Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема С Мотором
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > КРАСНОЯРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ KRSK.NISMO-CLUB.RU > СЕРВИСЫ / РАЗБОРКИ КРАСНОЯРСКА
Nicksig
Предыстория купил первую себе машину Nissan Skyline 93г HR33седан. Двигатель RB20e. Радости было полные штаны но проехал 1500км и начались проблемы… как говориться первая машина эмоции многих касиков не увидел или не захотел увидеть положился на удачу.
Но ходовая была убита… заменил практически все по ходовой,. Стойки, саленблоки все, подшефники, линки ну во общем все. Нарадоваться не успел как начались проблемы с движком. На генераторе полетел подшипник, ГТЦ тоже помер заменил на контрактный, также стояла одна форсунка с другим наименованием давления на разборки были взяты такие же шум от форсунки пропал и сней же тяга двигателя поставил опять так как стояла одна с другим давлением идет шут но тянет,… прогорела прокладка на выпускной коллектор при снятии увидел вес колхоз коллектор не ровный прокладки друг на друга наложены были чтоб сровнять неровность (заказал прокладки), после очередной поездки мотор встал что там да как пока не ясно но понятно одно что там полный колхоз и все будет сыпаться…
У меня вопрос
1) Есть смысл его весь перебрать или купить контрактный че дешевле обойдется,
2) если контрактный то стоит ли взять ченить по мощней, но машина студента и так понимаеца нужна агрессивность но и какая-то экономия.
BliZnec
Минимум 25..20е непонятный мотор..и не стоит делать на мой взгляд..
Если нужна помощь
Приезжай светлогорская 13а atc inferno
vanillaice
т.к. студент, то без проблеми с переоформлением и помощьнее-rb20det smile.gif
gusman24
если студент- нафиг дет smile.gif)
25де норм
mafon
смысл де? когда рано или поздно все равно придет к дет

нефиг деньги тратить попусту. рб25дет стоковый не такой уж и дорогой. и оформить его в скай будет ой как легко)
Nicksig
Ну как пония все за то чтоб свапить новый а не возиться со старым... Интересен была цена вопроса свапа, на рб25дет этоже под 290 кабыл сколько за него налога платить... Не подскажите интересные ресурсы где данные вопросы можно посмотреть по заказам контрактных движков.
starik
Если RB25DET, то на сколько бы он раздут не был платить за 250 японских пони, если RB25DET NEO6 тут их 280. Так или иначе залог чёт около 60 р за коня.
Заказать двигло мона в почти любой разборке. Самому если честно уже не хватает атмо лошадок, но контрактный движок брать не буду, т.к. цэ есть кот в мешке. Буду Делать DET из своего DE.
Вот ссылка на аук: http://www.totaljapan.ru/yahoo-auctions-li...4&vcat=5643
mafon
да нифига не кот в мешке, как правило большинство моторов с япии идут в отл. состоянии, ты сам можешь выбрать на ауке по характеристикам и по фото.

что касается налога: твои силы в птс так и останутся которые сейчас. об этом не переживай.

можешь написать Sanchez'у в личку по поводу мотора, он подскажет тебе и поможет привезти. он с Красноярска.
вообще можешь взять рб20дет, хороший мотор, с хорошей мощностью, тебе вполне хватит)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.