Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 18 Декабря!!! Овощам Посвящается, И Все Все Все
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
бабай
in the midle of december we are start party NISMO New Year's Day
аминь biggrin.gif
Crow Ренат 926203952 три / секс не предлагать
Fantomas Макс 916754604 четыре / можно

Предлагаю:

18 декабря, когда ляжет снег собраться всем в выходной день на 4-6 часиков. Приблизительно по той же программе как и в том году.

Место сбора как в том году. Платформа Покровское. Это рядом с концом Варшавского шоссе. В 17-00
Схема проезда
Заезд с ул. Подольских Курсантов или через ул. Росошанская (для тех кто из центра)
Постораемся с календарем определиться до этой даты и выпустить его. (времени свободного просто катастрофически в обрез)
В том году скидывались по 400р на шашлык и тп снеди + феерверк был. В этом году пока не прикидывал бюджет. Но я думаю где -то около того.

Идея фикс - шатер.
ЗЫ. Создал новую тему т.к. в старой просто много страниц и никто ничего не поймет.


ДЕНЬГИ СДАВАТЬ МНЕ, МАКСУ (Fantomas) Можно организоваться на смотре вечерком.
500 р с лица (кол-во лиц расчитывать заранее)
Звоните решаемо.

ПОШЛА ВОЗНЯ:

к сбору на шашлык угли, пластик посуда, вода, алко и т.п. шмурдяк - предлагается сумма в размере 500 рублей с лица! Дети не в щет.
Думаю напоминать не надо, что это будет не гламур пати и т.п. розовые сопли Это будет суровый сЭйшон на улице - т.о. утеплите свои задницы и ноги чтоб не шкерица по машинам греясь каждые 5 минут. Валенки и тулупы - писк сезона будет на этом празднике жЫзни
ЗЫ, Особенно попрошу мадам Elena одеться теплее, которая в том году пол пати проторчала в тачке греясь)

списочек кто поддерживает сие
1.Fantomas 500р
2. R.S.
3. Хрюндя
4. ice girl - 500р
5. lexkamatoz (DJ)+2 1500
6. П оша
7. Laken
8. Wonabe
9. baqzzz
10. Elena -500р
11. Лысый (34 купе White)
12. DJ-KILLER - 500р
13. linekris
14. gamblerun
15. drekster
16. Erop 1000р + /// (запомнил в лицо) )))
17. Pit
18. Пафнутий - 1000р
19. Цыстерна аZZота
20. Whitenismo-500р
21. kiribazzz
22. BORZ
23. GHET*T*
24. termik07
25. VALET
26. Bemep 500 р
27. Брат
28. GrafVishin
29. Nik Soarer -500р
30. Nosaju - 1000р
31. Restles - 1000р
32. Ramon - 500р
33. rast-500р
______________________________________________
За возню в ответе
Crow Ренат 926203952 три / секс не предлагать
Fantomas Макс 916754604 четыре / можно
Laken
Ухты меня не забыли... )) =Р польщен

По делу .

1- Какие критерии к месту ?
2- А чем покровка плоха ?
3- Шатер думаю замучу друг летом хвастался думаю даст на пару дней только его надо будет в целости вернуть.
4- Покатаю по району поищу какие нить площадки поищу... в принципе хоть до подльска доеду ... главное скажите критерии к место
(типа, расположение в москве итд, итп?)
бабай
Шатру капец будет, друг готов ?

По району кататься не стоит. Нужна площадка хорошая, почему Ходынка, объясню. В тот раз многим хотелось показать свои навыки в управлении автомобилем на снегу и льду. Покровку забили всю стоянкой + тазоводы там собираются по выходным, весьма плотно получилось. + сейчас там курносые чудят время от времени, а я их на дух не переношу, конфликтные они. Вот и подумалась мне Ходынка...

Кстати, может немного конкурсов , конусы у кого есть? Устроим показательные заезды на управляемость, а не на скорость.
Змейка и тп. простецкие

предлагаю организовываться с 13-00 до 20-00 в выходной день!
Whitenismo
минуточку, спортсмены....
а бухать жЫрно будем?
просто конец Ноября - у меня в голове сразу дата суббота, 20-е, тут не грех мне и проставиться даже алкоголем скажем так....
Laken
Парень с шатром вечером позвонит так что седня сообщу его вердикт...
если нет нас же вроде потипу много ( скинемся они нынче не дорогие... )
Конусов точно нет ...


Цитата(Whitenismo @ 10.11.2010, 15:14) *
минуточку, спортсмены....
а бухать жЫрно будем?
просто конец Ноября - у меня в голове сразу дата суббота, 20-е, тут не грех мне и проставиться даже алкоголем скажем так....


А я не пью )) так что если нужно возможно смогу предоставить транспорт с нашего района ... места 3 в машине точно будет свободного )

Цитата(The Crow @ 10.11.2010, 15:03) *
Шатру капец будет, друг готов ?

По району кататься не стоит. Нужна площадка хорошая, почему Ходынка, объясню. В тот раз многим хотелось показать свои навыки в управлении автомобилем на снегу и льду. Покровку забили всю стоянкой + тазоводы там собираются по выходным, весьма плотно получилось. + сейчас там курносые чудят время от времени, а я их на дух не переношу, конфликтные они. Вот и подумалась мне Ходынка...

Кстати, может немного конкурсов , конусы у кого есть? Устроим показательные заезды на управляемость, а не на скорость.
Змейка и тп. простецкие

предлагаю организовываться с 13-00 до 20-00 в выходной день!


К часу точно никого не будет мне кажется .. особенно после пятницы... Кстати на ходынки не разу не был ( не знаю о чем ты говоришь (
бабай
Цитата(Whitenismo @ 10.11.2010, 17:14) *
минуточку, спортсмены....
а бухать жЫрно будем?
просто конец Ноября - у меня в голове сразу дата суббота, 20-е, тут не грех мне и проставиться даже алкоголем скажем так....


Федь 20 рановато, грязь будет вместо снега. На "сходняке" хоть упейтесь никто никогда не против этого, канешна, но те кто не за рулем- мы хоть и падонки но правила соблюдаем "какбе" )))

А побухать то ты конешно приглашай)))))))

ЗЫ. В том году было на тусе в декабре: вспомнил как ко мне подошла мягко пошатываясь девушка Лени Лихача с подругой и говорит капни нам еще коньячку, я грю да вон канистра наливайте мол Свободно! - они типа нас Лихач спалит , я поварачиваюсь смотрю на девчонок а взгляды сквозь меня, вообще в тар тарары ))))))
Так что алкоголю -быть
Laken
У меня такое ощущение что с прогнозами погоды в москве снег будет в лучшем случае к концу декабря (
бабай
Значит сместимся к снегу ближе.
Цели:
-определить места (давайте предложения)
-определить программу (составить исходя из пожеланий клубней)
- в эти выхи готов поехать на Хадынку посмотреть места и варианты (примерить местечко)
- определить бюджет.

Я думаю можно и за город 5-10 км.

Laken
Цитата(The Crow @ 10.11.2010, 15:29) *
Значит сместимся к снегу ближе.
Цели:
-определить места (давайте предложения)
-определить программу (составить исходя из пожеланий клубней)
- в эти выхи готов поехать на Хадынку посмотреть места и варианты (примерить местечко)
- определить бюджет.

Я думаю можно и за город 5-10 км.


Полный список нужно тех кто едет тогда и будет реально известен и бюджет и место
Wonabe
+1 меня добавьте ) надеюсь успею починиться так что не торопитесь ^_^
бабай
в списке.

Цитата(Laken @ 10.11.2010, 16:36) *
Полный список нужно тех кто едет тогда и будет реально известен и бюджет и место

не верно.

Бюджет нужно расчитать исходя из программы. А кол-во человек особо не меняется Существует определенный костяк который 100% приезжает на встречи.

Кароче, подскажите мне "места" для сбора в соответствии с тем что я обозначил выше. А то на ум кроме Ходынки ничо не прет. Учитываем то что будет салют и феерверки.

ЗЫ, никому дачу разбомбить не надо ? )))
bagzzz
меня добавьте)))
Elena
Ходынка-неплохое место, мы летом фотосет там устраивали, потом приезжала пара машин "подрифтить", через 5 минут приехала доблестная милиция smileysex.gif . Так что думаю там не стоит дабы не омрачить праздник общением с людьми в форме smile.gif

и меня впишите fan.gif
lexkamatoz
Ренат пиши лысого и ко мне +2 !
место оставить старым-покровка
есть в качестве навеса парашут )
бабай
Меня Макс уже отъебукал за Ходынку.
Кароче выбираем место старое Покровка (Платформа Покровское)
Макс с тебя разгон ТАЗоф тогда, курносых мне.

Место определено.

Шатер! Навеса мало. Тогда прост с погодой повезло.

ЗЫ. предлагаю дату назначить на 18 декабря ! (опять Морозом одеваться)


Макс, Резидент Porter даст? Под саунд, как в том году...
DJ-KILLER
Ренат, и меня впиши.
linekris
Я тож приеду
drekster
Если не работаю, то буду.
kiribazzz
Привет всем. Мой ниссан вчера погрузили на паровоз, так что если снега все же не будет принимайте пополнение в свои дружные ряды. С меня кальян и все причендалы)))
b.free
Ренат, и меня можно в списочек добавить smile.gif
бабай
Дописал )
Laken
Цитата(kiribazzz @ 11.11.2010, 21:13) *
Привет всем. Мой ниссан вчера погрузили на паровоз, так что если снега все же не будет принимайте пополнение в свои дружные ряды. С меня кальян и все причендалы)))



Добро пожайловать)))))

desire
я думала, вы терь все время будет туситься в отрадном)))))
Erop
Еду +1


отзвонился
бабай
Цитата(desire @ 12.11.2010, 13:24) *
я думала, вы терь все время будет туситься в отрадном)))))


Оль - нИзма кочевой народ)))
kiribazzz
Цитата(Laken @ 12.11.2010, 9:18) *
Добро пожайловать)))))

Спасибо. Это лучше чем покажи сиськи tits.gif
бабай
Так, для флуда есть отдельный раздел. Тут давайте по теме отписываемся!

Кто еще готов приехать? )

ЗЫ, Макс хошь бей меня ссаными тряпками, но я закантачил с помощью Егора с человеком , который может нас пустить на Ходынку официально со всеми нашими хороводами. Пока переговоры. Как будет ценник и т.п. - расскажу. Вот такая я татрская морда biggrin.gif

Pit
Шооо, опять?! alik.gif

приеду
Laken
Цитата(kiribazzz @ 12.11.2010, 15:00) *
Спасибо. Это лучше чем покажи сиськи tits.gif

Ну я хз ... я и на сиськи сино смотреть не хочу... моя мне мозги так компостирует что от слова сиськи , девки и все стальные синонимы у меня на эти слова уже рвотный рефлекс появился ((

А так вливайся спрашивай ) подскажем что можем )
Пафнутий
+1 вписывай меня. Ренат, зачем шатёр? мы еще АВАТАРА не выкинули и даже не разделили по кусочкам biggrin.gif коньячок в прошлый раз лихо ушел, придется в этот раз три канистры брать
бабай
ША тер я говорю.
Если будет ветер, а ветер будет и будет около минус 12 - то за пару часов все разбегуться по машинам, будут жахацо за потными стеклами... и и Пати не получится.

ЧТоб этого н произошло за исклчнием еденичных сексаф ) Нужен шатер в катором будет безветренно и вкусно.

С аватаром в том году повезло что погода помогла)
Цыстерна аZZота
а че миня в списке нет? huh.gif
бабай
ну так кто тебя знает ? ) А вдруг у тебя аманины аль чо еще ...
Вписал.
Whitenismo
Цитата(The Crow @ 12.11.2010, 21:02) *
ЧТоб этого н произошло за исклчнием еденичных сексаф ) Нужен шатер в катором будет безветренно и вкусно.


я жахаца не буду.
На Ходынке есть человек, да. Есть и его телефон (он же и у Егора), но там до такого-то времени проходят плановые мероприятия сторонних организаций и въезд даже на территорию по сути запрещён. То есть в светлое время суток там точно никак.
Нужно планировать запасные варианты (как я понял, прошлогодний вариант?)
бабай
Да Все верно Федь.

Шатер где нарыть бы ...
Laken
Шатра не будет ... Чувак говорит когда закрывал сезон в деревне его сжег (( Отдахнули хорошо видать (
Пафнутий
сегодня посмотрю одно местечко
Цыстерна аZZота
Цитата(The Crow @ 13.11.2010, 10:41) *
ну так кто тебя знает ? ) А вдруг у тебя аманины аль чо еще ...
Вписал.


Ренат))) а че такое аманины?)))
Fantomas
Во пипец!
Я всё-таки за покровку потому что там мы можем делать что хотим да и все остальные вопросы решим.
Oron
За музло определитесь, чо с собой брать. Транс-шманс и Хаус-фигаус на дисках или лучше драмнбэйс-шлямэнбэйс на винилах и прочие бряксы-кряксы smile.gif)
Fantomas
Цитата(Oron @ 14.11.2010, 19:08) *
За музло определитесь, чо с собой брать. Транс-шманс и Хаус-фигаус на дисках или лучше драмнбэйс-шлямэнбэйс на винилах и прочие бряксы-кряксы smile.gif)

Всего! biggrin.gif
kiribazzz
Меня так и не вписали 106.gif
Whitenismo
белый подписывается. сбоев не предусмотрено.
бабай
Ладна, хрен с вами - ПОКРОВКА!
Пафнутий
еееееееее biggrin.gif
lexkamatoz
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Miguel
+1 Хорошая тема! Поддерживаю!)) Сам постараюсь быть тоже на этом празднике жизни)) думаю, со мной ещё приедут пара-тройка авто, если успеют вовремя переобуть резину))
Fantomas
Классно!Народ давайте поактивней!Ренат выложи фотки с прошлого мероприятия.
Miguel
Макс, на самом деле было бы интересно глянуть на фотки с прошлого раза... Плюс хорошо было бы увидеть инфу по сбору денег на организацию сего мероприятия и приблизительную программу действа)) Ренат, ждёмс фотки в студию))
lexkamatoz
Цитата(Miguel @ 16.11.2010, 21:30) *
Макс, на самом деле было бы интересно глянуть на фотки с прошлого раза... Плюс хорошо было бы увидеть инфу по сбору денег на организацию сего мероприятия и приблизительную программу действа)) Ренат, ждёмс фотки в студию))

читай http://www.nismo-club.ru/forum/index.php?showtopic=88854 laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.