IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Спонсор жизни форума https://www.bhperformance.kz


3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как Делают В Редстар
atmos
сообщение 13.12.2017, 14:23
Сообщение #1


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 40
Регистрация: 16.6.2010
Из: mo
Пользователь №: 17993
Автомобиль: Skyline



Результаты за год работы (сентябрь 2015-сентябрь 2016)
Покраска без матирования, на кромках краска соответственно скалывается
Для примера


Передний бампер







Полоска антигравийки на порогах, очень эстетично


Размазанный подтек на багажнике


Нахер красить петли

Петли капота аналогично

Крылья



(к слову, внутренние кромки не покрашены вообще)

На фару бахнем растворителя, стильно же


Потолок покрашен с клеем от шумки


Пассажирская личинка замка убита, водительская через раз ключом открывается

Шильдики gt и skyline (с заднего бампера) канули в небытие
Крышка багажника была заклеен малярным скотчем, так как замок просрали, личинка просто воткнута без стопора

Дворники сломаны
Форсунки и бачок с насосами омывателя, проставки для выворота и куча другой мелочевки так же просраны

Когда приехали забирать машину, до кучи в сервисе никого не было, аккумулятор разряжен, поливал дождь. Вызвонить Илью не удалось, пришлось уезжать ни с чем. Отъехав, наконец, удалось дозвониться.
После всего увиденного, ничего лучше в голову не пришло, как спросить не охуели ли они.
Далее последовал продолжительный монолог от этой тумбочки, с применением изощренных оскорблений и угрозами "выебать в жопу" (цитата) меня и всю мою родню. Последний раз такое в кс слышал лет 10 назад.
На следующий день, видимо, удовлетворив свои сексуальные потребности, он выставил мне дополнительный счет, наверно, за качество работы, хотя все уже было оплачено (зря) и говорил что не отдаст машину.
Пока машина стояла там, этот гандон, до кучи, решил еще слить жижу с гура и ослабить болты на крышке редуктора, вследствии чего, по пути домой он клинанул посреди симферопольки, благо повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 13.12.2017, 14:34
Сообщение #2


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



что за Илья?
как в итоге забрал машину? доп счет оплачивал?


--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atmos
сообщение 13.12.2017, 15:00
Сообщение #3


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 40
Регистрация: 16.6.2010
Из: mo
Пользователь №: 17993
Автомобиль: Skyline



Цитата(DiemooN @ 13.12.2017, 14:34) *
что за Илья?
как в итоге забрал машину? доп счет оплачивал?

Владелец
Просто приехали и увезли, они ее выгнали за территорию.
Он, видимо, душу отвел парой дополнительных подлянок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FJ-Tak
сообщение 15.12.2017, 2:50
Сообщение #4


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2292
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 11560
Автомобиль: Rolla Revin AE111



Я хз что там за ситуация со Скаем, но мне машину сделали хорошо и на их странице в ВК есть отчеты о проделанных работах. В любом случае нужна инфа второй стороны, чтобы делать выводы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elizavr
сообщение 15.12.2017, 3:55
Сообщение #5


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1622
Регистрация: 16.6.2013
Из: Питер
Пользователь №: 28196



У меня тачка сейчас сделанная людьми лишенными свободы на длительный срок за недорого. Кажется, сделана аккуратнее. По крайней мере никаких подтеков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья__
сообщение 15.12.2017, 4:41
Сообщение #6


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 33
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 12115
Автомобиль: SkyLine



Здравствуйте. Я тот самый злой и ужасный Илья Redstar, он же "тумбочка".

Настоящая история сильно отличается от этого рассказа, она гораздо интереснее и наполнена многими подробностями.
Мы сделали выводы из подобных ситуаций и не идём на просьбы с боевыми и прочими неполноценными окрасами, только оптимальный, качественный подход. Даже скупые мужские слезы, плач навзрыд, обещания, обращение "брат", "друг" и прочие методы не помогут в изменении наших устоев.
И сразу же обрываем любую работу, если мисье передумал или решил что-то упростить, женился и решил ничего не доделывать(как в случае мисье скаевода) и т.д.
И даже, возможно, достаточно серьёзная степень параноидальной шизофрении, не позволяет мисье лукавить про поступки от любого из "членов" Redstar, с намерением ухудшить жизнь мисье, а также техническое или иное состояние его железного коня, любыми действиями или бездействиями вроде сливаний, подливаний, откручивания и закручивания, отбиваний, обливаний, подтеканий и прочими ий.
Мисье, в отличии от нас вел себя далеко не как джентльмен.

И да, "тумбочка" действительно грозила мисье, что за поступки и слова нужно отвечать, но свои личные проблемы сюда он зря приписал.
Хвала мисье за выдержку, как-никак пару лет-то прошло.
Надеюсь, что не расстройства связанные с супружеской жизнью(которая прервала ваш проект) заставила вас окунуться в пучину прошлого и пойти на этот низкий, далеко не мужской поступок.

Но в любом случае коллектив Redstar и Илья лично, хотели бы поблагодарить за отзыв, мы стремимся к тому, чтобы подобные мисье, по нравственному поведению и отношению к автомобилю люди, отвели свой взор от нашей мастерской.

Redstar только за качественный и полноценный подход в любом виде работ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 15.12.2017, 7:10
Сообщение #7


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Все как обычно. Очередной клиент мудак который хотел качественный продукт )))))


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tad
сообщение 15.12.2017, 11:40
Сообщение #8


Коллекционер ведер


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 695
Регистрация: 15.10.2007
Из: Моск обл.Наро-Фоминск
Пользователь №: 8327
Автомобиль: 200sx rb26deT inside



Ну с учетом того что это корыто перед тем как сфоткать,даже помыть не удалось,смею предположить что оно стоит брошенное во дворе и ясен хер что появляется ржавчина на арках(это ниссан,не может быть по другому)
По поводу качества покраски,я так думаю не все так прозрачно.Я не один раз встречался с клиентами,которые просят-хоть как нибудь,корчпохуй,напродажу,быстро недорого и прочая хуйня подешевле.Потом приходят и начинают носом тыкать во всякие мелочи.
Рассказать как у тебя на кромке двери такие сколы вылезли?Или сам расскажешь что крыло у тебя через жопу было поставлено и дверь задевала кромкой?)
Зазоры не выставил редстар?Тогда накол нахой всех!
Про слить жижу и открутить редуктор,это поржал)))Это ж бля как надо хотеть тебе насолить,что бы лезть в эту жопу и откручивать эту шляпу?
Значки да,очень жаль.
Бачек и насосики сука это тоже сильно!Себе забрали гады,ЧТО Б ОНИ ПОДАВИЛИСЬ!
Петли на корче не покрасили-СВОЛАЧИ.
Не заматовали конченый и крашеный 1000 раз бампер-СВОЛАЧИ.
Покрасили салон вместе с клеем от шумки-это да,СВОЛАЧИ БЛЯ.
Подтек на крышке багажника-ЭТО РУКИ ВЫРВАТЬ НАХОЙ.
Теперь из-за редстара и "тумбочки"это корыто стоит нахуй не нужное и гниет где нить возле дома.Но если бы Редстар покрасил качественно и без соплей.Тачка была бы призером всех выставок и вопросов не возникало бы!
Клиент всегда прав нахой!Верните деньги бедолаге!И моральный ущерб!

Истории про сделанные на тюрьме авто и в беларуси покрашенные за копейки и ахуена,оставьте при себе.Покажите мне эти машины.я ВАМ СТОЛЬКО КОСЯКОВ НАЙДУ,что вы рыдать прям там начнете!

Сообщение отредактировал Tad - 15.12.2017, 11:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elizavr
сообщение 15.12.2017, 13:30
Сообщение #9


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 1622
Регистрация: 16.6.2013
Из: Питер
Пользователь №: 28196



Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
Истории про сделанные на тюрьме авто и в беларуси покрашенные за копейки и ахуена,оставьте при себе.Покажите мне эти машины.я ВАМ СТОЛЬКО КОСЯКОВ НАЙДУ,что вы рыдать прям там начнете!


Я сравнивал по представленным фотографиям. Естественно там есть косяки. И это, мужчины не плачут бгг))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olzlo
сообщение 15.12.2017, 14:35
Сообщение #10


BORODA FACTORY


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3256
Регистрация: 5.9.2011
Из: Тюмень
Пользователь №: 22170
Автомобиль: ecr33



Ну никто не написал какой был уговор, может там 200к занесли на топ покраску, редстар тоже ничего не объяснил, уж если пришел сюда, так пояснил бы, а то букв много, по сути мало.
Тут или на д2 была же слива, за которуб отдали 240 к и там был лютый пзидец, а не работа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ENIKEN
сообщение 15.12.2017, 14:43
Сообщение #11


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 293
Регистрация: 20.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32109
Автомобиль: Skyline ER34



Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
в беларуси покрашенные за копейки и ахуена,оставьте при себе.

вот это правильно, я как то повелся на тему с беларуссией... типа покрасят огонь хорошо и в полтара раза дешевле. Я на тему косяков не дотошный, придираться не люблю и не умею, вот собственно машину забрал, в течение недели начали обнаруживаться разные косячки, беларусу написал, на что он "окай приезжай исправлю", я думаю он понимал, что я не попрусь к нему ради исправления мелких косяков (либо я такой ленивый, 1200 км (туда/обратно) как минимум бензина жалко, да и сил), в итоге косяков набралось дохрена и за теже деньги так и в Мск можно было покрасить. Сделал для себя вывод, что дешевая покраска в беларуссии - это миф. Больше всего мне не понравилось в этой истории это то что он так и не смог мне сказать каким цветом красил, максимум, что я узнал "какая то тойотовская белая краска".

По теме конечно какой то слабый наезд, во первых давно, почему только сейчас возбудился, по фоткам машина где то на даче, видимо так и не поехала... история с редуктором улыбнула, бывает механики злятся (ну все ж люди) и бывает мстят охреневшим клиентам (которые например платить не хотят), это бывает и бывает, что механик прав, но откручивать болты редуктора ну уж совсем сложно, есть тысяча и один способ насолить и легко, начиная с санины в бачке омывателя заканчивая обрезанием моторной косы, ну а для самых нехороших есть вариант в виде гаек во впуске... но редуктор ну уж слишком сложно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antiquus
сообщение 16.12.2017, 0:56
Сообщение #12


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 85
Регистрация: 18.4.2013
Из: Москва
Пользователь №: 27760
Автомобиль: Skyline, Astra G



Цитата(olzlo @ 15.12.2017, 14:35) *
Ну никто не написал какой был уговор, может там 200к занесли на топ покраску, редстар тоже ничего не объяснил, уж если пришел сюда, так пояснил бы, а то букв много, по сути мало.

Поддержу Olzlo ))) нихрена не понятно. Какой уговор?

То, что поздно написал... так это считаю ничего не значит. Я тут на форуме, у одного индивидуума тормоза от 34 ГТРа взял.
А пришли они х... знает с какой машины. Вот до сих пор руки не дойдут написать про данного м.....ка.
А не пишу потому, что на мою претензию: "они не с ГТРа" он ответил, что "он их снял с ГТРа"... и вот кто прав ? )))


--------------------
Олег, МО Реутов ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
atmos
сообщение 16.12.2017, 13:13
Сообщение #13


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 40
Регистрация: 16.6.2010
Из: mo
Пользователь №: 17993
Автомобиль: Skyline



Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
Ну с учетом того что это корыто перед тем как сфоткать,даже помыть не удалось,смею предположить что оно стоит брошенное во дворе и ясен хер что появляется ржавчина на арках(это ниссан,не может быть по другому)

"Корыто" сфотографировано непосредственно на месте, где его бросили бравые работнички сего колхоза. За исключением нескольких фото, сам поймешь каких, экстрасенс?
Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
По поводу качества покраски,я так думаю не все так прозрачно.Я не один раз встречался с клиентами,которые просят-хоть как нибудь,корчпохуй,напродажу,быстро недорого и прочая хуйня подешевле.Потом приходят и начинают носом тыкать во всякие мелочи.

Задача стояла сделать нормально
Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
Рассказать как у тебя на кромке двери такие сколы вылезли?Или сам расскажешь что крыло у тебя через жопу было поставлено и дверь задевала кромкой?)
Зазоры не выставил редстар?Тогда накол нахой всех!

Здесь тоже зазоры не выставлены? Смотрите-ка дверь вытянулась и стала с двух сторон задевать, поэтому сколы вылезают
К слову, эти сколы уже были, когда машину забирали

Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
Про слить жижу и открутить редуктор,это поржал)))Это ж бля как надо хотеть тебе насолить,что бы лезть в эту жопу и откручивать эту шляпу?

С учетом того, что этот же редуктор они меняли, да, очень легко
Так, к слову, машину они целиком разбирали и собирали
Так что либо распиздяйство, либо специально. И то и то отлично для сервиса
Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
Бачек и насосики сука это тоже сильно!Себе забрали гады,ЧТО Б ОНИ ПОДАВИЛИСЬ!
Не заматовали конченый и крашеный 1000 раз бампер-СВОЛАЧИ.
Покрасили салон вместе с клеем от шумки-это да,СВОЛАЧИ БЛЯ.
Подтек на крышке багажника-ЭТО РУКИ ВЫРВАТЬ НАХОЙ.
Петли на корче не покрасили-СВОЛАЧИ.

Это деньги и время на поиск, почему я должен покупать проебаные детали?
Типичная логика тупого русского Вани: "меня наебали на 1000, ну ничего, я же 100000 отдавал, мелочь"



Цитата(olzlo @ 15.12.2017, 14:35) *
Ну никто не написал какой был уговор, может там 200к занесли на топ покраску, редстар тоже ничего не объяснил, уж если пришел сюда, так пояснил бы, а то букв много, по сути мало.
Тут или на д2 была же слива, за которуб отдали 240 к и там был лютый пзидец, а не работа

Цитата(Antiquus @ 16.12.2017, 0:56) *
Поддержу Olzlo ))) нихрена не понятно. Какой уговор?

Он и не может нихрена объяснить, а пишет воду, лишь бы опять сухим выйти.
Как в истории с синим скаем, где объяснением хуевой покраски было "нас же попросили чтобы с 5 метров круто выглядело"
И сейчас тоже
Цитата(Илья__ @ 15.12.2017, 4:41) *
только оптимальный, качественный подход

деньги значит взяли по полной, по срокам затянем на пол года (с тебя ж уже взяли все, теперь и с других получим), а потом держи консервную банку, крашеную баллончиком)
Уговор - 150к кузовня целиком+переварка передних арок и латание части водительского пола (по остальным работам отдельный ценник)

Сообщение отредактировал atmos - 16.12.2017, 13:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 16.12.2017, 13:35
Сообщение #14


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Что на это скажет адвокат обвиняемых?


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tad
сообщение 16.12.2017, 17:45
Сообщение #15


Коллекционер ведер


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 695
Регистрация: 15.10.2007
Из: Моск обл.Наро-Фоминск
Пользователь №: 8327
Автомобиль: 200sx rb26deT inside



Я скажу так!Это все слова.Расписка есть в получении денег в размере 150к за ремонт тачки?Тачку принял?Сколы и сопли устраивали на момент когда тачку забирал?Устраивали .Фоткал там же косяки и оставил язык в одном месте?А теперь. На диване людей тумбочками обзываешь?Ты "Русский Ваня" в итоге и лох.Извини но это факт.
Отдал сумму сразу -лох
Не предъявил за косяки сходу-лох
Не предъявил за утерю фетишей сразу-лох
Написал херню спустя 2 года-лох
Чуть не разложил тачку из-за редуктора и опять не предъявил
..продолжать?))



Сообщение отредактировал Tad - 16.12.2017, 17:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FJ-Tak
сообщение 17.12.2017, 2:50
Сообщение #16


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 2292
Регистрация: 29.10.2008
Пользователь №: 11560
Автомобиль: Rolla Revin AE111



Я так понял 150к отдали сразу, но кузов за год так и не восстановили? Это очень странно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muskul_49
сообщение 17.12.2017, 9:15
Сообщение #17


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 5444
Регистрация: 25.11.2011
Из: Магадан
Пользователь №: 23014
Автомобиль: S15



Цитата(FJ-Tak @ 17.12.2017, 1:50) *
Я так понял 150к отдали сразу, но кузов за год так и не восстановили? Это очень странно...

Вообще ничего странного biggrin.gif


--------------------
Jamalic пиз***ол
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DiemooN
сообщение 18.12.2017, 0:17
Сообщение #18


работаем


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 3038
Регистрация: 6.9.2006
Из: МО,Орехово-Зуево
Пользователь №: 4727
Автомобиль: S13 #3



Цитата(Илья__ @ 15.12.2017, 4:41) *
Здравствуйте. Я тот самый злой и ужасный Илья Redstar, он же "тумбочка".

Настоящая история сильно отличается от этого рассказа, она гораздо интереснее и наполнена многими подробностями.
Мы сделали выводы из подобных ситуаций и не идём на просьбы с боевыми и прочими неполноценными окрасами, только оптимальный, качественный подход. Даже скупые мужские слезы, плач навзрыд, обещания, обращение "брат", "друг" и прочие методы не помогут в изменении наших устоев.
И сразу же обрываем любую работу, если мисье передумал или решил что-то упростить, женился и решил ничего не доделывать(как в случае мисье скаевода) и т.д.
И даже, возможно, достаточно серьёзная степень параноидальной шизофрении, не позволяет мисье лукавить про поступки от любого из "членов" Redstar, с намерением ухудшить жизнь мисье, а также техническое или иное состояние его железного коня, любыми действиями или бездействиями вроде сливаний, подливаний, откручивания и закручивания, отбиваний, обливаний, подтеканий и прочими ий.
Мисье, в отличии от нас вел себя далеко не как джентльмен.

И да, "тумбочка" действительно грозила мисье, что за поступки и слова нужно отвечать, но свои личные проблемы сюда он зря приписал.
Хвала мисье за выдержку, как-никак пару лет-то прошло.
Надеюсь, что не расстройства связанные с супружеской жизнью(которая прервала ваш проект) заставила вас окунуться в пучину прошлого и пойти на этот низкий, далеко не мужской поступок.

Но в любом случае коллектив Redstar и Илья лично, хотели бы поблагодарить за отзыв, мы стремимся к тому, чтобы подобные мисье, по нравственному поведению и отношению к автомобилю люди, отвели свой взор от нашей мастерской.

Redstar только за качественный и полноценный подход в любом виде работ.

воды много
смысла нет

Цитата(Tad @ 16.12.2017, 17:45) *
Я скажу так!Это все слова.Расписка есть в получении денег в размере 150к за ремонт тачки?Тачку принял?Сколы и сопли устраивали на момент когда тачку забирал?Устраивали .Фоткал там же косяки и оставил язык в одном месте?А теперь. На диване людей тумбочками обзываешь?Ты "Русский Ваня" в итоге и лох.Извини но это факт.
Отдал сумму сразу -лох
Не предъявил за косяки сходу-лох
Не предъявил за утерю фетишей сразу-лох
Написал херню спустя 2 года-лох
Чуть не разложил тачку из-за редуктора и опять не предъявил
..продолжать?))

так вот он тут и отписался, клубням
чтоб новички такие ошибки не повторяли

и в мутные места не совались

Цитата(FJ-Tak @ 17.12.2017, 2:50) *
Я так понял 150к отдали сразу, но кузов за год так и не восстановили? Это очень странно...

это паруски
хорошо хоть машину забрать смог

Цитата(FJ-Tak @ 15.12.2017, 2:50) *
Я хз что там за ситуация со Скаем, но мне машину сделали хорошо и на их странице в ВК есть отчеты о проделанных работах. В любом случае нужна инфа второй стороны, чтобы делать выводы.

что делали? какой обьем работ?

Цитата(Muskul_49 @ 15.12.2017, 7:10) *
Все как обычно. Очередной клиент мудак который хотел качественный продукт )))))

мечтатель

Цитата(Tad @ 15.12.2017, 11:40) *
Ну с учетом того что это корыто перед тем как сфоткать,даже помыть не удалось,смею предположить что оно стоит брошенное во дворе и ясен хер что появляется ржавчина на арках(это ниссан,не может быть по другому)
По поводу качества покраски,я так думаю не все так прозрачно.Я не один раз встречался с клиентами,которые просят-хоть как нибудь,корчпохуй,напродажу,быстро недорого и прочая хуйня подешевле.Потом приходят и начинают носом тыкать во всякие мелочи.
Рассказать как у тебя на кромке двери такие сколы вылезли?Или сам расскажешь что крыло у тебя через жопу было поставлено и дверь задевала кромкой?)
Зазоры не выставил редстар?Тогда накол нахой всех!
Про слить жижу и открутить редуктор,это поржал)))Это ж бля как надо хотеть тебе насолить,что бы лезть в эту жопу и откручивать эту шляпу?
Значки да,очень жаль.
Бачек и насосики сука это тоже сильно!Себе забрали гады,ЧТО Б ОНИ ПОДАВИЛИСЬ!
Петли на корче не покрасили-СВОЛАЧИ.
Не заматовали конченый и крашеный 1000 раз бампер-СВОЛАЧИ.
Покрасили салон вместе с клеем от шумки-это да,СВОЛАЧИ БЛЯ.
Подтек на крышке багажника-ЭТО РУКИ ВЫРВАТЬ НАХОЙ.
Теперь из-за редстара и "тумбочки"это корыто стоит нахуй не нужное и гниет где нить возле дома.Но если бы Редстар покрасил качественно и без соплей.Тачка была бы призером всех выставок и вопросов не возникало бы!
Клиент всегда прав нахой!Верните деньги бедолаге!И моральный ущерб!

Истории про сделанные на тюрьме авто и в беларуси покрашенные за копейки и ахуена,оставьте при себе.Покажите мне эти машины.я ВАМ СТОЛЬКО КОСЯКОВ НАЙДУ,что вы рыдать прям там начнете!

https://vk.com/wall-51227632_2295

Цитата
Полная #реставрация кузова #Nissan #Silvia #S13 #2vat продолжается.
Практически весь объём сварочных работ по восстановлению и замене всех проблемных, подверженных коррозии панелей выполнен. Переходим к завершающим сварочным работам по труднодоступным полостям в области днища. Для этого мы установили кузов на стапель, с возможностью вращения кузова.
#Redstarbodyandpaint #Redstar #Автореставрация #Восстановлениекузова
#Сварочныеработы #Sr20det #Nismo




--------------------

Деревня пишет... Всякое бывает... А х@ли вы думали...
+7 903 770 77 35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ENIKEN
сообщение 18.12.2017, 14:52
Сообщение #19


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 293
Регистрация: 20.2.2015
Из: Москва
Пользователь №: 32109
Автомобиль: Skyline ER34



а вот значит о каком ред старе речь, я уж подумал на ред стар моторспорт и очень удивился как они такое могли сотворить...
я по большому счету согласен с Tad, чего махать кулаками после драки. Вот я в Московии делал каркас на своего 34ого, сломали там фару (уши отломали, обидно, я думаю все знают сколько стоит б/у ксеноновая фара на 34ый), заметил я это уже когда увез машину, но честно говоря предъявлять ничего не стал как говорится сам лох, мой принцип если сразу не заметил, то сам виноват, да и каркас сделали хорошо что ни говори
Тут же старая ошибка, что деньги вперед передал, обычно не более 50% предоплаты надо делать, если хотят больше то уже серьезный вопрос должен возникать. Если косяки настолько очевидные как сколы, которые уже со следами ржавчины, то уж мне с трудом верится, как люди такое могли вообще отдавать и машину они выставили на дачный участок? Мутная история какая то. Да и представитель конторы реально ни как не разъяснил ситуацию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
300cid
сообщение 18.12.2017, 15:54
Сообщение #20


Зарегистрированный пользователь


Группа: NISMO-CLUB
Сообщений: 103
Регистрация: 25.3.2016
Из: Химки
Пользователь №: 33947
Автомобиль: HR33



серьезные работы можно делать только в проверенных местах.
а предъявлять что-то два года спустя - вдвойне лоховство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 





Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:04

Яндекс.Метрика