Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гаспада И Дамы! :) В Иркутске Есть Кидала...
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ИРКУТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ IRK.NISMO-CLUB.RU > ТУСОВКИ, ГОНКИ, МЕРОПРИЯТИЯ ИРКУТСКА
~LeON~
Привет всем!

итак, моего хорошего знакомого кинул человек из Иркутска. Человек купил у меня ская и помогал мне в нескольких делах в Красноярске.

Он перевел деньги за диски человеку, и эти деньги сняли в Иркутске. Данные: Белёв Евгений Владимирович, Паспортные данные есть...

если кто знает, то дайте знать...
Irk300zx
Дак вывешай стразу паспортные данные, может кто пробъёт и скинет тебе в личку
ZAZ965
эти же диски и на калдину продали в наш город.данные теж самые.
Baka
На дроме уже копают
http://forums.drom.ru/70/t1151537099.html#post1099546615
Tarantul
Саня, дуй в ментовку, найдут быстро.
~LeON~
ЭдиГ, дэк мне пока ничего не дали кроме паспортных данных... Если надо, то пусть шлют хоть что-нить (сканы заяв или оригиналы по почте), я схожу...

че мне жалко что ле? smile.gif
Irk300zx
ну да, дром тоже ищет, паспортные данные давай уже выкладывай в сеть и заяву в ментовку
~LeON~
Белёв Евгений Владимирович

паспорт 25 09 080448
Sarix
меня вот на 30 штук кинули, ктоб мы мне помог sad.gif
~LeON~
а тебя то где и как?
Sarix
когда заплатил одной конторе за перевозку авто автовозов, ты думаешь зачем я мотался в краскоряск и ехал от туда своим ходом на этой гонке =)
~LeON~
ты думаешь что я думаю зачем ты мотался в красноярск и ехал от туда своим ходом на этой гонке? =)

я не то что не думаю, я просто не знал... smile.gif
Sarix
Цитата(~LeON~ @ 26.2.2011, 16:55) *
ты думаешь что я думаю зачем ты мотался в красноярск и ехал от туда своим ходом на этой гонке? =)

я не то что не думаю, я просто не знал... smile.gif

ты не читал на гтирке тему мою о перевозке "авто из перми" ?smile.gif я там скидывал ссылку ветки на дроме где вся ситуация рассказывалась с этим кидалой ... так до сих пор не вернул моих он денег, в понедельник иду в обэп писать заяву
M0rgan
В одноклассниках пробей, 23 года. Иркутск-Тулун. Он, не он?
bigman_irk
в который раз убеждаюсь, что перед такими покупками надо пробивать через местных одноклубников с репутацией.
сколько денег то ушло?
~LeON~
около 15
bigman_irk
за эти ТЕ-шки цена конечно завлекательная была
Vigor1
Цитата(~LeON~ @ 17.2.2011, 11:23) *
Белёв Евгений Владимирович

паспорт 25 09 080448

Актуально еще пробивать?
~LeON~
да-да... нужен человек этот...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.