IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Китайский Внедорожник Российской Сборки.
Doc39
сообщение 22.1.2013, 15:55
Сообщение #21


Зарегистрированный пользователь


Группа: Модераторы
Сообщений: 2850
Регистрация: 16.7.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 14127
Автомобиль: GTR R34 V specII/Pontiac Firebird 1978 5.7l/ Lincoln continental 6.6 sedan 1973/BMW 635csi 89



Цитата(Whitenismo @ 22.1.2013, 9:00) *
вот потому и не выбрал. Зато С200 выбрал smile.gif

и кстати, остудив голову, понял, что 120 прадо дизель всё разрулит. однозначно. Но 1.100+
так что через год вернёмся к этой теме smile.gif

ну а пока тоже все ок ))))


--------------------
По делу, в личку.
модерю Wi-Ki и раздел Nismo-Калининград

кидалово ведет к попадалову


не могу спать с крошками в постеле, они все время пристают и требуют... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTIZAN99rus
сообщение 22.1.2013, 17:18
Сообщение #22


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22702
Автомобиль: MR-S




Работаю на дилере в кузовных запчастях...как вы говорите это "Г"
И по совместимости владел полтора года новым Hover H3 и сейчас пересел на новый Hover H5 дизель автомат...

Гниют старые Deer (G1,G2,G3,G5) SAFE, и Hover H2 но уже не так ужасно...в основном на задней крышке багажника под номером....

Так вот... мне как бы все равно кто что и как думает и срал я на рекламу))) но расскажу что вижу....


Как догадались все сильные удары страховые тащат к нам...
Судя из того что вижу, я бы лучше сидел в Hover H5 при столкновение лоб в лоб ,чем в каком-небудь фокусе или солярисе....

За время работы видел кучу перевертышей.. кто то в овраг... кто то в лес... ни одного не то что смертельного даже сильной травмы люди сидевшие в них не получили... хотя вру... был один клиент)) палец подвернул об руль при лобовом столкновении....

Боковые удары тоже видел сильные.... но тоже как не странно люди из этого вполне на ногах и без травм двери, стойки конечно на мусорку но главное все целы...
Привозили как то ховер который фура догнала и видно он еще что то впереди поймал кого то сильно когда фура толкала... конечно в багажнике бы люди пострадали если бы там их возили.. удар очень сильный да еще и выше рамы... но двое человек сидевшие в салоне ходили болтали со мной на следующий день.... думаю случись такой наезд фуры на форд фокус или шевроле круз например люди бы сидели без голов или зажатые в металле...как консервы....

За 1.6 года эксплуатации по Москве ховер Н3 не вылезло ни одного жучка... я как бы вижу и двух и трех годовалые машины такая же ситуация... если люди сделали антикоррозийную обработку... поставили подкрылки и вовремя подмазывают сколы и глубокие царапины то не фига с ними не случается.... а если харкать на машину то и мерин сгниет за пару зим....

Еще по поводу цен... цены наверно на запчасти дешевле чем на жигули... и есть все на них в наличии.... начиная от обшивок дверей заканчивая блоками управления и т.п.

К примеру

Вся боковина(повторяю вся а не заднее крыло) стоит 12 тыщ рублей
Переднее крыло 2500р
Дверь передняя правая 10 000р
Крыша с усилителями 7000р
По русски говоря его можно каждый день переварачивать и делать...

Кожа рожа, климат, полный привод, рамная конструкция, двд усб, электро привод сидений, подогрев и так далее за стоимость уаза патриота)

Мой вывод отличная жоповозка!!! Очень дешевые запчасти про расходники вообще молчу!!! И безопасность если не как у мерседесов то получше народных автомобилей чем фокусы авео и тому подобное.....

За все время был один гарантийный случай... умер датчик показания полного привода.... ( лампочка горела что привод включен полный но сам он работал)

Я не спорю есть и не удачные машины... могут там быть недочеты и гарантийные случаи... но так и лексусы и мерены и т.п. иначе бы не было у них гарантийщиков...


Для затравки ,
Euro NCAP был произведен краш тест ховера ... на скорости 70км с перекрытием 40 процентов.... по русски говоря в угол вогнали водительскую часть... Ховер набрал 12 балов из 16 возможных...
Так что хорош ржать и обсирать то на чем вы не ездили и не испытывали...
П.с. У нас в салоне уже стоит ХОВЕР Н6 салон у него кстати выдерет по качеству кожи и пластика всякие кашкаи и т.п.



Вот нашел краш тесты их... представьте силу удара что двух тонную машину потом верх подкинуло на метр
Краш тест Great Wall Hover H3
http://www.youtube.com/watch?v=IzZ0Oz0zdng...ayer_detailpage

Краш тест Great Wall Hover H5
http://www.youtube.com/watch?v=yGMpIwjKySc

А это фото с разных краш тестов...
http://www.youtube.com/watch?v=PCKY-KvCe8o


Как то так обстоят дела...

Сообщение отредактировал PARTIZAN99rus - 22.1.2013, 18:14


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 22.1.2013, 18:07
Сообщение #23


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(PARTIZAN99rus @ 22.1.2013, 17:18) *
... владел полтора года новым Hover H3 и сейчас пересел на новый Hover H5 дизель автомат...

Ну вот вам настоящий отзыв, про ту машину,про которую мы и говорим, а то начали здесь подсовывать сомнительные фотки каких то других моделей. smile.gif

Одно всё таки не очень: ну что там за моторы, что это за разгон до сотки за 17 сек.?Как то совсем медленно.

Цитата
...Привозили как то ховер который фура догнала и видно он еще что то впереди поймал кого то сильно когда фура толкала... конечно в багажнике бы люди пострадали если бы там их возили.. удар очень сильный да еще и выше рамы... но двое человек сидевшие в салоне ходили болтали со мной на следующий день... думаю случись такой наезд фуры на форд фокус или шевроле круз например люди бы сидели без голов или зажатые в металле...как консервы....


Подтверждаю... дело было в том году...не помню какая модель была,потому как, ехал на встречу мимо и в груде металла не разобрал останки классной безопасной легковушки.На М8" Холмогоры" перед Переславль-Залесским вроде,уже не помню,где то там. А кто в курсе там трамплины и одна полоса в сторону.Так вот что увидел, ну пробка на несколько 10-ов км-это то понятно, кстати была пятница,я как раз с Ярославля возвращался.
так вот,на одном из спусков видать тормознул "бригадир"( это так называется машина,как правило Камаз,который всех держит и собирает хвост), в него упёрлась фура,хорошо так упёрлась, кабина на выкид, под фуру та самая легковушка из разряда с нормальной безопасностью, сзади её подтолкнула другая фура, соответственно пол этого "Фокуса" залезло под прицеп, в общем головы долой. Вот такая страшная картина.Думаю,был бы рамник,до голов бы по высоте не заехала бы.

P.S. Я всегда говорил: посмотрите где бампер у Камаза и где ваша голова, а теперь возьмите машину с 10-20 подушками-Камазу пох, он наедет сверху полюбас.

Цитата
Кожа рожа, климат, полный привод, рамная конструкция, двд усб, электро привод сидений, подогрев и так далее за стоимость уаза патриота)


Это точно, совковский жип,только и может похвастаться проходимостью, всё остальное просто пипец...давайте обсудим его цену. laugh.gif


Цитата
Так что хорош ржать и обсирать то на чем вы не ездили и не испытывали...


Ну это нормально. Только SONY, и хер переубедишь. laugh.gif

Сообщение отредактировал mik8750 - 22.1.2013, 18:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTIZAN99rus
сообщение 22.1.2013, 18:44
Сообщение #24


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22702
Автомобиль: MR-S



Цитата(mik8750 @ 22.1.2013, 18:07) *
Одно всё таки не очень: ну что там за моторы, что это за разгон до сотки за 17 сек.?Как то совсем медленно.

давайте обсудим его цену. laugh.gif


Ховер H3 действительно туговат на разгон... даже после прошивки чтобы набрать хорошую скорость приходилось крутить за 4000 оборотов....
Вот почему в общем то и пересели на ховер H5 несмотря на то что ховер Н3 на мой взгляд гораздо симпотнее...
И я людям даже советовал бы не бензин 2.3 покупать а не поскупиться и купить дизель 2.0 турбо....
Механика у дизеля резвее гораздо это факт чем автомат... но меня лично напрягло что очень коротковатые на мой взгляд передачи.... да и машина используется для торчания в пробках и на дальние поездки...так что взяли пулемет.... несмотря на заметную разницу автомат тоже хорошо едет... скажем так я владел VW пассат б5+ автомат дизель 2 литра турбо, по ощущениям едут на ровне....

По поводу цены... ховер H3 брали за 649 тыщ...

Ховер Н5 смогли провести меня по новогодним акциям и вышло 830 тыров + куча куча допов в подарок....

А теперь на вскидку... подумайте... что можно взять из внедорожников за эти деньги что бы там было:
Рамная конструкция, полный привод, турбо дизель, дешевые запчасти, кожаный салон, полный электро пакет и это не только стекло подъемники, камера заднего вида с парктрониками, подогрев сидений и сенсорный двд и многое другое....... там даже давление и температуру в шинах показывает экран.... так что вот думайте...

Еще раз повторюсь.. это не реклама.... это сугубо личное мнение... которое я сделал из личного опыта...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 22.1.2013, 19:38
Сообщение #25


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



http://my.auto.ru/review/4011208.html

первый отзыв из поиска на который наткнулся))) там явно хотел человек приукрасить, но фактов про сборку, туго втыкается итд не скрывал...

http://forum.avtobizon.ru/showthread.php?t=2707

http://www.deksclub.ru/forum.php?thread_id=69

http://wroom.ru/story/id/7770

сомной спорить не обязательно, как я уже и говорил, чтото доказывать придется самому себе, или спорить с каждым встречным медленно сходя с ума, дада, репутация это немаловажно для авто, и даже если он блин ну и вправду норм, едвали это избавит вас от негатива.


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 22.1.2013, 20:11
Сообщение #26


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(NikoLaLa @ 22.1.2013, 19:38) *
...сомной спорить не обязательно..

А почему? Давайте обсудим.

Значит, первая ссылка. Не знаю,что там мужик скрыл, но в каких кустах он был, ни кому кроме него не известно...Интересно, в те кусты, какой нить владелец нового 200 или Патруля в принципе полезет с ценой от 3-х лямов? Думаю, они даже не знают,что такое кусты...Хотя...у таких жителей нашей страны для кустов есть DEFENDER.

Вторая ссылка...охеренный вывод:
Цитата
нет, не стоит. потому что это совсем не престижно помоему, и безопасность серьезно страдает.
Тупо так решил написать, машину в принципе не видел.

Третья...всё не читал, это уныло, но фразу из контекста выдернул:
Цитата
Типичный европеец — человек расчётливый. Кто откажется купить новый внедорожник всего-то за 10—13 тысяч евро?
...Вы относите себя к европейцам? спуститесь на землю, вам впаривают новую модель из 90-х под названием ЛАДА-ГРАНТА, и при этом не парятся за безопасность и всё остальное.Главное отнять праворульки,остальное пох... Привет Диме Медведеву.

Четвёртая...
Цитата
На форуме Ховер-клуба мой отзыв удалили дважды, написал отзыв на авто.ру, но он так и не увидел свет, его удалил модератор. Судите сами smile.gif.
Сказать, что это плохая машина, я не могу, но и назвать её нормальной, по-моему, тоже нельзя. Она просто несовременная. Красивый, большой (снаружи), он лишь притворяется комфортным... На форуме Ховер-клуба живут те, кто, потратив от 700 т. р., боятся признаться, что купили УАЗ, тот, что «козел» (некоторые, конечно, этого и хотели, мне их никогда не понять), замаскированный под современный автомобиль. Они лукавят, отзываясь о своих машинах только положительно. Я же хочу максимально объективно рассказать обо всех плюсах и минусах.
А это вообще к любому клубу можно отнести, а тем более к нашему. Спорт-Ниссаны круче всех, попробуйте оспорить- всех разорвём.

Сообщение отредактировал mik8750 - 22.1.2013, 20:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 22.1.2013, 20:48
Сообщение #27


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



Цитата(mik8750 @ 22.1.2013, 19:11) *
А почему? Давайте обсудим.


Както не охото обсуждать китайский джип))) Какие соображения были я высказал, вбахивать столько денег на покупку такого авто, имхо глупо. Повторюсь в крации, учитывая его стоимость и молодость марки, с оглядкой на то о чем написал Партизан про (Гниют старые Deer (G1,G2,G3,G5) SAFE, и Hover H2 но уже не так ужасно...), посты про плохую подгонку-расказы-байки, можно прибавить народную репутацию и для меня лично этого уже достаточно.

Да, возможно пройдет лет 10, китайцы поднатаскаются в автомобилестроении (купят технологиии или сами наконецто чтото сделают), постепенно устаканится народное мнение, и оно перестанет быть позором на колесах с адским ценником.

зы
Кстати по поводу шпорт-нисцанов, надомной посмеиваются друзья из за столь продолжительной любви к скайлайну (первый был р32 седан), однако не у кого не поворачивается язык сказать что я переплатил за эту древность (турбокупарь 97года, за 300руб), и налог уменя на 170лс. кредитов не брал, все практично вроде как, но глум всеравно есть, что уменя детство в одном месте играет, куда ты на этом пылесосе собрался ездить, нафиг он нужен итд))) так что в чемто я понимаю китайцоводов... а низмовцы тут вон и эво хвалят, и вапсче все что валит и не только, так что ненада вот что тут всех порвут за нисан))) китайцев тоже будем хвалить когда дорастут...

Апдейт поста
Забыл вот какую мысль передать, по поводу рынка БУ авто и новых тачек, так вот, широкая русская душа всегда хочет много и подешевле, и иметь авто статусом выше чем заработок у нас норма, с одной стороны про рынок БУ в смысле джипов можно сказать что губа не дура, за эти деньги (650руб) есть 5-10летнии мерсы, вольво, паджерики, тойоты итд, рынок развит, цены держутся так как есть спрос, с другой стороны хочется новую, а тут предлогают дастер и ховер которые ну просто не очем, к чему я это, однажды ктото на форуме написал что вместо того чтобы ипать себе мозг, нужно топать зарабатывать бабки, незнаю почему но я эту мысль глубоко усвоил, и она реально помогает... как дословно это звучало не помню, и кто это был тоже, ктото из старичков, может еще комуто поможет, так как хорошая мотивация, пусть и в виде любви к авто всеравно хорошо! вот... всем пис!

Сообщение отредактировал NikoLaLa - 22.1.2013, 21:24


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sim
сообщение 22.1.2013, 21:20
Сообщение #28


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 801
Регистрация: 14.11.2011
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 22910
Автомобиль: Nissan 300zx VG30DE+TT MT, Great Wall Safe



Всегда радовали такие высказывания, типа: "Мне знакомые рассказывали" и тд и тп smile.gif

4 года езжу на GW Safe, моторчик, конечно, не скоростной... но он не для этого smile.gif
Машина лезет где хочет, в отличии от всяких паркетников smile.gif честный полный привод, рама и понижающая передача - это гут smile.gif им деревья валить можно.

Гнить будет любая машина, если за ней не следить. Получил скол или царапину до металла, если не подсуетился вовремя - будет ржаветь, у товарища луксус IS новый, 2008 года, скол схватил, через 2 недели пошла ржа...

За 4 года я менял только расходники и летом этим поменял задние пружины, и то, только потому, что поставил больше колеса, и решил на +5см лифтануться... а передок поднимается подкручиванием торсионов.

На момент покупки машина стоила 475к...
Выбор стоял между этим сейфом и патриотом... патрик на 150-180 тыс дороже был, а салон и комплектация на порядок хуже.

Пороги да, начинают ржаветь потихоньку, но за ними и следить толку нет... машина ползает часто где-либо...
Фотка летняя:



Уже даже в топ гире говорят, что с тем темпом, как развивается китайский автопром, через 25 лет все будем на нем ездить smile.gif

ЗЫ. За всё время эксплуатации не пожалел, что взяли его, а не уаз... smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mik8750
сообщение 22.1.2013, 21:24
Сообщение #29


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 10643
Регистрация: 10.10.2009
Пользователь №: 15299
Автомобиль: MAN



Цитата(NikoLaLa @ 22.1.2013, 20:48) *
... но глум всеравно есть, что уменя детство в одном месте играет, куда ты на этом пылесосе собрался ездить, нафиг он нужен итд))) .

Ну это отдельная тема. У тебя хоть легенда,у меня вообще японодевятка. И тоже есть два ярых надсмехателя...ну один как бы просто лох, сам ездит на машине с жёлтым крестом 1.4 меха,(AVEO) постоянно подкалывает меня вопросом : так ты ещё не продал свою праворукую помойку? А его жена моей говорит(работают вместе) Ты конечно Лиля( так жену зовут)извини,но у вас помойка---Почему?---Она старая--- slol.gif
...Хотя не разу не видела её даже,а посмотрела фотки овощепульсаров по ссылке в интернете.
А второй зажиточный "крестьянин",ездит на новом жипе.Так он вообще враг.Говорю: ну Лёх, возьми мою машинку, если надо---Я в принципе не поеду---Почему?---Ни чего не видно справа--- slol.gif Так мы уже и в Крым и в Беларашу ещё кое куда сгоняли- ему прямо это лезвием по сердцу...вот такие есть у нас люди...так и с китайцами, не находишь? cool.gif

Сообщение отредактировал mik8750 - 22.1.2013, 21:34
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 22.1.2013, 21:35
Сообщение #30


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



Рад за тебя что не пожалел, только без обид, на 10летних норм джипах нет ржи, на 4х-летних ржу найти сложнее))) да и если ты читал мой пост, то я своим прогнозом обгоняю топ-гир на 15лет)))бггг


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTIZAN99rus
сообщение 22.1.2013, 21:36
Сообщение #31


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22702
Автомобиль: MR-S



bb2.gif
Цитата(NikoLaLa @ 22.1.2013, 20:48) *
....

Обсуждать не хочу...ни разу не ездил но скажу что говно потому что где то слышал даже не от знакомых владельцев что все что китай говно.... :lol:ну это аргумент..... Я бы сказал это отличная заявка на победу!!! bb2.gif

Да не кто не спорит что есть машины кривые...(что где то накладки недожаты...где то зазоры не выставлены...) если учесть что собираются в России то вообще не удивительно... но такие же кривые и фокусы и остальные машины собранные в россии....
Вот вам пример... наш гарантийщик работал очень много лет на GM .... говорит что кадилаки вообще попа полная.... что такие банальные случаи были что люк открывают на крыши а он взрывался и высыпался в салон.... сыпятся просто писец... а машины много много лямов стоят.... На драйв2 челвоек писал купил себе гелика а у него крыша течет... и уже какой раз ездят мажут ему а у него все течет и течет... отдать столько миллионов а тут на мерседесе такая смешная штука....

И я не спорю что на мерседесе таких вещей по идее должно быть меньше... хотя я не уверен... в этом....

Как я уже сказал что машины есть недоработанные заводом из-за русской сборки больше а не из-за качества деталей..... я сам себе машину из 4 выбирал два дня ходил.... но не кто это не мешает сделать нашим клиентам... у нас сейчас на стоянке стоит около ста ховеров пятых и третих... и каждый может выбрать себе по вкусу... каждый может сказать вот хочу чтобы тут был зазор 0.3см а тут 0.9см и у нас все сделают все подгонят и это не неделю ждать придется и все это бесплатно... а сделают в близжайшие часы несмотря на загруженность цеха.....

Еще раз повторюсь: МАШИНА БЕЗОПАСНА (ЭТО ВАМ НЕ ЧЕРИ АМУЛЕТ) МАШИНА НАПИЧКАНА ВСЕМ ЧТО ДУШЕ УГОДНО, ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ И ДАЖЕ ЗА БОЛЬШИЕ РОВНИ НЕТУ ИЗ ПОДОБНЫХ АВТО!

А если некоторые критины как у нас были... пришел пьяный с дочкой.... сказал мне вот эту машину... ему говорят на ней нет предпродажки еще ее ждать чуть надо... он топая ногами начал орать кричать она нравится хочу ее прямо сейчас... ее быстро проверяют на безопасность (тормаза уровни масла и так далее) и как была так и отдали... а потом протрезвеет и скажет че за херня кривая.... втюхали... почему зазор с одной стороны 0.3 см а с другой 0.7... и начнет писать гневные отзывы какие все херовые китайцы...



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sim
сообщение 22.1.2013, 21:43
Сообщение #32


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 801
Регистрация: 14.11.2011
Из: Краснознаменск
Пользователь №: 22910
Автомобиль: Nissan 300zx VG30DE+TT MT, Great Wall Safe



Цитата(NikoLaLa @ 22.1.2013, 20:35) *
Рад за тебя что не пожалел, только без обид, на 10летних норм джипах нет ржи, на 4х-летних ржу найти сложнее))) да и если ты читал мой пост, то я своим прогнозом обгоняю топ-гир на 15лет)))бггг


На 10летних машина в принципе сложнее какой-то изъян найти, чем сейчас на новых, они делались, чтоб ездить долго, а сейчас делают, чтоб 3 года поездить smile.gif

У меня тут коллега на работе ходил в салон Kia... хочет свою двенашку уже наконец продать... дак там C'eed продается, полный фарш, кожа рожа... 1.6 автомат... 950 тыс рублей...
Только этот сид будет сейчас ржаветь так же как китаец, который и практичнее и дешевле этого сарая smile.gif

Партизан, а H5 дизеля на 6-ти ступной механике уже продают? очень он меня заинтересовал smile.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 22.1.2013, 21:52
Сообщение #33


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



Будь я начальником отдела кадров автосалона, ябы тебя нанял biggrin.gif признавайся немедленно! тебе платят за посты ? laugh.gif

Цитата(Sim @ 22.1.2013, 20:43) *
На 10летних машина в принципе сложнее какой-то изъян найти, чем сейчас на новых, они делались, чтоб ездить долго, а сейчас делают, чтоб 3 года поездить smile.gif

Партизан, а H5 дизеля на 6-ти ступной механике уже продают? очень он меня заинтересовал smile.gif


Фейспалм...


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTIZAN99rus
сообщение 22.1.2013, 22:02
Сообщение #34


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22702
Автомобиль: MR-S



Цитата(NikoLaLa @ 22.1.2013, 21:35) *
Рад за тебя что не пожалел, только без обид, на 10летних норм джипах нет ржи, на 4х-летних ржу найти сложнее))) да и если ты читал мой пост, то я своим прогнозом обгоняю топ-гир на 15лет)))бггг

Ха ха ржи там дохера.. крузаки 120 вообще гниль через один...рафики... RX.... все зависит от владельца... владельцу похер машина гниет... владелец заботится... машина прослужит много много лет без корозии.... я так для справки еще и на весь кузовной цех запчасти подбираю и у нас у хозяина фирмы еще лексус тоета акура форд центры технические отгрохал.... так что есть с чем сравнить...поток огромный... работаем в основном со страховыми компаниями.... я не просто так выводы делаю я сравниваю и говорю из собственного опыта.. который за многолетний труд в запчастях не малый hz.gif bleh.gif

Цитата(NikoLaLa @ 22.1.2013, 21:52) *
Будь я начальником отдела кадров автосалона, ябы тебя нанял biggrin.gif признавайся немедленно! тебе платят за посты ? laugh.gif

Нет.... просто машина хорошая на самом деле....Была бы в стиле "чери амулет" я бы боялся бы ездить по двору... не дай бог велосипедом зацепят))) может в кузове зажать))) обидно стало что все сразу с остальными китайцами поставили их в ровень.... да сборка хромает...но это не качество деталей это русское распиздяйство.... но салоны обязаны доделывать недоработки завода... и если хорошо выбрать хорошо подготовить сделать антикорозийку и так далее на эту машину молиться можно за такие деньги)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 22.1.2013, 22:13
Сообщение #35


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



Все просто, есть смысл заботится о брендовой тачьке чтобы она не слишком потеряла в цене на вторичном рынке, китайцы на этом рынке теряют и так и так сильно, или сравним китайа с брендовыми популярными моделями?


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35871874-3d732.html

этот ваще мой выбор)))) блин ну вас нафиг, вот думаю может фор-фан взять))))))бггг


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PARTIZAN99rus
сообщение 22.1.2013, 22:28
Сообщение #36


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 274
Регистрация: 24.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 22702
Автомобиль: MR-S



Цитата(Sim @ 22.1.2013, 21:43) *
Партизан, а H5 дизеля на 6-ти ступной механике уже продают? очень он меня заинтересовал smile.gif

Да давно уже... летом еще... biggrin.gif

Кстати автомат там 5-ти ступенчатый Hyundai (5R35) от сантафе корея...

Цитата(NikoLaLa @ 22.1.2013, 22:13) *
Все просто, есть смысл заботится о брендовой тачьке чтобы она не слишком потеряла в цене на вторичном рынке, китайцы на этом рынке теряют и так и так сильно, или сравним китайа с брендовыми популярными моделями?


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/35871874-3d732.html

этот ваще мой выбор)))) блин ну вас нафиг, вот думаю может фор-фан взять))))))бггг


Я забочусь о своей машине не потому что думаю как его продавать буду... а потому что я такой человек... моя машина должна быть ухожена и не важно жигуль это или лексус....
Ховера кстати не особо то теряют в цене..... я третий купил за 649 а продал его через полтора года за 620... правда они по цене выросли на 40 тыров.... но попробуй так крузак продай через полтора года) или ленд ровер... они сейчас по 600 тыров стоят и никому не нужны... а стоили по несколько лямов...

Обьява интересная...видел недавно ее.... подумываю даже сьездить посмотреть... отличная жоповозка...

Сообщение отредактировал PARTIZAN99rus - 22.1.2013, 22:33


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 22.1.2013, 23:40
Сообщение #37


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



В той жоповозке, самое дорогое это тюненый железный бампер и покрышки)))) ценник забавный - эт факт))) только завязывай пиарить китайский автопром, рано еще)))


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midian
сообщение 23.1.2013, 1:41
Сообщение #38


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 6320
Регистрация: 12.4.2004
Пользователь №: 705
Автомобиль: .



Цитата(NikoLaLa @ 21.1.2013, 19:46) *
Он убер клубень! laugh.gif

пс
Китайские джипы говно! ))))))



Про него народе реже юморит чем про тазы, значит нада брать! ))) кстати в китае они по идее дешевле стоят)) может есть маза распилом привезти laugh.gif а чо... жосткость не потеряет, шов крепче тачьки будет slol.gif

А явот дискавери 3и видел с картонкой, и даж крузаки, так чё, они тож говно?


--------------------
""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SiON
сообщение 23.1.2013, 2:51
Сообщение #39


муркодрочер


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 8395
Регистрация: 19.3.2007
Из: Москва, Калужская
Пользователь №: 6811
Автомобиль: Toyota MR2 sw20 Turbo



в китае и так снижение темпов роста, скоро рост прекратится и экономику китая ждет кризис как и любые другие развитые страны после индустриального подъема, так что ждите...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NikoLaLa
сообщение 23.1.2013, 7:23
Сообщение #40


(oo\____/oo)


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2618
Регистрация: 9.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 1836
Автомобиль: ECR33, RB25DET



Мидиан - эт типа один из примеров был что попался под руку из поиска, народ юморит на эту тему, творчество не мое... смысл таков что мнение такое не только у меня, практически незавуалированный намек если так понятнее))))


--------------------
hcr33 rb25det
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 23:02

Яндекс.Метрика