Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто На Что Горазд? Клубные Специалисты
NISMO-CLUB .RUSSIA > РЕГИОНЫ > ПИТЕРСKОЕ ОТДЕЛЕНИЕ > ТУСОВKИ, ГОНKИ, МЕРОПРИЯТИЯ ПИТЕРА
Delf1405
Кстати к вопросу о взаимовыручке... Предлагаю отписаться всем желающим о своей профессиональной деятельности. Чтобы если что знать, к кому с проблемой бежать
ZELDURF
Цитата(Delf1405 @ 27.2.2011, 1:04) *
Кстати к вопросу о взаимовыручке... Предлагаю отписаться всем желающим о своей профессиональной деятельности. Чтобы если что знать, к кому с проблемой бежать



Новые диски и резина по Оповым ценам

Магазин Цветов ул.Народная д73 сайт www.naritas.ucoz.ru одноклубникам скидки 10% есть доставка тел 9033115
iPetr3G
Узлы Учета Тепловой Энергии под ключ
Kosoku
Специалист по рекламе и PR. Любые услуги и консультации.

Так же тружусь на узбекского дядю, потому все что связано с Уз-Дэу тоже ко мне.
Delf1405
Сотикифотики ремонт... Вопросы по электрике... Установка Доп. оборудования (Защита от угона, парктроники, музыка, шумоизоляция)
YuriyGubin
Фотограф. Снимаю всё и почти всех;)

Соклубникам 15% скидка.

http://yuriy-gubin.ru
Doktor
)))Даже смешно писать ,автослесарь,у оф дилера IVECO ,....
По мобильникам тоже могу помочь(разлочька всего особенно blackberry)

Цитата(Delf1405 @ 1.3.2011, 22:45) *
Сотикифотики ремонт... Вопросы по электрике... Установка Доп. оборудования (Защита от угона, парктроники, музыка, шумоизоляция)

Вот если приедеш на встречу я тебе кучу вопросов задам по шумке и музыке slol.gif
provvler
внесу свои 5 копеек.
по роду деятельности - барыжЫм (строительный крепеж. метизы и т.п.). rolleyes.gif
в свободное время - установка "слаботочки" (системы видеонаблюдения, домофоны, пож безоп и т.п. все от проектировки до монтажа)
хобби: комп графика, мультимедиа, верстка и т.д.д.д.д. =))
Darph
а я одмино-эникейщик. biggrin.gif почистим, помоем, починим, замкнем, остудим, проапгрэйдим шайтанама-машинама
Garul'
Электромонтёр-линейщик. Дадим току в любой сарай или дачу)
kirill_b
Инженер геодезист, вся строительная геодезия, съемки, схемы исполнительные, объемы, площади, дороги, карьеры, монолит...... короче все что с этим связанно. В данный момент строю стадион на Крестовском cool.gif
Stenley
Зубной-техник Я! Коронки мосты, металлокерамика, на оксиде циркония и др. могу определить к хорошему терапевту! работаю на техноложке!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.