Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто Живёт На Щелчке?))
NISMO-CLUB .RUSSIA > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ > KЛУБНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОТ NISMO
Miguel
Всем коллегам-нисмовцам привет! В последнее время стал часто появляться в районе Первомайской, точнее 9-16 Парковых улиц... Ранее видел на форуме инфу, что нисмовцы присутствуют и в этом районе... В этой связи открыт для общения))
Miguel
по ходу дела все законспирированы))
Лёха_11
Федя в этом районе обитает! Вайт Нисмо. а ты давно туда перебрался?
mell
Цитата(Miguel @ 17.12.2010, 2:01) *
Всем коллегам-нисмовцам привет! В последнее время стал часто появляться в районе Первомайской, точнее 9-16 Парковых улиц... Ранее видел на форуме инфу, что нисмовцы присутствуют и в этом районе... В этой связи открыт для общения))



жена там живет(7-я парковая), точнее жила.... но все равно хеллоу...))))
Maki xD
работаю на Н.Первомайской 70 =))
Miguel
Лёш, хоть и перебрался сюда, но в выходные в основном нахожусь тушу на севере... в будни же - на щелчке... Поэтому и хотелось бы с местными нашими нисмоводами познакомиться пообщаться... это было бы и интересно, и полезно...
По поводу Уайтнизмо, кажись видел пару раз его белую тачку в районе 15-16 Парковых улиц)) наверно это он и есть))

Да, кстати, для опознания моего авто - Скай ER 34, турбо-купе, ярко синего цвета... Так что велкам к общению))
2roll4life7
Жена живет на пересечении средней первомайской и 11 парковой вроде так... не далеко от кинотеатра какого то:)) бываю там иногда:) для опознания 34 турбо седан серый, весь в наклейках:)))
rast
Цитата(Miguel @ 18.12.2010, 13:48) *
По поводу Уайтнизмо, кажись видел пару раз его белую тачку в районе 15-16 Парковых улиц)) наверно это он и есть))


Спешу тебя обломать, у него серебристый 35-й... biggrin.gif Но он где-то там обитает, эт точно....
Whitenismo
дада.. прям на 16-й cool.gif
long tongue
Цитата(Whitenismo @ 20.12.2010, 8:55) *
дада.. прям на 16-й cool.gif

Я живу в Гольяново на хабаровской, правда последнее время в Строгино)))
Miguel
ну а я на 13 парковой... только вот раньше читал на форуме, что здесь много нисмокаров, а оказывается, практически нет или скрываются))
Цыстерна аZZота
11ая на пересечении с Первомайской, около Якитории))
slivaBod
от шелчка мин в 5(без пробок) с пробками мин 30 М.Улитца Подбельского
andrujke
ми тоже гольяновский поцанчег =)
Miguel
А Скаев 32,33,34 в округе нема что ли?)) blink.gif
Wonabe
+1 гольяновский не на скае )

Цитата(2roll4life7 @ 19.12.2010, 2:28) *
Жена живет на пересечении средней первомайской и 11 парковой вроде так... не далеко от кинотеатра какого то:)) бываю там иногда:) для опознания 34 турбо седан серый, весь в наклейках:)))

да видел много раз кстати, часто у друга в доме напротив, видели и как со стеклами разбитыми стоял =(
Miguel
короче говоря видимо на Щелчке нисмоводов практически нема(( ну да ладно))
Цыстерна аZZота
Цитата(Miguel @ 21.1.2011, 21:19) *
короче говоря видимо на Щелчке нисмоводов практически нема(( ну да ладно))


дык те все что перечислили это все Щелчок с окрестностями))
Miguel
чтож, я понял... почти не одного Ская... в основном наибольшее их количество, судя по всему, в районе шоссе Энтузиастов и Косино (если рассматривать восток Москвы)
Pablo_79
Я в 1 Мая живу... как бы тоже недалеко.
Whitenismo
Цитата(Miguel @ 24.1.2011, 22:22) *
чтож, я понял... почти не одного Ская... в основном наибольшее их количество, судя по всему, в районе шоссе Энтузиастов и Косино (если рассматривать восток Москвы)

только плять попробуйте сказать ещё раз, что 35-й не скай!!! ranting.gif
Лёха_11
Цитата(Whitenismo @ 25.1.2011, 15:57) *
только плять попробуйте сказать ещё раз, что 35-й не скай!!! ranting.gif

да не он не из таких Федь) biggrin.gif
Miguel
сегодня часов в 9 вечера возвращаясь домой видел на 11 Парковой улице светлую (кажется серую) Глорию в последнем кузове... интересно, чей?)) вот так удача...)) остальные нисмотачки не видать пока))
japanBogdan
НИСМО ТАЧКИ ЗИМОЙ РЕДКОСТЬ!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ ДРУГ
Wonabe
Цитата(Miguel @ 15.2.2011, 2:02) *
сегодня часов в 9 вечера возвращаясь домой видел на 11 Парковой улице светлую (кажется серую) Глорию в последнем кузове... интересно, чей?)) вот так удача...)) остальные нисмотачки не видать пока))

она нам пару лет уже стоит ^_^ езжу там чуть ли не каждый день.
Miguel
в смысле стоит? не передвигается вовсе? или просто там паркуется?))

Богдан, ты прикинь, Игорь активизировался и наконец-то зашёл в нашу тему-болталку)) прогресс!)) ещё бы тебя туда с Димоном почаще вытаскивать, то вообще было бы супер))
Wonabe
паркуется, ездит явно регулярно =)
Miguel
то-то я смотрю в хорошем внешнем состоянии авто)) был бы удивлён, если бы оно просто стояло бесхозное))
Цыстерна аZZота
Цитата(Miguel @ 15.2.2011, 20:00) *
в смысле стоит? не передвигается вовсе? или просто там паркуется?))

Богдан, ты прикинь, Игорь активизировался и наконец-то зашёл в нашу тему-болталку)) прогресс!)) ещё бы тебя туда с Димоном почаще вытаскивать, то вообще было бы супер))


скока видел, сначала там скай седан стоял серый, терь вот глория, такое очучение, что тупо стоит... сам на одинацатой живу, но чуть дальше в сторону парка)
Miguel
Цыстерна аZZота, а ты на чём катаешься? зимой и летом?
long tongue
Сегодня буду у себя на районе в конце Хабаровской, если будет желание пересечся, пишите в личку)))
У мну с15 грязевого цвета, едущая по родному району постоянно бочечком)))
Miguel
привет! можно и увидеться)) а то такое впечатление, что в районе Щелчка никого нет, желающих хоть изредка пересекаться)) даже немного разочарован((
Цыстерна аZZота
Цитата(Miguel @ 16.2.2011, 3:06) *
Цыстерна аZZота, а ты на чём катаешься? зимой и летом?


на двенашке mrgreen.gif
Miguel
12 Слива?!)) это мегокруто))))))) bb2.gif
turbo-nismo
Цитата(Miguel @ 17.2.2011, 1:18) *
12 Слива?!)) это мегокруто))))))) bb2.gif

ТАЗ 12 laugh.gif
Цыстерна аZZота
Цитата(Miguel @ 17.2.2011, 2:18) *
12 Слива?!)) это мегокруто))))))) bb2.gif


гм... да ни савсем)))))) но почти)))
Miguel
ну в принципе тоже нехреново))
Whitenismo
Цитата(long tongue @ 16.2.2011, 16:18) *
Сегодня буду у себя на районе в конце Хабаровской, если будет желание пересечся, пишите в личку)))
У мну с15 грязевого цвета, едущая по родному району постоянно бочечком)))

о, я тя вчера спалил походу. Ставишь на 3 парковой за домом 39/1. На заднем стекле наклейка ДРИФТ.
так? smile.gif
2roll4life7
Видел на пересечении средней первомайской и 11 парковой скай 34 серого цвета. но видел краем глаза выежал из двора:) если что я на пересечии как раз этих улиц живу:) серый 34 седан весь в виниле:) встретится не когда не против:) если что пишите:)
Miguel
что-то здесь на парковых пока ещё никого не видел...))
benzol
живу в Гольяново,улица Уссурийская)
красная слива s14=)
Цыстерна аZZота
нас все больше))
Miguel
да, кажется народ после зимней спячки просыпается))
BASH
а я в сокольниках живу) красный сивик 1.4 ))
Whitenismo
Цитата(BASH @ 23.3.2011, 16:00) *
сивик 1.4 ))

изыди laugh.gif
2roll4life7
вчера вечером, на щелковском шоссе в центр 2 светофор от поста гаи на повороте налево, серебристый 35 скай наглецом со второго ряда вписался в поворот) я был на ситроене со знакомым в качестве пассажира) бибикать нечем было))) кто такой сознавайся?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.