь на форуме у клубней и не имеет смысла обсуждать тут экипировку, кто прав/виноват, помеха справа, помеха слева и т.д. Для этого проще создать отдельные темы если их нет.
Желаю автору не унывать, реабилитироваться, выздоравливать и возвращаться к нормальной жизни, девушке терпения, верности и способности сохранять чувства на этот период.
По карте чем смог.

Сообщение отредактировал PahaP10 - 19.2.2013, 20:35


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixas91
сообщение 20.2.2013, 0:59
Сообщение #65


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 636
Регистрация: 21.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 25548
Автомобиль: Skyline GTR33



Цитата(PahaP10 @ 19.2.2013, 11:23) *
Вполне возможно и так.
А возможно судьба или какой-либо знак для автора. Я лично в это иногда верю.
Знаю случай когда мотоциклиста два раза собирали буквально по частям, а он как ездил быстро так и продолжал, в общем видимо не обратил внимание на знаки, исход писать не буду он и так логичен (пусть земля ему пухом будет).
________________________________________________________________________________

В данной аварии кто виноват для ГИБДД - ХЗ, я не могу это определить не побывав на месте. Да и суть уже не в этом, я думаю автор темы попросил помощи, наверно прежде всего моральной поддержки пусть даже не в живую, а сдесь на форуме у клубней и не имеет смысла обсуждать тут экипировку, кто прав/виноват, помеха справа, помеха слева и т.д. Для этого проще создать отдельные темы если их нет.
Желаю автору не унывать, реабилитироваться, выздоравливать и возвращаться к нормальной жизни, девушке терпения, верности и способности сохранять чувства на этот период.
По карте чем смог.


спасибо!!! smile.gif

Цитата(mik8750 @ 18.2.2013, 22:49) *
Бесят все эти успокоения.Ни чего нет здесь хорошего.Ладно бы Родину защищал и теперь типа: ну вот, без ноги, зато потомкам хорошо.А то тупо прокатился на мопеде и пиздец.Хорошо хоть живой остался.

И это чистая правда. Надоели эти мнимые поддержки со стороны.
Лично я за тебя только в одном переживаю.Что бы твоя девушка всё это выдержала и не бросила. Вот кому тогда уважение, а не тебе ...убрал не хорошее слово.


мы живем в мирное время.... надоело читать мнения и поддержку- не читай, бесит- лечись....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
burkash
сообщение 20.2.2013, 3:38
Сообщение #66


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 725
Регистрация: 6.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22177
Автомобиль: G35x, Stagea AR-X, Prelude



только не надо путать поддержку и сюсюканье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2roll4life7
сообщение 20.2.2013, 23:10
Сообщение #67


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3660
Регистрация: 22.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13754
Автомобиль: HR 34



Блин только увидел:( сочувствую! реально в жизни бывает всякое! сам 9 лет катался на роликах и знаю кучу случаев когда люди оставались инвалидами и учились заново ходить, но до 22 лет не останавливало, потом еще 3 года прокатался на лыжал, прыгая с трамплинов по 15 метров и тд...

Не угодаешь где попадешь:(

Попрошу завтра что бы жена перевела денежку, поправляйся и главное не отчаивайся! все что нас не убивает делает сильнее!

А по поводу защищая свою родину... уже давно войны ради политики ведутся и ради денег и всем плевать на тебя потом, а защищаешь ты хер знает что, мы воевали с Чечней а сейчас посмотрите сколько мы туда отдаем денег из наших налогов? за что умирали Русские? за отечество? не думаю... дедам нашим спасибо они боролись с нацизмом, сейчас таких войн нет и не будет!

Если госсударство сделало все, что бы на всю страну огласить что человек подрался с чуркой и потом покончил жизнь самоубийством 7 наживыми в сердце, о чем тут можно говорить?
Это так о накипевшем..




Брат жены увидел тему, тоже поможет чем сможет!

Он сможет сегодня перевести.

Он в том году сам кувыркнулся, отделался открытым переломом колена, но слава богу на ногах, правда инвалид на всю жизнь, но все же не так сильно как ты!


Александрина Генадьевна Б это тот самый номер?


--------------------
Тру по полу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixas91
сообщение 22.2.2013, 0:50
Сообщение #68


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 636
Регистрация: 21.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 25548
Автомобиль: Skyline GTR33



Цитата(2roll4life7 @ 20.2.2013, 23:10) *
Блин только увидел:( сочувствую! реально в жизни бывает всякое! сам 9 лет катался на роликах и знаю кучу случаев когда люди оставались инвалидами и учились заново ходить, но до 22 лет не останавливало, потом еще 3 года прокатался на лыжал, прыгая с трамплинов по 15 метров и тд...

Не угодаешь где попадешь:(

Попрошу завтра что бы жена перевела денежку, поправляйся и главное не отчаивайся! все что нас не убивает делает сильнее!

А по поводу защищая свою родину... уже давно войны ради политики ведутся и ради денег и всем плевать на тебя потом, а защищаешь ты хер знает что, мы воевали с Чечней а сейчас посмотрите сколько мы туда отдаем денег из наших налогов? за что умирали Русские? за отечество? не думаю... дедам нашим спасибо они боролись с нацизмом, сейчас таких войн нет и не будет!

Если госсударство сделало все, что бы на всю страну огласить что человек подрался с чуркой и потом покончил жизнь самоубийством 7 наживыми в сердце, о чем тут можно говорить?
Это так о накипевшем..





Брат жены увидел тему, тоже поможет чем сможет!

Он сможет сегодня перевести.

Он в том году сам кувыркнулся, отделался открытым переломом колена, но слава богу на ногах, правда инвалид на всю жизнь, но все же не так сильно как ты!


Александрина Генадьевна Б это тот самый номер?


Да это карта моей сестры. Спасибо за поддержку и помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 27.2.2013, 2:11
Сообщение #69


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(mixas91 @ 20.2.2013, 0:59) *
мы живем в мирное время.... надоело читать мнения и поддержку- не читай, бесит- лечись....


Только не надо хамить. Может ты и живёшь в мирное время, отмазавшись от армии и гуляя на всю катушку...а в прочем, не моё это дело...

Поправляйся. уж зла я точно тебе не желаю, а лишь высказал своё мнение по поводу типа поддержки.

Сообщение отредактировал mik8750 - 27.2.2013, 2:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 27.2.2013, 13:38
Сообщение #70


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



пожалуйста, не нужно выяснять отношения в этом топе. человек просит о помощи.


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 27.2.2013, 14:33
Сообщение #71


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(ice girl @ 27.2.2013, 13:38) *
пожалуйста, не нужно выяснять отношения в этом топе. человек просит о помощи.


Ты права , ТС меня не понял, видимо он хочет ,что бы его пожалели. Только разве я не прав,вот скажи? Если его девушка действительно любит, то ей должно быть пох , сколько у него ног. Это и хотел донести, а он чёт видать не так понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixas91
сообщение 27.2.2013, 16:55
Сообщение #72


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 636
Регистрация: 21.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 25548
Автомобиль: Skyline GTR33



Цитата(mik8750 @ 27.2.2013, 14:33) *
Ты права , ТС меня не понял, видимо он хочет ,что бы его пожалели. Только разве я не прав,вот скажи? Если его девушка действительно любит, то ей должно быть пох , сколько у него ног. Это и хотел донести, а он чёт видать не так понял.

Никогда себя не жалел, и не требовал этого от окружающих... Бывало и хуже! Девушке все равно с ногой я или без) голова на месте и хорошо! Спасибо за поддержку rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 28.2.2013, 18:47
Сообщение #73


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Да ладно не дуйся. Я мож лишнего написал,так то конечно переживаю. Все мы люди. Перечислю позже, ща сам в попадосе- всё в притык.

Сообщение отредактировал mik8750 - 28.2.2013, 18:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 28.2.2013, 21:12
Сообщение #74


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



Цитата(mik8750 @ 27.2.2013, 14:33) *
Ты права , ТС меня не понял, видимо он хочет ,что бы его пожалели. Только разве я не прав,вот скажи? Если его девушка действительно любит, то ей должно быть пох , сколько у него ног. Это и хотел донести, а он чёт видать не так понял.

если любит по настоящему то будет любить и будет рядом:)
ТС, ты главное духом не падай, у меня дед без ноги был человеком с "золотыми руками" он такую обувь шил, что все начальники в очередь выстраивались:) а бабушка вышла за него замуж когда уже без ноги был и любила, и маму красавицу ему родила:) все будет хорошо:) вот поставишь протез, еще девушка тебя твоя вторым номером покатает:)


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixas91
сообщение 1.3.2013, 1:06
Сообщение #75


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 636
Регистрация: 21.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 25548
Автомобиль: Skyline GTR33



Цитата(ice girl @ 28.2.2013, 21:12) *
если любит по настоящему то будет любить и будет рядом:)
ТС, ты главное духом не падай, у меня дед без ноги был человеком с "золотыми руками" он такую обувь шил, что все начальники в очередь выстраивались:) а бабушка вышла за него замуж когда уже без ноги был и любила, и маму красавицу ему родила:) все будет хорошо:) вот поставишь протез, еще девушка тебя твоя вторым номером покатает:)


спасибо за добрые слова) на мотоцикл скорее всего больше не сяду....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PahaP10
сообщение 1.3.2013, 13:28
Сообщение #76


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 140
Регистрация: 23.7.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 22058
Автомобиль: BMW E30



mixas91
Как вообще дела с реабилитацией, лечением продвигаются?

Сообщение отредактировал PahaP10 - 1.3.2013, 13:29


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixas91
сообщение 1.3.2013, 15:33
Сообщение #77


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 636
Регистрация: 21.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 25548
Автомобиль: Skyline GTR33



Цитата(PahaP10 @ 1.3.2013, 13:28) *
mixas91
Как вообще дела с реабилитацией, лечением продвигаются?


сейчас осталось получить инвалидность и ИПР (индивидуальная программа реабилитации) все документы собрал , осталось в понедельник съездить на комиссию... далее заказывать протез и через 2-3 недели его привезут из германии. пока протез в пути мне будут подготавливать временную гильзу (учебную) а как нога похудеет и отек спадет то уже сделают гильзу из карбона и в путь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PahaP10
сообщение 1.3.2013, 18:53
Сообщение #78


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 140
Регистрация: 23.7.2011
Из: Красноярск
Пользователь №: 22058
Автомобиль: BMW E30



Цитата(mixas91 @ 1.3.2013, 19:33) *
сейчас осталось получить инвалидность и ИПР (индивидуальная программа реабилитации) все документы собрал , осталось в понедельник съездить на комиссию... далее заказывать протез и через 2-3 недели его привезут из германии. пока протез в пути мне будут подготавливать временную гильзу (учебную) а как нога похудеет и отек спадет то уже сделают гильзу из карбона и в путь))


Ну хорошо что все нормально идет!

В прошлом году пробовал приучить себя в очередной раз ходить в бассеин. Там дядька плавал, плавал как бог, руки и плечевой пояс очень крепкие, притом на вид лет 60 - 65, плавал он рано утром (бассеин работает с 7-00). Я приходил в 7-30 он уже там, я "сдавался" в 8-20, а он продолжал. И один раз я пришел позже и увидел как он выпрыгивает из бассейна, реально выпрыгивает на одной ноге, надевает протез тут же и идет как будто он без него, особенно если учесть что нога отнята выше колена.
Я потом очень долго размышлял: "Я блин не могу себя заставить просто проплыть, пробежать, да блин пошевелиться иногда лишний раз, а тут на тебе. В общем молодец дядька - красавчик". И так обидно стало за себя, правда приучить себя к какому либо спорту всеже не смог (наверно в юности перезанимался).

Гильза из карбона!!! Это наверно как тюнинг. Надо оклеить её нисмо-логотипом))

Сообщение отредактировал PahaP10 - 1.3.2013, 18:54


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mixas91
сообщение 1.3.2013, 20:21
Сообщение #79


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 636
Регистрация: 21.8.2012
Из: Москва
Пользователь №: 25548
Автомобиль: Skyline GTR33



Цитата(PahaP10 @ 1.3.2013, 18:53) *
Ну хорошо что все нормально идет!

В прошлом году пробовал приучить себя в очередной раз ходить в бассеин. Там дядька плавал, плавал как бог, руки и плечевой пояс очень крепкие, притом на вид лет 60 - 65, плавал он рано утром (бассеин работает с 7-00). Я приходил в 7-30 он уже там, я "сдавался" в 8-20, а он продолжал. И один раз я пришел позже и увидел как он выпрыгивает из бассейна, реально выпрыгивает на одной ноге, надевает протез тут же и идет как будто он без него, особенно если учесть что нога отнята выше колена.
Я потом очень долго размышлял: "Я блин не могу себя заставить просто проплыть, пробежать, да блин пошевелиться иногда лишний раз, а тут на тебе. В общем молодец дядька - красавчик". И так обидно стало за себя, правда приучить себя к какому либо спорту всеже не смог (наверно в юности перезанимался).

Гильза из карбона!!! Это наверно как тюнинг. Надо оклеить её нисмо-логотипом))

надо будет маленькую наклеечку nismo замутить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 2.3.2013, 19:10
Сообщение #80


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



да кстати:) наклеечки у кого-то бесплатные были


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 18:16

Яндекс.Метрика