IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


34 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Давайте Организуем Поездку В Детский Дом?
ice girl
сообщение 19.10.2011, 12:01
Сообщение #1


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



сабж.
У нас в России очень много детей которые находятся в домах ребенка без попечения родителей sad.gif Никто не целует их в макушку, никто не читает им сказку на ночь, не водит их в зоопарк. Давайте навестим их, поиграем, подарим игрушки, внесем в их жизнь немного тепла и заботы .






СДАНЫ ДЕНЬГИ( плюсики стоят чьи деньги дошли)
1. бабай 1000р +++
2.ice girl 1000р + мама 500р+++
3.nosaju 1500р+++
4.4uIIIoy 3000р+++
5.Oxlamon 2000р+++
6. соседи бабая (Саша и Ваня) 1000р+++
7. Whitenismo 1000р.+++
8. Serguey 1000р+++
9. Витя Vz-R 1000+++
10. racer77 2000 (у Вити пока)
11. Italiashka 2500+++
12.Maki xD 1000р+++
13. Mary 2000+++


ЕДЕМ 5.11 !!! в 12;30 нас ждут уже в детдоме в 11 встречаемся на Ярославском шоссе в сторону области тут http://maps.yandex.ru/?um=SugKzHE_wzBkXxLt...amp;l=map%2Ctrf это после поворота на Королев.
ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ДОКУМЕНТ УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ

список тех кто едет МНЕ НУЖНЫ ФИО ВСЕХ !!! СРОЧНО( не хотите тут тада в личку плиз в тч жен, девушек итд)
1. ice girl
2. бабай
3. Витя Vz-R+1
4.Oxlamon+1
5. Maki Xd
6.Mary
6.
7.
Тк мне задали вопрос "можно ли брать своих детей?" отвечу тут: подумайте сами каково будет детям из детского дома когда они увидят вашего ребенка у которого есть папа с мамой. Не нужно травмировать и без того искалеченную детскую психику. Это не экскурсия.





Сообщение отредактировал бабай - 7.11.2011, 13:50


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 19.10.2011, 13:20
Сообщение #2


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



Я старый, синтементальный, малоподвижный.
Я за Ирин, в свете последних событий и моих выссказываний, в свете того, что я последнее время пытаюсь собрать клуб воедино, как это было раньше, пытаюсь (пока есть у меня время) взяться за все, что по силам...
Я помогу с организацией поездки, сбором денег на приобретение простых игрушек, договримся с руководством дет дома и посетим, подарив маленькую радость детям. Пусть на 1 день, но это воплотимо и реально.

Прошу всех, у кого есть живой интерес к данной теме и поездке в детский дом, который мы выберем сами, вместе - присоедениться для помощи организации 1 дня. Я предлагаю съездить в детский дом, показать детям машины и человеческую доброту и тепло.

Просьба всех, кто скажет ... опять скидываться и прочее... не надо. Либо скажите да, либо не говорите ничего. Достаточно тем для обсуждения действий администрации клуба и ее решений.

1. Ирин, 1 вопрос, помню раньше, когда тема кипела -нельзя было б/у игрушки в дет дом и мягкие (т.к они не пройдут сан обработку) Верно ли это?
Какие игрушки можно?
Может одежда?
Горшки в конце концов)) Плевать, что нужно ?) Быть может у кого-то дома стоит 4 стопки горшков не реализованных из прошлой жизни, пылятся) Кто то деньги, кто-то что-то. Поэтому хорошо бы список необходимостей, которые может кто-то из нас может достать за копье.

2. По какому принципу выбираем дет дом ? Может у кого-то уже есть шевство в каком либо дет доме.
3. Как быть со сбором денег Ибо если я на туже карту начну списывать деньги, которая сейчас "собирает" мат помощь Алине, я запутаюсь 100%.
4. Леонид - включись в это, если конечно твое отношение к людям, а в данный момент к детям, не хуже чем к приютам животных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 19.10.2011, 16:07
Сообщение #3


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



Цитата(бабай @ 19.10.2011, 13:20) *
Я старый, синтементальный, малоподвижный.
Я за Ирин, в свете последних событий и моих выссказываний, в свете того, что я последнее время пытаюсь собрать клуб воедино, как это было раньше, пытаюсь (пока есть у меня время) взяться за все, что по силам...
Я помогу с организацией поездки, сбором денег на приобретение простых игрушек, договримся с руководством дет дома и посетим, подарив маленькую радость детям. Пусть на 1 день, но это воплотимо и реально.

Прошу всех, у кого есть живой интерес к данной теме и поездке в детский дом, который мы выберем сами, вместе - присоедениться для помощи организации 1 дня. Я предлагаю съездить в детский дом, показать детям машины и человеческую доброту и тепло.

Просьба всех, кто скажет ... опять скидываться и прочее... не надо. Либо скажите да, либо не говорите ничего. Достаточно тем для обсуждения действий администрации клуба и ее решений.

1. Ирин, 1 вопрос, помню раньше, когда тема кипела -нельзя было б/у игрушки в дет дом и мягкие (т.к они не пройдут сан обработку) Верно ли это?
Какие игрушки можно?
Может одежда?
Горшки в конце концов)) Плевать, что нужно ?) Быть может у кого-то дома стоит 4 стопки горшков не реализованных из прошлой жизни, пылятся) Кто то деньги, кто-то что-то. Поэтому хорошо бы список необходимостей, которые может кто-то из нас может достать за копье.

2. По какому принципу выбираем дет дом ? Может у кого-то уже есть шевство в каком либо дет доме.
3. Как быть со сбором денег Ибо если я на туже карту начну списывать деньги, которая сейчас "собирает" мат помощь Алине, я запутаюсь 100%.
4. Леонид - включись в это, если конечно твое отношение к людям, а в данный момент к детям, не хуже чем к приютам животных.

1. мягкие игрушки точно нельзя, тк они не обрабатываются. сломанные машинки и куклы тоже лучше оставить себе smile.gif игрушки обычно берут или новые или б/у в хорошем состоянии со всеми исправными деталями. нужности лучше уточнять в конкретном детдоме. в зависимости от возраста детей есть всегда потребность в одежде, памперсах,канцелярии.
2. детдом лучше выбрать не " зажравшийся" а попроще, ибо есть детдома над которыми шефствуют предприятия и там дети не особо нуждаются материально да и в общении(хотя тут вопрос спорный)
3. карту сбера для сбора денег могу предоставить свою
4 ему лучше в личку ссыль:)

пс6 темку думаю можно вынести на титульную страницу хотя б махонькими буквами а то сюда мало кто заходит.


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витя Vz-R
сообщение 19.10.2011, 23:09
Сообщение #4


nismo supporter


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва-Иркутск-Байкал
Пользователь №: 11659
Автомобиль: Nissan Gloria Y33 Gran Turismo Four RB25DET



Поддержу идею.

Готов помочь в организации поездки.

Ренат, чем могу быть полезен?

п.с. по поводу покупки игрушек, можно в МЕТРО съездить, там хороший выбор и не дорого.

п.п.с. хорошо бы перед поездкой узнать у конкретного учереждения в чём реально нуждаются дети, например я могу отдать телевизор и т.п.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2roll4life7
сообщение 19.10.2011, 23:14
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3660
Регистрация: 22.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13754
Автомобиль: HR 34



Я только за! и жена будет тоже! у дочки осталось много вещей, которые реально жалко выкидывать потому что они новые.... и кстати я вернулся на прежнюю работу и там есть вещи которые хотят передать в детский дом. ну и так же актуальна тема о нескольких парах сапожек.. где то тут создавал тему... и в ближайшее время думаю еще появится обувь... но она канешно своеобразная, т.к. это обувь промоутеров с вечеринок... но она новая, думаю можно найти ей применение! просто берем оптом и размеры типа 35 36 37 40 часто остаются...


--------------------
Тру по полу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitenismo
сообщение 19.10.2011, 23:31
Сообщение #6


заслуженный нисможгун!!! (с)


Группа: Супермодератор
Сообщений: 10818
Регистрация: 13.7.2005
Из: Москва.Щелчок
Пользователь №: 2165
Автомобиль: TLC 120



хм smile.gif
приятно что услышали меня.
1. выбрать нужно как сказали конкретный детдом. Мы ездили куда-то на Ленинградку - щас и не вспомню адрес. Там было всё ммм.... ну в общем сентиментально довольно таки. Многие не поверили даже. Ждём идей.
2. Есть много игрушек в идеальном состоянии. Обувь и одежда в таком же. Этим и помогу. Нисмокар не предоставлю. Нету.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
realmen
сообщение 20.10.2011, 8:15
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4017
Регистрация: 19.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 4483
Автомобиль: nissan



Идея хороша!
Но не показывайте моей жене, а то она быстренько оформит кого-либо к нам в семейство. unsure.gif


--------------------
nissan primera p10 sr18di Fwd 110 л.с. продано
nissan stagea wgnc34 RB25DE 4wd 190 л.с продано
nissan stagea wgnc34 RB25DET 4wd 280 л.с. продано
nissan laurel e-gnc34 RB25DE 4wd 190 л.с. продано
nissan gloria my33 VQ25DE Rwd 190 л.с. продано
nissan presage tnu30 qr25de 4wd 165 л.с. продано
nissan stagea wgnc34 RB25DET 4wd 280 л.с. MT продано
nissan cedric wagon wpy30 vg30s rwd 125 л.с. продано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 20.10.2011, 10:14
Сообщение #8


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



Метро не вариант - есть место дешевле. Там канцелярией, игрушками затарится можно Теже карандаши и альбомы для рисования, разукрашки - это все как семечки вылетает в дет доме в трубу. Сами понимаете.

Давайте конкретику по дет. домам.
Витя, телевизор конечно если не нужен, то да. Но только себя без футбола оставлять - тоже не нужно)
Помочь конечно нужно будет. Конкретика позже.

Ирк, ну что ? Куда смотрим ? СВАО САО ЗАО ? ) )

Что уточнить я нацарапал выше. После того как поймем что нужно соплякам, там и решим, что у кого есть так а на что может можно будет сбросится ...
НУ и как будем готовы, звоним и едем (естественно заблаговременно предупредив всех клубней, кто захочет сам туда поехать)
Фотоотчет будет в любом случае)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 20.10.2011, 12:44
Сообщение #9


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



давайте СВАО biggrin.gif


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diman017
сообщение 20.10.2011, 12:47
Сообщение #10


Fuck The Fuel Economy


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 4243
Регистрация: 15.7.2008
Из: 150RUS
Пользователь №: 10650



конкретнее!

раз впряглась, рули давай


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 20.10.2011, 13:17
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



Ирк, давай ссылки - посмотрим) Ну или координаты...
Выбирай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 20.10.2011, 13:40
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 724
Регистрация: 3.3.2011
Из: Люберцы
Пользователь №: 20488
Автомобиль: Mitsubishi Eclipse G3 3.8T, FWD, MT; Nissan Skyline35, AWD, 250GT FOUR silver



я тоже хочу! мы от универа ездили в один дет.дом, где-то на Петровско-Разумовской помоему, там правда дети с ограниченными возможностями были...если надо могу узнать, я ж пед.универ закончила)


--------------------
не съем, так покусаю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 20.10.2011, 13:51
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



Ирина нашла дет дом по Ярославке где-то возле Пушкино чтоли...
Вечером я думаю информации прибавится.

Если есть желание поучавствовать, why not ? )
Получается 33 седан есть, 34 тоже, еще и 35 )) Но суть конечно не в этом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 20.10.2011, 14:04
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 724
Регистрация: 3.3.2011
Из: Люберцы
Пользователь №: 20488
Автомобиль: Mitsubishi Eclipse G3 3.8T, FWD, MT; Nissan Skyline35, AWD, 250GT FOUR silver



и когда вы хотите совершить поездку?хотя бы ориентировочно, а то я после операции на глазах, пока временно недоступна.


--------------------
не съем, так покусаю))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 20.10.2011, 14:13
Сообщение #15


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



поправляйся...
Я думаю не раньше чем через неделю, 2
Пока купим что нужно, соберем кому что не нужно, но нужно в дет доме. 2 недели я думаю точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Whitenismo
сообщение 20.10.2011, 16:40
Сообщение #16


заслуженный нисможгун!!! (с)


Группа: Супермодератор
Сообщений: 10818
Регистрация: 13.7.2005
Из: Москва.Щелчок
Пользователь №: 2165
Автомобиль: TLC 120



ааащщще логично это делать перед новым годом. Дабы и приурочить. И поднять настроение отпрыскам перед йолкой.
и подарки в тему.
так и делали всегда.
(Внимание: ПЕРЕД, а не после НГ!!! Так как все детдома отправляют ПОСЛЕ НГ детей в лагеря зимние).


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 20.10.2011, 16:59
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



Я думаю надо сейчас Федь...
Пока горячее (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ice girl
сообщение 20.10.2011, 19:43
Сообщение #18


йа редискО :)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5047
Регистрация: 12.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 13649



Цитата(бабай @ 20.10.2011, 13:17) *
Ирк, давай ссылки - посмотрим) Ну или координаты...
Выбирай...

я вот тока до дома добралась. у них сайта нет. щас звонила,сказали администрация все ушли. завтра утром наберу и если они дадут добро-заеду пообщаюсь с ними лично.

Цитата(Whitenismo @ 20.10.2011, 16:40) *
ааащщще логично это делать перед новым годом. Дабы и приурочить. И поднять настроение отпрыскам перед йолкой.
и подарки в тему.
так и делали всегда.
(Внимание: ПЕРЕД, а не после НГ!!! Так как все детдома отправляют ПОСЛЕ НГ детей в лагеря зимние).

думаю нам ничего не помешает приехать и перед НГ. но по опыту предновогодняя суета+пробки и у каждого найдутся свои дела, а детям кроме подарков нужно общеие и внимание.

Цитата(Mary @ 20.10.2011, 14:04) *
и когда вы хотите совершить поездку?хотя бы ориентировочно, а то я после операции на глазах, пока временно недоступна.

я думаю недели через 2 не раньше, ту нужно собрать денег, поехать закупиться всем необходимым smile.gif


--------------------
товары для детей http://orto-kids.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Витя Vz-R
сообщение 20.10.2011, 23:42
Сообщение #19


nismo supporter


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2484
Регистрация: 11.11.2008
Из: Москва-Иркутск-Байкал
Пользователь №: 11659
Автомобиль: Nissan Gloria Y33 Gran Turismo Four RB25DET



По поводу сбоора денег и закупок, готов помочь, надо только определить время и место, тут дело за Ренатом.

С собой возьму ТВ и кое какие вещи-игрушки пригоодного состояния.

п.с. ни у кого случаем видеокассет с мультами или комиксами не осталось? а то ТВ - видео двойка.

п.п.с. хорошо было бы ещё плакат наш или календарь подарить...


Ир, а там дети какого возраста?

Сообщение отредактировал Витя Vz-R - 20.10.2011, 23:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бабай
сообщение 21.10.2011, 8:28
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10031
Регистрация: 12.8.2003
Пользователь №: 231



ээээ , новый еше не готов, а вот старый -не формат...
Леонид, Хрюнь, А если Колю попрошу своять фототрешь из нисмо каров наших (блага материала у него море), и плакат на 2012 сделать ну 2-3 штуки для детского дома, поможешь напечатать?

Ну все мальчишкам гонки какие -нить на картинках...

Поездку за стафом я возьму на себя с Ириной, т.к. это склады и культмассовый поход не получится, там детские игрушки по себестоимости практически ...
Кстати там я себе брал радиоуправляемый GTR )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

34 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:11

Яндекс.Метрика