Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Про Заправки? Кто, Где Заправляется?
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > НОВОСИБИРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ NSK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ НОВОСИБИРСКА
JkoFF
Помогайте, опытные Нисмоводы smile.gif
Заправлялся на Газпромнефть, 98(так написано), друг залил его в субару после 92, расход увеличился.
Вот теперь задумался и я!
Кто что думает?
Maxon031185
на газпромнефте 98, 3 года усе нормально.
VOVIO


+1 за нефтенпродукт
supremum
Цитата(JkoFF @ 21.12.2010, 15:23) *
Заправлялся на Газпромнефть, 98(так написано), друг залил его в субару после 92, расход увеличился.

Всегда пил Келлерс темное, друг попробовал его после балтики 7ки, и стал пить больше пива slol.gifslol.gif
JkoFF
Цитата(supremum @ 21.12.2010, 16:36) *
Всегда пил Келлерс темное, друг попробовал его после балтики 7ки, и стал пить больше пива slol.gifslol.gif

Всего лишь субъективные наблюдения, не больше.
Сразу же поясню, что бы не было лишнего холивара.
Машина первая. Зима. Датчик топлива постоянно плавает, т.е. после завода машины показывает почти полный бак, по идее так и должно быть, в течении минут так пяти падает до 0 и лампочка загорает. Так конечно не все время, но все же. Так же во время езды, пол-бака показывает, минут через 10 может показать полный или пустой бак. Так и измеряй расход. Х.з. сколько в него и как часто бензин лить?!? Езжу по ощущения, и то не своим sad.gif, а почерпнутым с форума и усредненным.
Потому прошу сильно не ругать smile.gif

Цитата(supremum @ 21.12.2010, 16:36) *
Всегда пил Келлерс темное, друг попробовал его после балтики 7ки, и стал пить больше пива slol.gifslol.gif

А тут не знание русского языка, вернее не правильное построение предложения. К сожалению страдою sad.gif. Хотя не совсем плохо учился, но увы.
BlackKnight
я на нефтепродукте и лукойле заливаюсь, как ская взял.
witch
Только ЛукОйл!
Evgeniy
Лукойл не панацея.ни когда там не заправляюсь.
Датчик уровня бенза лечить надо.или поменять.(не будешь следить - старый ниссан развалится)

а теперь о заправках:на не турбовом SR20 по расходу хороши по порядку

1 транссервис
2 газпромнефть (ННТ)
3 стандарт (но у них давно не заправляюсь)
4 все остальные заправки куда я не езжу

кстати!
твой друг с одного бенза на более октановй перешол и у него расход увеличился.
на своём премере скажу обратное.как то пришлось заправиться 95.так он почти в 2 раза быстрее 98 кончися.
лично мне не только следуя мануалу приходится лить 98 но и исходя из расхода.
JkoFF
Цитата(Evgeniy @ 23.12.2010, 20:28) *
Лукойл не панацея.ни когда там не заправляюсь.
Датчик уровня бенза лечить надо.или поменять.(не будешь следить - старый ниссан развалится)

а теперь о заправках:на не турбовом SR20 по расходу хороши по порядку

1 транссервис
2 газпромнефть (ННТ)
3 стандарт (но у них давно не заправляюсь)
4 все остальные заправки куда я не езжу

кстати!
твой друг с одного бенза на более октановй перешол и у него расход увеличился.
на своём премере скажу обратное.как то пришлось заправиться 95.так он почти в 2 раза быстрее 98 кончися.
лично мне не только следуя мануалу приходится лить 98 но и исходя из расхода.

Да, без датчика, вернее со свихнувшемся датчиком не удобно. Это факт. Надо найти теплое место и съемник, и сделать.
Prudnikoff
трансервис
лукойл
янтарь
SunWind
Мы все еще в поисках оптимальной заправки. Пока запрявляем на Янтаре (по совету Detona), до морозов даправлялись на Газпроме, также Тренсервис, пару раз по пути. Всегда 98-й, т.к. на 95-м сильно трясет машину (первая наша заправка на ней), 92-й - машина жутко тупит. Хотелось бы послешать советы братьев 35-х:))) c VQ..DD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.