Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Братья нисмовцы - иркутчане, нужна помощь!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
Gregory
Всем привет с Красноярского края. Ребята, кто может помочь с посмотрть стагу 34ю. С виду на фото вроде нормальная. Че с левой стороной? Покачать подвеску, ну и послушать ее на ходу. Есть ли места у нее на которых можно уронить ценник немного?
Если нормальная то возможно будем в гостях у вас.

http://auto.drom.ru/?id=3817850
derokarf
Не отношусь к Иркутской тусовке, но, постараюсь посмотреть в ближайшие дни. Хотя, из меня техэксперт никакой smile.gif. Только со своей могу сравнить. Отпишусь, как получиться встретится с хозяином.
Gregory
Спасибки тебе заранее. Главное чтоб она ездила и не тряслась. Короче чтоб не убитая была. smile.gif
derokarf
Хорошо, вроде на завтра (вторник) на вечер договорились, если форс-мажоров не будет, то посмотрим ее.
Gregory
Еще посмотри как с документами. На всякий. Еще раз спасибо smile.gif
Lenka
А вообще правильно говорить "иркуТЯне"...ну эт так, для общего развития))
Gregory
Леночка, спасибо тебе. Теперь я понял вдвойне что тема актуальна biggrin.gif
derokarf
И так, по стежке. Синьки у хозяина с собой не было. По его словам он один хозяин в России с 2002 года. Продает ее из за возраста. Далее информация со слов хозяина, сови мысли я буду обозначать как нибудь. Двигатель - RB25DE (знаю что очевидно, но чудеса тоже случаются smile.gif ), говорит что недавно меняли кольца и маслосъемные колпачки. Масло Shell 10W40. Давит масло из под датчика давления масла (каламбур smile.gif ). На мой взгляд еще немного влажное сочленение... блин, крышки двигателя или как это назвать... Заводится не очень хорошо, по словам хозяина - из-за отходящей клеммы аккумулятора. Я в этом сомневаюсь. Заправляет 92-рым. Коробка - очень сильный толчок при переключении со 2 на 3. Хозяин говорит что так уже пол года. Есть контрактная коробка, отдает вместе с машиной. Когда они хотели ее поменять им в сервисе сказали что для начала нужно попробовать заменить масло в коробке. На мой взгляд заменой декстрона такое не полечится. Подвеска. Меняли два года назад все стойки и пружины на контрактные. Идет мягко, намного мягче чем моя на NewSR'ах smile.gif. В задней правой части скрипит какой то из сайлентов. Также дребезжит что то в районе сочленения глушителя. Салон чистый, после химчистки. В машине никогда не курили. Кузов - арки и верхние части дверей у боковых зеркал - ржавчина, но это стандарт smile.gif . Нижние части дверей порядке (сравниваю со совими, где не все так хорошо). Кузов битым не выглядит, стекла без трещин. Передняя панель дрибезжит, но совсем немного. Вроде все, в целом, машинка нормальная , но уставшая, если нужен идеал - с ней нужно работать. Если еще что вспомню - напишу. Если что - плюс-семь-девять-пять-00528016 моя телефон, 379083965 аська. И несколько фото напоследок.









Gregory
Спасибо. Бум думать smile.gif.
derokarf
Да не за что smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.