Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сниму 1к Квартиру В Любом Районе (нежелателен Сектор От Варшавки До Волгоградки)
NISMO-CLUB .RUSSIA > KУПЛЯ-ПРОДАЖА, УСЛУГИ > УСЛУГИ > Сниму...
Erop
Для себя, без детей, не пью-не курю

срочно

9O3 II7 8866

Егор
DM fan
Цитата(Erop @ 15.12.2010, 13:41) *
не пью

врёшь alik.gif
Erop
Цитата(DM fan @ 16.12.2010, 2:37) *
врёшь alik.gif



дядя, кофе не считается =)
Whitenismo
Цитата(Erop @ 16.12.2010, 13:36) *
дядя, кофе не считается =)

есть отличный коктейль: БЭТМАН называется. Состав: КОФЕ, воттка и кока-кола. Нереальный энерджайзер!!!


По сути: Коллега тоже ищет квартиру в районе Кузьминки только (строго) - может будут предложения у кого ? (тоже как Егор - не пьёт, не курит, наркотики не употребляет, животных нет).- ну чтобы не плодить новую тему..
Erop
Цитата(Whitenismo @ 16.12.2010, 14:10) *
есть отличный коктейль: БЭТМАН называется. Состав: КОФЕ, воттка и кока-кола. Нереальный энерджайзер!!!


По сути: Коллега тоже ищет квартиру в районе Кузьминки только (строго) - может будут предложения у кого ? (тоже как Егор - не пьёт, не курит, наркотики не употребляет, животных нет).- ну чтобы не плодить новую тему..


теме вверх, собака есть, но очень маленькая
Kursant
за 20 это где то далеко за мкадом, щас порог 25, сам только снял, 5 мин пешим от метро кузьминки, квартира средней паршивости. За 30 думаю хорошая однушка будет.
Whitenismo
курсант, ты дай может координаты других квартир нв Кузьмичах - ты ж наверняка посмотрел несколько прежде чем заселиться.
Kursant
Цитата(Whitenismo @ 20.12.2010, 13:02) *
курсант, ты дай может координаты других квартир нв Кузьмичах - ты ж наверняка посмотрел несколько прежде чем заселиться.

за 25000 возле метро(это было одно из основных условий) они уходят за 1-2 дня так что смысла нет, да и взял я вторую квартиру которую смотрел, просто предложения 10мин транспортом я даже не рассматривал, может там повкуснее и подешевле.
Erop
в новом году тоже ищу... сроки начинают слегка поджимать....
Брат
Цитата(Erop @ 15.12.2010, 14:41) *
Для себя, без детей, не пью-не курю
Егор








подтверждаю -- не пьет не курит.))))))))))))


Цитата(Whitenismo @ 16.12.2010, 15:10) *
есть отличный коктейль: БЭТМАН называется. Состав: КОФЕ, воттка и кока-кола. Нереальный энерджайзер!!!

Этот коктейль переименован в ППЦ мозгу, сердцу и желудку. Прощай здоровье и здравствуй инфаркт, инсульт -- ты следующий.


И кстати сам сниму однушку максималльно приближенную к ст. м. Киевская.
Whitenismo
Цитата(Брат @ 5.1.2011, 1:36) *
Прощай здоровье и здравствуй инфаркт, инсульт -- ты следующий.

ну да, наверное. Однако чаще все невзгоды от МОЗГОВ. Или от их частичного отсутствия.
Erop
Цитата(Whitenismo @ 5.1.2011, 19:20) *
ну да, наверное. Однако чаще все невзгоды от МОЗГОВ. Или от их частичного отсутствия.


не, ну причем тут моя-то тема про квартиру?

по прежнему ищуууууу
racer77
тебе надолго? будешь там постоянно?smile.gif
Erop
Цитата(racer77 @ 20.2.2011, 2:08) *
тебе надолго? будешь там постоянно?smile.gif


да, надолго. и постоянно=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.