Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все Самое Интересное !!!
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
VOVIO
Папка Флуд уже несколько переполнена.
Так что все, что поразило Вас до глубины души пишем сюда.
Все самое интересно, самое смешное, самое глупое и безобразное,
все самое завораживающее и отталкивающее.

Одним словом: "Пишите, что хотите"...
Gavrik
Пишем! Вот уже давно слежу за жизнью и тюнингом одного скоростного вагончика, ибо сам являюсь владельцем оного...
тут можно сказать руководство пользователя по тюнингу авто. Все подробно расписано, также грамотные мысли автора, дающие задуматься, а стоит ли вообще этим заниматься.
Рекомендую прочитать с самого начала (захватив тюних других авто автора отзыва), коменты тоже довольно интересны...
http://reviews.drom.ru/nissan/stagea/38592/
supremum
Цитата(VOVIO @ 14.9.2010, 10:20) *
Одним словом: "Пишите, что хотите"...

Осенью, в городском зоопарке, обезьянок из теплого закрытого вольера выгоняли в открытый, чтоб те на публике торчали. Приматам промозглая осенняя сырость не нравилась, но дверь, ведущая обратно, на весь день запиралась. То ли от избытка гормонов, то ли чтоб согреться, но одна обезьянка начала регулярно мастурбировать.
Человек считает себя единственным разумным существом. И вот одно из этих разумных существ, в лице главного за всех приматов зоопарка, велело на публику из теплого вольера эту обезьяну не выпускать. На следующий день мастурбировали уже все обезьяны.
Gavrik
Цитата(supremum @ 14.9.2010, 12:49) *
Осенью, в городском зоопарке, обезьянок из теплого закрытого вольера выгоняли в открытый, чтоб те на публике торчали. Приматам промозглая осенняя сырость не нравилась, но дверь, ведущая обратно, на весь день запиралась. То ли от избытка гормонов, то ли чтоб согреться, но одна обезьянка начала регулярно мастурбировать.
Человек считает себя единственным разумным существом. И вот одно из этих разумных существ, в лице главного за всех приматов зоопарка, велело на публику из теплого вольера эту обезьяну не выпускать. На следующий день мастурбировали уже все обезьяны.

А причем тут Нисцан, да и вообще автомобильная тема?
supremum
Цитата(Gavrik @ 14.9.2010, 16:02) *
А причем тут Нисцан, да и вообще автомобильная тема?

При том, что:
Цитата(VOVIO @ 14.9.2010, 10:20) *
Одним словом: "Пишите, что хотите"...


А ты что, не рад за бедных обезьянок, негодяй ? laugh.gif
VOVIO
АВТОМОБИЛЬ ИЗ КОНОПЛИ !!!

Канадская компания Motive представила автомобиль своей собственной конструкции. Главная его особенность заключается не в том, что он приводится в движение при помощи электрического двигателя. Сейчас этим никого не удивишь, особенно когда речь идет о концептах. Новая машина под названием Kestrel многим интересна потому, что ее кузов сделан из… конопли. Вернее из композитных материалов, полученных на основе этого замечательного растения.

Оказалось, что конопля отлично подходит для производства кузовов автомобилей. Ведь из нее можно получить легкий, жесткий и достаточно прочный материал, который, к тому же, можно перерабатывать.



supremum
Турбина остывает от полета
И дождь по лобовому бьет стеклу.
Но кажется, что это капли пота
Стекают по усталому челу.

Gavrik
Где не стоит Тюнить и как.. Собственно я сам так обжегся почти с теми же мастерами и громкими именами..., машина была в таком же состоянии, на ошибках учатся...
http://v-252.livejournal.com/234282.html
Краткая предыстория.
Лет 5 назад доверили мы нашу Глорию популярному в те года тюнинг-ателье Мадикуз, во Владивостоке. Не буду углубляться, какой бюджет за собой это все потянуло, какие всеми уважаемые в те года люди стояли за этим проектом как гуру и идейные вдохновители, но забрали мы машину пердящую и не едущую. Однако, как стучали себя в грудь кулаком гурЫ, с новым 26м мотором. Конечно, в мотор мы не лазили, проверить, насколько правдивыми были слова гурОВ, машина не ездила и до последнего времени стояла в боксе, а раз в полгода к ней делали подход электрики с тестерами на предмет "какой же идиот сращивал косу и где там проблема?" Ничего найти не могли, а машина стояла и стояла. Этим летом, мой ненаглядный решил заняться автомобилем по-полной, а именно, во что бы то ни стало докопаться до истины, "куда девается искра у этого пылесоса". В первую очередь решили вскрыть мотор. О май факинг год. Это случилось вчера.
1 колено гнутое
2. кольца в говно
3 блок, который "новый", на помойку, там не цилиндры, а эллипсы, по вердикту мастеров, вдували туда под три очка и ни о каком "новом блоке", который мы покупали, нет и речи. Интересно, в каком корче ездит наш новый блок сейчас? Хотя....полагаю, его тоже уже уложили, за столько-то лет.
И это они еще не лазили в голову, только так, беглый осмотр. Предварительно - мотор был собран неправильно, причем на хламе, вместо новых запчастей, за которые были выложены большие деньги.
Не знаю, как вы, а я думаю, что каждый мудак рано или поздно ответит за то, что он сделал, кого наипал и кого развел.
Вот многострадальная Глаша. Была бы красивым и быстрым проектом, если бы не попала в лапы "гуру"

Апд. В ближайшее время я выложу фотографии моторного пистеца.

VOVIO
Сжегать таких тюнеров на площади надо...
Gavrik
С них взятки глатки и главное концов не найдешь потом...
Уже проходили енто... Этоже Гуру своего дела... ((((
witch
Цитата(supremum @ 16.9.2010, 16:50) *
Турбина остывает от полета...

Прослезилась от прилива чувств ;)
Красиво!

Цитата(supremum @ 14.9.2010, 15:49) *
Осенью, в городском зоопарке...

Ванька, ты красавчег! %)))
VOVIO
НА ЗЛОБУ ДНЯ !!!

Игра на вечер. Помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня:
Для игры Вам понадобится:
1)Человек (Вы сами),
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушки белья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы — троллейбус. Если при этом надеть лыжи — получается трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы — метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пи…ц, Вы — ракета!
supremum
Цитата(VOVIO @ 17.9.2010, 9:26) *
Сжегать таких тюнеров на площади надо...

Продолжение
witch
Цитата(VOVIO @ 20.9.2010, 23:09) *
Надеваете колготки попой на голову...

"Вырвите мне язык, но я должен это увидеть!"(с)

supremum
Счастье есть, его не может не быть !!!!
VOVIO
Ваван
VOVIO
Хорошая новость для российских автолюбителей: с 1 ноября автовладельцы смогут проходить техосмотр без предъявления медицинской справки. В ГИБДД считают, что эта мера поможет ускорить всю процедуру техосмотра.

На сбор всевозможных справок, квитанций и стояние в очередях водители будут тратить меньше времени. А это значит, что желающих пройти техосмотр, а не купить талон, станет больше.

В то же время, изменились и сами медицинские справки для водителей: новый образец утвердило Минздравсоцразвития. Требования к автолюбителям ужесточены: к списку врачей, которых нужно обязательно пройти, добавились отоларинголог и невролог. Сообщается также, что документ защищён от подделок, его выдача будет регистрироваться в специальном журнале.

supremum
Цитата(VOVIO @ 2.11.2010, 10:22) *
Хорошая новость для российских автолюбителей:

Плохая новость: оказывается газелью может управлять любой уебан (не побоюсь этих слов) с категорией В.
Именно такой персонаж попортил мне ская. angry.gif
BlackKnight
вот на чём Менты катаются))
Ваван
TurboMaXXX
этт нихуя се менты... во владике такие???

а вот в Япии по серьезнее ездят)))

supremum
Баян
Ваван
Нижнею фотку видал! Вот интересно, что это у него за хня на капоте?
supremum
Цитата(Ваван @ 1.12.2010, 11:11) *
Нижнею фотку видал! Вот интересно, что это у него за хня на капоте?

Прицельная планка для курсовых пулеметов ! biggrin.gif
Ваван
Дорожная полиция Абу-Даби

VOVIO
Цитата(Ваван @ 1.12.2010, 16:03) *
Дорожная полиция Абу-Даби



Они по-любому мимо нарушителей пролетают... slol.gif
supremum
San4ezz
http://vkontakte.ru/video4511449_113388290 интерсное видео)
VOVIO
Гаишники, не узнав министра МВД, "стрясли" с него взятку

Узбекские гаишники не узнали министра внутренних дел республики и согласились простить нарушение правил дорожного движения за материальную компенсацию. Об этом сообщают российские СМИ.

Инцидент произошел по дороге из Ташкента в Самарканд. Министр ехал в частном автомобиле со своим личным водителем, когда автоинспекторы остановили его за превышение скорости на территории Сырдарьинской области Узбекистана.

Пытаясь урегулировать конфликт полюбовно, водитель предложил автоинспекторам взятку в размере 5000 сумов (около 3 долларов). Стражи правопорядка согласились принять деньги, при этом не заметив, что в автомобиле находится министр МВД Узбекистана в гражданской одежде.

По итогам курьезного инцидента должностей лишились два инспектора дорожно-постовой службы, три начальника различных отделов ДПС, а также замглавы областного УВД.

San4ezz
Цитата(VOVIO @ 24.3.2011, 15:23) *
Гаишники, не узнав министра МВД, "стрясли" с него взятку....
да по радио рекорд уже стебали на эту тему)




Ваван
Была предложена шикарная идея провести НИСМО эстафету нашего флага по городам России в этот сезон 2012 года. Данное мероприятие хотелось бы провести в предвериях круглой даты - 10 летия нашего клуба (которое будет в феврале 2013 г)

Приблизительный маршрут уже определили:
Питер-Москва, Перьмь, Челябинск (или Екатеринбург)... Но этот маршрут пока основан на тех, кто готов провести этот флаг от города к городу.
Идея проста:
В Питере, Михей берет флаг и с группой НИСМО клубней выдвигаются в Москву, тут передают нам флаг, расписываются на нем и наша Московская колонна уже выезжает в Пермь, Перьмячи далее до Еката и так далее и в оконцовке последний город маршрута высылает флаг с росписями клубней на нем в Москву (ЕМС или почта России). Все встречи необходимо будет сопровождать фотографиями и кратким описанием встречи, и отписываться в соответствующей теме. Это будет приятно всем наблюдающим и участникам.

А я в свою очередь постараюсь организовать хороший тусняк на 10 летие клуба, на стене которого будет висеть флаг , который проедет ни одну тысячу километров (приглашаем всех, кстати)

В итоге, прошу заявиться в данной теме тех кто готов (не в одиночку) а хотябы 3-4 человека (группа) от города принять участие в этой эстафете, в жизни клуба, и в этой шикарной идее
В соответсвии с заявившимися составим маршрут.

Идея принадлежит Lisss
Цитата(Lisss @ 8.3.2012, 20:32)
Ребят давайте без флуда. Если мысль ноавится, надо организовываться сейчас. Подключать регионы и Выбирать маршрут по городам, чтоб было не больше 300км,

Как я это вижу? Вот привозят мне флаг вечером, я встречаю мы фотографируемся, болтаем, прощаемся. Затем я устраиваю нисмо слет, мы на флаге расписываемся, и катим парадик в сторону еката, кто-то отсеется по дороге, а я как главный активист докатываю до ебурга и передаю флаг им. Впринципе в момент передачи можно и забухать)))
Такого в рамках нашего клуба еще не делалось ни разу! Пора показать, что НИСМО клуб за 10 лет своего существования - это не просо форум с большим кол-вом технической информации и трепом на различные темы, а то что мы- реальные люди и действительно "больны" нашими автомобилями и то что мы КЛУБ!

p.s. Флуд не по теме буду наказывать


Сама тема тут Тыц
supremum
Цитата(Ваван @ 16.3.2012, 13:12) *
Была предложена шикарная идея провести НИСМО эстафету нашего флага по городам России в этот сезон 2012 года. Данное мероприятие хотелось бы провести в предвериях круглой даты - 10 летия нашего клуба (которое будет в феврале 2013 г)

Приблизительный маршрут уже определили:
Питер-Москва, Перьмь, Челябинск (или Екатеринбург)... Но этот маршрут пока основан на тех, кто готов провести этот флаг от города к городу.
Идея проста:
В Питере, Михей берет флаг и с группой НИСМО клубней выдвигаются в Москву, тут передают нам флаг, расписываются на нем и наша Московская колонна уже выезжает в Пермь, Перьмячи далее до Еката и так далее и в оконцовке последний город маршрута высылает флаг с росписями клубней на нем в Москву (ЕМС или почта России). Все встречи необходимо будет сопровождать фотографиями и кратким описанием встречи, и отписываться в соответствующей теме. Это будет приятно всем наблюдающим и участникам.

А я в свою очередь постараюсь организовать хороший тусняк на 10 летие клуба, на стене которого будет висеть флаг , который проедет ни одну тысячу километров (приглашаем всех, кстати)

В итоге, прошу заявиться в данной теме тех кто готов (не в одиночку) а хотябы 3-4 человека (группа) от города принять участие в этой эстафете, в жизни клуба, и в этой шикарной идее
В соответсвии с заявившимися составим маршрут.

Идея принадлежит Lisss
Цитата(Lisss @ 8.3.2012, 20:32)
Ребят давайте без флуда. Если мысль ноавится, надо организовываться сейчас. Подключать регионы и Выбирать маршрут по городам, чтоб было не больше 300км,

Как я это вижу? Вот привозят мне флаг вечером, я встречаю мы фотографируемся, болтаем, прощаемся. Затем я устраиваю нисмо слет, мы на флаге расписываемся, и катим парадик в сторону еката, кто-то отсеется по дороге, а я как главный активист докатываю до ебурга и передаю флаг им. Впринципе в момент передачи можно и забухать)))
Такого в рамках нашего клуба еще не делалось ни разу! Пора показать, что НИСМО клуб за 10 лет своего существования - это не просо форум с большим кол-вом технической информации и трепом на различные темы, а то что мы- реальные люди и действительно "больны" нашими автомобилями и то что мы КЛУБ!

p.s. Флуд не по теме буду наказывать


Сама тема тут Тыц

Если только прокатится до Красноярска.
Ваван
Можно и до Краса катнуться, если обкатку например докатать надо ;) а так ближайшие отметились Барнаул, Кемерово, Прокопьевск #154
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.