Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что Виснем?????
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > САМАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ SMR.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ САМАРЫ
lucifer666
чет самарская ветка вообще утухла ! что все сдулись чтоли????? где новости где все то?????
STEM
здесь я)
Kazama
Я здесь.. но редко fan.gif
Dieselpower
Я тоже тут появляюсь время от времени)
НАГИБАТЕЛЬ
Зато я тут постоянно))))
Kostos
в этой ветке давно уже тихо, никто не катает, и пиздить видимо никому не охота
d-mas
нужно возобновлять общение )
типо ЩА ЗАБАНЮ ЗА "ЩА ЗАБАНЮ ЗА "UP"!!!!! (Всевидящий админ)"!!!!! (Всевидящий админ) )
lucifer666
ДА УЖ ПИПЕЦ ЧЕТ ВСЕ ВЯЛЫЕ КАК МЯСО!!!
Kostos
все ченить ковыряют, надеюсь, к сезону)))
Dieselpower
Цитата(Kostos @ 12.12.2010, 23:12) *
все ченить ковыряют, надеюсь, к сезону)))

Именно)
Kazama
Привет парни! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!

drinks_drunk.gif

gtv666
Всех с прошедшими праздниками! Да парни, скоро точно ветка помрёт, даже Ваган пиздить перестал! Хотя что ему пиздить то? А малютке смартсе
разве попиздишь? smile.gif)))))
Dieselpower
Всех с праздником!

Сцуко лето хочется, затрахала зима alik.gif ууух зато сколько всего хорошего успел с машинкой наколдовать) и еще сколько предстоит к сезону)
TEN
все тут) ковыряемся потихоньку) главное чтобы с началом сезона не было так же тухло как в этой ветке) Народ у кого там долгострои отпишитесь хоть о стадиях готовности и продвижениях...будет хоть стимул порадоваться)) да и чет мелькает то тут то там информация что наш город потихому поплняется нисмоведрами. Кто что слышал/видел делитесь!!) Кстати SX гос анта уже перекочевал к нам в самару из тольятти или еще нет?)
Dieselpower
Цитата(TEN @ 9.1.2011, 13:18) *
все тут) ковыряемся потихоньку) главное чтобы с началом сезона не было так же тухло как в этой ветке) Народ у кого там долгострои отпишитесь хоть о стадиях готовности и продвижениях...будет хоть стимул порадоваться)) да и чет мелькает то тут то там информация что наш город потихому поплняется нисмоведрами. Кто что слышал/видел делитесь!!) Кстати SX гос анта уже перекочевал к нам в самару из тольятти или еще нет?)


Санёк на чайзере гонит себе из Казани скай 33 купе белый smile.gif это так, из недавных вестей.

Ну а насчет долгостроя..
Лично я много каких хороших дел успел) из крупного - коробас свапнул, стоковая сцепа сразу была поменяна на керамику. Салон весь выкинут(так же как и багажник), везде убрана шумка и всё приведено в порядок, загрунтовано покрашено..
Койлы KTS прикрутил, скоро вот каркас варить буду. Еще в недалёких планах гидроручник поставить, интеркулер.

А так планов много - были бы деньги))
vlad484
Цитата(Dieselpower @ 7.1.2011, 20:44) *
Всех с праздником!

Сцуко лето хочется, затрахала зима alik.gif ууух зато сколько всего хорошего успел с машинкой наколдовать) и еще сколько предстоит к сезону)

Почему зима затрахала?
Dieselpower
Цитата(vlad484 @ 11.1.2011, 17:10) *
Почему зима затрахала?

Не потренироваться, да и холодно еще в добавок)
Ну а еще тёплого бокса нет
d-mas
вчера боком по пл. революции не ты катался?
из-за угла выходил, даже не успел разглядеть, что за тачка. сказали скай )

Цитата(Dieselpower @ 9.1.2011, 15:36) *
Санёк на чайзере гонит себе из Казани скай 33 купе белый smile.gif это так, из недавных вестей.

пригнал? я этого ская забрать хотел (
не успел чуток (
Dieselpower
Цитата(d-mas @ 12.1.2011, 11:28) *
вчера боком по пл. революции не ты катался?
из-за угла выходил, даже не успел разглядеть, что за тачка. сказали скай )


пригнал? я этого ская забрать хотел (
не успел чуток (

Ага, уже приехал

Не, я зимой не езжу на нём smile.gif стоит в гараже разобраный на половину
vlad484
Цитата(Dieselpower @ 11.1.2011, 20:46) *
Не потренироваться, да и холодно еще в добавок)
Ну а еще тёплого бокса нет

Это все предрассудки cool.gif , если есть авто на котором можно ебашить зимой (либо оно не разобрано для подготовки к новому сезону), трениться можно на чкаловских озерах или на ипподроме, платишь бабос, одел гвозди и погнал (ну так субаристы говорили), так что чувак было бы только желание 106.gif
gtv666
Цитата(vlad484 @ 12.1.2011, 12:52) *
Это все предрассудки cool.gif , если есть авто на котором можно ебашить зимой (либо оно не разобрано для подготовки к новому сезону), трениться можно на чкаловских озерах или на ипподроме, платишь бабос, одел гвозди и погнал (ну так субаристы говорили), так что чувак было бы только желание 106.gif


И был бы бабос . . . ещё к желанию biggrin.gif


Парни, я надеюсь что в этом году мы всё-таки пожгём rulez.gif
Было бы неплохо вспомнить 2008 год . . . ЭХХХХХ sad.gif
Dieselpower
пожгём пожгём) и ничто нам не помешает smile.gif)
TEN
На площади революции скорее всего меня видели) хоть я и на скай не похож) я там каждый вечер езжу на заправку что на хлебке, вот и пилю по этому колечку) привыкаю так сказать)
d-mas
может миш и тебя. там чУпырковод был, у него все купешки скайлайн )))
Timofey
Давно тут не бывал ! Всем здрасти ! biggrin.gif
Kostos
мы с Владиком сегодня отлично покатали, если телега позволяет, то форму можно не терять и зимой))) Овраг в звон на 3ей)))
D1guy
Когда вы там катаетесь? Я до 2х колесил по кольцам и никого.
Пишите, когда еще поедете.
vlad484
Цитата(Kostos @ 12.2.2011, 2:34) *
мы с Владиком сегодня отлично покатали, если телега позволяет, то форму можно не терять и зимой))) Овраг в звон на 3ей)))

Субару, вот что надо дрифтеру зимой. Жалко ДПСы обломали, а так ты уже и на 4ю готов был спулиться))))))))))))))))))))))))


Цитата(D1guy @ 13.2.2011, 13:29) *
Когда вы там катаетесь? Я до 2х колесил по кольцам и никого.
Пишите, когда еще поедете.

На чем колесишь по кольцам?
Kostos
бля облом был лютый, я так высоко даже летом не поднимался, судя по всему хода не кислые и зимой

Владик, а ты видел, что ты адский гонсчег, у тя номер 6660)))только заметил)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.