IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сказка На Ночь.сказка-быль,да В Ней Намек-добрым Молодцам Урок..., И такое бывает...
tailor
сообщение 31.10.2010, 19:56
Сообщение #1


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Предистория.Я в автомире новичок.Уже 2 года продаю/покупаю через нисму запчасти у малознакомых мне людей на далеком от меня расстоянии и все ОК.Этим летом впервые столкнулся с мозгое*ством со стороны покупателя всей моей машины Ниссан Скайлайн р32 из Москвы(!),из-за обещаний которого подвел тогда я пару человек,т.к. рассчитывал получить от него денег.Казалось бы люди в пошаговой доступности,можно доверять-оказывается не совсем.Поэтому предлагаю на нисме создать что-то вроде списка мозгое*ов,которые пока еще не кидалы,но всеми руками и ногами стремятся ими стать.Черный список кидал есть,а почему черного списка мозгое*ов нет-претендендентов на черный список?
Итак,отныне предлагаю при возникновении откровенного мозгое*ства добавлять сюда конкретных людей с краткой информацией о человеке и описанием проблемы.Дебаты разводить не нужно!
Понятно,что бывают разные в жизни ситуации,и людей судить должны компетентные на это люди,но я с радостью бы извинился перед человеком,понимая что ошибался с выводами насчет него,если суть проблемы будет им устранена по факту.
Итак топ-100 мозгое*ов,людей слово которых мало что весит.
Претендент на 1-ое место.
Размер задолженности: 1500руб. (!)
И.: Дмитрий
Ник на нисме: EasyDrag .
Территориальное проживание: г.Москва, р-н Мытищи.
Описание проблемы:
в начале октября он создает тему на нисме о поиске торпеды от р32 или р34 с какой-то плассмаской вокруг акпп (цитата).Я ему предлагаю обе такие,и он подумав решает брать у меня от р32.Цена мной озвучена была следующая (срочно были нужны деньги,поэтому ценник низкий считаю): торпеда с усилителем-2000р.,кронштейны,патрубки,болтики-1000р.,моя доставка до любой точки Москвы-500р.,с которой он согласился,так как ни торга,ни притензий по завышенности от него я не услышал.Списались с ним в аське,и я его предупредил о мелких недочетах кита торпеды (мелочь декоративная была сломана или отсутствовала),но чтобы сгладить недочет я предложил дополнительную запчасть в виде консоли с ручками переключения за рулем.Договорились и я начал искать машину. http://www.oz1sis.su/forum/viewtopic.php?f...34524d59e6911fa нашел тачку.Попросил знакомого отвезти торпеду ему.Полнедели до этого мы списались в аське,и выяснилось что под плассмаской вокруг акпп подразумевался подлокотник,а не ободок прикуривателя;также в ходе разговора выяснилось что 2 крышки регулируемой рулевой колонки относятся оказываются к торпеде-ну не вопрос,приложу не увеличивая ранее обговоренную срочную цену-иду навстречу человеку,только бы приобрел.Настает долгожданный день отправки,я передаю знакомому на машине торпеду р32+бардачок+усилитель торпеды+консоль+подлокотник (патрубки не нашел тогда,решил потом завезу),созваниваюсь перед выездом с покупателем предупреждаю что торг не интересен и получив утвердительный ответ о наличии у него на руках 3500р. сгружаю товар товарищу в машину.
Вечером по его приезду он звонит мне начинает торговаться в связи с тем что весь комплект ему не нужен(конкретно усилитель,предлагает убрать усилитель и получить скидку 1500р.)-на что сразу получает утвердительное нет,затем говорит что сейчас только есть 2000руб. но на неделе остальная сумма появится и он переведет банком.Я в свою очередь предлагаю ему мне их отдать в руки,когда я довезу нижнюю обшивку и все патрубки печки.Ок.Знакомый сгружает ему товар 15 октября и уезжает восвояси,получив от него 2000р.
На следующий день покупатель резко заболевает.Проходит неделя,он вроде выздоравливает наконец,и тут я отыскав патрубки (2 здоровых мешка по метру в высоту),понимаю что в руках их отвезти не реал (они весят 7кг,но нести их надо чуть ли не на вытянутых руках).Тут в Москве намечается срочная покупка дисков,на которые аккурат не хватает 1500р.,ну думаю убъем сразу 2ух зайцев,и патрубки отвезем и диски заберем в субботу вечером.Созваниваюсь с ним,он соглашается принять патрубки и вернуть 1500р.Я отправляю машину,параллельно переписываюсь с ним на эту тему в это время в аське,и как только машина проезжает 150км и оказывается на МКАДе,покупатель не отвечает не берет трубу.Мои парни исколесили все Мытищи,пытаясь найти его дом по тому описания проезда,которое он дал.
Забыл оказывается указать пару поворотов,бывает.В-общем ему сделано было в те 2 часа около 20 звонков,все длинные гудки-не брал трубу,один раз было занято.Хорошо,продавец дисков дает добро подождать 1500р.,и мои парни едут к нему за дисками с ненужным баластом в виде 2ух пакетов патрубков в багажнике.Проходит 3 дня он объявляется в контакте,извиняется,говорит оплатит бенз,привези остатки торпеды-отвечаю никаких доплат не надо,привезу,ты главное держи на руках лишние 1500р.Проходит неделя-в Москву в четверг едит на машине друг,я думаю как бы хорошо было б отвезти ему патрубки заодно,но созвонившись с ним понимаю из его слов что весь день он занят,ок говорю завтра сам лично на метро привезу.На следующий день привожу ему в Мытищи (!) на электричке в обед на тележке здоровый пакетище патрубков и обшивок ,показываю ему их,отсоединяю пакет от тележки отрезая закончившийся скотч и при передаче пакета узнаю что денег нет,но вечером появятся и он сразу переведет.Делать нечего,доверяюсь.Ни на тот вечер,ни на следующий денег нет (которые ждет продавец дисков) и через 3 дня я создаю данную тему с описанием проблемы в кратком виде (тогда),т.к. считал что все основные обязательства со своей стороны я выполнил!

Сообщение отредактировал tailor - 28.11.2010, 0:24


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 4.11.2010, 3:29
Сообщение #2


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Инциндент исчерпан.Приношу Дмитрию Еаsydrаg'у свои глубочайшие извинения за поспешные выводы в отношении него.

Сообщение отредактировал tailor - 28.11.2010, 0:25


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 27.11.2010, 22:37
Сообщение #3


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Дополнение к первому посту (не вместилось):
p.S.:В описании проблемы я обратил тогда основное внимание на то что,после привоза ему всего комплекта он пропал (не брал трубу,игнорировал в аське и личке сообщения).И я возмущался и негодовал тогда-мол это крайняя степень мозгое*ства когда должник,даже не утруждает себя обещаниями.
P.S.2: сразу кинул ссылку на эту тему ему в аське,и помню толи в аське,толи в ходе телефонного разговору он мне спокойно ответил по этому поводу примерно следующее: "а я редко захожу на нисму".
В-общем сразу после создания этой темы он начал выходить на связь и даже общаться в аське. Начались кормления завтраками,и я подумал может зря я человека "мозгое*ом" на всю нисму окрестил-в следствии чего стер свой первый пост данной темы и написал второй.
Также этому поспособствовало то,что в ответ на скинутую ссылку этой темы в аську,он "искренне извинялся и уведомлял что в скором времени попытается разрешить эту проблему"...
P.S.: а тем временем продавец дисков сидел и ждал от меня долг,который я рассчитывал выплатить именно с этих денег (ведь они вот-вот со дня на день должны были быть переведены,сумма ведь несерьезная)...
В ОБЩЕМ я во втором посте данной темы извинился перед ним,что назвал его по горячке мозгое*ом,и так же считаю до сих пор .Он не мозгое* ни капельки...Обычный парень нисмовец,пытающийся восстановить несмотря на свои небольшие финансовые возможности серьезную машину-ниссан скайлайн р30 седан.И даже ее прокачать неподеццки.За что ему респект!
Как-то в середине ноября я предложил ему манибэк ,так как ко мне в голову закрались подозрения что может он не в состоянии (ну нет финансовых возможностей,хотя очень хочется) приобрести мои запчасти или я может цену завысил (пытаюсь ему впарить свой товар типо).На что я получил утвердительное нет от него.Он сказал что уже недостающие мелочи вроде как нашел,и вот-вот на днях переведет мне денежку.
В-общем время шло,проходит почти месяц и мне в нисмо-личку письмо от продавца дисков следующего содержания:
"переведи мне денигь через свою евросеть!!!!
меня забелао сидеть и ждать тебя!а свое барахло уе забирай когда захочешь,верни мне 1100!!!!
это пи**ец!
месяц прошел хватит мне мозг е*ать!
а то черный список пополнится." (цитата).
Я сразу эту цитату скопировал и кинул в асю покупателю с заметкой о том,что у меня тоже терпение кончилось (в ответ тишина).И по прошедствию 2ух дней заношу Дмитрия Еаsydrag'а в черный список:
http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?s...entry1061782429 .Ссылку сразу скидываю ему в асю.
Затем каждый день посылаю ему "привет" в асю,когда он как обычно в он-лайне .В ответ тишина в течении нескольких дней.
В итоге сегодня инцендент действительно исчерпан!!!
Дмитрий Еаsydrаg как добропорядочный гражданин
вернул долг.И даже более того,торпеду+бардачок+подлокотник+консоль тоже вернул,оставив себе на память нижнюю обшивку торпеды,все патрубки,правую заслонку,верхнюю крышку рулевой колонки и кронштейны подлокотника.
Дмитрий одумайся,зачем ты мне вернул торпеду вместе с долгом?!Зачем она мне?!Приедь пожалуйста забери ее обратно! Она ждет тебя в течении 24 часов в сутки в моем гараже в г.Орехово-зуево (120км от МКАДа)...Звони,забирай,мешается она реально в гараже...
Притензий к тебе у меня никаких нет более...Дмитрий Еаsydrаg-добропорядочный покупатель и гражданин,имхо.

Сообщение отредактировал tailor - 28.11.2010, 0:30


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeNK
сообщение 30.11.2010, 20:15
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 179
Регистрация: 7.6.2005
Из: Е-бург
Пользователь №: 1960



только мне показалось что в данной ситуации оба мозго*** unsure.gif

уж извиняюсь, но столько шума и придумывание самим себе сложностей по такой пустячной с точки зрения материальной ценности сделки я по другому назвать не могу


--------------------
Silvia S13 RB25DET neo MT white progress 50%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 30.11.2010, 21:38
Сообщение #5


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Цитата(DeNK @ 30.11.2010, 16:15) *
только мне показалось что в данной ситуации оба мозго*** unsure.gif
уж извиняюсь, но столько шума и придумывание самим себе сложностей по такой пустячной с точки зрения материальной ценности сделки я по другому назвать не могу

интересно бы было узнать в подробностях в чем заключалось мозго**ство по-твоему с моей стороны?
В том что я шел навстречу человеку и продал (с доставкой чуть ли не до дома) ему фактически полсалона Ниссан Скайлайн р32 за 3500руб.?
Или пословица "договор дороже денег" уже потеряла в России актуальность?

У человека была возможность перевести деньги (это известный мне факт,я не все здесь пишу),но он почему-то решил что не стоит этого делать.Понимаешь-сама сумма задолженности несерьезна,для меня более важно встречное отношение человека,когда ему идут навстречу.Я ему перед первым выездом дал четко понять по телефону что торг на этот список запчастей мне не интересен,что эта торпеда в хорошем состоянии,и со скидкой я ему могу продать другую от р34 стрелянную.Если бы он ответил мне по телефону "меня твое предложение не устраивает и денег у меня нет всей суммы на руках для покупки всего комплекта", то я бы и везти ничего не стал и не было бы этой неприятной (для меня между прочим тоже) неприятной истории.Он же выбрал другую формулировку "деньги вся сумма на руках,вези",чтобы потом поставить перед фактом,и так не один раз.

Мне интересно продать за приятную цену нужную человеку запчасть, а не отдать, и после полгода за ним бегать,просить,требовать возврата денег.

Человек,который соглашается с невыгодными ему условиями контракта,которые ему навязывают независимо от его желания- лох и терпила.Я на роль последних определений претендовать не горю желанием.И если кого-либо другого подобное положение дел устраивает,то ради бога,только я то тут причем?

Некоторые на данном ресурсе иногда обливают нисмо-продавцов грязью по принципу "клиент всегда прав".И именно эта тема подтверждает,что не всегда "желаемое,выдается за дествительное".

Бывают случаи,когда некоторые покупатели тоже могут стать "кидалами"...

P.S.: -на 2 поездки до него, о которых я с ним не договаривался, я потратил 3000руб.;
-на 2 поездки о которых с ним я договаривался я потратил 520руб.
О потерянном моем времени и моих товарищей я вообще молчу.
Вот вопрос: а оно мне надо было?


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 10.12.2010, 13:46
Сообщение #6


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Без комментариев.Переписка моя от начала до конца в контакте с Дмитрием Еаsydrаg вечером 09.12.2010 (Е-это он, t-это я далее):

Е-20:55: Как там моя торпеда?
Я на выходных возможно приеду

t-23:00: торпеда отлично.
Приезжай...
Вопрос: а ты с деньгами приедишь или нет?

Е-23:03: то есть с деньгами?

Е-23:04: вроде я расплатился за все...

t-23:09: Ну тебе не кажеца,что в затянувшейся продаже торпеды и катанием всего туда-сюда-обратно, не мешало было децл доплатить к общей озвученной цене за торпеду?
Я ведь тебе не раз по-моему говорил что озвученный мной тебе ценник за торпеду был срочным?

Е-23:09: Децл?мм?

t-23:11: Ну я просто спрашиваю кажется тебе или не кажется что не мешало бы доплатить?

Е-23:14: мне не кажется,потому что ты 100 раз переназначал цену,и по телефону был изначально разговор о 2 тысячах

t-23:21: Прикольно получается.То есть я тебе изначально за торпеду,усилитель торпеды,консоль,подлокотник,нижнюю обшивку,бардачок и все патрубки печки изначально озвучил ценник 2000 с доставкой в любую точку Москвы?Правильно?А в какой момент я переназначил цену можно поинтересоваться?

Е-23:27: Я же сразу сказал,что усилитель мне не нужен! Ты сам начал впаривать мне его и тд,я тебе что говорил изначально че мне надо,и подлокотник не целый и тд.Торпеда покоцанная,ее реставрировать надо!Так же как и все остальное...Я с таким успехом мог за 8 салон взять в идеальном состоянии,без геммороя!

t-23:27: В какой момент я тебе повысил ценник?

Е-23:31: перед приездом,но с условием везти все! а не по кускам! я сразу сказал то и то мне не надо! ты сам начал впаривать все это мне!

t-23:33: А в каком месте торпеда,которую я тебе предложил, надо реставрировать? А где ты можешь купить торпеду от р32 (которую уже 17 лет не выпускают) за 8 тыщ в идеальном состоянии (это в Москве или это уже с доставкой)?
То есть я тебе переназначил ценник на свою торпеду со всеми дополнительными к ней принадлежностями в момент ее первого привоза по телефону?Правильно?

t-23:39: Ну если я тебе впарил это

все и ценнеГ конский сделал,и тебя качество торпеды не устроило,так зачем ты ее приобретать решил и сказал мне чтоб я еще остатки привез?
В каком месте торпеду надо реставрировать?Ответь plz...

Е-00:13: она вся ободранная,ее шкурить и красить надо! В Москве, у знакомого на разборке! Подлокотник ты так и не нашел! Центр весь сломан,заслонок нет!

t-00:19: Ну что заслонок нет я тебя заранее предупреждал.А какой там центр сломан?Я завтра гляну...

Е-00:21: центр пластиковый,который ты кусок 1 прислал потом! И сколько ты еще хочешь?

t-00:27: А понятно-речь идет о накладке декоративной с прикуривателем,которая не соединена ничем с самой торпедой.
Я нисколько еще не хочу.Приезжай,забирай...
Если хочешь я могу ее тебе привезти за 3000р...

Е-00:38: ок,в выходные приеду

t-00:42: ок.

P.S.: мои примечания: сломанность подлокотника обуславливается отсутствием верхней снимаемой крышки.Фотки самой торпеды сделаю фотиком и выложу.2-ую половинку "центра" я так и не обнаружил в гараже ,нашел только нижнюю крышку рулевой колонки (верхнюю крышку рулевой колонки уже отвез ему вместе с патрубками,хоть она вообще к торпеде не относится так как колонка регулируемая),но примерно полтора месяца назад на нисме появляется объява нисмовца из Сибири "продам центральную накладку с прикуривателем р32 и 2 крышки рулевой колонки за 2000р."-о чем я неоднократно упоминал ему в переписке той же давности в аське.


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 9.1.2011, 22:53
Сообщение #7


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Хм,странно-скоро будет уже 2 месяца ожидания приезда ЕаsyDrag'а.Интересно почему,неужели далеко?!


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НисмоУтка
сообщение 10.1.2011, 7:08
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 463
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 13868
Автомобиль: ecr32\rb25det\mt\rwd\white



человек, для которого нисма эта целая семья, который так хочет, чтобы все одноклубники жили дружно, во взаимопонимании и помощи, пишет
Цитата
t-23:11: Ну я просто спрашиваю кажется тебе или не кажется что не мешало бы доплатить?


давайте ему памятник поставим?



--------------------
в деньгах вопрос не стоит, он стоит во времени их зарабатывания (с) vanillaice
кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины (с)
кто умеет - делает, кто не умеет - учит (с)

jdm is loooove)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 10.1.2011, 13:16
Сообщение #9


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Цитата(НисмоУтка @ 10.1.2011, 4:08) *
человек, для которого нисма эта целая семья, который так хочет, чтобы все одноклубники жили дружно, во взаимопонимании и помощи, пишет
давайте ему памятник поставим?

котлеты отдельно,мухи отдельно.Деловые отношения отдельно,дружеские отношения (более лояльные скажем так) отдельно.

Тут ,главным образом, стоит вопрос не в деньгах, а в отношениях друг к другу и морали.Если на данный конкретный договор человек плюет, то что мешает мне наплевать также на этот договор?! Надо думать не только о себе и своих желаниях,существуя в социуме, вот что я хотел бы сказать.


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 10.1.2011, 19:11
Сообщение #10


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1406
Регистрация: 19.1.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 12305
Автомобиль: 200sx



Цитата(tailor @ 4.11.2010, 2:29) *
Инциндент исчерпан.Приношу Дмитрию Еаsydrаg'у свои глубочайшие извинения за поспешные выводы в отношении него.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Megawat
сообщение 10.1.2011, 23:32
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 367
Регистрация: 9.12.2010
Из: Абакан
Пользователь №: 19637



Билять мне бы впадлу было из за 1500 руля тыкать стока кнопок )))

Сообщение отредактировал Megawat - 10.1.2011, 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sxser
сообщение 11.1.2011, 0:46
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 473
Регистрация: 15.6.2010
Из: екатеринбург Россия
Пользователь №: 17973
Автомобиль: silvia s14



Цитата(Megawat @ 10.1.2011, 22:32) *
Билять мне бы впадлу было из за 1500 руля тыкать стока кнопок )))

+мульен))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 11.1.2011, 2:00
Сообщение #13


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Zorg ты процитировал мой пост,когда я перед ним извинился за то что сначала открытым текстом назвал его "мозгое*ом".Оскорблять людей нехорошо.Когда я это писал проблема сама решена не была (прошел вроде месяц на тот момент),и собственно это я написал удивившись признакам жизни со стороны Дмитрия в аське где он удосужился мне просто ответить (наконец-таки) и искренне извинялся пообещав как можно быстрей разрулить проблему.

Меgаwat если бы меня он кинул на эти 1500руб.,то я бы может и забыл бы,но по стечению обстоятельств других источников дохода на тот момент у меня не было и была надежда на эти деньги.Собственно я не раз упоминал термины "срочная продажа запчасти", и в связи с этим красивый ценнег.Просто получилось так,что из-за этого я подвел другого человека.То есть из-за его мозгое*ства я сам получался мозгое*ом и сделать ничего не мог.Это сцуко неприятно.

Да меня собственно до сих пор его отношение к всему этому угнетает.Особенно прикольнула его фраза по отношению к этой теме (особенно когда здесь были оскорбления в его сторону типо "мозгое*"): "я на нисме редко бываю".
Кто со мной сотрудничал-тот знает что со мной сложно не найти общего языка.

И вообще выше было сказано про нисмо-семью-это было громко сказано.Я так не считаю.Если честно-я прогнозировал подобный исход этой сделки еще при телефонном разговоре когда впервые привез ему товар,и мне реально хотелось тогда чтобы он оставил товар у себя недоплатив а не сразу бы отказался и проблемы никакой не было.Это же аction как никак.Бизнес... ))


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 11.1.2011, 2:20
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1406
Регистрация: 19.1.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 12305
Автомобиль: 200sx



если прогнозировал, зачем совершил сделку??
бля, сознательно дал себя кинуть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 11.1.2011, 3:15
Сообщение #15


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Цитата(Zorg @ 10.1.2011, 23:20) *
если прогнозировал, зачем совершил сделку??
бля, сознательно дал себя кинуть...


я уже на тот момент попал бы тогда на 500р. если б он отказался (стоимость доставки торпеды,влюченная в стоимость торпеды).отступать было некуда,решил довериться человеку.
Короче, просто надо сделать работу над ошибками:
1) кому действительно нужна запчасть конкретная сам будет звонить;
2) частичная предоплата;
3) отказ от доставки крупногабарита-типо самовывоз (было пару раз когда крупногабарит заворачивали).


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НисмоУтка
сообщение 12.1.2011, 11:18
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 463
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 13868
Автомобиль: ecr32\rb25det\mt\rwd\white





--------------------
в деньгах вопрос не стоит, он стоит во времени их зарабатывания (с) vanillaice
кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины (с)
кто умеет - делает, кто не умеет - учит (с)

jdm is loooove)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorg
сообщение 12.1.2011, 12:29
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1406
Регистрация: 19.1.2009
Из: Калуга
Пользователь №: 12305
Автомобиль: 200sx



+1 к НисмоУтке)))))
надо сделать работу над "Автомобилем: hr32-4door"

Сообщение отредактировал Zorg - 12.1.2011, 12:31
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tailor
сообщение 12.1.2011, 13:09
Сообщение #18


ваck tо scнооL! оLD scHооL wait...


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3997
Регистрация: 27.3.2008
Из: г.Орехово-зуево
Пользователь №: 9751
Автомобиль: R32 2WD 4DR 1991



Цитата(НисмоУтка @ 12.1.2011, 8:18) *


кито это?)

Цитата(Zorg @ 12.1.2011, 9:29) *
надо сделать работу над "Автомобилем: hr32-4door"


не спорю


--------------------
Результат Нордшляйфе 6:57 в 1996г. показан на сток ВCNR33
[sale ништяки в москве]
tailor79(а)mail.ru
89168511248
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wonabe
сообщение 12.1.2011, 14:18
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 306
Регистрация: 10.7.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 14062



Цитата(tailor @ 12.1.2011, 12:09) *
кито это?)

это Face Palmer biggrin.gif


--------------------
Продан Кефир =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НисмоУтка
сообщение 12.1.2011, 15:48
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 463
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 13868
Автомобиль: ecr32\rb25det\mt\rwd\white



Цитата(tailor @ 12.1.2011, 13:09) *
кито это?)


он придет за тобой, живи и бойся)))


--------------------
в деньгах вопрос не стоит, он стоит во времени их зарабатывания (с) vanillaice
кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - причины (с)
кто умеет - делает, кто не умеет - учит (с)

jdm is loooove)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 18:57

Яндекс.Метрика