Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дрифт Покатушки На Тэц5. Битва За Респект.
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
Megadrive
Короче господа есть предложение посмотреть чьё конфу круче.... другими словами, сдаётся стартовый взнос, машины идут парами 2 круга один впереди, два другой, победитель получает выйгрышь... Проигравший покидает город biggrin.gif
Судейство по 100 бальной системе, тоесть на старте у вас сто балов любая ошибка балы отнимает...
Идея возникла ради того чтобы первое добавить спортивный интерес, второе убрать дрочеров с площадки....

кто чего думает, есть предложение попробывать сегодня....
Стали бы участвовать?
Взносы чисто символические. По судейству пока мыслю
Missory
И как обычно это будет проходить ночью?
VOVIO
Идея действительно классная.
И приди она на пару месяцев раньше - цены бы ей не было.
Но... :
1) Уже холодно и вся зрелищность закончится через 15 минут (когда яйки от холода звенеть начнут);
2) На ТЭЦ 5 слишком мало места. При парных заездах не обойдется без столкновений;
3) Как не прискорбно это осознавать... но сезон уже закончился... Лучше воплощать эту идею в следующем году...


P.S. Это только мое личное мнение.
Ваван
Прикольная идея!!!! Тем более у настоящего гончилы яйцы во время гонялок не мёрзнут!!! biggrin.gif Кароче, удачи вам на данном мероприятии WAWAN уже переобувается а я поехал в баньке попарится! rolleyes.gif
Megadrive
Nismo Brothers ПЯТНИЦА, Drift на ТЭЦ5 22.00
Усем привет. Дамы и господа рано или поздно природа возьмёт своё и наступит межсезонье, пора закрывать сезон. Ну что друзья соберёмся? Музыка, визг покрышек, хорошее настроение и позитивная компания, думаю обеспечены. Пока погода шепчет)))))))

Наш сайт о дрифте в городе:
http://driftnsk.ru
biggrin.gif
Megadrive
ЩА ЗАБАНЮ ЗА "UP"!!!!! (Всевидящий админ)^
Missory
Вот он настоящий дрифт



http://fotostation.ru/?p=52565
Megadrive
а то я не в курсе...... это супер дрифт батл, а рыкса эта свапнутая стукнула там же на кольце, знаю ибо был механиком у питерской команды оригамес тим, это я к тому, что стремимся к прекрасному, но пока чем богаты тому и рады.
Missory
Насколько я знаю там небыло ни одной новосибирской команды.
Есть к чему стремиться!
Megadrive
Ну я и говорю что был в составе питерской команды... Да про нск очень грустно....
Но и уровень супер битвы был такой что, лично я не знаю не одного дрифтера с нск, у которого есть такая машина и тем более умение так ездить.
TurboMaXXX
вот вот а все кто участвовал у них в городах есть специалезированные трассы под дрифт, а у Новосиба все еще впереди так что не очкуй Missory
Missory
Да я так, просто обидно за державу.
Ведь у нас каждый второй любит дрифтонуть на повороте, а на реальное кольцо никто не едет.
supremum
Цитата(Missory @ 25.10.2010, 8:06) *
Да я так, просто обидно за державу.
Ведь у нас каждый второй любит дрифтонуть на повороте, а на реальное кольцо никто не едет.

Сегодня, с первым снежком, дрифтил каждый первый slol.gif
Missory
Цитата(supremum @ 10.11.2010, 19:40) *
Сегодня, с первым снежком, дрифтил каждый первый slol.gif

Машина в это время стояла в гараже? cool.gif
Plus
Не переживайте smile.gif будет скоро трасса и в новосибе)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.