Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: G2 Turbo Old School
NISMO-CLUB .RUSSIA > АВТОМОБИЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ > МОЙ АВТОМОБИЛЬ - БОРТОВОЙ ЖУРНАЛ > БОРТОВИКИ ДРУГИХ МАРОК АВТО
Stan89
Всем здрасти!!!я тут сидел припаливал за вами и решил тоже отписаться)теперь по существу что имеем G2 87 года 1.8Т подвеска на полиуретане амморты бильты)Салон сток стулья коррадо руль момо.Прошлому владельцу огромное спасибо за такое авто!!!!риспектую от души!!!Первое по планам привести в порядок кузовщину и салон.Едет бодренько сейчас зимний режим барчик и на 98 бензе)весна - зацеп и перестройка мозга под 1.6 и скорее всего замена коробаса)пока как то так по кузовщине машина будет готовится под оклейку потом соответственно затяну ибо грех винильщику на крашенной машине ездаить с цветом не определился это делемма)))принимайте новенького турбо тапка)





Diman017
квотер ??.? сек?
Stan89
да где ж сейчас поехать то можно)))всё до третьей(ито только на мкаде всухую погоду) в букс.Хочу на стендик заехать помериться,потом по весне новую прошивку залить давление поднять и ещё раз на стэнд.Может вы что подскажете трабл в том что поменял 2 блоу оффа и не один не звучит всё работает оба стравливают но без звука давление бар(((1 блоу Гредди 2ой китай(стоял на прошлой машине пшикал на ура)
MidnightDragon
Не плохой олдскул)
Алике
Всегда уважал VW, сам ездил на Венто ВР6, Г3 ГТ
А тебя уже свапнутый достался, респект
Fansy
Зачетный гольф! Всегда они мне симпатизировали, особенно двушки! У самого джета была когда-то)
ТОПОЛЬ
у моего товарища с бутово такой же,только черного цвета . 2.0Т. аппарат просто адовый ))
а белый насок смотрится еще пезже. только тапочки бы по интереснее на него поставить и вообще заебок
ШОРТ
Наконец то появился еще один фольц тут))
Палюбас приезжай на VWFestival в этом году 20-22 мая
Stan89
Снега таят а нашёл сугробы оторвал бампер передний((что не делается всё к лучшему весна на дворе позитифф)
бампер будет паяться и сейчас думаю уюирать ли дырки под габариты и поворотники или оставлять!
На недельке машинка отправляется на кузовню планов громадьё в связи с этим будут искаться!
1 Молдинги узкие на 3 двери
2 Уплонители стёкол те которые с наружи на безфорточные двери
3 треугольнички изнутри на те же самые двери

Пока всё так же если всё будет гуд будет переделываться выхлоп Топ сикрет но сзади его не будет + переделка заднего бампера.
И по оклейке авто появился вариант его тоже пока разглашать не буду она будет половинчатая!!

Итак товарищи знатоки турбо веды внимание вопрос!!!!

Турба дует,машина едет всё гуд,блоу офф стравливает А ЗВУКА НЕТ!!Попробовал 2 блоу оффа 1 гредди,второй китай который на прошлой моей машине пшикал на 0.5 бара((((в чём проблема?!

Если есть у кого нибудь Ачкоэс ccqv померить буду благодарен!!



Витя Vz-R
Оо)

Рав, молодец, что бортовичок состряпал!

Авто видел, прикольный аппарат, а главное редкий rolleyes.gif

Удачи в постройке, терпения, сил, креатива bb2.gif
Stan89
вот и появился выходной и поменял я калёса и сварил выхлоп в стиле гти!!в след выходной вырежу арки и поставлюб винты)а сейчас ценим
http://vkontakte.ru/photo1230010_259059065
racer77
Цитата(Stan89 @ 4.5.2011, 1:48) *
вот и появился выходной и поменял я калёса и сварил выхлоп в стиле гти!!в след выходной вырежу арки и поставлюб винты)а сейчас ценим
http://vkontakte.ru/photo1230010_259059065


фотки нормально выложи, чтоб никуда не лазить
Wonabe
Сегодня или вчера тебя видел вроде, запомнились желтые фары =) Не был на востоке москвы? =)
Витя Vz-R
Цитата(Wonabe @ 29.6.2011, 0:40) *
Сегодня или вчера тебя видел вроде, запомнились желтые фары =) Не был на востоке москвы? =)



Нет, это был не он - автар в армию ушёл месяц назад...


Равиль, возвращайся побыстрее, будем гольф возвращать к жизни!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.